Наталья Усманова
رفتن به کانال در Telegram
Японская косметика и бытовая химия 🌸 Сохраним нашу молодость и уборка в радость 💃🏼💃🏼
نمایش بیشتر695
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
-730 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+2
در 0 کانالها
مه '26
+3
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+5
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '26
+42
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+14
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+84
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+12
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+26
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+61
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+73
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '25
+50
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+28
در 1 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+1 829
در 0 کانالها
Get PRO
مه '25
+50
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+24
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '25
+26
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+51
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+105
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+15
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+6
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+77
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+10
در 1 کانالها
Get PRO
اوت '24
+43
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '24
+17
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '24
+13
در 0 کانالها
Get PRO
مه '24
+21
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '24
+26
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '24
+160
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '24
+1 261
در 0 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 27 ژوئن | 0 | |||
| 26 ژوئن | 0 | |||
| 25 ژوئن | 0 | |||
| 24 ژوئن | 0 | |||
| 23 ژوئن | 0 | |||
| 22 ژوئن | 0 | |||
| 21 ژوئن | 0 | |||
| 20 ژوئن | 0 | |||
| 19 ژوئن | 0 | |||
| 18 ژوئن | 0 | |||
| 17 ژوئن | 0 | |||
| 16 ژوئن | 0 | |||
| 15 ژوئن | 0 | |||
| 14 ژوئن | +1 | |||
| 13 ژوئن | 0 | |||
| 12 ژوئن | 0 | |||
| 11 ژوئن | 0 | |||
| 10 ژوئن | 0 | |||
| 09 ژوئن | 0 | |||
| 08 ژوئن | +1 | |||
| 07 ژوئن | 0 | |||
| 06 ژوئن | 0 | |||
| 05 ژوئن | 0 | |||
| 04 ژوئن | 0 | |||
| 03 ژوئن | 0 | |||
| 02 ژوئن | 0 | |||
| 01 ژوئن | 0 |
پستهای کانال
Профессор Гай рекомендует!
Помните,я Вам рассказывала о том,что корректировала свое здоровье в одном из Центров Китайской медицины в городе Москва?
Профессор Гай,которая занималась мной ,дала мне несколько полезных советов для сохранения здоровья.
И ими я делюсь с Вами.
Вот один из рецептов, который выручает даже после 10-часовой смены:
1. Только дерево. Пластик не
ГОДИтСЯ — только деревянная емкость.
2.Горячая вода. Греть так, чтобы еле терпеть.
3.2 ложки соли. Обычной пищевой или морской.
4.По желанию - 1 ложка уксуса для супер-эффекта.
Зачем это?
✅Соль снимает отеки и «вытягивает» токсины (так говорят восточные врачи).
Соль - Это мощный природный антисептик
✅Уксус разгоняет кровь, ноги перестают гудеть.А так же смягчает огрубевшую кожу .
✅Дерево дает правильный природный массаж сосудов.
10 минут такого ритуала — и вы забываете, что такое таксоны и усталость.
Проверено на себе!
ПОЛЬЗУЙТЕСЬ!
И будьте здоровы!
| 2 | بدون متن... | 176 |
| 3 | Дивеево и
Муром: путешествие, где пряники оказались с кнутом (но оно того стоило)
Мои дорогие,сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями от нашей паломнической поездки в
Дивеево и Муром.
Некоторые моменты настолько личные, что расскажу о них, наверное, при личной встрече, за чашкой ароматного кофе.
Но главное, что я вынесла: хоть раз в жизни туда съездить просто необходимо. Хотя бы для того, чтобы трезво оценить то, что мы имеем здесь и
сейчас.
Знаете, мы так привыкли к чашке ароматного кофе по утрам, к мягкому дивану и комфорту квартиры, что давно перестали считать это роскошью. Для нас это - норма. Как же мы ошибаемся!🙌🏻
В поездке меня поддержала младшая дочь. Честно: мы не ожидали, что кроме «пряников» будет и «кнут». И он оказался достаточно жестким, особенно для
подростка. Но таков был наш
путь - и мы прошли его.
