Что по звездам, Ален?
✅ Обучаю астрологии с 2017 ✅ Консультирую онлайн ✅ Автор проекта SmartAstro Заказать астро - разбор https://smartastro.ru/ Вопросы, покупка, запись на консультации - менеджер Татьяна @MogetTanya
نمایش بیشتر📈 تحلیل کانال تلگرام Что по звездам, Ален?
کانال Что по звездам, Ален? (@smartastro) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 13 476 مشترک است و جایگاه 1 598 را در دسته روانشناسی و رتبه 48 991 را در منطقه روسيا دارد.
📊 شاخصهای مخاطب و پویایی
از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 13 476 مشترک جذب کرده است.
بر اساس آخرین دادهها در تاریخ 26 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 99 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -2 بوده و همچنان دسترسی گستردهای حفظ شده است.
- وضعیت تأیید: تأیید نشده
- نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 20.38% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 8.52% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب میکند.
- دسترسی پستها: هر پست به طور میانگین 2 747 بازدید دریافت میکند. در اولین روز معمولاً 1 148 بازدید جمعآوری میشود.
- واکنشها و تعامل: مخاطبان بهطور فعال حمایت میکنند؛ میانگین واکنش به هر پست 152 است.
- علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند астрология, гороскоп, транзит, сатурн, уран تمرکز دارد.
📝 توضیح و سیاست محتوایی
نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاههای شخصی توصیف میکند:
“✅ Обучаю астрологии с 2017
✅ Консультирую онлайн
✅ Автор проекта SmartAstro
Заказать астро - разбор https://smartastro.ru/
Вопросы, покупка, запись на консультации - менеджер Татьяна @MogetTanya”
به لطف بهروزرسانیهای پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 27 ژوئن, 2026)، کانال همواره بهروز و دارای دسترسی بالاست. تحلیلها نشان میدهد مخاطبان بهطور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته روانشناسی تبدیل کردهاند.
در حال بارگیری داده...
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 26 ژوئن | +4 | |||
| 25 ژوئن | +4 | |||
| 24 ژوئن | +1 | |||
| 23 ژوئن | 0 | |||
| 22 ژوئن | +3 | |||
| 21 ژوئن | 0 | |||
| 20 ژوئن | +2 | |||
| 19 ژوئن | +11 | |||
| 18 ژوئن | +31 | |||
| 17 ژوئن | +1 | |||
| 16 ژوئن | +4 | |||
| 15 ژوئن | +4 | |||
| 14 ژوئن | +2 | |||
| 13 ژوئن | +7 | |||
| 12 ژوئن | +23 | |||
| 11 ژوئن | +5 | |||
| 10 ژوئن | +14 | |||
| 09 ژوئن | +16 | |||
| 08 ژوئن | +2 | |||
| 07 ژوئن | +6 | |||
| 06 ژوئن | +4 | |||
| 05 ژوئن | 0 | |||
| 04 ژوئن | +4 | |||
| 03 ژوئن | +33 | |||
| 02 ژوئن | +11 | |||
| 01 ژوئن | +5 |
| 2 | Считаю, либерализация России приведет к условным ошибочным 100 гендерам. Зачем идти ошибочным путем неправильной демократии? | 1 372 |
| 3 | Так, закончили? Или остались вопросы именно ко мне?
Я не читала все комментарии, тк их слишком много. Продублируйте, если что-то пропустила, плз. | 1 374 |
| 4 | Цикл Сатурн-Нептун, конечно же, влияет на всех. Он отвечает за сочетание "госсистема + идеология/вера народа".
Просто где-то он проявляется сильнее (Россия, Иран, Северная Корея, Беларусь и тд), а где-то - слабее.
Текущий кризис ЕС из-за слишком левой политики, запрет Трампа на кучу полов - это тоже влияние этого же цикла.
Кто-то отклоняется от условной нормы на метр, а кто-то - на километр.
Европа переборщила с левой политикой - теперь получает то, что получает. Штаты - с многотомной энциклопедией по гендерам, в которой без ста грамм не разберешься. Ну а Россия застряла в имперскости, что сильно-сильно печальнее списка гендеров из 30 пунктов 🤷🏼♀️
Смысл цикла - в проверки идеологии на прочность.
Решение - создавать жизнеспособную и актуальную идеологию. Предложение России таковым не является даже близко (как и не являлось предложение СССР).
Единственная здоровая история - это демократия. Точнее, постепенное движение к ней. Которое при этом хорошо мэтчится со временем. То есть важно быть не только самым демократичным, но еще и самым актуальным.
Предложение от ЕС [пока] тоже такое себе - потому что люди очень эгоистичны, безответственны и хотят урвать халяву. На мой относительно "сытый взгляд" идеология Европы хорошая, но внутри нее "голодные" будут хотеть оторвать кусок да побольше просто так - потому что дают и можно взять.
