fa
Feedback
Nero Hellsing | cosplay

Nero Hellsing | cosplay

رفتن به کانال در Telegram

Content creator / Cosplayer 🔞 All Links / Все соц.сети: https://linktr.ee/nero_hellsing (vpn) https://nerohellsing.carrd.co #Cosplay #hsr #blmanhwa #alienstage #genshin

نمایش بیشتر
1 017
مشترکین
-324 ساعت
+37 روز
+930 روز
آرشیو پست ها
Всем доброго четверга Автор все еще болеет и работает , работает и болеет Из плюсов жизни: 🖤 успел в предзаказик мерчика , к
Всем доброго четверга Автор все еще болеет и работает , работает и болеет Из плюсов жизни: 🖤 успел в предзаказик мерчика , который давно хотел 🖤 вышел ремастер TES Oblivion , но нет 250 златых (~9600 р) 💀. Очень хочется, надеюсь летом уже скинут цену и я отправлюсь в Обливион 🖤 в Геншине будет ивент на хребте. Может быть захочется поиграть. Меня так бесит левел дизайн Натлана , что я просто не заходил в генш с второй его обновы. Я не могу и не хочу передвигаться на динозаврах со стаминой. Это самый кривой костыль, стреляющий себе в ногу. Не знаю, на сколько в итоге меня соблазнит ивент. Пускай в начале игры Хребет был жестким. Сейчас уже пофиг на уменьшающееся здоровье и т д. Очень скучаешь по любимым персам, потому что сюжета глобального и интересного я не чувствую ни на каком уровне. Тяжело поддерживать 100+ сюжеток, но из за этого каждый персонаж забывается за 2 недели, особенно если у него нет характерного пейринга и фан базы. Вот это вам утренние философские мышления про геншин в 10 утра

Осталось 10 дней до конца сборов донатов и шанса получить лимитную карточку со Скара Рейсером при Донато от 500 р~ А так же всего 450 р не хватает до половины суммы, чтобы я смог сделать выкуп основного костюма 💪🏻💪🏻💪🏻

Бёндок-ним сделала репост наших фото по этюдам 🤧💕 Теперь пост и с Др Сын Хо и с На Гемом отмечен авторской любовью 🖤🖌️
Бёндок-ним сделала репост наших фото по этюдам 🤧💕 Теперь пост и с Др Сын Хо и с На Гемом отмечен авторской любовью 🖤🖌️

🪽 Sunday Honkai: Star Rail cosplay Буду благодарен за реакции, репосты и комментарии ✨ #cosplay #hsr #sunday #sundayhsr

Держите тиктоки для тех кто не сидит в тт

Весна решила меня добить и я снова болею 😭 Зато к майским мб выздоровею 🤧🫠

⚡️ Scaramouche / Wanderer / Kunikuzushi - Nero Hellsing Ph/Ed: Lust-ik Буду благодарен за реакции, репосты и комментарии ✨ #c
+1
⚡️ Scaramouche / Wanderer / Kunikuzushi - Nero Hellsing Ph/Ed: Lust-ik Буду благодарен за реакции, репосты и комментарии ✨ #cosplay #genshinimpact #scaramouche

Я просто сейчас :
Я просто сейчас :

СРОЧНЫЕ НОВОСТИ МАМА ЛИЧЕЙ 🫠🫠🫠🫠🫠💙💙💙💙💙💙
+1
СРОЧНЫЕ НОВОСТИ МАМА ЛИЧЕЙ 🫠🫠🫠🫠🫠💙💙💙💙💙💙

Еще один фан факт: до того, как открыть сборы на Сандея , буквально за пару дней, я выкрутил у Маши в гаче значок с котопуфик
Еще один фан факт: до того, как открыть сборы на Сандея , буквально за пару дней, я выкрутил у Маши в гаче значок с котопуфиком Сандея

А помните опрос был ? ахахах Я тут в помнил и решил откатить, почитать, что народ писал. В итоге угадала Пюрешка получается. Не считая моей любви к гига чаду Сампо

Извиняюсь за утренний спам, расчищаю место под новые вещи и костюмы 🫡 Домик маленький, вещей много, кому то нужны больше Сегодня будет небольшой пост с Скара фотками ~

