Friend Function store - магазин, пространство, сообщество
前往频道在 Telegram
Рюкзаки, сумки, кепки, утки, забавы и мероприятия Написать-спросить: @friendfunction Сайт: friendfunction.ru Москва: Садовая-Черногрязская, 13/3с1 Петербург: Грибоедова, 71 Тоже мы: itsmybike.ru Канал про мерч - t.me/merchfriendfunction
显示更多6 997
订阅者
无数据24 小时
-87 天
-4230 天
帖子存档
К слову о нашем производстве: мы планировали рассказать вам о новинках чисто за это лето — и прифигели с того, насколько их много. Насчитали 41, и это только то, что уже на сайте висит — пока только в шоуруме минимум парочка футболок и несколько сумок точно.
Кепки, рюкзаки, носки, рубашки, свитшоты, свитеры, лосины, жилетки, флиски, сумки, панамы, песочные часы и ножи. И что-то ещё наверняка упустили. Весь ассортимент нашего собственного производства найдёте по этой ссылочке. Любим!
А о том, как мы их делаем, неформально и с душой — в отдельном канале.
+8
Все задавались этим вопросом — даже мы. Но у нас во Friend Function к уткам уже настолько привыкли, что не особо думаем об их практической пользе. А она есть!
Привели топ практических применений очень большой резиновой утки (30 сантиметров, между прочим). Применяйте знания на практике и с пользой — на Садовом, Грибоедова и сайте.
+1
ЗАБЕГИ ЭТОЙ НЕДЕЛИ
Каждую неделю по пятничным вечерам мы встречаемся в наших шоурумах на Садовом и Грибоедова и бегаем! На фотках — детали и счастливые ребята-бегуны с прошлой пятницы, на старте — место, где переодеться и оставить шмотки, на финише — угощения от нас и лучшее б/а-пивко от нашего партнёра Zero Point Brewery.
Чатики беговых клубов с актуальными новостями, анонсами, впечатления и фотками: Москва | ПетербургПобежали! p.s. и вновь скрытый анонсик про велосипеды: в Питере в это воскресенье коферайд 👀
приняли бы участие в цветочном свопе?
Есть идея провести цветочный своп в Петербурге (да и в Москве можно будет потом, если зайдёт). Это как с одеждой: участники приносят ненужные им вещички и меняют их на другие. Только с растениями: вот стоит у вас бедный фикус, который не приносит вам удовольствия. Или кактус вам подарили, а вы вообще не по ним. Вот на таком свопе их можно будет поменять!
Остаётся только узнать у вас, нужен ли вообще такой ивент? Ваше мнение:
Почему один кофе на вкус с белым персиком, а другой — с ароматом тёплой древесины после дождя? Почему один сорт кислый, а другой напоминает своим вкусом Бренди?
7 сентября в московском шоуруме мы устраиваем дегустацию кофе из разных регионов вместе с обжарщиками из Камера Обскура, узнаем подробнее, что такое обработка и как кофе получается разным во вкусе. Научимся правильно заваривать дрип-кофе.
Это открытая дегустация — способ познакомиться с кофе поближе, не спеша, без сахара, молока и суеты. Сначала расскажем, зачем вообще принюхиваются к чашкам, какие есть страны, регионы, обжарки и т. д. Потом — пробуем вместе, обсуждаем, сравниваем, и после — свободный разговор о всём, что вас интересует.
📅 7 сентября (воскресенье), сбор 10:45, старт 11:00; 📍 Москва, Садовая-Черногрязская, 13/3с1, магазин Friend Function; 🔗 Регистрация — в гугл-форме (мест немного!)
+5
Иногда хочется вспомнить, какого это было: в беззаботном детстве, когда всё, что терзало — это большой объём домашки, протёкшая ручка и первая любовь. Чтобы проваливаться в воспоминания было легче, а образы ярче, мы сделали эти ароматы!
Какао из кастрюли — брызги от поварёшки, молочный осадок, пенка и комочки. Раздевалка после физры — смесь из кроссовок, которые не жалко, свежего пота, скрипучих полов и лёгкого побаливания мышц. Пицца школьная — горячий сыр, томатный соус и вкус свободы на длинной перемене. Потрепанные учебники — аромат ветхой старой бумаги, пропитанной чернилами множества предыдущих поколений и пошлыми комиксами старшеклассников. Кабинет химии — безумное сочетание из хлорки, спирта и всевозможных реагентов. Новые тетради — запах свежих страниц и предвкушения отличного учебного года.Жаль, что это только фантазии. А то так красиво описали, что правда захотелось. Хорошего учебного года всем, кому он предстоит! И кому предстоит вести в школу новые поколения.
+8
Вот и прощаемся сегодня с летом. Делимся второй партией радостей, красивостей и просто кеков из нашей жизни и неформального чатика.
Увидимся в сентябре! И спасибо, что были с нами это лето.
+1
Твой прекрасный рабочий коллектив, а ты в нём — непонимающий тигр. Мы рестокнули свитшот «Я здесь не работаю»! Собравший такие аплодисменты, что за пару часов после первого анонса закончились все размеры.
Половина жизни проходит на работе, поэтому, нам кажется, и относится к ней надо как «я здесь живу», нежели «я здесь работаю». Гораздо проще становится. Снова есть на Садовом, Грибоедова и на сайте 🔆
+1
Зацените, как обновили примерочную в Питере! И полочки отлично встали наши новые голографические 💕
Петербург, сегодня, к сожалению, не бегаем — обещают сильный дождь. Остаёмся в тепле, сухости и желательно хорошим сериалом или книжкой. Москва, всё в силе, до встречи вечером!
