fa
Feedback
Nero Hellsing | cosplay

Nero Hellsing | cosplay

رفتن به کانال در Telegram

Content creator / Cosplayer 🔞 All Links / Все соц.сети: https://linktr.ee/nero_hellsing (vpn) https://nerohellsing.carrd.co #Cosplay #hsr #blmanhwa #alienstage #genshin

نمایش بیشتر
1 017
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
+630 روز
آرشیو پست ها
Мы тут на выходных с Гробом собирались и поняли, что 18 апреля исполнится 10 лет нашей с ней косплей сценической деятельности и нашей команде Lonely Madness ПУПУПУ Лайк если 10 лет назад ты вообще не родился нахуй

Купил большому чемодану бро поменьше Теперь укомплектован 💪🏻 Осталось дожить до отпуска 🥹
+1
Купил большому чемодану бро поменьше Теперь укомплектован 💪🏻 Осталось дожить до отпуска 🥹

Последние пол года на фестивали я вообще не представляю, что косплеить. Я могу сказать, что последние годы выдались для меня САМЫМИ скучными в плане тайтлов. Ни одного аниме, попадающего на долго в сердечко.

Если бы у меня был премиум, то реакции выглядели бы так:
+3
Если бы у меня был премиум, то реакции выглядели бы так:

Каору в моменте сделал мне стилевую фоточку с бобой 🧋
Каору в моменте сделал мне стилевую фоточку с бобой 🧋

Понравилось ли участвовать в выборе изображений на карточки ?
Anonymous voting

Кстати, понравилось ли вам участвовать в выборе принтов на карточки? Я иногда туплю, что было бы интереснее. Если такой интерактив заходит, то в следующий раз, если появятся сомнения - можем повторить 😈

Вчера собрал свой мерч на отправку 🖤 Скорее всего до Юникорна мы нигде не встретимся, поэтому я сделаю новый пост с наличием
Вчера собрал свой мерч на отправку 🖤 Скорее всего до Юникорна мы нигде не встретимся, поэтому я сделаю новый пост с наличием актуальным. Который типо не привязан к раздачам на Фестах Можно будет так же сделать доставку или забрать самовывозом ~

Куплю себе шорты и буду после Фестов надевать задом на перед Типо горящей жопы , кто не понял Иронично прекрасно
+1
Куплю себе шорты и буду после Фестов надевать задом на перед Типо горящей жопы , кто не понял Иронично прекрасно

Как говорится, НО ЕСТЬ НЮАНС Но мы уже работаем над этим
Как говорится, НО ЕСТЬ НЮАНС Но мы уже работаем над этим

Доброе утро :D
Доброе утро :D

СПОЙЛЕР 🌞
СПОЙЛЕР 🌞

Давайте добьем сюда 69 реакций и я скину один спойлер 👽

Держите меня с мини собой 🤲🏻 🧋 Kamisato Ayato - @nerohellsing ( Nero Hellsing ) Genshin Impact cosplay #cosplay #KamisatoA
Держите меня с мини собой 🤲🏻 🧋 Kamisato Ayato - @nerohellsing ( Nero Hellsing ) Genshin Impact cosplay #cosplay #KamisatoAyato #GenshinImpact

Доброе утро 🌞 Утро началось с лопнувшего энергетика в рюкзаке …. Который вытек… весь… Тотальное фиаско , слов нет. Впереди весь день и вся рабочая неделя Еще сегодня иду отправлять Аято новому хозяину 🤧💙 Пора двигаться дальше и делать новый полноценный костюм

Неприятности с которыми я столкнулся: - тесные кулисы, где невозможно было нормально подготовить реквизит - на ярмарке , в правом углу были громкие пацаны с оружием (мечи) , которые ДРАЛИСЬ и ОРАЛИ на старославянском. Рядом идут косплееры в костюмах, дети, сидят люди торгуют. Эти считают охуенной идет начать драться в одном квадратном метре НА МЕЧАХ. Вообще не осознавая, что они могут кого то убить или что то сломать 💀 Их вопли было слышно в конце зала. Я не понимаю, что за желание орать пол дня какую то херню. Я предполагаю , что это роливики. но разве для общения надо орать? Только орать? Каждый раз мне везет попадаться на таких. В Хоккайдо как то устроили спарринг во время дефиле, на конве посреди ярмарки решили подраться на мечах. Теперь здесь ….

