fa
Feedback
Airdrop & Bounty’s

Airdrop & Bounty’s

رفتن به کانال در Telegram

▪️Главная группа по AirDrop🥞 https://t.me/airdropcripts CEO: @criptafrees - по поводу сотрудничества и рекламы отписывать в лс Менеджер: @tocatcrypto @pifagor_dao @Ermolovbrand

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Airdrop & Bounty’s

کانال Airdrop & Bounty’s (@airdropcripts) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 14 505 مشترک است و جایگاه 7 722 را در دسته رمزارزها و رتبه 45 866 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 14 505 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 22 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -420 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -14 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 28.07% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 13.37% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 4 075 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 1 941 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 5 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند bounty, backpack, opensea, metamask, икс تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
▪️Главная группа по AirDrop🥞 https://t.me/airdropcripts CEO: @criptafrees - по поводу сотрудничества и рекламы отписывать в лс Менеджер: @tocatcrypto @pifagor_dao @Ermolovbrand

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 23 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته رمزارزها تبدیل کرده‌اند.

14 505
مشترکین
-1424 ساعت
-707 روز
-42030 روز
آرشیو پست ها
Решил плотно сейчас засесть на SOL/ETH блокчейне т.к. можно неплохо поднять бабок на NFT коллекциях + на выбиваниях WL! Если
Решил плотно сейчас засесть на SOL/ETH блокчейне т.к. можно неплохо поднять бабок на NFT коллекциях + на выбиваниях WL! Если мы вспомним прошлую бычку, то выбивание WL было обычное дело для школьников которые спокойно лутали в месяц по несколько тыс. баксов, а пока еще такое время не наступило, надо загребать под себя все фулл проекты.. Начал я это дело только позавчера, когда выпустил пост про PreSale Bozo! Сегодня они дропнули токеномику, где выделено 20% на PreSale и 40% на AirDrop! По мне будет x2-x3 от сейла и 200-300$ на холдеров NFT, по сути кто зашел по моему колу сделали спокойно 50% прибыли! Листинг будет через несколько дней, а дедлайн PreSale уже будет сегодня, так что кто не успел, тот еще может зайти... Так же сейчас начался хайп на ERC20 NFT! Вчера были выпущены 3 бесплатных коллекций одна из которых «Steamboat Willie», ночью данная команда запустила минт, где цена была 2$ и 15 NFT на 1 кошелек, а сегодня же цена данной коллекции 0.2 ETH! Это блять еще не все, у данной коллекции будет свой токен, так что начинаем работать! P.S. - Так же сейчас я создаю приватку-dao для людей которые хотят зарабатывать! Проектов очень много и хуй уследишь за ними, поэтому я и хочу найти людей из разных сфер, чтобы все делились инфой между собою и общий баланс начал расти... Airdrop & Bounty’s I DeBank I Chat

Отлагал бот, залетаем…

Идем фармить щиток в TG 💫 https://t.me/notcoin_bot?start=rp_1661769 P.S. - Сами разрабы TON подписаны на этот щиток, так что надеюсь баксов 100 раздадут на кошель…

Snapshota еще не было, так что продолжаем выбивать NFT 🎰
+1
Snapshota еще не было, так что продолжаем выбивать NFT 🎰

Presale Bozo закончится скорее всего сегодня вечером или же на крайняк утром! Всего собрали 450К$ - по мне очень внушительная
Presale Bozo закончится скорее всего сегодня вечером или же на крайняк утром! Всего собрали 450К$ - по мне очень внушительная сумма, а TGE на данный момент не известно, так что ждем... Так же кто купил NFT или же участвовал в их розыгрышах в Twitter аккаунте, то сейчас можете чекнуть получите ли вы AirDrop или же нет (если же нет, то каждый день списки обновляются)... 👉Подробные посты про проект: 1 / 2 👉Ссылка на Presale Bozo ⌛️Дедлайн по Presale: сегодня вечером или же утром! Airdrop & Bounty’s I Chat

AirDrop от SNS проекта (за холд доментов) 🍑 Как-то давно мы забирали AirDrop от ERA Name Service в котором каждый мог забрат
AirDrop от SNS проекта (за холд доментов) 🍑 Как-то давно мы забирали AirDrop от ERA Name Service в котором каждый мог забрать по 20$ на кошелек! Теперь они создали полноценный проект во всех сетях и решили раздать новые монеты SNS. 👉Проверить дроп можете тут P.S. - Так же можете перейти и выполнять пару соц. заданий: репост и пригласить друзей - за это вам накинут 1.250 $SNS токенов! Клейм откроют 02.01 в 23:59 по МСК! Airdrop & Bounty’s I Chat

Супер последний пост, для тех кто закинул в PreSale, то можете отслеживать свою транзакцию тут: https://app.hel.io/dashboard А теперь еще раз - всех с наступающим новым годом 🎄

Так же вот вам еще 1 альфа инфа, разрабы говорят закупать их коллекцию - за 30 мин уже 50%! Скорее всего дадут AirDrop на хол
Так же вот вам еще 1 альфа инфа, разрабы говорят закупать их коллекцию - за 30 мин уже 50%! Скорее всего дадут AirDrop на холдеров NFT и накормят челов которые закинули в Presale Bozo... Bozo Collective: https://magiceden.io/marketplace/bozo_collective Bozo Council: https://magiceden.io/marketplace/bozocouncil 👉Ссылка на Presale P.S. - По мне гем пиздец т.к. даже в снг пабликах данный проект не шилили... Airdrop & Bounty’s I DeBank I Chat

