Раз хотите продолжать, будем сегодня продолжать. Завтра с политикой на какое-то время закончим 😁
Ответ на
комментарий выше:
1) Все мои рассуждения строятся не на фантазиях, а на астрологических циклах. Да, для того, чтобы соединить одно с другим, я много читаю и изучаю, но в основе логики моих мыслей - астрология.
Главный вывод от 2022 года "ничем хорошим эта война для России не закончится и в 2025-26 будет предреволюционная ситуация" - тоже сделал на основе астрологии. Тогда предпоссылок, как вы помните, не было.
2) Все, что я пишу сегодня - тоже построено на логике астрологических циклов.
Тем, кто вдруг пропустил, рекомендую прочитать мой сторител "Россия на пороге больших перемен":
https://t.me/SmartAstro/4867.
Если коротко, как этот цикл проявляется в России:
- точка соединения планет (1917, 1953, 1989, 2026) - старт нового
- дальше 8-9 лет экономических и прочих сложностей, где новая идеология проверяется на прочность
- к окончанию первой четверти цикла народ не выдерживал и в воздухе появлялся запрос на сильную руку - как следствие пздца первой четверти
- в начале второй четверти приходила "сильная рука". Путин, к слову, пришел ровно в это время - год в год. Сталин тоже плюс-минус в начале второй четверти.
- гайки закручивались
- гайки закручивались еще сильнее
- в последней четверти - война
- далее крах и очередная идеология
И так по кругу из раза в раз. Можете за мной перепроверить, кто не верит.
3) Россия - птица гордая (но при этом с длительной травмой унижения), поэтому каждый раз пытается изобрести
велосипед что-то свое, отличное от богомерзкого Запада.
Она делает это как раз в первой четверти цикла. Но дальнейшие события показывают, что "велосипед России" оказывался ошибкой. Поэтому цикл затягивался на очередные 36 лет: новая идеология - кризис - запрос на сильную руку - закручивание гаек - война - новая идеология.
Однако, при этом именно первая четверть цикла является для России шансом свернуть на правильную дорожку. А правильная дорожка - это демократия.
Что делать?
Для начала будет неплохо хотя бы снять корону и признать, что хорошее уже придумали до нас. Кстати, год назад писала про холодную войну - тоже внутри этого цикла. Читать отсюда и ниже:
https://t.me/SmartAstro/4073. Довольно подробно разбирала.
Народу - взять на себя ответственность за свое будущее и будущее страны. Чтобы не искать "доброго папочку", которому можно всецело довериться, а принимать полноценное участие во всех процессах.
Так что я не говорю, что демократия победит. Я говорю, что у России появится очередной шанс и важно его не упустить.