ru
Feedback
Airdrop & Bounty’s

Airdrop & Bounty’s

Открыть в Telegram

▪️Главная группа по AirDrop🥞 https://t.me/airdropcripts CEO: @criptafrees - по поводу сотрудничества и рекламы отписывать в лс Менеджер: @tocatcrypto @pifagor_dao @Ermolovbrand

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала Airdrop & Bounty’s

Канал Airdrop & Bounty’s (@airdropcripts) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 14 505 подписчиков, занимая 7 722 место в категории Криптовалюты и 45 866 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 14 505 подписчиков.

Согласно последним данным от 22 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило -420, а за последние 24 часа — -14, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 28.07%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 13.37% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 4 075 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 1 941 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 5.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как bounty, backpack, opensea, metamask, икс.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
▪️Главная группа по AirDrop🥞 https://t.me/airdropcripts CEO: @criptafrees - по поводу сотрудничества и рекламы отписывать в лс Менеджер: @tocatcrypto @pifagor_dao @Ermolovbrand

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 23 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Криптовалюты.

14 505
Подписчики
-1424 часа
-707 дней
-42030 день
Архив постов
Решил плотно сейчас засесть на SOL/ETH блокчейне т.к. можно неплохо поднять бабок на NFT коллекциях + на выбиваниях WL! Если
Решил плотно сейчас засесть на SOL/ETH блокчейне т.к. можно неплохо поднять бабок на NFT коллекциях + на выбиваниях WL! Если мы вспомним прошлую бычку, то выбивание WL было обычное дело для школьников которые спокойно лутали в месяц по несколько тыс. баксов, а пока еще такое время не наступило, надо загребать под себя все фулл проекты.. Начал я это дело только позавчера, когда выпустил пост про PreSale Bozo! Сегодня они дропнули токеномику, где выделено 20% на PreSale и 40% на AirDrop! По мне будет x2-x3 от сейла и 200-300$ на холдеров NFT, по сути кто зашел по моему колу сделали спокойно 50% прибыли! Листинг будет через несколько дней, а дедлайн PreSale уже будет сегодня, так что кто не успел, тот еще может зайти... Так же сейчас начался хайп на ERC20 NFT! Вчера были выпущены 3 бесплатных коллекций одна из которых «Steamboat Willie», ночью данная команда запустила минт, где цена была 2$ и 15 NFT на 1 кошелек, а сегодня же цена данной коллекции 0.2 ETH! Это блять еще не все, у данной коллекции будет свой токен, так что начинаем работать! P.S. - Так же сейчас я создаю приватку-dao для людей которые хотят зарабатывать! Проектов очень много и хуй уследишь за ними, поэтому я и хочу найти людей из разных сфер, чтобы все делились инфой между собою и общий баланс начал расти... Airdrop & Bounty’s I DeBank I Chat

Отлагал бот, залетаем…

Идем фармить щиток в TG 💫 https://t.me/notcoin_bot?start=rp_1661769 P.S. - Сами разрабы TON подписаны на этот щиток, так что надеюсь баксов 100 раздадут на кошель…

Snapshota еще не было, так что продолжаем выбивать NFT 🎰
+1
Snapshota еще не было, так что продолжаем выбивать NFT 🎰

Presale Bozo закончится скорее всего сегодня вечером или же на крайняк утром! Всего собрали 450К$ - по мне очень внушительная
Presale Bozo закончится скорее всего сегодня вечером или же на крайняк утром! Всего собрали 450К$ - по мне очень внушительная сумма, а TGE на данный момент не известно, так что ждем... Так же кто купил NFT или же участвовал в их розыгрышах в Twitter аккаунте, то сейчас можете чекнуть получите ли вы AirDrop или же нет (если же нет, то каждый день списки обновляются)... 👉Подробные посты про проект: 1 / 2 👉Ссылка на Presale Bozo ⌛️Дедлайн по Presale: сегодня вечером или же утром! Airdrop & Bounty’s I Chat

AirDrop от SNS проекта (за холд доментов) 🍑 Как-то давно мы забирали AirDrop от ERA Name Service в котором каждый мог забрат
AirDrop от SNS проекта (за холд доментов) 🍑 Как-то давно мы забирали AirDrop от ERA Name Service в котором каждый мог забрать по 20$ на кошелек! Теперь они создали полноценный проект во всех сетях и решили раздать новые монеты SNS. 👉Проверить дроп можете тут P.S. - Так же можете перейти и выполнять пару соц. заданий: репост и пригласить друзей - за это вам накинут 1.250 $SNS токенов! Клейм откроют 02.01 в 23:59 по МСК! Airdrop & Bounty’s I Chat

Супер последний пост, для тех кто закинул в PreSale, то можете отслеживать свою транзакцию тут: https://app.hel.io/dashboard А теперь еще раз - всех с наступающим новым годом 🎄

Так же вот вам еще 1 альфа инфа, разрабы говорят закупать их коллекцию - за 30 мин уже 50%! Скорее всего дадут AirDrop на хол
Так же вот вам еще 1 альфа инфа, разрабы говорят закупать их коллекцию - за 30 мин уже 50%! Скорее всего дадут AirDrop на холдеров NFT и накормят челов которые закинули в Presale Bozo... Bozo Collective: https://magiceden.io/marketplace/bozo_collective Bozo Council: https://magiceden.io/marketplace/bozocouncil 👉Ссылка на Presale P.S. - По мне гем пиздец т.к. даже в снг пабликах данный проект не шилили... Airdrop & Bounty’s I DeBank I Chat