Добавлю в историю выше организационные моменты: - фестиваль сменил площадку неожиданно. Из за этого часть дефиле не вмещалась на маленькую сцену. - хорошо, что не перенесли дату. Тяжело переносить косплан, когда хочется уже вовремя отстреляться и работать над другим дальше. - крутые фотозоны с расчетом на групповые дефиле по ширине - ярмарка уютная и отдельно - стенды - наконец то волонтер в гримерке, что уменьшило количество проходного двора - крутой Банер на входе, не дающий светить половине гримерки трусами - минимальное отклонение от программы - внятный голос Педро всегда приятно слушать - оргсценки вроде как свелись к минимуму и , возможно, так даже лучше. Кому то может они душевные, но порой истории превращаются в детсад и звучат немного кринжово 😅 если мне показалось - то ладно

Что ж , пару слов про FuNoCo 25 Как прошел мой день, много букв, впечатления и отзывы Первый фестиваль в году. И самый ранний подъем за последний год на фест. Дело в том, что я крашу и себя и Каору. И так как у него грим - это всегда требует дополнительное время. Мы тик в тик выехали, приехали ближе к 11 на фест. Рица записала нас на прогон. Я наполовину переоделся, мы сходили на прогон. Потом мы с Каору собирали реквизит, который для компактности ехал до Феста в разобранном виде. На это ушло минут 20~ Тут оказывается Тукки с Кофе уже ждет. Словились, я выпил кофе - сил стало чуть больше. А жизнь прекраснее Я наконец то переоделся полностью. Из миссий на день было: - добежать до Маши с подарком и поздороваться - помочь Каору с реквизитом и во время дефиле. - дособирать гроба - порепать еще пару раз с Рицей Дальше как пойдет. Все в целом так и получилось. Раздал 70% карточек. Первый блок пролетел в сборах. Потом мы успели в фотозоны , чтобы он пофотался. Встретили Рицу, я тоже с ней пофотался. После двух съемок нам не надо было много, так что, отстояв очередь , мы быстро отстрелялись. Второй блок я помогал Каору. Как только он выступил, я проводил его в тамбур, где все отстрелявшиеся ждут общего выхода, и пошел репать с Рицей. Мы пару раз прогнали дефиле в уголке, куда удалось влезть. Пошли относить реквизит в тамбур. Я услышал знакомые осты Link Click и понял, что вот он - наш видеокос. И я посмотрел его с зала. Это , кстати, единственный раз, когда я был в зале. Видно, что люди расчитывали на дкж и реквизита у всех было МНОГО. и он был БОЛЬШОЙ. из за чего всяких штук было больше, чем людей. А за кулисой, которая, можно сказать ОДНА, была просто каша. Нам надо было накрыть стол + расставить реквизит. И это было бы идеально сделать заранее. Я пытался выбрать время, когда идти, чтобы не помешать и все успеть. + не затягивать программу. Я понимаю, что без готовности не начнется дефиле. Но быть тем козлом отпущения, который всех задерживает - тоже не хочется. Я решил, что пойдем за кулисы в даль раскладываться За 5 номеров. Эх, черт там тоже декорации - не влезем. За 4 номер. Опять реквизит. За 3. Снова мимо. Там пиздец. За 2. Еле удалось пройти, но это уже пик пика был. Отсутствия норм кулис в этот раз ощущалось максимально ТЯЖЕЛО. Выступили , сходили на общий выход - ураааа. Миссия выполнена. Я оттащил реквизит. Мы наконец то с Каору встретились и прошлись вместе по аллее авторов, а то она скоро закроется. Мне понравились всякие штуки по ALNST, но я купил себе чемодан на днях и был не в ресурсе скупать стикеры или картон 🥲 Потом я переоделся. Награждение , финальные сборы и домой. Очень загруженный день. Пролетел быстро. И мы выдохнули, когда он закончился. Ни одного селфи, ни одной покупки :’D но удалось со всеми немного пообщаться. Минутка социализации 🌞✨ #coolstory #event

Новая рабочая неделя начинается. Я раздупляюсь Вчера с утра еще кинул отзыв в группу Феста. По традиции, на канале расскажу, как в целом прошел мой день Ждете? 🌞

обнимаются дурики