fa
Feedback
Эйчарно

Эйчарно

رفتن به کانال در Telegram

От создателей Index Tech, Index Source и лучшего пирога с грушей. Пишем про hr и рекрутмент. Недушно, недорого

نمایش بیشتر
3 602
مشترکین
-424 ساعت
-77 روز
-2630 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+19
در 1 کانال‌ها
مه '26
+11
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+21
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+23
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+26
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+43
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+106
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+36
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+40
در 2 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+47
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+46
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+255
در 8 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+40
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+35
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+65
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+475
در 2 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+588
در 5 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+81
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+580
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+73
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+224
در 5 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+784
در 3 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+204
در 4 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+318
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+101
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+27
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+34
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+116
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+474
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+669
در 3 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
25 ژوئن0
24 ژوئن+3
23 ژوئن0
22 ژوئن+2
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن+2
17 ژوئن+1
16 ژوئن0
15 ژوئن+2
14 ژوئن0
13 ژوئن+1
12 ژوئن+3
11 ژوئن0
10 ژوئن+1
09 ژوئن+2
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن+2
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
11 июля в Петербурге ждем все направления в IT на Летний ProIT Fest VIII. Это ваш шанс высказаться – наравне со 100+ спикерам
11 июля в Петербурге ждем все направления в IT на Летний ProIT Fest VIII. Это ваш шанс высказаться – наравне со 100+ спикерами из крупнейших компаний! 📍Санкт‑Петербург, пространство SENO: ⚪️10+ IT-community будут учить вас хорошему днем и плохому вечером. ⚪️20+ комнат под камерные форматы, где вы вместе со спикерами сможете творить контент абсолютно по каждой экспертизе в IT. Здесь можно найти друзей, свою любовь, работу, партнеров, инвесторов и даже психолога, если не получается с остальным :) 🧊 5 секций ⚙️ Hard Skills 👥 Soft Skills 🧲 Hiring 🤟 Hype 📈 Management Редкий шанс встретиться с: ➡️Александром Садовским, — одним из создателей Яндекса, который проведет целый марафон по управлению новизной. ➡️Евгенией Кадомец — HR-lead ex Yandex, Avito, которая проведет DnD игру в найм. ➡️ Кириллом Мокевниным из Майами — со-основателем школы программирования Хекслет, который расскажет, как сделать проект понятным для AI агентов. ➡️ #Безвотэтоговотвсего. «Управленческие дилеммы», СТО Честный знак, Мегафон. Газпром ИД и другими. 💛Атмосфера и лайфстайл: дизайнерское пространство, вкусная еда, коктейли, кальяны — и много общения в летнюю субботу. 🥂 Вечером — drinkup игры, стендапы и караоке. 🎉 Плюс preparty 10 июля. ➡️Регистрация тут, скидка 30% по промокоду: Dushno.

2
Сколько личных историй связано у меня с HRAPI, и не сосчитать ) 💕 И на кораблик мы с коллегами опаздывали, и по ночному Пите
Сколько личных историй связано у меня с HRAPI, и не сосчитать ) 💕 И на кораблик мы с коллегами опаздывали, и по ночному Питеру бродили до утра а потом сразу на площадку, и пели под гитару, и встречали тех, с кем не виделись годами… не знаю как вы, а лично я не пропустила ни одну HRAPI с 2017 года потому что это не просто крутая и качественная конфа, это уже традиция! Итак, что нас с вами ждет в этом году 🔝 HR API 2026 — два дня, чтобы увидеть, как на самом деле меняется IT HR. В программе — реальные кейсы компаний, которые уже работают с тем, что сегодня волнует HR-команды: 🔝 AI и автоматизация HR-процессов 🔝 Рекрутинг и кандидатский фрод 🔝 Онбординг и удержание 🔝 HR Tech и аналитика 🔝 DevRel и инженерная культура 🔝 Обучение, развитие и работа с руководителями 🔝 Влияние HR на бизнес-результат HR API — это больше, чем конференция с докладами. Это профессиональная среда, где можно услышать сильные кейсы, задать вопросы, обсудить проблемы и просто обняться с коллгегами! Приезжайте! Будет круто и обязательно увидимся 😘😘😘 🔝 19–20 июня, Санкт-Петербург + онлайн 🔝 КУПИТЬ БИЛЕТ
293
3
При написании поста не пострадал ни один агент 😎 Пост не несет информационной ценности и является сугубо размышлениями автора ✍️ Дорогие друзья, думаю вам, как и мне, поднадоело читать о том, что «через несколько лет не будет ни театра, ни кино одно сплошное телевидение» и агенты.🌀 Но не кажется ли вам, что нынешняя ситуация с AI это просто очередное повторение уже многократно пройденной истории: эксклюзив выходит в массы? Сначала нейросети это что-то для избранных, «бренды» для элиты. Потом, глядишь, расползающийся по швам «GUCCI» уже за 50 евро на каждом рынке и вот снова хочется носить нишевые маленькие качественные бренды. Вы заметили, что качество ответов того же СhatGPT, без которого я не представляла свою жизнь еще пару месяцев назад, с каждым днем все хуже? C Perplexity я иногда вообще ругаюсь неприлично как с раздражающим своей тупостью элементом…Слова типа «сделай по шагам», «перепроверь два раза» стали просто обязательной частью любого промпта. «Да, ты была права, а я ошибся» иногда заставляет меня просто лезть на стену 😭😭😭 Вот где газлайтинг и абьюз ))) С каждым днем мне все проще снова писать сопроводы руками, смотреть резюме глазами, разговаривать с кандидатами голосом. Благо вакансий сейчас не так много. И к чему это я все, а к тому, что кажется телевидение все же не заменит театр и хайп AI в такой супер человекоориентированной отрасли как HR скоро схлынет, оставив после себя 2-3 реально полезных функции (аналитика, например). Так что не пересыпаем нафталином свои софты и наше легендарное «Кем вы видите себя через пять лет?» как «Поле Чудес» и тараканы выживет после любого даже AI взрыва.👻 Что думаете? 😘
528
4
Всем привет! Одна из немногих конференций, которая заставляет по-настоящему задуматься, которая реально полна инсайдов, личных болей и граблей это конечно https://failconf.ru В этом году я пойду послушать историю о масштабировании деятельности HR-агентств. Как ребята выходили на зарубежные рынки и что из этого вышло. Такого не расскажут в паблике) Увидимся на failconf ❤️❤️❤️
0