Криптоборода
Yopiq kanal
Меня зовут Евгений. С 2018 года я увлёкся криптовалютой, в 21 году погрузился очень глубоко. Рассказываю о своём опыте. Ничего из написанного не является инвестиционной рекомендацией. Связь с автором - @loskutov_evg
Ko'proq ko'rsatish1 662
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-17 kunlar
-1330 kunlar
Postlar arxiv
1 662
Упс, не прокатило 🙊
В США задержали хакеров, которые участвовали во взломе биржи Bitfinex в 2016 году и украли около 120 000 BTC. Всё украденное изъяли. А хакерами оказались супруги: Илья Лихтенштейн и Хезер Морган. Вот это семейный бизнес у них))
Но только подумайте, со взлома прошло 6 лет! Кажется, эти ходлеры уже давно расслабились.
Что интересно: на фоне этой новости токен биржи Bitfinex (LEO) взлетел на 50%. Вот ходлерам счастье привалило)
1 662
Продолжаем "подглядывать" за китами, биржами, инвестиционными фондами и другими серьезными "дядями" 🧐
Управляющая компания Grayscale пополнила список криптопроектов, в которые она потенциально может инвестировать.
Часть из них вам должны быть уже знакомы, т.к. я про них рассказывал и не раз 😉
Вот эти 24 токена:
1. ALGO $1
2. BORA $1,3
3. ENJ $2
4. HOT $0,005
5. SAND $4,7
6. AR $41,5
7. CVX $27,7
8. FTM $2,3
9. ROSE $0,38
10. UMA $6,7
11. AXS $69
12. ATOM $32,4
13. GALA $0,35
14. SCRT $6,6
15. VET $0,06
16. BNT $2,8
17. DCR $71,4
18. GEL $1,3
19. SPELL $0,006
20. BTTOLD $0,002
21. EGLD $182
22. HNT $31,4
23. STX $1,7
24. YGG $3,9
Что из этого уже держите?
1 662
Важная информация для тех, кто хочет начать изучать криптовалюту, и для тех, кто хочет подтянуть свои знания 👇
Уже завтра мы с командой запускаем двухмесячный курс по криптовалютам 🔥
Условия два:
✅️ Иметь активную годовую подписку на Royal Q (120$ в год)
✅️ Скинуться по $20. Это будет наш мотивационный фонд: все деньги мы поделим между участниками, которые дойдут до конца. Дойдут все — все получат обратно свои $20, дойдёт только часть — выпускники получат больше.
По всем вопросам можно обращаться ко мне @loskutov_evg
Времени на раздумья мало: присоединиться к обучению можно только СЕГОДНЯ. Так что принимайте решение максимально быстро.
1 662
А знаете кто здесь прав?
Самый последний комментарий.👏
Что нужно понять:
1) откуда такие пампы? Очень просто. Лавинообразные Шорт-сквизы. Это когда цена идёт против шортиста и шортист обязан покупать. Купил один, и заставил купить другого, так и происходит цепная реакция. Вот тебе и памп.
Сейчас Шорт позиций больше, чем Лонг позиций! 57/43 %
А я говорил. А вы? «Шорт-Шорт».
Закон прекрасен - иди против толпы и будет тебе счастье.
2) а теперь приколдес.
После недавнего пампа количество шортистов с 57% упало до 44% ииии снова вернулось к 57😁
То есть - не добрили.
3) Все псевдо аналитики твердят о ложном пробое и падении ниже 30 000.
И все они не правы. Потому что их 95%
Вуахаха
Толпу будут брить. И сильно.
47 увидим🤔 а вот дальше посмотрим.
Кто шортит, ставьте стопы😏
1 662
Копейка рубль бережёт.
Хуоби продолжает радовать и даёт временные Бусты на важные токены.
Все эти фундаменталы обязательно должны быть в портфеле, поэтому стейкайте и получайте дополнительные монетки. Смысл в блокировке токенов на 14 дней. И всё)
1 662
Да…было весело))
Я со своей занятостью пропустил первые 3 раунда. А там вкусные токены были. Зато забрал все остальные.
Практически на халяву получили свежие токены. (Ничего не продал, всё отправил в стейк по 200% на неделю)
Итого можно было заработать 1800%, отдав свои 5-10$ и вытащить 100-200$
А кому выпала аллокация на 50$…ууу забрали 300$ сразу. Поздравляю с успешным участием👍
Сложно? Вообще ни разу. Участвуем и дальше. Как раз сейчас идёт листинг токена KT (KingdomX).
Как обычно, либо через хранение 300 HT
Либо 50$ и средний оборот торговли 200$.
(Или 1000$ сразу за все дни)
Не забудьте поучаствовать👌
Если вдруг вы ещё не зарегистрировались на бирже Хуоби, обязательно стоит это сделать:
Ссылки на регистрации бирж
1 662
И снова мошенники 😮💨
На этот раз это коснулось пользователей Binance. Основатель биржи предупредил: мошенники зачастили с рассылкой смс, в которых призывают отменить несуществующую транзакцию. Пользователь в шоке, хочет скорее отменить её и сохранить свои деньги (которые никто и не трогает), и переходит по ссылке.
А ссылка в лучших традициях: ведет на фишинговый веб-сайт. А там уже легко утащить данные пользователя и потом уже все его деньги.
Будьте внимательны! Запомните: никогда не переходите по сомнительным ссылкам, не оставляйте на сомнительных сайтах свои данные.
