fa
Feedback
Airdrop & Bounty’s

Airdrop & Bounty’s

رفتن به کانال در Telegram

▪️Главная группа по AirDrop🥞 https://t.me/airdropcripts CEO: @criptafrees - по поводу сотрудничества и рекламы отписывать в лс Менеджер: @tocatcrypto @pifagor_dao @Ermolovbrand

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Airdrop & Bounty’s

کانال Airdrop & Bounty’s (@airdropcripts) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 14 505 مشترک است و جایگاه 7 722 را در دسته رمزارزها و رتبه 45 866 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 14 505 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 22 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -420 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -14 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 28.07% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 13.37% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 4 075 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 1 941 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 5 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند bounty, backpack, opensea, metamask, икс تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
▪️Главная группа по AirDrop🥞 https://t.me/airdropcripts CEO: @criptafrees - по поводу сотрудничества и рекламы отписывать в лс Менеджер: @tocatcrypto @pifagor_dao @Ermolovbrand

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 23 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته رمزارزها تبدیل کرده‌اند.

14 505
مشترکین
-1424 ساعت
-707 روز
-42030 روز
آرشیو پست ها
Через 20 минут начнется AirDrop Stark Rocket 🏆 Обычный щиток ничем не примечательный, короче говоря даст иксы на хайпе. Думаю будет раздача по 3-5$, так же будьте осторожнее т.к. возможен скам... https://starkrocket.xyz?ref=0x6b0e9ea21e9a119b83b0920d1de6feeb2fcaaa404d1c5bf0a5510359a6e6e1 Airdrop & Bounty’s I DeBank I Chat

150К$ за 6 месяцев, что я делаю для этого 👀 1️⃣Короче говоря сейчас начался ебнутый хайп на SOL/STARK щитки и по тихоньку на
150К$ за 6 месяцев, что я делаю для этого 👀 1️⃣Короче говоря сейчас начался ебнутый хайп на SOL/STARK щитки и по тихоньку начал их закупать, На данный момент я присмотрел пару щитков для бая это Lords/Analos (airdrop analos, чекни мб вы попали в него), т.к. одна монет апрувнута в 2 кошельках старка и имеет 69 Score в твиттаре с кучей фондов тир 1, а вторая же монета Analos очень похожа ARBDOGE которая так же раздала AirDrop, а потом как ебнутая полетела на вверх с листингами на всех топ биржах... Так же сегодня будет выход нового щитка в их твиттере 600 подписчиков, но как мы знаем щас любое говно стреляет, так что сегодня можете заклеймить их AirDrop (подключение кошеля безопасное, но будьте все равно аккуратны т.к. хер знает что они дальше исполнят) 2️⃣Перейду к следующей стадии, где я закидываю бабки в Pool и за это получаю гарант AirDrop. Первый проект с которого я жду дохера бабок это Aevo - про него я уже написал хуево тучу постов, где коротко объяснил мысль разрабов «вкидывай бабки - получишь наши токены»! На данный момент я сделал 10 акков с 100К объмом и 500$ депом, с них я ожидаю по 3-10к$ и так же пару десятков мелких акков, где общая стата 10к объем - 100 деп, ну это чисто на сибилышах вывозить, с них я уже ожидаю 500-1к$! Некст проект Kinza Finance, я говорил GEM и буду говорить GEM! С каждым днем данная контора собирает по несколько миллионов долларов и за 4 дня в их закинули 10M$, так же на данный момент уже собрали 46M$ TVL! В него я закинул около 5К$ + так же раскидал на сибилышы вдруг будет приветственный бонус. Советую не пропускать данный проект (подробный пост тут) т.к. через 2-3 недели уже дедлайн фармежки поинтов и будет раздача их токенов, я рассчитываю на 1-2k$, как то так... 3️⃣Подтвержденный AirDrop: В сумме у меня насчитывается 21 проект с которого я планирую выносить сумки с бабками (скину в коменты кому интересно), из всех проект я выбрал несколько самых жестких по мне: StarkNet - выход до 10 января, Orbiter - январь, Blast - май ! Airdrop & Bounty’s I DeBank I Chat

