fa
Feedback
Что по звездам, Ален?

Что по звездам, Ален?

رفتن به کانال در Telegram

✅ Обучаю астрологии с 2017 ✅ Консультирую онлайн ✅ Автор проекта SmartAstro Заказать астро - разбор https://smartastro.ru/ Вопросы, покупка, запись на консультации - менеджер Татьяна @MogetTanya

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Что по звездам, Ален?

کانال Что по звездам, Ален? (@smartastro) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 13 476 مشترک است و جایگاه 1 598 را در دسته روان‌شناسی و رتبه 48 991 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 13 476 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 26 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 99 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -2 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 20.38% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 8.52% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 2 747 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 1 148 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 152 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند астрология, гороскоп, транзит, сатурн, уран تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
✅ Обучаю астрологии с 2017 ✅ Консультирую онлайн ✅ Автор проекта SmartAstro Заказать астро - разбор https://smartastro.ru/ Вопросы, покупка, запись на консультации - менеджер Татьяна @MogetTanya

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 27 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته روان‌شناسی تبدیل کرده‌اند.

13 476
مشترکین
-224 ساعت
-527 روز
+9930 روز
آرشیو پست ها
Между сегодняшней Россией и 100 гендерами - пропасть)) Более того, я уверена, что она туда никогда не дойдет. Это был временный перекос идеологии и не более того. И он на Сатурне-Нептуне тоже рухнул. Кстати, в Испании, где я живу, можно выбрать пол из трех вариантов: мужчина, женщина и "другой". Мне от этого "другой" в списке официальных документов - ни тепло, ни холодно. У нас (Валенсия) сейчас проходит что-то ЛГБТ-шное - какая-то большая спортивная сходка. Видела ли я что-то такое на улицах? Хватают ли меня под руки с возгласами "Вот тебе дама сердца, женись!"? Нет 🤷🏼‍♀️ Заметила только несколько фотографий в новостных каналах. Зато регулярно вижу семьи с детьми, пожилые пары и тд. Страшилки про запрещенное в России ЛГБТ очень-очень-очень преувеличены. За почти два года жизни в Испании я видела целующуюся гей-пару только один раз - поздно ночью в парке на лавочке под деревом. Лесбиянкой не стала. Далее. Зачем выбирать внедрение 100 гендеров на госуровне, если можно этого не выбирать? Что за черно-белое мышление - либо все, либо ничего? Далее. ЛГБТ-браки - это ок. Мы, женщины, когда отстаиваем свое стремление получить штамп в паспорте, чем его аргументируем? Правильно - юридическими гарантиями, возможностью зайти к партнеру в реанимацию и пр. Почему мы на это имеем право, а два мужчины или две женщины - нет? А всем борцам с ЛГБТ я рекомендую вспомнить золотое время правления Путина, когда Россию на Евровидении представляла парочка школьниц-лесбиянок. И ниче, нормально выходили замуж, рожали детей, в "розовый" или "голубой" лагерь не переходили. Я бы предложила подумать вот над чем: что именно вы защищаете, когда "запрещаете" ЛГБТ? Какие гарантии пытаетесь для себя получить? Но с этим не ко мне, а к психотерапевту 🤗

Считаю, либерализация России приведет к условным ошибочным 100 гендерам. Зачем идти ошибочным путем неправильной демократии?

Так, закончили? Или остались вопросы именно ко мне? Я не читала все комментарии, тк их слишком много. Продублируйте, если что-то пропустила, плз.

