fa
Feedback
Nero Hellsing | cosplay

Nero Hellsing | cosplay

رفتن به کانال در Telegram

Content creator / Cosplayer 🔞 All Links / Все соц.сети: https://linktr.ee/nero_hellsing (vpn) https://nerohellsing.carrd.co #Cosplay #hsr #blmanhwa #alienstage #genshin

نمایش بیشتر
1 017
مشترکین
-324 ساعت
+37 روز
+930 روز
آرشیو پست ها
Repost from Bakaworu
Приятного аппетита 🥵 He Tian | 19 Days — One Day
+1
Приятного аппетита 🥵 He Tian | 19 Days — One Day

Спасибо за донат 💜 В планах помимо костюма докупить обувь, а так же всякие реквизиты для дефиле и съемки 🏁🏎️ Будет очень к
Спасибо за донат 💜 В планах помимо костюма докупить обувь, а так же всякие реквизиты для дефиле и съемки 🏁🏎️ Будет очень классно отсняться и выступить при теплой погоде !

Чуть чуть mad 🪽 Sunday Honkai: Star Rail cosplay #cosplay #hsr #sunday #sundayhsr
+3
Чуть чуть mad 🪽 Sunday Honkai: Star Rail cosplay #cosplay #hsr #sunday #sundayhsr

Сегодня вс, надо пост с вс я считаю

Repost from Bakaworu
Отфотал Хэ ебаного Тяня 😈 Признавайтесь, ждете пару исходников в качестве спойлера? ) He Tian | Backs — Meruika
+4
Отфотал Хэ ебаного Тяня 😈 Признавайтесь, ждете пару исходников в качестве спойлера? ) He Tian | Backs — Meruika

Фотокос на Суперконе ⭐️
Фотокос на Суперконе ⭐️

Сделал бета тест макияжа с новым париком. Все еще волнительно , но к фотосу готов
+1
Сделал бета тест макияжа с новым париком. Все еще волнительно , но к фотосу готов

Сюдааа ✅✅✅
Сюдааа ✅✅✅

Repost from меруичка
- so tragic Alien Stage, Mizi & Luka ph&ed | wig | costume #cosplay
+2
- so tragic Alien Stage, Mizi & Luka ph&ed | wig | costume #cosplay

Repost from Bakaworu
ROUND 5 💛vs🩷 Ruler of my heart Luka & Mizi | Alien Stage Ph/Ed: Lust-ik | Wigs
+2
ROUND 5 💛vs🩷 Ruler of my heart Luka & Mizi | Alien Stage Ph/Ed: Lust-ik | Wigs

Сегодня последний день записи на сигны ~ можно написать до полуночи по нск ~

Подборка «сквозь года» :D На сцене Фото портретное Фестивальное Фотосессия #cosplay
+1
Подборка «сквозь года» :D На сцене Фото портретное Фестивальное Фотосессия #cosplay

Сегодня МОЕМУ косбэнду Lonely Madness, а так же моей косплей деятельности исполняется 10 ЛЕТ 👻 10 лет непрерывного хобби. Ме
Сегодня МОЕМУ косбэнду Lonely Madness, а так же моей косплей деятельности исполняется 10 ЛЕТ 👻 10 лет непрерывного хобби. Меня не останавливали ни ЕГЭ, ни диплом. Никаких перерывов :D 18.04.2015 состоялся первый дебют LM на сцене Haru no matata. Всего было 2 человека. Я и ⚰️ ( Гроб ) После чего много всего пережила команда, состав неоднократно менялся. Но оба первооткрывателя все еще здесь :D За эти 10 лет я и Мы собрали огромный багаж достижений, посетили разные города, регионы и страны, поделились своим творчеством. Поднимали качество работ, прокачивали скиллы, открывали у себя новые навыки. Научились работать в команде и уважать чужой труд, слушать и слышать друг друга. Пробовали себя в роли жюри на мероприятиях. Сделали свой мерч. Нам удалось поработать с большим количеством классных ребят в коллабах! А так же взрастить новых талантливых косплееров 🤲🏻🖤 Хочу пожелать удачи и терпения всем участникам! У нас с вами еще много работы!!! DADDY ГОРДИТСЯ ВАМИ 🤧🥹💙 С юбилеем 💀 Lonely Madness 👻

Победила карточка номер 5 ! Я рассмотрю печать карточки 3 тоже ~

Главный реквизит на фотос Хе Тяня готов
Главный реквизит на фотос Хе Тяня готов

Сегодня, давайте, завершим голосование и официально подведем итоги ⭐️

Спасибо за поддержку косплана и запись на сигны! Половина почти собрана 🙏🏻🖤🥺
+1
Спасибо за поддержку косплана и запись на сигны! Половина почти собрана 🙏🏻🖤🥺

Ну наконец то Alien Stage в Honkai Star rail 👽 Пока спел хорошо во всех раундах помянем этих добряков Готовлюсь к финалу с п
+1
Ну наконец то Alien Stage в Honkai Star rail 👽 Пока спел хорошо во всех раундах помянем этих добряков Готовлюсь к финалу с победительницей последних сотен лет Ух, удачи мне 🤞🏻

🥪 ЗАПИСЬ НА СИГНЫ 🥪 He Tian / 19 Days / One day ❗️повтора данного образа НЕ будет. После съемки идет на продажу❗️ Съемка в
🥪 ЗАПИСЬ НА СИГНЫ 🥪 He Tian / 19 Days / One day ❗️повтора данного образа НЕ будет. После съемки идет на продажу❗️ Съемка в СУББОТУ (19.04) Запись до 18.04 23:59 ☝🏻 Сигна на бумажке 1 шт - 150 р Запись в ЛС @nero_hellsing Нужна предоплата ~ Текст и пожелания обсудим в ЛС Готовые сигны отдам через 1-3 дня 🖤