fa
Feedback
Friend Function store - магазин, пространство, сообщество

Friend Function store - магазин, пространство, сообщество

رفتن به کانال در Telegram

Рюкзаки, сумки, кепки, утки, забавы и мероприятия Написать-спросить: @friendfunction Сайт: friendfunction.ru Москва: Садовая-Черногрязская, 13/3с1 Петербург: Грибоедова, 71 Тоже мы: itsmybike.ru Канал про мерч - t.me/merchfriendfunction

نمایش بیشتر
6 997
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-87 روز
-4230 روز
آرشیو پست ها
К слову о нашем производстве: мы планировали рассказать вам о новинках чисто за это лето — и прифигели с того, насколько их м
К слову о нашем производстве: мы планировали рассказать вам о новинках чисто за это лето — и прифигели с того, насколько их много. Насчитали 41, и это только то, что уже на сайте висит — пока только в шоуруме минимум парочка футболок и несколько сумок точно. Кепки, рюкзаки, носки, рубашки, свитшоты, свитеры, лосины, жилетки, флиски, сумки, панамы, песочные часы и ножи. И что-то ещё наверняка упустили. Весь ассортимент нашего собственного производства найдёте по этой ссылочке. Любим! А о том, как мы их делаем, неформально и с душой — в отдельном канале.

Взяли и сделали новый канал про мерч, наши достижения и успехи @merchfriendfunction велком!

Все задавались этим вопросом — даже мы. Но у нас во Friend Function к уткам уже настолько привыкли, что не особо думаем об их
+8
Все задавались этим вопросом — даже мы. Но у нас во Friend Function к уткам уже настолько привыкли, что не особо думаем об их практической пользе. А она есть! Привели топ практических применений очень большой резиновой утки (30 сантиметров, между прочим). Применяйте знания на практике и с пользой — на Садовом, Грибоедова и сайте.

ЗАБЕГИ ЭТОЙ НЕДЕЛИ Каждую неделю по пятничным вечерам мы встречаемся в наших шоурумах на Садовом и Грибоедова и бегаем! На фо
+1
ЗАБЕГИ ЭТОЙ НЕДЕЛИ Каждую неделю по пятничным вечерам мы встречаемся в наших шоурумах на Садовом и Грибоедова и бегаем! На фотках — детали и счастливые ребята-бегуны с прошлой пятницы, на старте — место, где переодеться и оставить шмотки, на финише — угощения от нас и лучшее б/а-пивко от нашего партнёра Zero Point Brewery.
Чатики беговых клубов с актуальными новостями, анонсами, впечатления и фотками: Москва | Петербург
Побежали! p.s. и вновь скрытый анонсик про велосипеды: в Питере в это воскресенье коферайд 👀

приняли бы участие в цветочном свопе?
Anonymous voting

Есть идея провести цветочный своп в Петербурге (да и в Москве можно будет потом, если зайдёт). Это как с одеждой: участники п
Есть идея провести цветочный своп в Петербурге (да и в Москве можно будет потом, если зайдёт). Это как с одеждой: участники приносят ненужные им вещички и меняют их на другие. Только с растениями: вот стоит у вас бедный фикус, который не приносит вам удовольствия. Или кактус вам подарили, а вы вообще не по ним. Вот на таком свопе их можно будет поменять! Остаётся только узнать у вас, нужен ли вообще такой ивент? Ваше мнение:

Почему один кофе на вкус с белым персиком, а другой — с ароматом тёплой древесины после дождя? Почему один сорт кислый, а дру
Почему один кофе на вкус с белым персиком, а другой — с ароматом тёплой древесины после дождя? Почему один сорт кислый, а другой напоминает своим вкусом Бренди? 7 сентября в московском шоуруме мы устраиваем дегустацию кофе из разных регионов вместе с обжарщиками из Камера Обскура, узнаем подробнее, что такое обработка и как кофе получается разным во вкусе. Научимся правильно заваривать дрип-кофе. Это открытая дегустация — способ познакомиться с кофе поближе, не спеша, без сахара, молока и суеты. Сначала расскажем, зачем вообще принюхиваются к чашкам, какие есть страны, регионы, обжарки и т. д. Потом — пробуем вместе, обсуждаем, сравниваем, и после — свободный разговор о всём, что вас интересует.
📅 7 сентября (воскресенье), сбор 10:45, старт 11:00; 📍 Москва, Садовая-Черногрязская, 13/3с1, магазин Friend Function; 🔗 Регистрация — в гугл-форме (мест немного!)

