STREAM INSIDE
Новости о стримерах на Твиче и не только! ⚡️ Канал с анонсами: @streaminside_live 📢 Чат-обсуждение: @streaminside_chat 💭 ИМХО админа: @coddie2d ✏️ Предложка: @streamins_bot 🔔 Реклама: @si_ads_bot
Mostrar más📈 Análisis del canal de Telegram STREAM INSIDE
El canal STREAM INSIDE (@streaminside) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 256 774 suscriptores, ocupando la posición 207 en la categoría Juegos y el puesto 1 561 en la región Rusia.
📊 Métricas de audiencia y dinámica
Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 256 774 suscriptores.
Según los últimos datos del 21 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de 4 030, y en las últimas 24 horas de -52, conservando un alto alcance.
- Estado de verificación: No verificado
- Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 40.24%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 32.24% de reacciones respecto al total de suscriptores.
- Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 103 268 visualizaciones. En el primer día suele acumular 82 748 visualizaciones.
- Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 3 988.
- Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como стример, покер, gensyxa, exile, mokrivskyi.
📝 Descripción y política de contenido
El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
“Новости о стримерах на Твиче и не только!
⚡️ Канал с анонсами: @streaminside_live
📢 Чат-обсуждение: @streaminside_chat
💭 ИМХО админа: @coddie2d
✏️ Предложка: @streamins_bot
🔔 Реклама: @si_ads_bot”
Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 22 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Juegos.
Запомните эту малолетнюю шлю***шку в лицо, со всеми стримерами перетр*сь, а потом на занятого парня, а мой оказался и не против и доел :) Красивая история получилось, друзья.Однако позже история была удалена. В тг-канале Шаха появился следующий пост, который позже был удалён:
Я Юле изменил я ебл*н. С Ангелинкой. Малолетней шл*хой.Позже 7Angelinka прокомментировала ситуацию:
Сообщения которые были в тгк у Шаха писал не он, а его бывшая девушка, единственное, что сейчас хочу сказать вам.
Никто не спал, никто и никак не узнает о моей половой жизни. Следите лучше за собой
🍸
Теперь многие треки, которые мы любили и слушали, в какой-то степени потеряли свой шарм и аутентичность. Такова реальность. Мы ничего не можем с этим сделать. Остаётся только развести руками, погрустить и, вероятно, слушать музыку на другой площадке. Если человек склонен к маргинальному образу жизни, он придёт к этому вне зависимости от музыки. Если же у него есть принципы и моральные установки, если близкие занимаются его воспитанием и он осознанный, музыка не может повлиять на него так, чтобы он начал что-то употреблять. Однако некоторые считают иначе.
Вы думаете, какие-то дети сидят, слушают музыку про наркотики и поэтому употребляют наркотики? Нет. Потому что у нас существуют маргинальные сообщества, неблагополучные семьи. Отец бьёт мать, мать пьющая — у него долбаб идёт и где-то гашиш нарывает. Всё — и пошёл весь класс употреблять. Это так работает, науй. Вам нужно с обществом людей работать, а не блокировать что-то в интернете. Наркотики никуда не пропадут. Дети детям показывают наркотики. Почему дети показывают наркотики? Потому что они не из успешной, нормальной семьи. А что у нас с семьёй? А на семью у нас клали х*й. Зачем нам привлекать кого-то к ответственности за плохое воспитание или ещё что-то? Можно просто треки блокировать — тогда наркоманов меньше станет.
— Есть одна девушка, самая крутая стримерша в России — Генсуха. Ты? — Это обзывательство?Филипп Киркоров, в свою очередь, заявил, что готов рассмотреть возможность совместного трека со стримершей в следующем году.
«Делаем фит с Филлипом Бедросовичем?» — написала Генсуха.
С тех пор я ношу его с собой и сканирую страницы, чтобы выкладывать их для всех, кто тоже изучает одежду. Я благодарен тем, кого встретил на этом пути, и тому, чему продолжаю учиться. Чувствую, что должен поделиться этим с вами, ребята.
уважаю своих слушателей из снг но я просто не готов уродовать музыку простите ТВОРЧЕСТВО ДОЛЖНО ЖИТЬ ТАКОЕ КАКОЕ ОНО ЕСТЬ всем спасибо!!
Всем привет пишу с телефона Андрея. Телефон мой упал в канаву какую то. Думал прыгать, но там пиз*а глубоко и дерьмо плавает. И место еще такое страшное. Не знаю что делать.
Всем здравствуйте. До сих пор не могу поверить, что всё так произошло. Прошли с Ренатом ужаснейший путь, который, по моему мнению, был заслуженным, понесли наказание. Никому не хотели доставить неудобств или оскорблений. Хочу это донести до всех. Но сейчас хочется говорить уже не о плохом, а о хорошем. Всё, что сделали вы — мои друзья, близкие, родные, знакомые, вся аудитория — до сих пор вызывает у меня удивление. С такой поддержкой можно свернуть горы. Я всё читал, следил за пабликами и видел тех, кто поддерживал. Ценю это. Не хотел бы терять вас даже на столь короткий промежуток времени. Всех безумно люблю, увидимся скоро.
Забавно: решил остаться в Дубае чисто отдохнуть после двух отснятых видео, ещё и Парадеича подговорил. Остальные ребята улетели. На данный момент всё спокойно. Сидим в отеле на нижнем этаже, никого не выпускают на улицу и спускают с номеров. Надеюсь, всё быстро уладится. Буду держать вас в курсе. Отдохнул :)
Россия 42 вернётся! Вы бы знали через что мне пришлоcь пройти
Рядом с домом щас ракета пролетела
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
