Nero Hellsing | cosplay
Открыть в Telegram
Content creator / Cosplayer 🔞 All Links / Все соц.сети: https://linktr.ee/nero_hellsing (vpn) https://nerohellsing.carrd.co #Cosplay #hsr #blmanhwa #alienstage #genshin
Больше1 017
Подписчики
Нет данных24 часа
Нет данных7 дней
+630 день
Архив постов
+2
В лисью полку завезли мерч Неджем, и после работы я уже был там 💔💔💔💔💔
Чекайте главного фаната 🥹
Еще бы стендик с ratiorine
#merch
Repost from N/a
Я тут понял, что у меня не было ни одного заказа на ZZZ 💀
Непорядок 💀💀
Когда хочется всех позвать на запись, но есть нюанс: мест на текущий блок записи уже нет 🌞
Repost from N/a
Короли, гиены — все мои друзья! Смейтесь со мной!
Фирменное заклинание Рагги называется «Смейся со мной!» и позволяет ему контролировать движения других, заставляя их подражать его собственным движениям. Это заклинание можно использовать на нескольких людях одновременно. FD : Twisted Wonderland Character : Ruggie Bucchi
Repost from Bakaworu
Вчера мы взяли победу с нашим видеокосплеем по LINK CLICK на ALIA FEST в Москве!
Ещё и приятный коммент прилетел на ютубе в тот же вечер. Я тогда впервые писал сценарий к видеокосплею, прописывал кадры, тайминги и вообще ещё даже не прикасался к работе продюсером.
Возможно, люди вокруг были правы и это моё 😭🩷
Конечно, ничего не получилось бы без моих двух успокоительных и чудесного видеографа!
Repost from Bakaworu
+1
Отснял свою конфетку сегодня! Микро-спойлеры по традиции завтра 🥀
Coquelicot | Backs — Nero
Repost from меруичка
+1
- chief, do you torture by loneliness?
Path to Nowhere, Coquelicot
backstage nero hehellsing
Repost from Cinaritsa cosplay
Небольшой видосик-бэкстейдж со съемок Аяки и Аято. Нужно досмотреть до конца 🥹
Братец Аято
За съемку спасибо Meruika
+1
Официальная лимитка book по ивантиллам
А больше не покажу 🌞 хехехе
#merch
Repost from меруичка
🥀 АНОНС 🥀
• уже завтра будет проходить интересный фотосет!! 🐥
фандом: path to nowhere
персонаж: coquelicot
• после него в продаже будет сет из трех лимитных карточек, а записаться можете СЕЙЧАС и до 14 февраля
цена фулл сета: 300р (+ доставка, если вы не из нск 🌱)
записаться можно здесь
Мне космически херово 🌞
Я зависим от погоды и перепадов, и чудо, что сейчас почти 18 часов и мне не снесло голову. Сеголня хуже, чем вчера гораздо.
Я на себе столько килограммов одежды ношу, сколько сам не вешу. Это отвратительно некрасиво и тяжело.
Я хочу тепло и носить новые шмотки. Пока мой лук выглядит «я пытался выжить и сходить на полярного медведя».
Я в целом ненавижу зиму, потому что кожа на руках трескается до крови и самая жирная мазь в мире не помогает мне , и витамины тоже. Из за чего мне больно существовать. Особенно, когда из за холода не можешь вдохнуть ВОЗДУХ.
Боже, когда это все закончится ….
💀
#ask
В планах этих выходных немного отдохнуть.
Завтра пойдем посидеть компанией в заведение. Социализацияяяя
Послезавтра буду помогать на съемке Гроба.
Вечерами я играю очередно в ХСР, Сайлент Хилл и мы проходим вторую игру South Park.
Готовлюсь Крутить Бутхилла и Робин 🌞
Вообще из за феста и поздних зада - Две недели не бегал по тихому холму, надо исправляться
#ask
Помогите дожить рабочий день в анонимке 🫠 🙏🏻
Пятница, ужасно хочу уже домой
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