Чего я щас вообще ожидаю? 👀 Короче говоря сейчас начался ебнутый хайп на SOL/STARK щитки и по тихоньку начал их закупать, На данный момент я присмотрел пару щитков для бая это Lords/Analos (airdrop analos, чекни мб вы попали в него), т.к. одна монет апрувната в 2 кошельках старка и на данном этапе ее еще не начали шилить, как тот же spepe, а вторая же монета Analos очень похожа ARBDOGE которая так же раздала AirDrop, а потом как ебнутая полетела на вверх с листингами на всех топ биржах... Так же сегодня будет выход нового щитка в их твиттере 600 подписчиков, но как мы знаем щас любое говно стреляет, так что сегодня можете заклеймить их AirDrop (подключение кошеля безопасное, но будьте все равно аккуратны т.к. хер знает что они дальше исполнят) Перейду к следующей стадии, где я закидываю бабки в Pool и за это получаю гарант AirDrop. Первый проект с которого я жду дохера бабок это Aevo - про него я уже написал хуево тучу постов, где коротко объяснил мысль разрабов «вкидывай бабки - получишь наши токены»!

Так же можете забрать AirDrop токенов от Farcana, переходите на сайт - делайте соц. задания - воуля токены у вас... https://event.farcana.com/airdrop?ref=PIsbvV4j P.S. - Так же в проект заинвестили 10M$ от тир 1 фондов! Делов на 2 минуты, так что можете еще и это заабузить... Airdrop & Bounty’s I DeBank I Chat

,

Новый AirDrop на Aptos (GEM) 🔥 На типов подписаны сами Aptos, так что идите проверяйте свои кошельки! Мне на основу дали 4к,
Новый AirDrop на Aptos (GEM) 🔥 На типов подписаны сами Aptos, так что идите проверяйте свои кошельки! Мне на основу дали 4к, а на сибилыши по 750, такими темпами фри лайф уже не за горами 🏆 📌Инструкция: • Переходим на сайт, вводим Ref. Code: 6DTUG (без него не зайдете на сайт) P.S. - Хер знает скок акция будет идти, так что лучше поспешите и идите прогоняйте всю свою ферму, всем грац и сладких снов 📌 Airdrop & Bounty’s I DeBank I Chat

Лучший день за декабрь, чисто навалила дропчика под НГ 🏆 В сумме упало на 300+$, так что советую прямо сейчас перейти к ним
Лучший день за декабрь, чисто навалила дропчика под НГ 🏆 В сумме упало на 300+$, так что советую прямо сейчас перейти к ним и поучаствовать в ивенте... Любой сейчас может заработать минимум 500 руб + пофлипать на get gems Кому что выпало, скидывайте в коменты! Airdrop & Bounty’s I DeBank I Chat

Уже сегодня сможете открыть кейсы WEB3 X-MAS! А завтра последний день, чтобы успеть получить XP в их ивенте и попробовать что-то достать! Послезавтра будет разыграна машина на 0xConnect, а так же на данный момент люди заработали 6К кейсов из 18к - так что каждый сможет забрать свой приз... Так что еще есть время успеть забрать фри призы и билет на лото машины: https://t.me/web3xms/90 👉Халявные дропы Airdrop & Bounty’s I DeBank I Chat

Grapes подарил халявные бабки и теперь нам нужно реинвестировать их 🔥 Сейчас я вам распишу парочку проектов, где за обычный
Grapes подарил халявные бабки и теперь нам нужно реинвестировать их 🔥 Сейчас я вам распишу парочку проектов, где за обычный стейкинг дадут неплохие аирдропы! Во всех проектах снепшотов еще не было и уже через неделю вы сможете вытащить свои деньги из пуллов... Kinza Finance (GEM 10/10) - проект кредитования на BNB сети! С момента моего поста сделал почти x3 своего TVL и имеет на данный момент 35M$ Total Value! Потратив 1 минуту вы сможете заполучить токены их проекта в Q1 24г., а скорее всего уже в январе. Так что это идеальный проект для реинвестирования т.к. вы ничего не теряете... 👉Ссылка на подробный пост • AEVO (GEM 10/10 - DEX биржа от Ribbon Finance которая в 2021 раздали очень жирный дроп! С момента моего прошло поста биржа собрала 4M$ и сейчас запустила 2 пул в 20M$, где еще есть шанс успеть закинуть свои средства и сделать минимальный объем хотя бы в 10К$! Как я написал в основном посте, данный проект очень похож на Dydx, где раздал от 20 до 130К$ на аккаунт, так что 10K$ реальная сумма т.к. участников не больше 30К! 👉Ссылка на подробный пост • EigenLayer (GEM 8/10 - супер пупер проект для стейкинга в котором уже находиться 466.000 $ETH! Пару дней назад они запустили свой пул, где почти за 20 часов собрали 280.000 $ETH, но смысла залетать сюда есть, если вы закидываете от 1 $ETH и не планируете вынимать их как минимум до лета т.к. никаких сроков нету, а токен будет! Так же если будете выполнять данную активность переводите эфир через Shell и закидываем в этот Pool т.к. вы затронете доп. проект и в будущем сможете поучаствовать в их будущей раздаче... Airdrop & Bounty’s I DeBank I Chat