Дивеево — это какая-то другая жизнь.✨
Солнце светило ярко, даже изнуряюще. На территории три храма, и один даже закрывали на молебен - людей было невероятно много (попали в праздничные дни).
Но самое главное — Канавка
Богородицы. Идешь, читаешь 150 раз молитву, а в конце пути открывается такой вид на монастырь... Как в сказке о царе Салтане! Волшебно.
Источник Серафима
Саровского - это отдельный рассказ. Люди едут долгой дорогой, но не всем дано пройти омовение. В нашей поездке было всё: и радость, и чудеса и слёзы рекой. Именно там, у батюшки Серафима.
В Муроме всё было иначе — как-то быстро, другой настрой.
Но знаете, нам невероятно повезло с экскурсоводом
Еленой — она поддерживала нас всю дорогу.
И всегда говорила : Мои хорошие.
И с группой.Более 30 человек , все разных, но было на удивление легко .
И отдельное, огромное спасибо моему ребенку. Для подростка этот путь оказался настоящим испытанием, настоящей дорогой взросления. Дочь, спасибо, что ты есть у меня.✨❤️Ты - моя главная сила.
Бывали в Дивеево? Делитесь
своими ощущениями в комментариях. А если нет — очень рекомендую. | 173 |
| 4 | Дивеево и
Муром: путешествие, где пряники оказались с кнутом (но оно того стоило)
Мои дорогие,сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями от нашей паломнической поездки в
Дивеево и Муром.
Некоторые моменты настолько личные, что расскажу о них, наверное, при личной встрече, за чашкой ароматного кофе.
Но главное, что я вынесла: хоть раз в жизни туда съездить просто необходимо. Хотя бы для того, чтобы трезво оценить то, что мы имеем здесь и
сейчас.
Знаете, мы так привыкли к чашке ароматного кофе по утрам, к мягкому дивану и комфорту квартиры, что давно перестали считать это роскошью. Для нас это - норма. Как же мы ошибаемся!🙌🏻
В поездке меня поддержала младшая дочь. Честно: мы не ожидали, что кроме «пряников» будет и «кнут». И он оказался достаточно жестким, особенно для
подростка. Но таков был наш
путь - и мы прошли его.
Дивеево — это какая-то другая жизнь.✨
Солнце светило ярко, даже изнуряюще. На территории три храма, и один даже закрывали на молебен - людей было невероятно много (попали в праздничные дни).
Но самое главное — Канавка
Богородицы. Идешь, читаешь 150 раз молитву, а в конце пути открывается такой вид на монастырь... Как в сказке о царе Салтане! Волшебно.
Источник Серафима
Саровского - это отдельный рассказ. Люди едут долгой дорогой, но не всем дано пройти омовение. В нашей поездке было всё: и радость, и чудеса и слёзы рекой. Именно там, у батюшки Серафима.
В Муроме всё было иначе — как-то быстро, другой настрой.
Но знаете, нам невероятно повезло с экскурсоводом
Еленой — она поддерживала нас всю дорогу.
И всегда говорила : Мои хорошие.
И с группой.Более 30 человек , все разных, но было на удивление легко .
И отдельное, огромное спасибо моему ребенку. Для подростка этот путь оказался настоящим испытанием, настоящей дорогой взросления. Дочь, спасибо, что ты есть у меня.✨❤️Ты - моя главная сила.
Бывали в Дивеево? Делитесь
своими ощущениями в комментариях. А если нет — очень рекомендую! | 1 |
| 5 | Вот и наступил мой Новый год!🎉
Год новых проектов, грандиозных идей и, самое главное, долгожданных встреч.
И он начался с магии... Комната наполнилась невероятным, пьянящим ароматом пионов — это потрясающе, я вам скажу!🌸
Спасибо вам, мои дорогие люди, за такие душевные и тёплые поздравления. Я чувствую вашу энергию и любовь!
А теперь, девочки мои дорогие, держитесь - буду вас удивлять, заряжать позитивом и продолжать наши офлайн-встречи. Кстати, календарик в руки: ближайшая встреча уже 25 июня!