До левой политики надо личностно дозреть - и я сейчас не про граждан Европы, а про большой процент мигрантов, которые селятся в чужих квартирах (можно же!), получают просто так пособия (можно же!) и тд.
Маленький житейский пример:
Недавно у меня закончились деньги на евровой карте (сейчас целая история ее пополнить, если ты зарабатываешь в России), с которой списывают регулярные платежи за всякие сервисы. После списания очередного платежа счет стал минусовым - что-то вроде 2-3 евро.
Мне прислали письмо: если у вас есть какие-то финансовые проблемы, сообщите нам блабла.
Вот в моем мире розовых единорогов левая политика - это хорошо. Но она должна быть построена на ответственном обществе. Не получить халяву просто так (есть же такая лазейка!), а воспользоваться социальной поддержкой в случае сложной жизненной ситуации.
Ну и да, такая социальная поддержка выгодна в том числе тем, кто ее оказывает. Потому что бедность порождает преступность, эпидемии, войны и тд. Плюс творческая человеческая единица, которая полноценно реализовывается и платит налоги - очень выгодна для экономики.
То есть как ни крути, поддержка людей в сложной ситуации и закрытие народу базовых потребностей - это хорошо для всех. Кому интересно, погуглите эксперимент Финляндии про базовый доход - максимально оюбопытная инфа!
Но, конечно, это работает только в том случае, если этим не злоупотреблять. А не злоупотреблять можно тогда, когда у тебя есть коллективная ответственность и ощущение себя звеном общей цепочки. Пока мы повсеместно этого не наблюдаем, вот Европа и страдает.
Вот такие дела 🤷🏼♀️
Что думаете?) | 1 444 |
| 5 | я не понимаю. есть цикл, все движется по годам. тогда откуда неопределенность? все будет двигаться у россии и дальше по кругу-кругу. и в чем тогда разница между россией и тем, у кого получилось вырваться из круга? или у других стан не было циклов? или циклы другие? и как в этих циклах человечество вообще движется вперед? | 1 408 |
| 6 | Раз хотите продолжать, будем сегодня продолжать. Завтра с политикой на какое-то время закончим 😁
Ответ на комментарий выше:
1) Все мои рассуждения строятся не на фантазиях, а на астрологических циклах. Да, для того, чтобы соединить одно с другим, я много читаю и изучаю, но в основе логики моих мыслей - астрология.
Главный вывод от 2022 года "ничем хорошим эта война для России не закончится и в 2025-26 будет предреволюционная ситуация" - тоже сделал на основе астрологии. Тогда предпоссылок, как вы помните, не было.
2) Все, что я пишу сегодня - тоже построено на логике астрологических циклов.
Тем, кто вдруг пропустил, рекомендую прочитать мой сторител "Россия на пороге больших перемен": https://t.me/SmartAstro/4867.
Если коротко, как этот цикл проявляется в России:
- точка соединения планет (1917, 1953, 1989, 2026) - старт нового
- дальше 8-9 лет экономических и прочих сложностей, где новая идеология проверяется на прочность
- к окончанию первой четверти цикла народ не выдерживал и в воздухе появлялся запрос на сильную руку - как следствие пздца первой четверти
- в начале второй четверти приходила "сильная рука". Путин, к слову, пришел ровно в это время - год в год. Сталин тоже плюс-минус в начале второй четверти.
- гайки закручивались
- гайки закручивались еще сильнее
- в последней четверти - война
- далее крах и очередная идеология
И так по кругу из раза в раз. Можете за мной перепроверить, кто не верит.
3) Россия - птица гордая (но при этом с длительной травмой унижения), поэтому каждый раз пытается изобрести велосипед что-то свое, отличное от богомерзкого Запада.
Она делает это как раз в первой четверти цикла. Но дальнейшие события показывают, что "велосипед России" оказывался ошибкой. Поэтому цикл затягивался на очередные 36 лет: новая идеология - кризис - запрос на сильную руку - закручивание гаек - война - новая идеология.
Однако, при этом именно первая четверть цикла является для России шансом свернуть на правильную дорожку. А правильная дорожка - это демократия.
Что делать?
Для начала будет неплохо хотя бы снять корону и признать, что хорошее уже придумали до нас. Кстати, год назад писала про холодную войну - тоже внутри этого цикла. Читать отсюда и ниже: https://t.me/SmartAstro/4073. Довольно подробно разбирала.
Народу - взять на себя ответственность за свое будущее и будущее страны. Чтобы не искать "доброго папочку", которому можно всецело довериться, а принимать полноценное участие во всех процессах.
Так что я не говорю, что демократия победит. Я говорю, что у России появится очередной шанс и важно его не упустить. | 1 434 |
| 7 | Всегда после поражений шёл рост реваншистских и националистических идей, это работало и работает почти везде.
