fa
Feedback
Криптоборода

Криптоборода

کانال بسته

Меня зовут Евгений. С 2018 года я увлёкся криптовалютой, в 21 году погрузился очень глубоко. Рассказываю о своём опыте. Ничего из написанного не является инвестиционной рекомендацией. Связь с автором - @loskutov_evg

نمایش بیشتر
1 662
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
-1330 روز
آرشیو پست ها
Обновление. Теперь более комфортное отображение движения. Что интересно, после того, как я прокачал кроссовки (увеличил доход
Обновление. Теперь более комфортное отображение движения. Что интересно, после того, как я прокачал кроссовки (увеличил доход от ходьбы), мой доход вырос, как и длительность ходьбы. Теперь я шёл 13 минут. Заработал 10 монет = 27$. Пошёл в кафешку, отработал и обед, и ужин сразу😁 И да. Ещё вчера минимальная стоимость зелёных кроссовок была 25SOL, сейчас уже от 30-35🙀 И игра только набирает обороты. Буду держать вас в курсе. Или нет? Накидайте огоньков, я пойму

Polygon намекнул на их интеграцию с NFT-маркетплейсом Rarible. Релиз, кажется, скоро. Rarible — это NFT-маркетплейс, основанн
Polygon намекнул на их интеграцию с NFT-маркетплейсом Rarible. Релиз, кажется, скоро. Rarible — это NFT-маркетплейс, основанный россиянами. В него охотно инвестируют американские фонды, и уже летом его ежемесячно посещали 460 000 пользователей. В начале 2021 на платформу стали активно заходить западные певцы, звезды спорта и блогеры. Ну что, кто держит MATIC, готовимся к росту? 🤔

Итак, первые пробы. Значит я выбрал кроссовки для ходьбы. Мне нужно держать темп 1-5км/ч. Важно иметь хороший сигнал gps. В п
Итак, первые пробы. Значит я выбрал кроссовки для ходьбы. Мне нужно держать темп 1-5км/ч. Важно иметь хороший сигнал gps. В переходе не ловит. Но можно ставить на паузу. В самом начале у меня было 1,2 поинта энергии. За 5 минут я потратил 1 поинт и заработал 3,39 GST (это 9$) GST = 2,7$ стоит даже прикупить этого токена, возможен хайп приложухи. Следующую энергию дадут через 5 часов. То есть бегать весь день не получится. Хотя бы в самом начале. Идея интересная, сходил в магазин - заработал $. Надоело - продал свои NFT. Если у тебя больше 2х пар обуви, их можно скрещивать и получать новую обувь. Звучит крипово😅 Обувь можно продать. В общем посмотрим…

Мои мысли 💭 Как обычно - погнали!😁 Обожаю оправданный риск и жду действительно интересные игры на блокчейн. Если сам разбираться не умеешь - можно посмотреть на тех, кто зашёл в этот проект. И чем рыбка крупнее заходит, тем вероятнее у проекта большое будущее. Это как раз про «Кроссы на Солана»)) Уже купил первый свой NFT. Так как я вообще ни разу не бегун, то взял себе walker, и ещё потому что много хожу и путешествую.) Стоимость - реально большая. Серые кроссы - 8 SOL (800$) Зелёные - 25 SOL (2500$) Редкие синие - 250 SOL (25 000$) А ещё рекомендуют взять сразу 3 NFT. Кроссовки как неплохая машина… Это крипта, детка. Проект только запустился, поэтому цены могут нормально так подпрыгнуть. Почитал, послушал, полистал. Мне нравится, буду играть. Точнее ходить😌

