fa
Feedback
Криптоборода

Криптоборода

کانال بسته

Меня зовут Евгений. С 2018 года я увлёкся криптовалютой, в 21 году погрузился очень глубоко. Рассказываю о своём опыте. Ничего из написанного не является инвестиционной рекомендацией. Связь с автором - @loskutov_evg

نمایش بیشتر
1 662
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
-1330 روز
آرشیو پست ها
Директор Binance в Восточной Европе и друг моего друга по совместительству, Глеб Костарев предупреждает о мошенниках. Никому
Директор Binance в Восточной Европе и друг моего друга по совместительству, Глеб Костарев предупреждает о мошенниках. Никому не передавайте свои данные и не оставляйте их на непроверенных сайтах: вместе с ними вы можете потерять и все свои деньги. Ну и, как видите, никаких карт в ближайшее время можно не ждать. Будьте осторожны, не дайте себя обмануть.

Не забываем. Уже 13:00 мск. Заходим регистрируемся👌
Не забываем. Уже 13:00 мск. Заходим регистрируемся👌

И раз уж пошло такое дело, расскажу, что такое клейм (claim) 🧐 Клейм (claim) — от английского слова "требовать", "заявлять". Например, вы приняли участие в IDO, нажимаете "claim" и таким образом требуете отправить свои токены к себе на кошелек. Так вы, будучи владельцами токенов, заявляете на них права. Очень просто, нужно только запомнить) Тем более, там зампред комитета Госдумы сказал, что они готовят законопроект о регулировании криптовалют с тестированием. Хотят всех инвесторов, совершающих транзакции на сумму больше 600 000 рублей в год, обязать сдавать тест на квалификацию. Вот устроят нам "ЕГЭ" по крипте, а вы про claim не знаете 😂

Помните, я рассказывал про кошелек Ronin? А если вы стейкаете AXS, то он у вас точно стоит. Так вот, к чему я: Сайдчейн Ronin объявил о запуске токена управления RON. Говорят, планируют стать полноценным решением для масштабирования NFT, и там же RON будет использоваться для оплаты транзакций в сети. Пользователи уже могут клеймить RON. Плюс проект запустил пул ликвидности RON/ETH.

Не забываем участвовать в Прайм Листе)) Осталось 35 минут на подтверждение. Вчера многим удалось выиграть. Это круто🔥 Пишите
Не забываем участвовать в Прайм Листе)) Осталось 35 минут на подтверждение. Вчера многим удалось выиграть. Это круто🔥 Пишите в комментах, кто сколько поднял на прошлой аллокации и на этой!

Я уже думал отстать от этой темы, но всё же не удержался 😄 Вчера Владимир Путин поддержал предложения правительства о налогообложении и регулировании майнинга на территории страны. И призвал ЦБ и правительство прийти к общему мнению по поводу регулирования криптовалют. Но первая фраза в видео многообещающая 😂 спойлерить не буду — посмотрите сами А ещё тут новости из Татарстана. Республика, как всегда, живёт своей жизнью)) Глава министерства цифрового развития Татарстана предложил создать в Казани российскую пилотную зону с криптовалютой. Цитирую: «Еще одна недооцененная точка роста — это крипторынок. Предлагаю, по согласованию с Центральным банком и правительством России, в рамках двух федеральных законов об экспериментальных правовых режимах и цифровых финансовых активах реализовать пилотную зону в Казани и посмотреть, как работают те же элементы инфраструктуры под контролем регулятора». Посмотрим, что из этого выйдет))

Каждый день в 13:00 заходим на Хуоби и фиксируем участие в Прайм Листе. Не забывайте, дорогие мои😌
Каждый день в 13:00 заходим на Хуоби и фиксируем участие в Прайм Листе. Не забывайте, дорогие мои😌

Когда хотел заработать Иксы и полез во Фьючерсы всем депозитом😏
Когда хотел заработать Иксы и полез во Фьючерсы всем депозитом😏

Балуюсь немного😌 Не финансовый совет.
Балуюсь немного😌 Не финансовый совет.

Ну что, проверяем ответы на викторину? 1. Shiba Inu (SHIB) — это было просто, согласитесь, хотя и с DOGE можно было спутать 2. Cosmos (ATOM) — здесь тоже можно легко догадаться. На картинке — атом, токен.. логично, тоже ATOM)) У него же и логотип выглядит почти так же 3. Omicron (OMIC) — а про этот токен я как-то рассказывал. Пару месяцев назад хайпанул на фоне новостей о выявлении нового штамма. Вот уж где удачные совпадения 4. Avalanche (AVAX) — лингвисты вошли в чат! Avalanche по английски — лавина 5. Polygon (MATIC) — на картинке полигон, прямо как название одного хорошо всем известного блокчейна Угадали всё, молодцы! Вас не проведешь, в следующий раз буду загадывать посложнее 😏

Что увидим раньше?
Anonymous voting

А мы тут, это... шутки шутим ходлим 🙃 На фоне веселья на рынке Макдоналдс пошутил: спросил "Как дела, люди, которые ведут кр
+1
А мы тут, это... шутки шутим ходлим 🙃 На фоне веселья на рынке Макдоналдс пошутил: спросил "Как дела, люди, которые ведут криптоаккаунты в Twitter?". Ответ Бинанса — без лишних слов. И глава MicroStrategy ответил своей фоткой в кепке мака и пообещал пойти на что угодно, чтобы набрать побольше битка. А потом и Илон Маск подключился, пообещал съесть в ТВ-эфире хэппи мил, если Макдоналдс начнет принимать Dogecoin. Ну и куда без новых аккаунтов от лица якобы Мака с предложениями о приеме на работу несчастных держателей ETH 😂 Шутки шутками, а киты и правительства продолжают закупаться. Увидим биток по 30? А по 28? 😏

На мой субъективный взгляд, эти ребята самые топовые. FTM = 2,4$ Toncoin = 2,3$ Добрал.
+1
На мой субъективный взгляд, эти ребята самые топовые. FTM = 2,4$ Toncoin = 2,3$ Добрал.

А здесь: как думаете?
А здесь: как думаете?

А здесь что зашифровано?
А здесь что зашифровано?

А это узнаёте?
А это узнаёте?

А это?
А это?

Что это?
Что это?

Чтобы приятно завершить этот "понедельник-день тяжелый", приготовил небольшую викторину (от самого слова прямо ностальгией повеяло)) Вот вам картинки: каждая означает известный токен или блокчейн. Играем без вариантов ответов, иначе будет неинтересно 👀 Кто назовет сразу и блокчейн и токен, вообще огонь. Ваши варианты — в комменты ;) А правильные ответы я напишу позже — пусть как можно больше людей попробует свои силы. И давайте честно: не подсматривайте чужие ответы в комментариях 😂

А да. Если очень хочется, то можно.😌 И не пишите моему техническому специалисту @ALbertGaLimov. «Хочу начать пользоваться роботом» А то он как прилипнет к вам и не отлипнет, пока вы полностью не разберётесь в настройке робота.