А пока вы кушаете бутербродики, советую вам закинуть в Presale Bozo на Solana! Ебнутая коллекция и 50К подписчиков (phantom и
А пока вы кушаете бутербродики, советую вам закинуть в Presale Bozo на Solana! Ебнутая коллекция и 50К подписчиков (phantom и много крутых коллекций подписаны на них), дедлайн не известен так что закинуть пару соли на анти-фомо и утром я ожидаю хорошие иксы 😈 👉Ссылка на Presale Airdrop & Bounty’s I DeBank I Chat

Всех с наступающим новым годом! Этот год был не простой, медвежка всех изрядно потрепала, но 2024 г. начнется с серии аирдропов и растущего рынка ! Так что сегодня найдите время и потратьте его со своими близкими людьми, а завтра начнется плотный ворк 👌 Всех с нг, у кого уже наступил 🎄

По затратам 0, только нужен Twitter аккаунт! Так же на абуз у вас есть 12 дней, так что начинаем загонять фермы...

Фастом забираем халявные токены от KuCoin! 🏆 В каждом боксе лежат токены и чтобы получить их вам надо подтвердить твиттер! П
Фастом забираем халявные токены от KuCoin! 🏆 В каждом боксе лежат токены и чтобы получить их вам надо подтвердить твиттер! Пора абузить друзья, так что просыпаемся... 👉Ссылка на раздачу Airdrop & Bounty’s I DeBank I Chat

Лутаем 2 AirDrop c помощью NEW PARADIGM 👀 Как только мы закинули бабки в «New Paradigm» у нас автоматически обменивается эфи
Лутаем 2 AirDrop c помощью NEW PARADIGM 👀 Как только мы закинули бабки в «New Paradigm» у нас автоматически обменивается эфир на токен STONE! Данную монету мы сможем обменять обратно через 69 дней, а пока она будет лежать на ММ, нам надо зарабатывать еще денег на ней! Такую возможность нам дает LayerBank, где сейчас идет акция для людей которые закинули в «New Paradigm» x2 фарминг поинтов (подробнее тут) в будущей раздаче. 📌Инструкция: • Перегоняем ETH arb в сеть Manta • Переходим на LayerBank и заходим во вкладку Bank • Ищем Pool STONE и закидываем «Supply» • После чего занимаем бабки «Borrow» и опять делаем «Supply» P.S. - Легчайшие 2 AirDropa в вашей жизни! Так что ленитесь их и не пропустите их.,. 👉Ссылка на AirDrop «NEW PARADIGM» Airdrop & Bounty’s I DeBank I Chat

4 дня, чтобы получить право на участие в одном из крупнейших раздач 2024 года - NEW PARADIGM 🏆 Manta Network - L2 блокчейн,
4 дня, чтобы получить право на участие в одном из крупнейших раздач 2024 года - NEW PARADIGM 🏆 Manta Network - L2 блокчейн, который вышел на Tokensoft. Сейчас они взяли технологии Celestia, и запустили новый проект в котором реварды выдадут в январе 2024 г. Компания собрала 60M$ и поддерживается Binance Labs , плюс они сотрудничают с Celestia! По мне Celestia может стать один из гигантом на бычке и Manta может спокойно сыграть на этом, а мы на ней... Сейчас около 57K кошельков и 470КК$ TVL, по сути копейки по сравнению с BLAST, но за то намного привлекательнее чем первопроходец. Так что сейчас идеально время успеть залетать в NEW PARADIGM т.к. реварды мы получим в январе + сейчас мы можем уже начать фармить боксы который в будущем принесут тебе иксы к твоей раздаче... 📌Инструкция: • Переходим на сайт NEW PARADIGM • Подключаем ММ и Twitter • Вводим реф. код (без него не зайдете) - JIT82 TG6WW AOE2Y 7RW3Q 3UC5X WQ1LF DMISJ 2LSDZ PMDWT ⌛️Дедлайн внесения депозитов: 31 декабря P.S. - Советую входить от 0.5 ETH, меньше смысла нет и + вы не получите AirDrop в начале! ❗️Так же кто будет залетать, то советую заходить сейчас т.к. ближе к ночи я закину около 10 ETH SQUAD и бонусов в открытии боксов вы не получите! Airdrop & Bounty’s I DeBank I Chat

Короче опять наебка, идем все спать - клейм откроют через 3 дня 21 ч. Чекаем тут: https://starkrocket.xyz?ref=0x6b0e9ea21e9a1
Короче опять наебка, идем все спать - клейм откроют через 3 дня 21 ч. Чекаем тут: https://starkrocket.xyz?ref=0x6b0e9ea21e9a119b83b0920d1de6feeb2fcaaa404d1c5bf0a5510359a6e6e1 Airdrop & Bounty’s I DeBank I Chat

Короче опять наебка, идем все спать - клейм откроют через 3 дня 21 ч.
Короче опять наебка, идем все спать - клейм откроют через 3 дня 21 ч.

5 минут и стартуем, надеюсь в этот раз все будет работать https://starkrocket.xyz?ref=0x6b0e9ea21e9a119b83b0920d1de6feeb2fcaaa404d1c5bf0a5510359a6e6e1 Airdrop & Bounty’s I DeBank I Chat

3 минуты, после чего сливаем тута https://www.myswap.xyz/