Иногда хочется вспомнить, какого это было: в беззаботном детстве, когда всё, что терзало — это большой объём домашки, протёкш
+5
Иногда хочется вспомнить, какого это было: в беззаботном детстве, когда всё, что терзало — это большой объём домашки, протёкшая ручка и первая любовь. Чтобы проваливаться в воспоминания было легче, а образы ярче, мы сделали эти ароматы!
Какао из кастрюли — брызги от поварёшки, молочный осадок, пенка и комочки. Раздевалка после физры — смесь из кроссовок, которые не жалко, свежего пота, скрипучих полов и лёгкого побаливания мышц. Пицца школьная — горячий сыр, томатный соус и вкус свободы на длинной перемене. Потрепанные учебники — аромат ветхой старой бумаги, пропитанной чернилами множества предыдущих поколений и пошлыми комиксами старшеклассников. Кабинет химии — безумное сочетание из хлорки, спирта и всевозможных реагентов. Новые тетради — запах свежих страниц и предвкушения отличного учебного года.
Жаль, что это только фантазии. А то так красиво описали, что правда захотелось. Хорошего учебного года всем, кому он предстоит! И кому предстоит вести в школу новые поколения.

Вот и прощаемся сегодня с летом. Делимся второй партией радостей, красивостей и просто кеков из нашей жизни и неформального ч
+8
Вот и прощаемся сегодня с летом. Делимся второй партией радостей, красивостей и просто кеков из нашей жизни и неформального чатика. Увидимся в сентябре! И спасибо, что были с нами это лето.

Твой прекрасный рабочий коллектив, а ты в нём — непонимающий тигр. Мы рестокнули свитшот «Я здесь не работаю»! Собравший таки
+1
Твой прекрасный рабочий коллектив, а ты в нём — непонимающий тигр. Мы рестокнули свитшот «Я здесь не работаю»! Собравший такие аплодисменты, что за пару часов после первого анонса закончились все размеры. Половина жизни проходит на работе, поэтому, нам кажется, и относится к ней надо как «я здесь живу», нежели «я здесь работаю». Гораздо проще становится. Снова есть на Садовом, Грибоедова и на сайте 🔆

Зацените, как обновили примерочную в Питере! И полочки отлично встали наши новые голографические 💕
+1
Зацените, как обновили примерочную в Питере! И полочки отлично встали наши новые голографические 💕

Петербург, сегодня, к сожалению, не бегаем — обещают сильный дождь. Остаёмся в тепле, сухости и желательно хорошим сериалом или книжкой. Москва, всё в силе, до встречи вечером!

ААААААААА ОСЕНЬ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ АААААААААААААААААААА Без паники. Закрыли глаза, глубокий вдох, долгий выдох, открыли гла
ААААААААА ОСЕНЬ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ АААААААААААААААААААА Без паники. Закрыли глаза, глубокий вдох, долгий выдох, открыли глаза. Не помогло — повторить. Не помогло? Надеть нашу новую кепку No Panic Department красивого выцветшего вишнёвого цвета. Не сдаёмся, 32 августа ещё никто не отменял. Продлеваем лето ещё на чуть-чуть — на Садовом, Грибоедова и сайте.

Погодка на улице такая, что захотелось поделиться с вами нашими пальтовыми разработками. Сейчас тестируем новые цвета и, вот,
+1
Погодка на улице такая, что захотелось поделиться с вами нашими пальтовыми разработками. Сейчас тестируем новые цвета и, вот, подбираем пуговки. Ваш фаворит?

ЗАБЕГИ ЭТОЙ НЕДЕЛИ Каждую неделю по пятничным вечерам мы встречаемся в наших шоурумах на Садовом и Грибоедова и бегаем! На фо
+1
ЗАБЕГИ ЭТОЙ НЕДЕЛИ Каждую неделю по пятничным вечерам мы встречаемся в наших шоурумах на Садовом и Грибоедова и бегаем! На фотках — детали и счастливые ребята-бегуны с прошлой пятницы, на старте — место, где переодеться и оставить шмотки, на финише — угощения от нас и лучшее б/а-пивко от нашего партнёра Zero Point Brewery.
Чатики беговых клубов с актуальными новостями, анонсами, впечатления и фотками: Москва | Петербург
Побежали! p.s. смм вернулся! p.p.s. а для тех, кто ещё и на велике катается, мы в Москве проводим заезд в субботу 👀