Откуда берётся мнение, что после поражения России и смены режима, у нас победит что-то либеральное и демократическое? Получится слабое правительство, как в Российской Республике или Веймарской Республике, которое со временем свергнут.
Русских внутри России десятки миллионов человек, трудоспособных и имеющих имперский культурный код. И все они, в нужных обстоятельствах, способны на полное самопожертвование. | 1 418 |
| 8 | Скоро в России начнет формироваться новая идеология. Сразу после того, как уйдет Путин.
И здесь народу будет важно очередной раз, простите, не проебаться, и вспомнить главное: "Не люди для государства, а государство для людей".
Многие сегодня вспоминают сложные 90е с некоторой ностальгией "Шанс был, но мы его упустили". Вот такой шанс у нас снова скоро появится и поэтому важно его не упустить.
Что это значит:
- увидеть, что президент и Ко - это слуги народа, а не наоборот
- ходить на выборы, даже если "мой голос ничего не решает"
- выходить на митинги, если что-то не нравится
- интересоваться политикой
- чувствовать коллективную ответственность
и пр.
Россия может стать мусульманской страной с молчаливого согласия народа. Так что надо - не молчать.
Закрываем политический кружок или еще хотите? 😁 | 1 455 |
| 9 | Россия станет мусульманской страной? Этот вопрос больше всего тревожит... | 1 432 |
| 10 | 1) Я правда не знаю, в какой форме произойдет то, о чем я говорю с 2022 года. По той причине, что я не верю категоричную судьбу и в настолько безграничные возможности астрологии.
Астрология, на мой взгляд, всего лишь показывает цикличность. И эту цикличность можно рассмотреть как отдельно, так и через призму гороскопа страны.
Возможно, будет всего лишь мягкий дворцовый переворот, который обычных людей никак не затронет. А, может, объявят всеобщую мобилизацию или ЕдРо одержит триумфальную победу на выборах - и, как следствие, люди выйдут на улицы.
Правда, не знаю. Но мы это в ближайший год должны увидеть.
2) Лично меня куда больше смущает ситуация ПОСЛЕ.
И не потому что уйдет "сильная рука" в лице незаменимого Путина, а потому что вернется с войны толпа СВО-шников.
У многих из них ПТСР-ы - а это так себе история.
Многие - бывшие заключенные. Надеюсь, вы не верите, что на войну отправляли только осужденных по легким статьям в преддверии освобождения?
СВО-шникам наобещали примерно все и сразу. Ну и вишенкой на торте статус новой элиты страны. Новым положением дел они, скорее всего, будут сильно недовольны.
Я как-то имела честь сидеть за соседними столиками в вагоне-ресторане с компанией ребят, которые ехали с фронта в отпуск. Во-первых, они довольно агрессивно склоняли меня к сексу, мол, ну че ты, мы женщину давно не видели. Во-вторых, один из них нажрался в слюни и с возгласом "Убивать охота" сказал, что планирует выйти на ближайшей станции.
И вот с такими персонажами придется соседствовать. Только если в 2023 году (когда был тот эпизод в поезде) Россия была относительно на коне, то теперь они вернутся "под конем". Можно пофантазировать, что можно от них ожидать.
И нет, я не драматизирую. Даже наше правительство понимает эти риски.
3) Ну и экономика. Будет хуже. В смысле еще хуже 🤷🏼♀️
Цикл Сатурн-Нептун нам показывает, что после каждой очередной точки, которая случается раз в 36 лет, первые 9 лет в стране хаос, смута, жопа и пр.
Можете погуглить девятилетки после 1917 года, 1953 года, и 1989 года. Лайтовее всего было после 1953 - там аж несколько лет назревало. Сейчас, предположу, сие произойдет быстрее. Собственно, уже происходит.
———
Если резюмировать: большие проблемы в экономике + преступность. То есть новые 90е. | 1 501 |
| 11 | А для обычных людей предполагаемые события 25-27 года из пункта 5 чем могут обернуться? Резня на улицах, беспредел и все в этом духе? А то как-то страшновато жить становится, когда понимаешь, что возможности куда-то уехать нет)) | 1 464 |
| 12 | Еще добавлю:
12) Трамп - плохой кандидат для любых договоренностей. Наши очень рано радовались. Израиль тоже рано радовался. Я бы в принципе с ним никаких дел не имела, о чем написала сразу после перепалки с Зеленским в Овальном кабинете.
13) В ближайшие плюс-минус полгода ожидаю какое-то большое и очень неприятное событие. Но я его больше интуитивно ожидаю, чем через астрологию. То есть должно произойти какое-то "бах", после чего все включат голову. Очень надеюсь, что это будет не использование ЯО. Возможно, мобилизация или грядущие выборы - точнее последствия этих событий. Но, скажу еще раз, это больше мои интуитивные ожидания на фоне прогноза - то есть напряжение своего пика как будто пока не достигло, а должно.