Весь 21 год на вершине хайпа были GameFi проекты и монеты. Вероятное зарождение новой звезды. Конечно, все мы помним потрясающий взлет Axe и сотни иксов. А все почему, потому что рынок получил что-то новое, интересное и в игру пришли зарабатывать десятки и сотни тысяч человек, а для некоторых это стало основным заработком. Я ждал что-то новое и интересное и вот буквально вчера узнал про проект Stepn https://stepn.com/ созданный командой из Австралии, ранее выигравший один из хакатонов SOLANA Это перевернуло мое сознание. Тут NFT переплелись с моей давней страстью - ходьбой и бегом. Если кратко, то для начала нужно приобрести кроссовки и начать в них ходить, чтобы зарабатывать монетки GST. Кроссы можно купить как подешевле, так и дороже (прокачанные). Токеномика просчитана очень интересно, многие добываемые игроками монеты обратно сжигаются, тк нужно прокачивать кроссовки. Плюс платформа берет 4-6% комиссии за различные действия. Проект совсем новый, можно сказать это самый старт. Можете оценить сайт и какие там бекеры, даже Секвойя Кэпитал есть. Так что проект точно не однодневка. Пока сам во всем разбираюсь, думаю мой уровень понимания ниже среднего. До часов трех ночи все вычитывал и считал. Кстати, работает все на бч SOLANA. Мы, чтоб быстрее и лучше разобраться во всем, вчера создали чат-группу, посвященную проекту https://t.me/stepnrussia где меньше чем за сутки собралось уже более 2000 человек. Пока "обрастаем" информацией и пониманием процессов, можно во всем разобраться вместе и выработать какую-то стратегию. Если кто-то уже играет, обязательно поделитесь знаниями! Давайте сравним AxeInfiniti и Stepn Предположим, что новая игра сможет достичь успеха Акси или хотя бы ее части. У Axe есть "расходная монетка" - SLP, ее капа сейчас 120 млн, а в пике достигала 290 млн https://coinmarketcap.com/currencies/smooth-love-potion/ У Stepn тоже есть расходная монета - GST (Green Satoshi Token), сейчас ее капа всего 26 млн https://coinmarketcap.com/currencies/gst/ (на CMC сказано, что выпущено 10млн токенов, но на самом деле в вайт папер указано, что это безлимитный токен - будем верить ВП) Грубый подсчет показывает, что если игра повторит успех,то второстепенный токен может сделать 10 иксов с текущих. Если успех будет не такой мощный, то все рвно 3-5 иксов сделать вполне реально. Далее по основным монетам проектов. AXS является основной монетой Акси Инфинити и сейчас имеет капу в 15 млрд, а в пике было 730 млрд https://coinmarketcap.com/currencies/axie-infinity/ GMT будет основной монетой Stepn, монета еще не циркулирует. Скоро должно состояться IDO на нескольких площадках. Тогда мы будем понимать возможную цену. Сразу о плюсах говернанс токена - держатели GMT будут получать часть комиссионных, взимаемых платформой и иметь возможность голосовать. Пока у меня сложилась такая инвест идея: на 10% от котлеты купить и держать GST на 50% о котлеты купить кроссовки и начать играть/развивать "персонажей" на 40% от котлеты дождаться выхода говернанс монетки и закупить ее Обе монетки держать пока не случится хотя бы 2-3 икса. При условии, что проект продолжит также развиваться, уверен, здесь могут появиться и так популярные сейчас игровые гильдии. И Африканцы с Азиатами. Представьте, что произойдет с рынком? Также обещают рынок Аренды! Можно будет отдавать свои кроссы в аренду, те их скорее всего можно получить вообще без вложений или "условно-бесплатно". Так что будет огромный приток аудитории. Прибыль от такого фарминга будет распределяться 70/30 в пользу владельца кроссовок. После скачивания приложения надо активировать кошелек. Там будет возможность пополнения SOL, USDC и двух игровых монет Я в кошелек отправил сразу SOL, но там можно делать и конвертации из одной монеты в другую. Все покупки кроссовок происходят за SOL. GST я покупал на бирже https://www.orca.so/ , предварительно загнав USDT в кошелек Фантом https://phantom.app/ - кстати, крутейший продукт, я в восторге. Так, благодаря игре, я освоил как минимум еще два новых для себя продукта: кошелек Фантом и новую декс биржу.

