STREAM INSIDE
Новости о стримерах на Твиче и не только! ⚡️ Канал с анонсами: @streaminside_live 📢 Чат-обсуждение: @streaminside_chat 💭 ИМХО админа: @coddie2d ✏️ Предложка: @streamins_bot 🔔 Реклама: @si_ads_bot
إظهار المزيد📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام STREAM INSIDE
تُعد قناة STREAM INSIDE (@streaminside) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 256 774 مشتركاً، محتلاً المرتبة 207 في فئة ألعاب والمرتبة 1 561 في منطقة روسيا.
📊 مؤشرات الجمهور والحراك
منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 256 774 مشتركاً.
بحسب آخر البيانات بتاريخ 21 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار 4 030، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -52، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.
- حالة التحقق: غير موثّقة
- معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 40.24%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 32.24% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
- وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 103 268 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 82 748 مشاهدة.
- التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 3 988.
- الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل стример, покер, gensyxa, exile, mokrivskyi.
📝 الوصف وسياسة المحتوى
يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
“Новости о стримерах на Твиче и не только!
⚡️ Канал с анонсами: @streaminside_live
📢 Чат-обсуждение: @streaminside_chat
💭 ИМХО админа: @coddie2d
✏️ Предложка: @streamins_bot
🔔 Реклама: @si_ads_bot”
بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 22 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة ألعاب.
Запомните эту малолетнюю шлю***шку в лицо, со всеми стримерами перетр*сь, а потом на занятого парня, а мой оказался и не против и доел :) Красивая история получилось, друзья.Однако позже история была удалена. В тг-канале Шаха появился следующий пост, который позже был удалён:
Я Юле изменил я ебл*н. С Ангелинкой. Малолетней шл*хой.Позже 7Angelinka прокомментировала ситуацию:
Сообщения которые были в тгк у Шаха писал не он, а его бывшая девушка, единственное, что сейчас хочу сказать вам.
Никто не спал, никто и никак не узнает о моей половой жизни. Следите лучше за собой
🍸
Теперь многие треки, которые мы любили и слушали, в какой-то степени потеряли свой шарм и аутентичность. Такова реальность. Мы ничего не можем с этим сделать. Остаётся только развести руками, погрустить и, вероятно, слушать музыку на другой площадке. Если человек склонен к маргинальному образу жизни, он придёт к этому вне зависимости от музыки. Если же у него есть принципы и моральные установки, если близкие занимаются его воспитанием и он осознанный, музыка не может повлиять на него так, чтобы он начал что-то употреблять. Однако некоторые считают иначе.
Вы думаете, какие-то дети сидят, слушают музыку про наркотики и поэтому употребляют наркотики? Нет. Потому что у нас существуют маргинальные сообщества, неблагополучные семьи. Отец бьёт мать, мать пьющая — у него долбаб идёт и где-то гашиш нарывает. Всё — и пошёл весь класс употреблять. Это так работает, науй. Вам нужно с обществом людей работать, а не блокировать что-то в интернете. Наркотики никуда не пропадут. Дети детям показывают наркотики. Почему дети показывают наркотики? Потому что они не из успешной, нормальной семьи. А что у нас с семьёй? А на семью у нас клали х*й. Зачем нам привлекать кого-то к ответственности за плохое воспитание или ещё что-то? Можно просто треки блокировать — тогда наркоманов меньше станет.
— Есть одна девушка, самая крутая стримерша в России — Генсуха. Ты? — Это обзывательство?Филипп Киркоров, в свою очередь, заявил, что готов рассмотреть возможность совместного трека со стримершей в следующем году.
«Делаем фит с Филлипом Бедросовичем?» — написала Генсуха.
С тех пор я ношу его с собой и сканирую страницы, чтобы выкладывать их для всех, кто тоже изучает одежду. Я благодарен тем, кого встретил на этом пути, и тому, чему продолжаю учиться. Чувствую, что должен поделиться этим с вами, ребята.
уважаю своих слушателей из снг но я просто не готов уродовать музыку простите ТВОРЧЕСТВО ДОЛЖНО ЖИТЬ ТАКОЕ КАКОЕ ОНО ЕСТЬ всем спасибо!!
Всем привет пишу с телефона Андрея. Телефон мой упал в канаву какую то. Думал прыгать, но там пиз*а глубоко и дерьмо плавает. И место еще такое страшное. Не знаю что делать.
Всем здравствуйте. До сих пор не могу поверить, что всё так произошло. Прошли с Ренатом ужаснейший путь, который, по моему мнению, был заслуженным, понесли наказание. Никому не хотели доставить неудобств или оскорблений. Хочу это донести до всех. Но сейчас хочется говорить уже не о плохом, а о хорошем. Всё, что сделали вы — мои друзья, близкие, родные, знакомые, вся аудитория — до сих пор вызывает у меня удивление. С такой поддержкой можно свернуть горы. Я всё читал, следил за пабликами и видел тех, кто поддерживал. Ценю это. Не хотел бы терять вас даже на столь короткий промежуток времени. Всех безумно люблю, увидимся скоро.
Забавно: решил остаться в Дубае чисто отдохнуть после двух отснятых видео, ещё и Парадеича подговорил. Остальные ребята улетели. На данный момент всё спокойно. Сидим в отеле на нижнем этаже, никого не выпускают на улицу и спускают с номеров. Надеюсь, всё быстро уладится. Буду держать вас в курсе. Отдохнул :)
Россия 42 вернётся! Вы бы знали через что мне пришлоcь пройти
Рядом с домом щас ракета пролетела
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
