fa
Feedback
Криптоборода

Криптоборода

کانال بسته

Меня зовут Евгений. С 2018 года я увлёкся криптовалютой, в 21 году погрузился очень глубоко. Рассказываю о своём опыте. Ничего из написанного не является инвестиционной рекомендацией. Связь с автором - @loskutov_evg

نمایش بیشتر
1 662
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
-1330 روز
آرشیو پست ها
photo content

А это?
Anonymous voting

photo content

А это что?
Anonymous voting

photo content

А это?
Anonymous voting

photo content

Чей лого?
Anonymous voting

photo content

Пора сыграть и вспомнить логотипы некоторых токенов. Готовы? 😏 Выбирайте варианты и пишите, сколько верных ответов получилось)

И вообще экосистема FANTOM очень забавная. Особенно, когда начинаешь переводить название токенов: Fantom - фантом, призрак. T
+1
И вообще экосистема FANTOM очень забавная. Особенно, когда начинаешь переводить название токенов: Fantom - фантом, призрак. TOMB - могила, надгробие. Masonry - кладбище Spooky - жуткий, призрачный Так что фармим на кладбище, инвестируем в надгробия😂

Part 2. Как участвовать? 1. В своём предыдущем посте https://t.me/criptobeard/800 я уже рассказал как создать кошелёк на сети FANTOM. 2. На бинансе покупаем FTM и по сети Fantom отправляем в кошелёк. 3. На площадке https://spookyswap.finance/swap меняем половину FTM на TOMB. (Нужно оставить 2-5 Ftm для комиссий) 4. Следующий шаг - создать ликвидность пары. На там же сайте https://spookyswap.finance/add добавляем оба токена в пару и получаем токен ликвидности пары FTM-TOMB. 5. Вариант А: Закидываем токен ликвидности на саму площадку https://tomb.finance/cemetery/TombFtmLPTShareRewardPool И получаем 75% годовых в токене TSHARE, который в свою очередь можно закинуть в стейк https://tomb.finance/masonry И зарабатывать токен TOMB - 490% годовых Или BOND. Такой многоуровневый заработок. 6. Вариант Б: Закидываем токен ликвидности на площадку https://lightningprotocol.finance/vaults В награду получаем такой же токен ликвидности - 122% годовых. У них ещё и фишка есть автоматического compound (реинвест) Дней за 7 я заработал 3%. Проценты бешеные, потому что «чёт сложно» и заходят прошаренные. Щедрость будет не вечной, доходность постоянно снижается и размазывается на всех фермеров (а любопытных все больше) Однозначная рекомендация 👍

Part 1. Просили - рассказываю. https://tomb.finance/ TOMB - алгоритмический стейблкоин, привязанный к FTM. То есть ребята сде
Part 1. Просили - рассказываю. https://tomb.finance/ TOMB - алгоритмический стейблкоин, привязанный к FTM. То есть ребята сделали ставку на потенциал этого блокчейна. FTM будет расти - TOMB тоже. И я думаю, они сделали верный выбор. FTM = 6$ минимум. А пока FTM = 2,15$ Делая выбор между Стейкингом и Фармингом я предпочитаю стейкинг из-за отсутствия временных потерь (в фарминге участвуют 2 токена, и если цена одного токена растёт, то его количество уменьшается, в пользу второго токена) Доходность фарминга обычно 50-200%. В стейкинге участвует один токен, но и доходность меньше 5-20%. В паре FTM и TOMB есть фарминг. Доходность 70-100%. Никаких временных потерь, так как по сути в фарминге участвует один и тот же токен. TOMB последние 4 месяца показывает полную идентичную привязку к цене FTM. Ну и заблокированных 700млн$ TVL тоже говорят о популярности проекта.