Ещё усреднил. Я уж думал всё. TORN = 38,8$ Наконец, политика диктует свои правила. Россия, ай-ай-ай. Китай, ай-ай-ай. Я - отл
Ещё усреднил. Я уж думал всё. TORN = 38,8$ Наконец, политика диктует свои правила. Россия, ай-ай-ай. Китай, ай-ай-ай. Я - отлично, покупаю. Средняя цена = 46$. Эх, ещё бы упасть.

Какой был опыт в крипте, когда нашли мой блог?
Anonymous voting

Мы с вами снова повышаем статистику 😎 Тут подъехали результаты опроса аналитического центра НАФИ: 1. За последние 5 лет доля россиян, которые слышали о биткоине, выросла с 16% до 67% (сколько раз в день мы о нем слышим?) 2. Тех, кто "так или иначе разбирается в теме криптовалют" стало вдвое больше — с 11% до 22% 3. 35% из тех, кто слышал о крипте, считают ее более рискованной, чем инвестиции в ценные бумаги (ну еще бы). Но! Эксперты отметили, что непрофессиональные инвесторы считают более выгодным инвестирование в ценные бумаги, а профессионалы — в криптовалюты. Признавайтесь, кто из вас повысил статистику? 😂 А теперь я проведу свой опрос: поделитесь, какой у вас был опыт в крипте, когда вы только нашли мой блог. Может, кто-то даже начал с моего блога. Очень интересно!

Хорошо идём. Помню как покупал по 70$ здесь По 65$ здесь А ещё по 41$ здесь Совсем недавно по 25$ здесь Итого моя средняя цен
Хорошо идём. Помню как покупал по 70$ здесь По 65$ здесь А ещё по 41$ здесь Совсем недавно по 25$ здесь Итого моя средняя цена оказалась 47$. А на дворе уже 49$😌 хочу, конечно, 100…но чутка позже. Кто купил совсем недавно по 24$, я вас поздравляю, сделали х2 за пару дней. Главное - технологии! Всегда говорю об этом. У TORN очень сильная технология. Очень. Не зря у меня его львиная доля.

Периодически вижу вопросы по моей стратегии BlackBeard. Как там робот? Какие результаты? Рассказываю. Чувствует себя прекрасн
+1
Периодически вижу вопросы по моей стратегии BlackBeard. Как там робот? Какие результаты? Рассказываю. Чувствует себя прекрасно) Показал вот такие цифры за последние 12 дней: 05.02. = 0,2% 06.02. = 0,2% 07.02. = 1% 08.02. = 1% 09.02. = 0,5% 10.02. = 0,3% 11.02. = 0,3% 12.02. = 0,2% 13.02. = 0,3% 14.02. = 0,2% 15.02. = 0,3% 16.02. = 0,2% В среднем 0,4% в день. Это ~5% чистой прибыли на падающем рынке с небольшим отскоком 7-9 февраля. А рабочий депозит? А рабочий депозит он для того и рабочий, чтобы падать и вырастать. В этом и смысл стратегии скальпинга. По факту, мне всё равно на депозит, если его окупаемость 8 месяцев. А потом ещё 100% через 8 месяцев. И так постоянно выжимаем из рынка прибыль. Сейчас как раз рынок восстанавливается, будет и 15 и 20 и 30% в месяц. *потираю ручки*😁 На скриншоте 22500% - это чистый заработок моей стратегии. Звучит круто, но по факту это сумма всех доходов всех монет. А не среднее арифметическое) Но внушительно😅 А рядом - диалог с дизайнером. Будет красиво😌

Турция! Нужно срочно обменять крипту на наличку? Или «зелёные» на NFT? Да как кофе выпить — зашел, пообщался с сотрудниками, обменял, пошел счастливый дальше. Вот прям так просто: гуляешь себе или в офис идешь - заходишь, меняешь, кайфуешь) Того гляди, через пару лет и в РФ появится 🤔