ААААААААА ОСЕНЬ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ АААААААААААААААААААА
Без паники. Закрыли глаза, глубокий вдох, долгий выдох, открыли глаза. Не помогло — повторить. Не помогло? Надеть нашу новую кепку No Panic Department красивого выцветшего вишнёвого цвета.
Не сдаёмся, 32 августа ещё никто не отменял. Продлеваем лето ещё на чуть-чуть — на Садовом, Грибоедова и сайте.
+1
Погодка на улице такая, что захотелось поделиться с вами нашими пальтовыми разработками. Сейчас тестируем новые цвета и, вот, подбираем пуговки. Ваш фаворит?
+1
ЗАБЕГИ ЭТОЙ НЕДЕЛИ
Каждую неделю по пятничным вечерам мы встречаемся в наших шоурумах на Садовом и Грибоедова и бегаем! На фотках — детали и счастливые ребята-бегуны с прошлой пятницы, на старте — место, где переодеться и оставить шмотки, на финише — угощения от нас и лучшее б/а-пивко от нашего партнёра Zero Point Brewery.
Чатики беговых клубов с актуальными новостями, анонсами, впечатления и фотками: Москва | ПетербургПобежали! p.s. смм вернулся! p.p.s. а для тех, кто ещё и на велике катается, мы в Москве проводим заезд в субботу 👀
Осталась одна неделя... Хотя как будто осень уже наступила, судя по погоде, но давайте отталкиваться только от календаря. Как вы провели это лето? Есть планы на оставшуюся неделю — как-то восполнить упущенные три месяца или просто поставить классную точку?
С каждым днём убеждаемся, что надпись на лайтбоксе очень правдивая. Как будто весь август — это о-очень растянутое воскресенье, с каждым днём приближающееся к своему завершению и предвещающее осеннее забытье: холодное, пасмурное и просто немного меланхоличное.
А вы что думаете?
Тем временем на московской доске животных осталось совсем чуть-чуть места 🙈
Начинаем использовать вторую сторону колонны.
+5
Сейчас такой период, когда будет бросать то в жар, то в холод. Собрали с прекрасной Полиной вам два классных лука исключительно из вещей в нашем ассортименте — как раз и на холод, и на жар!
ЛУК №1:
Рубашка Bask in the Sun — рабочая плотная рубашка с забавным леопардом на спине от нового для нас бренда с побережья Франции.
Футболка Bask in the Sun — и тоже французы, на этот раз с футболкой из органического хлопка со скейтером а-ля Пикассо.
Шорты МЕЧ — лучший стритвир в России. Качественный, продуманный, родной. И шорты эти просто топ.
Кепка Friend Function — и наша новая кепка для друзей. Плотный выстиран-ный хлопок, благодаря чему кепка и наощупь классная, и выглядит классно. Друг!
Очки Komono — наши очечные фавориты из Бельгии. Демократичные цены, топовые материалы, есть как классические силуэты, так и что-то необычное.
Рюкзак Fjallraven — нетленная классика, идеально сюда вписавшаяся.
ЛУК №2:
Футболка Barking Store — розовая лёгкая футболка со слишком жизненным принтом. Правда, нам идти на работу приходится — смелости не хватает. Хотим быть ею...
Велосипедки Friend Function — ну что тут говорить: тигросипедки. У нас одни из самых удобных велосипедок, нашли ещё несколько лет назад лучшее производство и никуда от него не уходим. Да, дороже, чем какие-нибудь на ВБ, но того стоят. Ну и любимая уникальная тигровая расцветка.
Кепка Friend Function — вновь мы со своими кепками для друзей.
Очки Komono — вновь они с шикарными очками из Бельгии.
Сумка Gaston Luga — бренд сумок и рюкзаков из Швеции, которые в пос-ледней поставке порадовали такой прозрачной сумочкой. С потрясающим так называемым бензи-новым отливом. Красота!
Носите на здоровье!
+2
Привет!
Наш Никита, отвечающий за все соцсети в отпуске, поэтому сегодня пишу я, меня тоже зовут Никита и я отвечаю за весь ассортимент в ФФ. Ну и в итсмайбайке тоже. Если у вас были вопросы к ассортименту, пожелания, недоумения, критика и прочие мысли - велком в комменты. А на фотках показываю, что мы теперь умеем делать фуллпринт рюкзаки, не знаю, хорошо это или плохо. Энивей, хорошего вам дня!
ЗАБЕГИ ЭТОЙ НЕДЕЛИ
Красивой картинки не будет, потому что наш СММ в отпуске!
Взяли за традицию: каждую неделю по пятничным вечерам мы встречаемся в наших шоурумах на Садовом и Грибоедова и бегаем! На фотках — детали и счастливые ребята-бегуны с прошлой пятницы, на старте — место, где переодеться и оставить шмотки, на финише — угощения от нас и лучшее б/а-пивко от нашего партнёра Zero Point Brewery.
Питер: сбор 19:10, старт 19:30
Москоу: сбор 19:30 (в Москве больше работают просто), старт 19:45
Чатики беговых клубов с актуальными новостями, анонсами, впечатления и фотками: Москва | ПетербургВсем бег!
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