Цикл Сатурн-Нептун, конечно же, влияет на всех. Он отвечает за сочетание "госсистема + идеология/вера народа". Просто где-то он проявляется сильнее (Россия, Иран, Северная Корея, Беларусь и тд), а где-то - слабее. Текущий кризис ЕС из-за слишком левой политики, запрет Трампа на кучу полов - это тоже влияние этого же цикла. Кто-то отклоняется от условной нормы на метр, а кто-то - на километр. Европа переборщила с левой политикой - теперь получает то, что получает. Штаты - с многотомной энциклопедией по гендерам, в которой без ста грамм не разберешься. Ну а Россия застряла в имперскости, что сильно-сильно печальнее списка гендеров из 30 пунктов 🤷🏼‍♀️ Смысл цикла - в проверки идеологии на прочность. Решение - создавать жизнеспособную и актуальную идеологию. Предложение России таковым не является даже близко (как и не являлось предложение СССР). Единственная здоровая история - это демократия. Точнее, постепенное движение к ней. Которое при этом хорошо мэтчится со временем. То есть важно быть не только самым демократичным, но еще и самым актуальным. Предложение от ЕС [пока] тоже такое себе - потому что люди очень эгоистичны, безответственны и хотят урвать халяву. На мой относительно "сытый взгляд" идеология Европы хорошая, но внутри нее "голодные" будут хотеть оторвать кусок да побольше просто так - потому что дают и можно взять. До левой политики надо личностно дозреть - и я сейчас не про граждан Европы, а про большой процент мигрантов, которые селятся в чужих квартирах (можно же!), получают просто так пособия (можно же!) и тд. Маленький житейский пример: Недавно у меня закончились деньги на евровой карте (сейчас целая история ее пополнить, если ты зарабатываешь в России), с которой списывают регулярные платежи за всякие сервисы. После списания очередного платежа счет стал минусовым - что-то вроде 2-3 евро. Мне прислали письмо: если у вас есть какие-то финансовые проблемы, сообщите нам блабла. Вот в моем мире розовых единорогов левая политика - это хорошо. Но она должна быть построена на ответственном обществе. Не получить халяву просто так (есть же такая лазейка!), а воспользоваться социальной поддержкой в случае сложной жизненной ситуации. Ну и да, такая социальная поддержка выгодна в том числе тем, кто ее оказывает. Потому что бедность порождает преступность, эпидемии, войны и тд. Плюс творческая человеческая единица, которая полноценно реализовывается и платит налоги - очень выгодна для экономики. То есть как ни крути, поддержка людей в сложной ситуации и закрытие народу базовых потребностей - это хорошо для всех. Кому интересно, погуглите эксперимент Финляндии про базовый доход - максимально оюбопытная инфа! Но, конечно, это работает только в том случае, если этим не злоупотреблять. А не злоупотреблять можно тогда, когда у тебя есть коллективная ответственность и ощущение себя звеном общей цепочки. Пока мы повсеместно этого не наблюдаем, вот Европа и страдает. Вот такие дела 🤷🏼‍♀️ Что думаете?)

я не понимаю. есть цикл, все движется по годам. тогда откуда неопределенность? все будет двигаться у россии и дальше по кругу-кругу. и в чем тогда разница между россией и тем, у кого получилось вырваться из круга? или у других стан не было циклов? или циклы другие? и как в этих циклах человечество вообще движется вперед?

Раз хотите продолжать, будем сегодня продолжать. Завтра с политикой на какое-то время закончим 😁 Ответ на комментарий выше: 1) Все мои рассуждения строятся не на фантазиях, а на астрологических циклах. Да, для того, чтобы соединить одно с другим, я много читаю и изучаю, но в основе логики моих мыслей - астрология. Главный вывод от 2022 года "ничем хорошим эта война для России не закончится и в 2025-26 будет предреволюционная ситуация" - тоже сделал на основе астрологии. Тогда предпоссылок, как вы помните, не было. 2) Все, что я пишу сегодня - тоже построено на логике астрологических циклов. Тем, кто вдруг пропустил, рекомендую прочитать мой сторител "Россия на пороге больших перемен": https://t.me/SmartAstro/4867. Если коротко, как этот цикл проявляется в России: - точка соединения планет (1917, 1953, 1989, 2026) - старт нового - дальше 8-9 лет экономических и прочих сложностей, где новая идеология проверяется на прочность - к окончанию первой четверти цикла народ не выдерживал и в воздухе появлялся запрос на сильную руку - как следствие пздца первой четверти - в начале второй четверти приходила "сильная рука". Путин, к слову, пришел ровно в это время - год в год. Сталин тоже плюс-минус в начале второй четверти. - гайки закручивались - гайки закручивались еще сильнее - в последней четверти - война - далее крах и очередная идеология И так по кругу из раза в раз. Можете за мной перепроверить, кто не верит. 3) Россия - птица гордая (но при этом с длительной травмой унижения), поэтому каждый раз пытается изобрести велосипед что-то свое, отличное от богомерзкого Запада. Она делает это как раз в первой четверти цикла. Но дальнейшие события показывают, что "велосипед России" оказывался ошибкой. Поэтому цикл затягивался на очередные 36 лет: новая идеология - кризис - запрос на сильную руку - закручивание гаек - война - новая идеология. Однако, при этом именно первая четверть цикла является для России шансом свернуть на правильную дорожку. А правильная дорожка - это демократия. Что делать? Для начала будет неплохо хотя бы снять корону и признать, что хорошее уже придумали до нас. Кстати, год назад писала про холодную войну - тоже внутри этого цикла. Читать отсюда и ниже: https://t.me/SmartAstro/4073. Довольно подробно разбирала. Народу - взять на себя ответственность за свое будущее и будущее страны. Чтобы не искать "доброго папочку", которому можно всецело довериться, а принимать полноценное участие во всех процессах. Так что я не говорю, что демократия победит. Я говорю, что у России появится очередной шанс и важно его не упустить.