Поверьте, вам точно будет интересно !🔥
Готовьте вопросы и хорошее настроение.
Следите за постами.
Увидимся! | 198 |
| 6 | Пусть таких моментов в нашей жизни будет как можно больше ✨! | 177 |
| 7 | Привет, мои 56 🥳!
8 июня - день, когда я впервые увидела этот мир, и я безмерно благодарна за это своим родителям.
Спасибо им за подаренную жизнь именно в этот день.✨
Цифра 8 — моя любимая, а лето - моё лучшее время года, наполненное солнцем, зеленью и счастьем.
Как же символично, что всё совпало!
Оглядываясь назад, я чувствую только одно - огромную благодарность всем, кто рядом. Моим любящим и любимым людям. Тем, кто поддерживает, верит и просто делает каждый мой день светлее.
Спасибо Вам,мои дорогие,за Ваше доверие и любовь 💖!
Знаете, если бы меня спросили:
«Хотели бы вы что-то изменить в своей жизни?» — я бы, не раздумывая ни
секунды, ответила: НЕТ!
Ни одной минуты, ни одного мгновения.
Ведь благодаря каждому событию, каждой встрече и каждому уроку я стала именно такой, какая есть.
Я принимаю себя целиком — со всеми 56 веснами за спиной и ветром перемен впереди.💃🏼💫
С днём рождения, меня 😉!
Впереди - лучшее.✨
Рядом только любимые и любящие ЛЮДИ ❤️!
Вся в подарках 🫶🏻:
@konarevairina 💕
@ikona_by_irina_konareva_msk 😘
@galinapolozhiy (подарок ношу уже второй год ❤️
@photo_spb_tatiana_sobina 💖
Танюшка,благодарю за фото день!
Надо было птичку купить 😂! | 173 |
| 8 | Забота о себе — это тоже искусство 🎭
Вторая половина нашего вечера в Кризисном центре плавно перетекла в самое важное — разговор о здоровье, красоте и внутреннем ресурсе.
Мы говорили откровенно:
✨О женском здоровье, которое
требует внимания 24/7.
✨О красоте без фанатизма и уходе,
который работает.
✨И, конечно, о японских технологиях
- тех самых, что обещают свежий и отдохнувший вид даже после бесконечных рабочих будней.
(Спойлер: это не магия, а биохимия).
А ещё мы разобрали вопросы, которые волнуют многих:
❓Какой коллаген лучше? (И нужно ли пить его вообще)
❓Омега-3 — какую форму выбрать, чтобы был смысл.
❓Почему витамин Д бесполезен без витамина К (и как их правильно сочетать).
❓Как магний влияет на сон, нервы и даже усвоение других добавок.
❓И главный хит — как снизить холестерин, обходясь без статинов.
Очень надеюсь, что информация, которую мы собрали и проверили, принесёт вам реальную пользу. Потому что быть красивой — это быть здоровой.
А здоровье начинается с правильных вопросов и маленьких, но верных шагов.
Берегите себя💫 | 186 |
| 9 | Бывают дни, когда в «Кризисном центре помощи женщинам и детям», руководитель которого Завьялова Наталья Борисовна
— не просто рабочие.
А настоящая магия единства.
На днях в этом центре собралось столько красивых, деятельных и просто классных женщин! Глядя на этот зал, я поняла: когда женские сердца бьются в унисон, рождается чудо.
✨Сотрудники Кризисного центра - люди, преданные своему делу. Те, кто каждый день оказывает помощь женщинам и детям, оказавшимся в нелегкой ситуации.
✨Члены РОО «Форум женщин
Москвы» - мои новые коллеги, которые тоже ежедневно решают насущные проблемы (кстати, меня недавно приняли в ряды этой замечательной организации!).
✨Представители бренда «Веретено»
— кто каждый день дарит женщинам красоту.
Нам с «Веретино» безумно хотелось, чтобы все эти замечательные девушки на один вечер забыли о заботах, расслабились и просто получили удовольствие.
И у нас получилось!