Осталась одна неделя... Хотя как будто осень уже наступила, судя по погоде, но давайте отталкиваться только от календаря. Как
Осталась одна неделя... Хотя как будто осень уже наступила, судя по погоде, но давайте отталкиваться только от календаря. Как вы провели это лето? Есть планы на оставшуюся неделю — как-то восполнить упущенные три месяца или просто поставить классную точку? С каждым днём убеждаемся, что надпись на лайтбоксе очень правдивая. Как будто весь август — это о-очень растянутое воскресенье, с каждым днём приближающееся к своему завершению и предвещающее осеннее забытье: холодное, пасмурное и просто немного меланхоличное. А вы что думаете?

Тем временем на московской доске животных осталось совсем чуть-чуть места 🙈 Начинаем использовать вторую сторону колонны.
Тем временем на московской доске животных осталось совсем чуть-чуть места 🙈 Начинаем использовать вторую сторону колонны.

Сейчас такой период, когда будет бросать то в жар, то в холод. Собрали с прекрасной Полиной вам два классных лука исключитель
+5
Сейчас такой период, когда будет бросать то в жар, то в холод. Собрали с прекрасной Полиной вам два классных лука исключительно из вещей в нашем ассортименте — как раз и на холод, и на жар! ЛУК №1: Рубашка Bask in the Sun — рабочая плотная рубашка с забавным леопардом на спине от нового для нас бренда с побережья Франции. Футболка Bask in the Sun — и тоже французы, на этот раз с футболкой из органического хлопка со скейтером а-ля Пикассо. Шорты МЕЧ — лучший стритвир в России. Качественный, продуманный, родной. И шорты эти просто топ. Кепка Friend Function — и наша новая кепка для друзей. Плотный выстиран-ный хлопок, благодаря чему кепка и наощупь классная, и выглядит классно. Друг! Очки Komono — наши очечные фавориты из Бельгии. Демократичные цены, топовые материалы, есть как классические силуэты, так и что-то необычное. Рюкзак Fjallraven — нетленная классика, идеально сюда вписавшаяся. ЛУК №2: Футболка Barking Store — розовая лёгкая футболка со слишком жизненным принтом. Правда, нам идти на работу приходится — смелости не хватает. Хотим быть ею... Велосипедки Friend Function — ну что тут говорить: тигросипедки. У нас одни из самых удобных велосипедок, нашли ещё несколько лет назад лучшее производство и никуда от него не уходим. Да, дороже, чем какие-нибудь на ВБ, но того стоят. Ну и любимая уникальная тигровая расцветка. Кепка Friend Function — вновь мы со своими кепками для друзей. Очки Komono — вновь они с шикарными очками из Бельгии. Сумка Gaston Luga — бренд сумок и рюкзаков из Швеции, которые в пос-ледней поставке порадовали такой прозрачной сумочкой. С потрясающим так называемым бензи-новым отливом. Красота! Носите на здоровье!

Привет! Наш Никита, отвечающий за все соцсети в отпуске, поэтому сегодня пишу я, меня тоже зовут Никита и я отвечаю за весь а
+2
Привет! Наш Никита, отвечающий за все соцсети в отпуске, поэтому сегодня пишу я, меня тоже зовут Никита и я отвечаю за весь ассортимент в ФФ. Ну и в итсмайбайке тоже. Если у вас были вопросы к ассортименту, пожелания, недоумения, критика и прочие мысли - велком в комменты. А на фотках показываю, что мы теперь умеем делать фуллпринт рюкзаки, не знаю, хорошо это или плохо. Энивей, хорошего вам дня!

ЗАБЕГИ ЭТОЙ НЕДЕЛИ Красивой картинки не будет, потому что наш СММ в отпуске! Взяли за традицию: каждую неделю по пятничным вечерам мы встречаемся в наших шоурумах на Садовом и Грибоедова и бегаем! На фотках — детали и счастливые ребята-бегуны с прошлой пятницы, на старте — место, где переодеться и оставить шмотки, на финише — угощения от нас и лучшее б/а-пивко от нашего партнёра Zero Point Brewery. Питер: сбор 19:10, старт 19:30 Москоу: сбор 19:30 (в Москве больше работают просто), старт 19:45
Чатики беговых клубов с актуальными новостями, анонсами, впечатления и фотками: Москва | Петербург
Всем бег!