Всегда после поражений шёл рост реваншистских и националистических идей, это работало и работает почти везде. Откуда берётся мнение, что после поражения России и смены режима, у нас победит что-то либеральное и демократическое? Получится слабое правительство, как в Российской Республике или Веймарской Республике, которое со временем свергнут. Русских внутри России десятки миллионов человек, трудоспособных и имеющих имперский культурный код. И все они, в нужных обстоятельствах, способны на полное самопожертвование.

Скоро в России начнет формироваться новая идеология. Сразу после того, как уйдет Путин. И здесь народу будет важно очередной раз, простите, не проебаться, и вспомнить главное: "Не люди для государства, а государство для людей". Многие сегодня вспоминают сложные 90е с некоторой ностальгией "Шанс был, но мы его упустили". Вот такой шанс у нас снова скоро появится и поэтому важно его не упустить. Что это значит: - увидеть, что президент и Ко - это слуги народа, а не наоборот - ходить на выборы, даже если "мой голос ничего не решает" - выходить на митинги, если что-то не нравится - интересоваться политикой - чувствовать коллективную ответственность и пр. Россия может стать мусульманской страной с молчаливого согласия народа. Так что надо - не молчать. Закрываем политический кружок или еще хотите? 😁

Россия станет мусульманской страной? Этот вопрос больше всего тревожит...

1) Я правда не знаю, в какой форме произойдет то, о чем я говорю с 2022 года. По той причине, что я не верю категоричную судьбу и в настолько безграничные возможности астрологии. Астрология, на мой взгляд, всего лишь показывает цикличность. И эту цикличность можно рассмотреть как отдельно, так и через призму гороскопа страны. Возможно, будет всего лишь мягкий дворцовый переворот, который обычных людей никак не затронет. А, может, объявят всеобщую мобилизацию или ЕдРо одержит триумфальную победу на выборах - и, как следствие, люди выйдут на улицы. Правда, не знаю. Но мы это в ближайший год должны увидеть. 2) Лично меня куда больше смущает ситуация ПОСЛЕ. И не потому что уйдет "сильная рука" в лице незаменимого Путина, а потому что вернется с войны толпа СВО-шников. У многих из них ПТСР-ы - а это так себе история. Многие - бывшие заключенные. Надеюсь, вы не верите, что на войну отправляли только осужденных по легким статьям в преддверии освобождения? СВО-шникам наобещали примерно все и сразу. Ну и вишенкой на торте статус новой элиты страны. Новым положением дел они, скорее всего, будут сильно недовольны. Я как-то имела честь сидеть за соседними столиками в вагоне-ресторане с компанией ребят, которые ехали с фронта в отпуск. Во-первых, они довольно агрессивно склоняли меня к сексу, мол, ну че ты, мы женщину давно не видели. Во-вторых, один из них нажрался в слюни и с возгласом "Убивать охота" сказал, что планирует выйти на ближайшей станции. И вот с такими персонажами придется соседствовать. Только если в 2023 году (когда был тот эпизод в поезде) Россия была относительно на коне, то теперь они вернутся "под конем". Можно пофантазировать, что можно от них ожидать. И нет, я не драматизирую. Даже наше правительство понимает эти риски. 3) Ну и экономика. Будет хуже. В смысле еще хуже 🤷🏼‍♀️ Цикл Сатурн-Нептун нам показывает, что после каждой очередной точки, которая случается раз в 36 лет, первые 9 лет в стране хаос, смута, жопа и пр. Можете погуглить девятилетки после 1917 года, 1953 года, и 1989 года. Лайтовее всего было после 1953 - там аж несколько лет назревало. Сейчас, предположу, сие произойдет быстрее. Собственно, уже происходит. ——— Если резюмировать: большие проблемы в экономике + преступность. То есть новые 90е.

А для обычных людей предполагаемые события 25-27 года из пункта 5 чем могут обернуться? Резня на улицах, беспредел и все в этом духе? А то как-то страшновато жить становится, когда понимаешь, что возможности куда-то уехать нет))

Еще добавлю: 12) Трамп - плохой кандидат для любых договоренностей. Наши очень рано радовались. Израиль тоже рано радовался. Я бы в принципе с ним никаких дел не имела, о чем написала сразу после перепалки с Зеленским в Овальном кабинете. 13) В ближайшие плюс-минус полгода ожидаю какое-то большое и очень неприятное событие. Но я его больше интуитивно ожидаю, чем через астрологию. То есть должно произойти какое-то "бах", после чего все включат голову. Очень надеюсь, что это будет не использование ЯО. Возможно, мобилизация или грядущие выборы - точнее последствия этих событий. Но, скажу еще раз, это больше мои интуитивные ожидания на фоне прогноза - то есть напряжение своего пика как будто пока не достигло, а должно. 14) Очень не исключаю отделение каких-то регионов от России в ближайшие несколько лет. Даже готова поставить на это. 15) Есть неподтвержденная инфа из моих личных источников, что некоторые известные астрологи, которые говорят о будущем величии России - проплаченные. Без имен, само собой.