#Новосибирск #продажа #личная_встреча #пересыл 1. Identity V - Jack the Ripper айдентити рост 172 - рубашка - Желет - Плащ -
+8
#Новосибирск #продажа #личная_встреча #пересыл 1. Identity V - Jack the Ripper айдентити рост 172 - рубашка - Желет - Плащ - штаны (ушиты) - мешок на голову - шапка - перчатки - бинты на руки - маска - когти НЕ ВХОДИТ: - Садовница, обувь,носки 💰3 000 ( ТОРГ уместен) Авито ❌ 2. Геншин Лук ТОРГ 💰4 000р (заказывали за 16к) Авито❌ 3. Парик Тарталья + сережка с настоящим минералом 💰1650 р (парик) 💰2000 ( все вместе) Авито ❌ 4. Баскетбол куроко (штаны рубашка пиджак ) М размер 💰 300 р Авито ✅ 5. Волейбол Кагеяма L 900 р Авито ✅ 6. Форма бнха Деку S - 800 р S НОВАЯ другого качества - 600 р Авито ✅ 7. Белые парики НОВЫЕ 100 см 2 шт 💰1500 р - 1 шт Авито ✅ 8. Новый синий парик 1000 р ✅Авито 9. Новый синий новая сетка парик 850 р ✅Авито Самовывоз по Новосибирску 📦 Почтой России/Сдэком по полной предоплате товара , упаковки и доставки Авито доставкой +8% отправляются ТОЛЬКО через сдэк/Яндекс Доп Фото, видео, кружочки по запросу👌🏻 Отзывов много👌🏻 Писать: @nero_hellsing

Так же пост продаж косплей-штук :

С января не было поста продавашек, с продаж буду докупать штуки на Скару ~ Небольшой обновленный пост продаж 👀✨ 1) ОРИГИНАЛЬ
+5
С января не было поста продавашек, с продаж буду докупать штуки на Скару ~ Небольшой обновленный пост продаж 👀✨ 1) ОРИГИНАЛЬНЫЕ Корейские открытки из лимитки 4 Тома Painter of the night Ночные этюды - 800 р за все что на фото 2) рандомный значок с Макимой официальный из Shounen Jump Shop - 350 р 3) painter of the night НЕОФФ стенды кафе mofun - 900р/1 шт или 1500р за 2 шт 4) новые браслеты из настоящей кожи - 1шт - 100 р. 2 шт - 150 р 5) Мешок металлической моры - 300 р 6) 18 различных произведений, некоторые включают несколько томов. 1 шт - 100 р. Все вместе (где то 30 манг) - 2000 р Полный список что входит- пришлю в лс. Самовывоз по Новосибирску Доставка: - Почт России / СДЭК по полной предоплате товара + доставки + упаковки - Авито доставка +8% , отправка только через Яндекс или СДЭК Писать: @nero_hellsing

Repost from Bakaworu
Подарки от Господина Сын Хо всегда были немного.. странные Baek Nakyum & Yoon Seungho Painter of the Night | 📷 — Kaa
+1
Подарки от Господина Сын Хо всегда были немного.. странные Baek Nakyum & Yoon Seungho Painter of the Night | 📷 — Kaa

『 Happy Nakyum Day 』 Painter of the Night Yoon Seungho x Baek Nakyum Ph/Ed Будем благодарены за реакции, репосты и комментари
+2
『 Happy Nakyum Day 』 Painter of the Night Yoon Seungho x Baek Nakyum Ph/Ed Будем благодарены за реакции, репосты и комментарии ✨ #cosplay

Короче Было Др На Гемчика и непозволительно оставить Вас без поста по BL

Всем хорошего начала рабочей недели~ Выходные прошли чиллово. У меня появилось свободное время и желание продолжить проходить
Всем хорошего начала рабочей недели~ Выходные прошли чиллово. У меня появилось свободное время и желание продолжить проходить Silent Hill 2 remake, поэтому часов 11 я посвятил данной игре. Наконец то выбрался из локации тюрьмы. Прошел большую часть Отеля. До конца игры осталось 10%. Очень интересно и волнительно. Могу сказать, что это самый давящий и умелый саунд дизайн, что я слышал в хоррорах. А локации ужасно клаустрофобны, так, что каждый раз выходя на воздух - хочется иметь кнопку «закурить» 😂😂😂 Я более менее наловчился играть и уклоняться. Хотя я обычно из тех, кто прет напролом. Я рад, что удалось устроить себе длинные игровые вовлеченные сессии. Мне очень этого не хватало.

Держите полтора бэкстейджа от Meruika 🤲🏻 He Tian 19 Days - One Day #cosplay
+3
Держите полтора бэкстейджа от Meruika 🤲🏻 He Tian 19 Days - One Day #cosplay