1 662
Ожидаемо, друзья 😏 Что я говорил?
Впервые за долгое время биткоин преодолел психологическую отметку и пошел дальше вверх.
Сейчас никто не сможет сказать: пойдем мы вверх или снова отскочим вниз. Прогнозов очень много. Но вероятнее всё же позитивный исход.
А вы что чувствуете по этому поводу?
1 662
Помните, я рассказывал про мошеннические схемы в сфере NFT? Наткнулся на отчет Chainalysis по фиктивным сделкам и преступным средствам, которыми оплачивали NFT.
Основное:
1) Как я и писал, фиктивная торговля нужна мошенникам, чтобы искуственно завысить цену NFT-токенов. Но вот забавный факт: почти во всех случаях схема обернулась провалом — расходы на транзакции то никто не отменял. Вот и вышло так, что самый активный адрес 830 раз отправил самому себе деньги и ушёл в минус 😆 Расходы — $35 642, прибыль — $27 258.
2) (Смотри скрин 1) Всего нашли 262 таких умников, набивающих цену. Здесь цифры тоже очень радуют: 110 адресов получили в общем счете прибыль в $8,87 млн, а 152 адреса получили убыток в $416 984.
3) Не пампом единым. Во второй половине 2021 года стало много "преступных средств", которые заливали на маркетплейсы с high risk кошельков (смотри скрин 2). Аналитики предположили, что любовь преступников к предметам искусства для отмывки денег перекочевала и в криптомир.
Хочу вот о чем напомнить: если кто-то заряжает воду, это не делает воду скамом 😉 Не вся сфера NFT такая. Но мы должны знать, как нас могут обмануть, чтобы на это не попадаться.
Ну и перечитайте пост про риски NFT, кто не помнит или не читал. Лишним точно не будет!
1 662
1 662
- Шорт!
- Да-да, шортить надо!!
- Нет, гайз. Только Лонг. Х5 с плечом.
- Сначала Лонг, потом Шорт.
- Я бы пошортила
Попались.
Вы будете уничтожены ММ рынка.
Сперва сожрут одних, потом сожрут других. И даже временные победы вас не спасут. Фьючи рано или поздно заберут весь депозит. А биржи будут вас подкармливать морковкой. Те же самые ставки на спорт, только у богатых дядек есть пульт отключения двигательных функций обеих команд.
Одно спасёт всех.
Спот. Hold💪
1 662
Шибе готовят очередной памп? 🤔
Киты агрессивно копят токен. Только за вчерашний день они закупили 9 млpд SHIB. А за прошедшую неделю 2 крупных Ethereum-кита купили 106 млрд токенов.
Если судить по данным WhaleStats, сейчас кpиптoкиты держат SHIB нa сумму $1,5 млpд.
Гигантское комьюнити монеты + интерес китов может сотворить "чудо". Вопрос: когда? И какое 😄
1 662
Обсудим глобальный рынок.
На дворе 1 февраля.
Уже 3 месяца мы видим падение BTC и всего крипторынка. Сейчас кому не лень ставят Шорт и получают удовольствие от заработка.
Не стоит забывать "большинство всегда ошибаются", а ныне большинство поставили на продолжение падения цены ниже 33к.
Угадайте, как большие дяди заработают на нас?
Сквиз - «лавина стопов», это когда стоп-ордер одного игрока вываливает ликвидность в стакан и задевает стоп-ордер следующего игрока. И так далее, как лавина.
Если ещё один фактор - мы прикоснулись к линии сопротивления.
Пересечение даст зелёный свет для трейдеров на покупку и цена мгновенно может достичь былых значений в 45-47к$.
На что ставим?
Шорт / Лонг
1 662
Двухмесячное обучение по крипте🔥
Понимаешь, что за криптой будущее, но не знаешь, с чего начать? Это обучение для тебя.
А я буду одним из преподавателей😌
Первый зум сегодня в 20:00 мск
Ссылка
Увидимся😌
1 662
Расскажу кайфовую штучку.
Как заработать сразу несколько токенов сложным процентом 😏
Так как мне очень нравится сеть Fantom и я считаю её очень перспективной. Нужно уметь ей пользоваться и научиться зарабатывать внутри этой сети.
1. Для начала добавим сеть FTM в метамаск, который мы установили как расширение в Гугл Хром (уверен, расширение есть у многих)
Инструкция
2. Покупаем токены FTM на бирже Бинанс и отправляем их в кошелёк метамаск по сети Fantom.
3. Меняем токены FTM (оставляем 5$ на комиссии) на токены BOO прекрасной площадки обмена сети FTM - SpookySwap.
Можете поизучать график цены BOO, он вас удивит Ссылка
Там ещё и очень удобно отслеживать портфель (скрин)
4. Отправляем токены BOO в стейкинг и получаем xBOO. Зарабатываем 30% годовых.
Ссылка.
5. Переходим на сайт Lightning protocol
И отправляем токены xBOO в стейкинг под 94% годовых, и получаем нативные токены сети - FTM)))
Вопрос. И какой в итоге доход у нас получился, исходя из сложного процента?😏
1 662
Вы знаете, что делать.😏
После листинга открывается стейкинг токена под 200% на 7/30 дней.💸
Либо просто всё продаём и откупаем столько же спустя время, но уже по цене намного ниже👌
И заработали, и проинвестировали в долгосрок👍
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