Для тех, кто пропустил мои прогнозы для России. Тезисно напишу о них. Я с 2022 года говорила, что: 1) Ничем хорошим эта война для России не закончится. 2) Скреп не случится. Это временное помутнение рассудка, как и волна патриотизма "можем повторить". 3) В 2025 люди начнут прозревать. Предлагала сделать это пораньше - до всеобщего разочарования. 4) В 2025-26 ситуация в России начнет меняться. Как именно - не знаю. Но не в сторону традиционности и скреп. 5) Говорила, что со второй половины 2024 года начнет назревать предреволюционная ситуация в России. Пик - 25-27 годы. Что это будет - дворцовый переворот, революция, гражданская война - не знаю. 6) Пригожин на Москву пошел слишком рано. Тогда не было предреволюционной ситуации. Сказала, что за пару дней рассосется - рассосалось. Если бы пошел в 2025-26 (или хотя бы во второй половине 24) - был бы соответствующий результат. 7) Был хороший шанс договориться с Зеленским весь 25й год и до февраля этого года. Больше таких хороших шансов для России не будет. Нашим не надо было выебываться. 8) Я до сих пор не исключаю еще бОльшую войну, но сомневаюсь в ней исключительно логикой - по причине слабости России. Она Москву защитить не может, какая тут война с богомерзкой натой? 9) Путин уйдет до середины 2027 года. Как уйдет - тоже не знаю. Возможно, помогут свои. 10) Все происходящее сегодня - это агония режима. Но чем больше они закручивают гайки, тем хуже делают себе - пружина натягивается и может рвануть. 11) После завершения войны Россию ждут новые 90е, смута и тд. Это всегда было в первой четверти цикла Сатурна-Нептуна. Величия не случится. Мирового господства - тоже. Но шанс - появится. Для него надо будет развернуться в сторону к Западу (что не равно "приползти на коленях", а равно "развивать в стране демократию"). Ну и людям взрастить в себе коллективную ответственность. Какашек в реакциях нет. Поэтому всем, у кого недержание, предлагаю сходить в ближайший туалет.

Кстати, теперь вы видите, что происходит ровно то, что я прогнозировала с 2022 года?
Anonymous voting

А по политике соскучились? 😁

Я с важным объявлением! Акция «все разборы по 1000 рублей» действует еще 5 дней и завершается 1 июля. Напомню, какие разборы участвуют в акции: ✅ «Прогноз на год» - прогноз на 12 месяцев вперед со дня заказа: Заказать можно тут: https://smartastro.ru/2026 ✅ «Ваша натальная карта» - базовый разбор: Заказать можно тут: https://smartastro.ru/goroskop ✅ «Профессиональный успех и деньги»: Заказать можно тут: https://smartastro.ru/prof ✅ «Сценарий личной жизни для девушек» - топовые разбор, очень рекомендую: Заказать можно тут: https://smartastro.ru/love1 ✅ «Астротерапия»: Заказать можно тут: https://smartastro.ru/psycho ✅ «Детский гороскоп»: Заказать можно тут: https://smartastro.ru/deti ✅ «Кармическая задача вашей души»: Заказать можно тут: https://smartastro.ru/karma ✅ «Ключ к нему» - если в отношениях все хорошо, то не заказывайте этот разбор. Заказывайте только в том случае, если есть проблемы и непонимание мужчины. Заказать можно тут: https://smartastro.ru/love2 Примеры того, как выглядят разборы и отзывы на них опубликую в комментариях. ——— Через несколько часов опубликую заключительную часть разбора про Косенко-Белякову. А послезавтра начинаем разбор Путина - дождались! 😁❤️

Отрицание Торг Гнев Депрессия ТикТок https://www.tiktok.com/@smart.astro Подписывайтесь! 😁😁
Отрицание Торг Гнев Депрессия ТикТок https://www.tiktok.com/@smart.astro Подписывайтесь! 😁😁

5 часть - гороскоп Сергея Косенко в отношениях. В комментариях продублирую текстом. Были у вас такие Сережи, влюбленные в сам
+6
5 часть - гороскоп Сергея Косенко в отношениях. В комментариях продублирую текстом. Были у вас такие Сережи, влюбленные в самих себя?)) Следующая часть - последняя. Лайк, если интересно ❤️