Через 10 минут начнется клейм токенов, а через 40 минут начнется сам листинг на биржах, так что не упустите суету... 👉Ссылка
Через 10 минут начнется клейм токенов, а через 40 минут начнется сам листинг на биржах, так что не упустите суету... 👉Ссылка на клейм 🏆Биржи с листингом: https://www.bybit.com/en/trade/spot/GRAPE/USDT https://www.kucoin.com/trade/GRAPE-USDT https://www.bitget.com/spot/GRAPEUSDT Airdrop & Bounty’s I DeBank I Chat

Кто-то закидывал? Че по результатам? 🫠 https://snb.taiyorobotics.com/ Airdrop & Bounty’s I DeBank I Chat
Кто-то закидывал? Че по результатам? 🫠 https://snb.taiyorobotics.com/ Airdrop & Bounty’s I DeBank I Chat

ОСТАЛОСЬ ВСЕГО ЛИШЬ ДВА ДНЯ ДО КОНЦА ИВЕНТА! 🎄 Напомню вам про WEB3XMS, который заканчивается 22 декабря и начнется распреде
ОСТАЛОСЬ ВСЕГО ЛИШЬ ДВА ДНЯ ДО КОНЦА ИВЕНТА! 🎄 Напомню вам про WEB3XMS, который заканчивается 22 декабря и начнется распределение подарков среди комьюнити! До 22 числа вы еще можете успеть сделать все задания на Zealy и синхронизировать их с сайтом проекта, чтобы открыть за XP кейсы... Как только закончится ивент, 22 декабря мы вы откроете свои кейсы из которых может выпасть целая машина, всего 5К участников - 300К$ пул. Так что, вы по-любому что-то залутаете, всем удачи... Airdrop & Bounty’s I DeBank I Chat

Уже можете посмотреть результаты билетов Grapes - ТУТ Закинули около 90M$ на Public Sale и шансов было пиздец как мало! Всех
Уже можете посмотреть результаты билетов Grapes - ТУТ Закинули около 90M$ на Public Sale и шансов было пиздец как мало! Всех поздравляю кто все таки победил и уже завтра будет листинг их токена на Bybit + KuCoIn в 14:00 по МСК! P.S. - Будем конечно надеется на листинг Binance, но все равно у кого зашли Golden Ticket могут уже кайфовать т.к. это ваша пенсия на следующий год... Airdrop & Bounty’s I DeBank I Chat

AEVO ОТКРЫЛИ ПУЛЫ! БЫСТРЕЕ ЗАЛИВАЕМ БАБКИ! 📌Инструкция: • Переходим на AEVO и подключаем MetaMask • Закидываем USDC.e Arbitr
AEVO ОТКРЫЛИ ПУЛЫ! БЫСТРЕЕ ЗАЛИВАЕМ БАБКИ! 📌Инструкция: • Переходим на AEVO и подключаем MetaMask • Закидываем USDC.e Arbitrum и переходим во вкладку Portfolio • Закидываем в пул aeUSD свои USDC и так же набиваем объем на бирже Airdrop & Bounty’s I DeBank I Chat

Life Change, не иначе... Чекайте сколько вам дали токенов за вашу NFT активности за 2022 г. https://www.frame.xyz/governance
Life Change, не иначе... Чекайте сколько вам дали токенов за вашу NFT активности за 2022 г. https://www.frame.xyz/governance

Через 15 минут начнется Public Sale от Grapes, где 1 билет будет стоить 0,05 ETH! Как по мне шансов будет 2-3% от силы т.к. у
Через 15 минут начнется Public Sale от Grapes, где 1 билет будет стоить 0,05 ETH! Как по мне шансов будет 2-3% от силы т.к. участников будет пиздец как много, хотя и хайпа намного меньше чем у MEMELAND. Короче говоря, если вы лудик и вам не жалко потерять бабки на комсе, то эта тема для вас, если нет то смысла залетать нету... 👉Ссылка на Public Sale P.S. - Если вы выиграете, то можно сказать быстрый флип - быстрые бабки 👌 Airdrop & Bounty’s I DeBank I Chat

300 ГАЗ, ПИЗДЕЦ И 30К ETH закинули за 5 минут...