fa
Feedback
Nero Hellsing | cosplay

Nero Hellsing | cosplay

رفتن به کانال در Telegram

Content creator / Cosplayer 🔞 All Links / Все соц.сети: https://linktr.ee/nero_hellsing (vpn) https://nerohellsing.carrd.co #Cosplay #hsr #blmanhwa #alienstage #genshin

نمایش بیشتر
1 017
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
+630 روز
آرشیو پست ها
Сегодня будет Твистед. Держитесь все

В лисью полку завезли мерч Неджем, и после работы я уже был там 💔💔💔💔💔 Чекайте главного фаната 🥹 Еще бы стендик с ratior
+2
В лисью полку завезли мерч Неджем, и после работы я уже был там 💔💔💔💔💔 Чекайте главного фаната 🥹 Еще бы стендик с ratiorine #merch

Repost from N/a
Я тут понял, что у меня не было ни одного заказа на ZZZ 💀 Непорядок 💀💀

Когда хочется всех позвать на запись, но есть нюанс: мест на текущий блок записи уже нет 🌞

Вторник
+1
Вторник

Repost from N/a
Короли, гиены — все мои друзья! Смейтесь со мной! Фирменное заклинание Рагги называется «Смейся со мной!» и позволяет ему кон
Короли, гиены — все мои друзья! Смейтесь со мной!
Фирменное заклинание Рагги называется «Смейся со мной!» и позволяет ему контролировать движения других, заставляя их подражать его собственным движениям. Это заклинание можно использовать на нескольких людях одновременно
. FD : Twisted Wonderland Character : Ruggie Bucchi

Repost from Bakaworu
Вчера мы взяли победу с нашим видеокосплеем по LINK CLICK на ALIA FEST в Москве! Ещё и приятный коммент прилетел на ютубе в т
Вчера мы взяли победу с нашим видеокосплеем по LINK CLICK на ALIA FEST в Москве! Ещё и приятный коммент прилетел на ютубе в тот же вечер. Я тогда впервые писал сценарий к видеокосплею, прописывал кадры, тайминги и вообще ещё даже не прикасался к работе продюсером. Возможно, люди вокруг были правы и это моё 😭🩷 Конечно, ничего не получилось бы без моих двух успокоительных и чудесного видеографа!

😭🌞😭🌞😭😂😭😂😭😂
+1
😭🌞😭🌞😭😂😭😂😭😂

Repost from Bakaworu
Отснял свою конфетку сегодня! Микро-спойлеры по традиции завтра 🥀 Coquelicot | Backs — Nero
+1
Отснял свою конфетку сегодня! Микро-спойлеры по традиции завтра 🥀 Coquelicot | Backs — Nero

Снимал Каору, пока он снимал Гроба :D

Repost from меруичка
- chief, do you torture by loneliness? Path to Nowhere, Coquelicot backstage nero hehellsing
+1
- chief, do you torture by loneliness? Path to Nowhere, Coquelicot backstage nero hehellsing

Repost from Cinaritsa cosplay
Небольшой видосик-бэкстейдж со съемок Аяки и Аято. Нужно досмотреть до конца 🥹 Братец Аято За съемку спасибо Meruika

Официальная лимитка book по ивантиллам А больше не покажу 🌞 хехехе #merch
+1
Официальная лимитка book по ивантиллам А больше не покажу 🌞 хехехе #merch

Repost from меруичка
🥀 АНОНС 🥀 • уже завтра будет проходить интересный фотосет!! 🐥 фандом: path to nowhere персонаж: coquelicot • после него в
🥀 АНОНС 🥀 • уже завтра будет проходить интересный фотосет!! 🐥 фандом: path to nowhere персонаж: coquelicot • после него в продаже будет сет из трех лимитных карточек, а записаться можете СЕЙЧАС и до 14 февраля цена фулл сета: 300р (+ доставка, если вы не из нск 🌱) записаться можно здесь

Repost from Cinaritsa cosplay
— Кыс-кыс-кыс 😌 — 🥹

Это Рафаэль, теперь он будет жить с нами Smol #merch
+1
Это Рафаэль, теперь он будет жить с нами Smol #merch

Мне космически херово 🌞 Я зависим от погоды и перепадов, и чудо, что сейчас почти 18 часов и мне не снесло голову. Сеголня х
Мне космически херово 🌞 Я зависим от погоды и перепадов, и чудо, что сейчас почти 18 часов и мне не снесло голову. Сеголня хуже, чем вчера гораздо. Я на себе столько килограммов одежды ношу, сколько сам не вешу. Это отвратительно некрасиво и тяжело. Я хочу тепло и носить новые шмотки. Пока мой лук выглядит «я пытался выжить и сходить на полярного медведя». Я в целом ненавижу зиму, потому что кожа на руках трескается до крови и самая жирная мазь в мире не помогает мне , и витамины тоже. Из за чего мне больно существовать. Особенно, когда из за холода не можешь вдохнуть ВОЗДУХ. Боже, когда это все закончится …. 💀 #ask

В планах этих выходных немного отдохнуть. Завтра пойдем посидеть компанией в заведение. Социализацияяяя Послезавтра буду помо
В планах этих выходных немного отдохнуть. Завтра пойдем посидеть компанией в заведение. Социализацияяяя Послезавтра буду помогать на съемке Гроба. Вечерами я играю очередно в ХСР, Сайлент Хилл и мы проходим вторую игру South Park. Готовлюсь Крутить Бутхилла и Робин 🌞 Вообще из за феста и поздних зада - Две недели не бегал по тихому холму, надо исправляться #ask

Помогите дожить рабочий день в анонимке 🫠 🙏🏻 Пятница, ужасно хочу уже домой

В моей плюшевой армии теперь не хватает этих двух 😔🫴🏻💔
В моей плюшевой армии теперь не хватает этих двух 😔🫴🏻💔