Было очень красиво, женственно, музыкально и весело.
🎶 Сначала - подиум, элегантные образы, вдохновляющая презентация летней круизной коллекции от российского бренда «Веретено».
А затем зазвучала музыка. Выступила Сабира Илиева — общественный деятель, руководитель джазового оркестра
«Paradise» и потрясающая вокалистка.
Это было невероятно красиво.
И отдельное восхищение — нашей молодежи!
Вместе со мной в демонстрации одежды участвовала молодая девушка.
Она, как и я, не профессиональная модель. Но Маша профессионально танцует.
И нам пришла идея сделать презентацию в более развлекательной, танцевальной форме.
Что у нас получилось - судить вам (спойлер: нам очень понравилось🔥).
Моя младшая дочь,как всегда,была моим компаньоном и сняла для нас эти классные кадры 😉.
P.S. А что было во второй части вечера-расскажу в следующем посте.
Подписывайтесь,не переключайтесь 😉 | 199 |
| 10 | Сегодняшний день провела в Кризисном центре .
Провели интересное мероприятие,где было столько интересных,красивых,талантливых женщин ✨!
В ближайших посте расскажу подробно 😉. | 215 |
| 11 | بدون متن... | 283 |
| 12 | Сезон садов и огородов начался 🏘️
При работе в саду нельзя забывать о защите своей кожи от солнца.Мне в качестве защиты помогают два любимых средства,которые обеспечивают высокий уровень защиты SPF 50+ и PA++++ от UVA и UVB лучей.
Я Вам неоднократно о них рассказывала.
Открыла их два года назад и считаю их лучшими по сравнению с теми,которыми пользовалась раньше.
💛Японский солнцезащитный водонепроницаемый лосьон для лица ,шеи зоны декольте
🩵Увлажняющий японский солнцезащитный мист
для тела .
Объем 60 мл.
От этих продуктов Вы получите максимальную защиту от солнца с этим водянистым увлажняющим лосьоном-кремом с легким ароматом фруктов и спреем с ароматом цитрусовых от солнечных лучей, которые быстро впитываются и не оставляют белых следов.
С SPF50+ PA++++ и сверхустойчивой формулой, они обеспечивает длительную защиту даже после 80 минут теста на водостойкость. Солнцезащитный лосьон и крем распределяются как вода и прилипает к коже, как маска, даря вам ощущение увлажнения, которое начинает защищать вашу кожу.
Они содержат увлажняющие ингредиенты, такие как гиалуроновая кислота, экстракт королевского желе и глицерин, которые увлажняют вашу кожу .
У обоих флаконов крышка плотно закрывается,что исключает протекание продуктов вовремя транспортировки.
ПОЛЬЗУЙТЕСЬ! | 291 |
| 13 | Если бы мне сказали лет пять назад, что я добровольно проеду 2 часа на машине, чтобы косить газон косилкой - я бы рассмеялась в ответ.
Но сегодня мне почти 56. Наступает май, выходит солнце, и я сажусь в машину. Мой неизменный компаньон — младшая дочь. И мы едем в своё «Княгинино».
Для нас это целый ритуал.
Обязательный по дороге заезжаем в пончечную. 🍩 Получается маленькое путешествие. Главное условие: чтобы не было дождя и светило солнце.
И вот мы на месте.
Светит яркое солнце 🌞 . Зеленая трава - как ковер.
У соседей играет музыка.
И тут я думаю: нам повезло с соседями.
И мгновенно нахлынуло воспоминание.
Мне 23.
Я на родительской даче. 8 утра, выходной, а я собираю клубнику (тогда
я искренне не понимала: почему именно рано утром?!). А у соседей уже на полную играет музыка. И тогда я думала : «у меня
НИКОГДА не будет дачи».
Годы идут. Мир мелькает, суета, шум, бесконечный бег.
А здесь все по-другому. Словно замедляешься. Здесь ты видишь закаты — настоящие, а не в экране телефона.
Здесь небо бескрайнее, голубое, а каждое облако - как отдельная картина.
Слышишь пение птиц.