11 лет назад цена биткоина впервые превысила $1 Это напоминание о том, что нужно уметь видеть перспективу в проектах и думать
11 лет назад цена биткоина впервые превысила $1 Это напоминание о том, что нужно уметь видеть перспективу в проектах и думать наперед (пока не изобрели машину времени — только так) 🤓

Кстати, не только SLP подрастает. Но и сам токен AXIE (AXS). Может, даже вернется в ТОП-30 криптовалют 🤔 Последние несколько
Кстати, не только SLP подрастает. Но и сам токен AXIE (AXS). Может, даже вернется в ТОП-30 криптовалют 🤔 Последние несколько недель у Axie Infinity дела были не очень. Цена стала падать, и в самой модели игрового заработка начали сомневаться. Но разработчики Axie вовремя подсуетились, о чем я как раз сегодня говорил. Новые правила экосистемы — токен пошел в рост. Вот, что значит грамотное управление (или исправление 😂) Модель блокчейн-гейминга P2E недавно пришла к популярности и ещё только набирает обороты. А Axie Infinity как раз стала прародителем этого тренда. Кто не помнит, что такое P2E, вам сюда. Обязательно прочитайте, а то пропустите много интересного (и иксового 😉).

Рекомендую ставить будильники. А то следить за всеми движухами просто нереально. Например сегодня (utc +2) 1) зарегистрироват
Рекомендую ставить будильники. А то следить за всеми движухами просто нереально. Например сегодня (utc +2) 1) зарегистрироваться на участие в Primelist на Хуоби. 2) продать токены, которые получил на Хуоби. 3) собрать все плюшки в виде «магический майнер» и «волшебные коробки» За торговые обороты и доп задания дают право поучаствовать в лотерее. Разыгрывают немного Shib, Doge, Ht, Ada, Trx. Копеечки небольшие, но учитывая их стабильность - вполне неплохо. Даже бесплатную аллокацию можно получить (большая редкость) 4) ido на Coinlist. Хуоби прям радует своей активностью. Будем продолжать с ними работать, так как уже который раз удаётся подзаработать абсолютно безрисково👌 Напомню, что у меня есть полезные ссылки на разные биржи здесь

Да блин. 50 лайков набрали за час. Сидел, никого не трогал, спокойно зарабатывал себе…а тут придётся пост писать🤦‍♂️ Подстава, господа, подстава.

Очень важные токены: RNDR = 3,4$ - децентрализованный рендеринг. Лол, вам больше не нужны мощнейшие компы для рендеринга сложных видосов. Siacoin (SC) = 0,012$ - децентрализованное хранилище. Забудьте про ваши Гуглы и Яндексы - всё старьё. GRT = 0,48$ - просто новый web3.0, для децентрализованного интернета. SAND = 4,7$ - та просто ещё одна метавселенная. Уже заработали на ней неплохо, заработаем ещё. Метавселенные только начинают свой путь. BAT = 0,93$ - тоже ничего особенного, просто децентрализованный браузер. И им можно пользоваться уже сейчас. Даже встроенный кошелёк есть. Всё руки не доходят поизучать. Короче. Я говорю про фундаментал. За токенами должны быть технологии, guys!

Из того, что я прикупил за последние 2 дня: FTM = 2,25$ TOMB = 2,18$ (зеркало FTM) И эту парочку с равной ценой можно застейкать под 155% годовых. Если нужно рассказать подробнее - 50👍 лайкусиков этому посту и сделаю разбор. Если не интересно, тогда не ставьте. Это тип обратная связь. DYDX = 8,3$ (пару дней назад по 7,5$ брал😌) TORN = 25,6$ (идёт обсуждение появления стейкинга - обязательно расскажу что куда, как появится) ENS = 20,6$ KASTA = 0,48$ BOO = 24,2$ KP3R = 906$ NEAR = 12,9$ LQDR = 27,4$ Это всё HODL. Кое-кто заметил, что многие токены сделаны на сети FTM. Да, так и есть. На данный момент считаю, что самый большой потенциал роста у блокчейнов FTM и NEAR. А вот LUNA и SOLANA пока получают от меня оценку: «не покупать». Да, подрастут, но их слава, возможно, прошла.

SLP - внутренний токен игры AXIE Именно его зарабатывают внутри игры. Что произошло с токеном - видно на графике. Укатали в х
SLP - внутренний токен игры AXIE Именно его зарабатывают внутри игры. Что произошло с токеном - видно на графике. Укатали в хлам. Если раньше можно было спокойно зарабатывать 100к₽ в месяц на игре, то сейчас ты получаешь огрызки, которые никому не нужны. Что делать? Менять правила игры. Так и поступили, теперь выдают SLP гораздо меньше, чем раньше. Это повышает спрос. Монета хочешь не хочешь поползёт вверх. Купил по 0,0235$ Без проблем сделаем пару иксов, на мой взгляд. Чистая прибыль здесь и сейчас.