А пока вы кушаете бутербродики, советую вам закинуть в Presale Bozo на Solana! Ебнутая коллекция и 50К подписчиков (phantom и
А пока вы кушаете бутербродики, советую вам закинуть в Presale Bozo на Solana! Ебнутая коллекция и 50К подписчиков (phantom и много крутых коллекций подписаны на них), дедлайн не известен так что закинуть пару соли на анти-фомо и утром я ожидаю хорошие иксы 😈 👉Ссылка на Presale Airdrop & Bounty’s I DeBank I Chat

Всех с наступающим новым годом! Этот год был не простой, медвежка всех изрядно потрепала, но 2024 г. начнется с серии аирдропов и растущего рынка ! Так что сегодня найдите время и потратьте его со своими близкими людьми, а завтра начнется плотный ворк 👌 Всех с нг, у кого уже наступил 🎄

По затратам 0, только нужен Twitter аккаунт! Так же на абуз у вас есть 12 дней, так что начинаем загонять фермы...

Фастом забираем халявные токены от KuCoin! 🏆 В каждом боксе лежат токены и чтобы получить их вам надо подтвердить твиттер! П
Фастом забираем халявные токены от KuCoin! 🏆 В каждом боксе лежат токены и чтобы получить их вам надо подтвердить твиттер! Пора абузить друзья, так что просыпаемся... 👉Ссылка на раздачу Airdrop & Bounty’s I DeBank I Chat

Лутаем 2 AirDrop c помощью NEW PARADIGM 👀 Как только мы закинули бабки в «New Paradigm» у нас автоматически обменивается эфи
Лутаем 2 AirDrop c помощью NEW PARADIGM 👀 Как только мы закинули бабки в «New Paradigm» у нас автоматически обменивается эфир на токен STONE! Данную монету мы сможем обменять обратно через 69 дней, а пока она будет лежать на ММ, нам надо зарабатывать еще денег на ней! Такую возможность нам дает LayerBank, где сейчас идет акция для людей которые закинули в «New Paradigm» x2 фарминг поинтов (подробнее тут) в будущей раздаче. 📌Инструкция: • Перегоняем ETH arb в сеть Manta • Переходим на LayerBank и заходим во вкладку Bank • Ищем Pool STONE и закидываем «Supply» • После чего занимаем бабки «Borrow» и опять делаем «Supply» P.S. - Легчайшие 2 AirDropa в вашей жизни! Так что ленитесь их и не пропустите их.,. 👉Ссылка на AirDrop «NEW PARADIGM» Airdrop & Bounty’s I DeBank I Chat

4 дня, чтобы получить право на участие в одном из крупнейших раздач 2024 года - NEW PARADIGM 🏆 Manta Network - L2 блокчейн,
4 дня, чтобы получить право на участие в одном из крупнейших раздач 2024 года - NEW PARADIGM 🏆 Manta Network - L2 блокчейн, который вышел на Tokensoft. Сейчас они взяли технологии Celestia, и запустили новый проект в котором реварды выдадут в январе 2024 г. Компания собрала 60M$ и поддерживается Binance Labs , плюс они сотрудничают с Celestia! По мне Celestia может стать один из гигантом на бычке и Manta может спокойно сыграть на этом, а мы на ней... Сейчас около 57K кошельков и 470КК$ TVL, по сути копейки по сравнению с BLAST, но за то намного привлекательнее чем первопроходец. Так что сейчас идеально время успеть залетать в NEW PARADIGM т.к. реварды мы получим в январе + сейчас мы можем уже начать фармить боксы который в будущем принесут тебе иксы к твоей раздаче... 📌Инструкция: • Переходим на сайт NEW PARADIGM • Подключаем ММ и Twitter • Вводим реф. код (без него не зайдете) - JIT82 TG6WW AOE2Y 7RW3Q 3UC5X WQ1LF DMISJ 2LSDZ PMDWT ⌛️Дедлайн внесения депозитов: 31 декабря P.S. - Советую входить от 0.5 ETH, меньше смысла нет и + вы не получите AirDrop в начале! ❗️Так же кто будет залетать, то советую заходить сейчас т.к. ближе к ночи я закину около 10 ETH SQUAD и бонусов в открытии боксов вы не получите! Airdrop & Bounty’s I DeBank I Chat

Короче опять наебка, идем все спать - клейм откроют через 3 дня 21 ч. Чекаем тут: https://starkrocket.xyz?ref=0x6b0e9ea21e9a1
Короче опять наебка, идем все спать - клейм откроют через 3 дня 21 ч. Чекаем тут: https://starkrocket.xyz?ref=0x6b0e9ea21e9a119b83b0920d1de6feeb2fcaaa404d1c5bf0a5510359a6e6e1 Airdrop & Bounty’s I DeBank I Chat

Короче опять наебка, идем все спать - клейм откроют через 3 дня 21 ч.
Короче опять наебка, идем все спать - клейм откроют через 3 дня 21 ч.

5 минут и стартуем, надеюсь в этот раз все будет работать https://starkrocket.xyz?ref=0x6b0e9ea21e9a119b83b0920d1de6feeb2fcaaa404d1c5bf0a5510359a6e6e1 Airdrop & Bounty’s I DeBank I Chat

3 минуты, после чего сливаем тута https://www.myswap.xyz/