14) Очень не исключаю отделение каких-то регионов от России в ближайшие несколько лет. Даже готова поставить на это.
15) Есть неподтвержденная инфа из моих личных источников, что некоторые известные астрологи, которые говорят о будущем величии России - проплаченные. Без имен, само собой. | 1 620 |
| 13 | Для тех, кто пропустил мои прогнозы для России. Тезисно напишу о них.
Я с 2022 года говорила, что:
1) Ничем хорошим эта война для России не закончится.
2) Скреп не случится. Это временное помутнение рассудка, как и волна патриотизма "можем повторить".
3) В 2025 люди начнут прозревать. Предлагала сделать это пораньше - до всеобщего разочарования.
4) В 2025-26 ситуация в России начнет меняться. Как именно - не знаю. Но не в сторону традиционности и скреп.
5) Говорила, что со второй половины 2024 года начнет назревать предреволюционная ситуация в России. Пик - 25-27 годы. Что это будет - дворцовый переворот, революция, гражданская война - не знаю.
6) Пригожин на Москву пошел слишком рано. Тогда не было предреволюционной ситуации. Сказала, что за пару дней рассосется - рассосалось. Если бы пошел в 2025-26 (или хотя бы во второй половине 24) - был бы соответствующий результат.
7) Был хороший шанс договориться с Зеленским весь 25й год и до февраля этого года. Больше таких хороших шансов для России не будет. Нашим не надо было выебываться.
8) Я до сих пор не исключаю еще бОльшую войну, но сомневаюсь в ней исключительно логикой - по причине слабости России. Она Москву защитить не может, какая тут война с богомерзкой натой?
9) Путин уйдет до середины 2027 года. Как уйдет - тоже не знаю. Возможно, помогут свои.
10) Все происходящее сегодня - это агония режима. Но чем больше они закручивают гайки, тем хуже делают себе - пружина натягивается и может рвануть.
11) После завершения войны Россию ждут новые 90е, смута и тд. Это всегда было в первой четверти цикла Сатурна-Нептуна.
Величия не случится. Мирового господства - тоже.
Но шанс - появится. Для него надо будет развернуться в сторону к Западу (что не равно "приползти на коленях", а равно "развивать в стране демократию"). Ну и людям взрастить в себе коллективную ответственность.
Какашек в реакциях нет. Поэтому всем, у кого недержание, предлагаю сходить в ближайший туалет. | 1 649 |
| 14 | Кстати, теперь вы видите, что происходит ровно то, что я прогнозировала с 2022 года? | 1 619 |
| 15 | А по политике соскучились? 😁 | 1 559 |
| 16 | Я с важным объявлением! Акция «все разборы по 1000 рублей» действует еще 5 дней и завершается 1 июля.
Напомню, какие разборы участвуют в акции:
✅ «Прогноз на год» - прогноз на 12 месяцев вперед со дня заказа:
Заказать можно тут: https://smartastro.ru/2026
✅ «Ваша натальная карта» - базовый разбор:
Заказать можно тут: https://smartastro.ru/goroskop
✅ «Профессиональный успех и деньги»:
Заказать можно тут: https://smartastro.ru/prof
✅ «Сценарий личной жизни для девушек» - топовые разбор, очень рекомендую:
Заказать можно тут: https://smartastro.ru/love1
✅ «Астротерапия»:
Заказать можно тут: https://smartastro.ru/psycho
✅ «Детский гороскоп»:
Заказать можно тут: https://smartastro.ru/deti
✅ «Кармическая задача вашей души»:
Заказать можно тут: https://smartastro.ru/karma
✅ «Ключ к нему» - если в отношениях все хорошо, то не заказывайте этот разбор. Заказывайте только в том случае, если есть проблемы и непонимание мужчины.
Заказать можно тут: https://smartastro.ru/love2
Примеры того, как выглядят разборы и отзывы на них опубликую в комментариях.
———
Через несколько часов опубликую заключительную часть разбора про Косенко-Белякову. А послезавтра начинаем разбор Путина - дождались! 😁❤️ | 2 008 |
| 17 | Отрицание
Торг
Гнев
Депрессия
ТикТок
https://www.tiktok.com/@smart.astro
Подписывайтесь! 😁😁 | 1 |
| 18 | 5 часть - гороскоп Сергея Косенко в отношениях.
В комментариях продублирую текстом.
Были у вас такие Сережи, влюбленные в самих себя?))
Следующая часть - последняя.
Лайк, если интересно ❤️ | 1 781 |
| 19 | بدون متن... | 1 |
| 20 | بدون متن... | 1 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
