STREAM INSIDE
Новости о стримерах на Твиче и не только! ⚡️ Канал с анонсами: @streaminside_live 📢 Чат-обсуждение: @streaminside_chat 💭 ИМХО админа: @coddie2d ✏️ Предложка: @streamins_bot 🔔 Реклама: @si_ads_bot
نمایش بیشتر📈 تحلیل کانال تلگرام STREAM INSIDE
کانال STREAM INSIDE (@streaminside) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 256 774 مشترک است و جایگاه 207 را در دسته بازیها و رتبه 1 561 را در منطقه روسيا دارد.
📊 شاخصهای مخاطب و پویایی
از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 256 774 مشترک جذب کرده است.
بر اساس آخرین دادهها در تاریخ 21 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 4 030 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -52 بوده و همچنان دسترسی گستردهای حفظ شده است.
- وضعیت تأیید: تأیید نشده
- نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 40.24% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 32.24% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب میکند.
- دسترسی پستها: هر پست به طور میانگین 103 268 بازدید دریافت میکند. در اولین روز معمولاً 82 748 بازدید جمعآوری میشود.
- واکنشها و تعامل: مخاطبان بهطور فعال حمایت میکنند؛ میانگین واکنش به هر پست 3 988 است.
- علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند стример, покер, gensyxa, exile, mokrivskyi تمرکز دارد.
📝 توضیح و سیاست محتوایی
نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاههای شخصی توصیف میکند:
“Новости о стримерах на Твиче и не только!
⚡️ Канал с анонсами: @streaminside_live
📢 Чат-обсуждение: @streaminside_chat
💭 ИМХО админа: @coddie2d
✏️ Предложка: @streamins_bot
🔔 Реклама: @si_ads_bot”
به لطف بهروزرسانیهای پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 22 ژوئن, 2026)، کانال همواره بهروز و دارای دسترسی بالاست. تحلیلها نشان میدهد مخاطبان بهطور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته بازیها تبدیل کردهاند.
Запомните эту малолетнюю шлю***шку в лицо, со всеми стримерами перетр*сь, а потом на занятого парня, а мой оказался и не против и доел :) Красивая история получилось, друзья.Однако позже история была удалена. В тг-канале Шаха появился следующий пост, который позже был удалён:
Я Юле изменил я ебл*н. С Ангелинкой. Малолетней шл*хой.Позже 7Angelinka прокомментировала ситуацию:
Сообщения которые были в тгк у Шаха писал не он, а его бывшая девушка, единственное, что сейчас хочу сказать вам.
Никто не спал, никто и никак не узнает о моей половой жизни. Следите лучше за собой
🍸
Теперь многие треки, которые мы любили и слушали, в какой-то степени потеряли свой шарм и аутентичность. Такова реальность. Мы ничего не можем с этим сделать. Остаётся только развести руками, погрустить и, вероятно, слушать музыку на другой площадке. Если человек склонен к маргинальному образу жизни, он придёт к этому вне зависимости от музыки. Если же у него есть принципы и моральные установки, если близкие занимаются его воспитанием и он осознанный, музыка не может повлиять на него так, чтобы он начал что-то употреблять. Однако некоторые считают иначе.
Вы думаете, какие-то дети сидят, слушают музыку про наркотики и поэтому употребляют наркотики? Нет. Потому что у нас существуют маргинальные сообщества, неблагополучные семьи. Отец бьёт мать, мать пьющая — у него долбаб идёт и где-то гашиш нарывает. Всё — и пошёл весь класс употреблять. Это так работает, науй. Вам нужно с обществом людей работать, а не блокировать что-то в интернете. Наркотики никуда не пропадут. Дети детям показывают наркотики. Почему дети показывают наркотики? Потому что они не из успешной, нормальной семьи. А что у нас с семьёй? А на семью у нас клали х*й. Зачем нам привлекать кого-то к ответственности за плохое воспитание или ещё что-то? Можно просто треки блокировать — тогда наркоманов меньше станет.
— Есть одна девушка, самая крутая стримерша в России — Генсуха. Ты? — Это обзывательство?Филипп Киркоров, в свою очередь, заявил, что готов рассмотреть возможность совместного трека со стримершей в следующем году.
«Делаем фит с Филлипом Бедросовичем?» — написала Генсуха.
С тех пор я ношу его с собой и сканирую страницы, чтобы выкладывать их для всех, кто тоже изучает одежду. Я благодарен тем, кого встретил на этом пути, и тому, чему продолжаю учиться. Чувствую, что должен поделиться этим с вами, ребята.
уважаю своих слушателей из снг но я просто не готов уродовать музыку простите ТВОРЧЕСТВО ДОЛЖНО ЖИТЬ ТАКОЕ КАКОЕ ОНО ЕСТЬ всем спасибо!!
Всем привет пишу с телефона Андрея. Телефон мой упал в канаву какую то. Думал прыгать, но там пиз*а глубоко и дерьмо плавает. И место еще такое страшное. Не знаю что делать.
Всем здравствуйте. До сих пор не могу поверить, что всё так произошло. Прошли с Ренатом ужаснейший путь, который, по моему мнению, был заслуженным, понесли наказание. Никому не хотели доставить неудобств или оскорблений. Хочу это донести до всех. Но сейчас хочется говорить уже не о плохом, а о хорошем. Всё, что сделали вы — мои друзья, близкие, родные, знакомые, вся аудитория — до сих пор вызывает у меня удивление. С такой поддержкой можно свернуть горы. Я всё читал, следил за пабликами и видел тех, кто поддерживал. Ценю это. Не хотел бы терять вас даже на столь короткий промежуток времени. Всех безумно люблю, увидимся скоро.
Забавно: решил остаться в Дубае чисто отдохнуть после двух отснятых видео, ещё и Парадеича подговорил. Остальные ребята улетели. На данный момент всё спокойно. Сидим в отеле на нижнем этаже, никого не выпускают на улицу и спускают с номеров. Надеюсь, всё быстро уладится. Буду держать вас в курсе. Отдохнул :)
Россия 42 вернётся! Вы бы знали через что мне пришлоcь пройти
Рядом с домом щас ракета пролетела
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
