Nero Hellsing | cosplay
Ir al canal en Telegram
Content creator / Cosplayer 🔞 All Links / Все соц.сети: https://linktr.ee/nero_hellsing (vpn) https://nerohellsing.carrd.co #Cosplay #hsr #blmanhwa #alienstage #genshin
Mostrar más1 017
Suscriptores
-324 horas
+37 días
+930 días
Archivo de publicaciones
Всем доброго четверга
Автор все еще болеет и работает , работает и болеет
Из плюсов жизни:
🖤 успел в предзаказик мерчика , который давно хотел
🖤 вышел ремастер TES Oblivion , но нет 250 златых (~9600 р) 💀. Очень хочется, надеюсь летом уже скинут цену и я отправлюсь в Обливион
🖤 в Геншине будет ивент на хребте. Может быть захочется поиграть.
Меня так бесит левел дизайн Натлана , что я просто не заходил в генш с второй его обновы. Я не могу и не хочу передвигаться на динозаврах со стаминой. Это самый кривой костыль, стреляющий себе в ногу.
Не знаю, на сколько в итоге меня соблазнит ивент. Пускай в начале игры Хребет был жестким. Сейчас уже пофиг на уменьшающееся здоровье и т д.
Очень скучаешь по любимым персам, потому что сюжета глобального и интересного я не чувствую ни на каком уровне. Тяжело поддерживать 100+ сюжеток, но из за этого каждый персонаж забывается за 2 недели, особенно если у него нет характерного пейринга и фан базы.
Вот это вам утренние философские мышления про геншин в 10 утра
Осталось 10 дней до конца сборов донатов и шанса получить лимитную карточку со Скара Рейсером при Донато от 500 р~
А так же всего 450 р не хватает до половины суммы, чтобы я смог сделать выкуп основного костюма 💪🏻💪🏻💪🏻
Бёндок-ним сделала репост наших фото по этюдам 🤧💕
Теперь пост и с Др Сын Хо и с На Гемом отмечен авторской любовью 🖤🖌️
🪽 Sunday
Honkai: Star Rail cosplay
Буду благодарен за реакции, репосты и комментарии ✨
#cosplay #hsr #sunday #sundayhsr
Весна решила меня добить и я снова болею 😭
Зато к майским мб выздоровею 🤧🫠
+1
⚡️ Scaramouche / Wanderer / Kunikuzushi - Nero Hellsing
Ph/Ed: Lust-ik
Буду благодарен за реакции, репосты и комментарии ✨
#cosplay #genshinimpact #scaramouche
Еще один фан факт: до того, как открыть сборы на Сандея , буквально за пару дней, я выкрутил у Маши в гаче значок с котопуфиком Сандея
А помните опрос был ? ахахах
Я тут в помнил и решил откатить, почитать, что народ писал.
В итоге угадала Пюрешка получается.
Не считая моей любви к гига чаду Сампо
Извиняюсь за утренний спам, расчищаю место под новые вещи и костюмы 🫡
Домик маленький, вещей много, кому то нужны больше
Сегодня будет небольшой пост с Скара фотками ~
+8
#Новосибирск
#продажа
#личная_встреча
#пересыл
1. Identity V - Jack the Ripper айдентити
рост 172
- рубашка
- Желет
- Плащ
- штаны (ушиты)
- мешок на голову
- шапка
- перчатки
- бинты на руки
- маска
- когти
НЕ ВХОДИТ:
- Садовница, обувь,носки
💰3 000 ( ТОРГ уместен)
Авито ❌
2. Геншин Лук ТОРГ
💰4 000р (заказывали за 16к)
Авито❌
3. Парик Тарталья + сережка с настоящим минералом
💰1650 р (парик)
💰2000 ( все вместе)
Авито ❌
4. Баскетбол куроко (штаны рубашка пиджак ) М размер
💰 300 р
Авито ✅
5. Волейбол Кагеяма L
900 р
Авито ✅
6. Форма бнха
Деку S - 800 р
S НОВАЯ другого качества - 600 р
Авито ✅
7. Белые парики НОВЫЕ 100 см 2 шт
💰1500 р - 1 шт
Авито ✅
8. Новый синий парик
1000 р
✅Авито
9. Новый синий новая сетка парик
850 р
✅Авито
Самовывоз по Новосибирску
📦 Почтой России/Сдэком по полной предоплате товара , упаковки и доставки
Авито доставкой +8% отправляются ТОЛЬКО через сдэк/Яндекс
Доп Фото, видео, кружочки по запросу👌🏻
Отзывов много👌🏻
Писать: @nero_hellsing
+5
С января не было поста продавашек, с продаж буду докупать штуки на Скару ~
Небольшой обновленный пост продаж 👀✨
1) ОРИГИНАЛЬНЫЕ Корейские открытки из лимитки 4 Тома Painter of the night Ночные этюды - 800 р за все что на фото
2) рандомный значок с Макимой официальный из Shounen Jump Shop - 350 р
3) painter of the night НЕОФФ стенды кафе mofun - 900р/1 шт или 1500р за 2 шт
4) новые браслеты из настоящей кожи - 1шт - 100 р. 2 шт - 150 р
5) Мешок металлической моры - 300 р
6) 18 различных произведений, некоторые включают несколько томов. 1 шт - 100 р. Все вместе (где то 30 манг) - 2000 р
Полный список что входит- пришлю в лс.
Самовывоз по Новосибирску
Доставка:
- Почт России / СДЭК по полной предоплате товара + доставки + упаковки
- Авито доставка +8% , отправка только через Яндекс или СДЭК
Писать: @nero_hellsing ✨
Repost from Bakaworu
+1
Подарки от Господина Сын Хо всегда были немного.. странные
Baek Nakyum & Yoon Seungho
Painter of the Night | 📷 — Kaa
+2
『 Happy Nakyum Day 』
Painter of the Night
Yoon Seungho x Baek Nakyum
Ph/Ed
Будем благодарены за реакции, репосты и комментарии ✨
#cosplay
Короче
Было Др На Гемчика и непозволительно оставить Вас без поста по BL
Всем хорошего начала рабочей недели~
Выходные прошли чиллово. У меня появилось свободное время и желание продолжить проходить Silent Hill 2 remake, поэтому часов 11 я посвятил данной игре.
Наконец то выбрался из локации тюрьмы. Прошел большую часть Отеля. До конца игры осталось 10%. Очень интересно и волнительно.
Могу сказать, что это самый давящий и умелый саунд дизайн, что я слышал в хоррорах. А локации ужасно клаустрофобны, так, что каждый раз выходя на воздух - хочется иметь кнопку «закурить» 😂😂😂
Я более менее наловчился играть и уклоняться. Хотя я обычно из тех, кто прет напролом.
Я рад, что удалось устроить себе длинные игровые вовлеченные сессии. Мне очень этого не хватало.
+3
Держите полтора бэкстейджа от Meruika 🤲🏻
He Tian
19 Days - One Day
#cosplay
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