«Заработано 81,5 DOT» Кайфую от этой фразы. Да, Dot = 19$ сейчас. А когда он будет стоить 50$, 70$, 100$… Это уже намного инт
«Заработано 81,5 DOT» Кайфую от этой фразы. Да, Dot = 19$ сейчас. А когда он будет стоить 50$, 70$, 100$… Это уже намного интереснее)) Самый эффективный способ инвестиций: 1) Выбрать фундаментальный проект. Круто, если он ещё и будет недооценённым. 2) Купить и отправить его зарабатывать себя же. Чтоб вместо 5 монет, через год у вас было 6-7. 3) Желательно заблокировать его на 1-2 года. Чтобы соблазна продать не было. Здесь, конечно, есть риск, что монеты разблокируются, а проект уже дышит на ладан. Поэтому 1 пункт безумно важный. 4) Прибыль от стейкинга 50% переводить в стейблы (USDT), а другие 50% в реинвест или HODL. И прибыль постоянная имеется и увеличение капитала. Что там с рынком происходит, нам наплевать. Сегодня цена 40$, завтра 25$, послезавтра 10$, через год 150$. Наблюдаем за проектом, периодически смотрим на цели и планы руководства. 5) через 1-2 года фиксируем прибыль. 50% оставляем в работе, 25% снимаем на покупку «хотелок», 25% реинвест в другие начинающие проекты.

Не понял, а где посыпка сусального золота? Официант! Сегодня торн по 40$. Неси все запасы.
Не понял, а где посыпка сусального золота? Официант! Сегодня торн по 40$. Неси все запасы.

Ахахаха голосование прошло успешно. TORN = 38$ 50% прибыли моментально. Не слышу аплодисментов? Ахаха а их нет, потому что вы
Ахахаха голосование прошло успешно. TORN = 38$ 50% прибыли моментально. Не слышу аплодисментов? Ахаха а их нет, потому что вы не слушали. Пошёл кушать сладкие вафли. Теперь я могу позволить себе их тысячи💸

BSC готовится к ребрендингу Экосистема Binance Smart Chain (BSC) планирует сменить название на BNB Chain. Компания считает, что так станет очевиднее связь сети с токеном BNB. И важность самой монеты станет заметнее — токен ведь уже давно используют за пределами платформы BSC. В BNB Chain будут входить крупномасштабные приложения, включая GameFi, SocialFi и метавселенные. Плюс планируется масштабирование от одной цепочки к нескольким и расширении набора валидаторов BSC с 21 до 41 (20 получат статус кандидатов в производители блоков). В общем, работы у них много. Посмотрим, исправят ли они свои косяки. Нам же хорошо, если BNB будет подрастать, а экосистема — развиваться 😌

Рубрика "Дай списать" 😎 Проекты с капитализацией до $150 млн, в которые инвестировал фонд Coinbase: LDO — $1,7 DODO — $0,5 A
Рубрика "Дай списать" 😎 Проекты с капитализацией до $150 млн, в которые инвестировал фонд Coinbase: LDO — $1,7 DODO — $0,5 AUCTION — $15,4 CQT — $0,4 CTK — $1,3 RARI — $8,8 POND — $0,04 REVV — $0,1 SFI — $174,6 TOWER — $0,02 Из этих токенов держу только LDO, DODO и CTK. Про остальные не знал, но нужно будет присмотреться 🤔

Есть ощущение, что BTC скоро 47к$?
Есть ощущение, что BTC скоро 47к$?

McDonald's открылся в метавселенной 👀 Компания зарегистировала товарный знак в метавселенной. Теперь можно в виртуальной реа
McDonald's открылся в метавселенной 👀 Компания зарегистировала товарный знак в метавселенной. Теперь можно в виртуальной реальности "зайти" в мак и сделать заказ, который привезут в реальной жизни. Звучит интересно. Думаю, это только первый шаг, начало чего-то масштабного. Будет очень удобно зарабатывать деньги в метавселенной. Представьте: вы "идете" в виртуальный офис или на встречу в Маке, сидя дома. И не выходя из вселенной, заказываете еду для своего настоящего бренного тела. Мы с вами в такое классное время живем: прямо на наших глазах создается новое будущее 😎

И последнее
Anonymous voting

Криптоборода - آمار و تحلیل کانال تلگرام