И ловишь такую энергию света, что внутри всё замирает.
Конечно, после нескольких часов покоса болят руки. Ноги. Да всё тело.
Но оно того стоит.
Это мой май. Моя суббота. Моя маленькая жизнь, которую я так долго не хотела признавать.
А у вас есть места, где время останавливается? | 218 |
| 14 | Помним!
Чтим!
Они не кричали о войне. Они просто жили. А мы запомнили.
В детстве бабушки пахли пирогами, блинами. Я думала, что знаю о них всё. Но оказалось - главный их разговор случился, когда я сама стала взрослой.
Одна из них,поехала на каникулы в Ленинград и пережила блокаду. Все мое детство она боялась,что я недоедаю.А потом, через десятки лет, она сказала: «Я помню и это страшно…
А другая бабушка
валила лес. Там, где мужики хрипели после первого часа, она работала смену, спала четыре часа — и снова за топор. «Мы не женщины были, - смеялась она. — Мы — лошади с двумя руками.
До последних дней она такая красивая курила «Беломор».
Я долгое время не могла соединить этих двух бабушек в одну историю. Одна — выжила в голоде и холоде блокады.
Другая — сама валила лес, чтобы согреть других.
Теперь понимаю: это история одной страны.
Они не герои из учебников. Они просто сказали однажды, каждая по-своему:
«Будем жить». | 235 |
| 15 | Движение — это жизнь! Продолжаю тренировки и в планах снова бежать на Зумбу - ту самую, от которой я летала после каждого занятия
Пока по просьбе любимого тренера и партнера сменила музыкальное сопровождение. Говорят: «Под такую музыку люди думают, что мы просто лежим и болтаем ногами». А вот и нет
😃Желание тренера — закон!
Всем лёгкой среды и активности в радость👌🏻 | 241 |
| 16 | Знакомьтесь - это Оля!Девочки, мои дорогие! 💕
Хочу с вами сегодня поделиться одной невероятно тёплой историей.
Стою я вчера в вечерней московской пробке и вдруг получаю сообщение от моей Музы — так я называю @galinapolozhiy ❤️ Галину Положий. А в нём — видео-привет от моей подписчицы Ольги 🥹
Мы с Олей никогда не виделись вживую, но, как и с большинством из вас, у нас очень плотное и душевное общение. До этого момента я видела Олю только на фото.
А пришла она ко мне после того, как увидела ролик обо мне как раз у Галины.
Оля живёт в Воронеже и, как она сама говорит, просто обожает мультибрендовый бутик одежды @konarevairina 💕 (теперь уже IKONA), а ещё с любовью носит вещи российского бренда @vereteno_fashion «Веретено», которые я так часто вам рекомендую.
Я знаю, что сейчас у Оли случился камерный отдых в Санкт-Петербурге 🥰 И именно сегодня она встретила Галину в @offline_croki (тоже российский бренд ) и передала для меня тот самый видео-привет.
Девочки, как это приятно! 🤗
Олечка, спасибо тебе огромное за душевные слова! Я так рада, что стала частью приятных моментов твоей жизни. Я прекрасно представляю, что ты испытала, когда увидела Галину — поклонником которой ты являешься. А Галина, как истинный друг, тут же всё записала и отправила мне.
Знаете, как всё-таки интересно устроена жизнь! Сколько эмоций мы можем дать получить от не запланированной встречи!
Я специально говорю «не запланированной»,
а не «случайной», потому что в свои 55 я уже точно знаю: случайностей не бывает. ✨
Девочки, к чему я это всё? Встречайтесь, мечтайте, живите в моменте. Именно здесь и именно сейчас.
Ведь он уже никогда не повторится.
А если хотите уединиться — уединяйтесь. Это тоже то, что иногда очень необходимо и очень полезно 👌🏻❤️
И конечно с 1 мая 🌹🕊️!!! | 264 |
| 17 | Последние 4 года,начиная с мая месяца ,синоптики предупреждают нас о высоком индексе ультрафиолета.Летом 2025 года он составлял 7 ‼️
Что делать,чтобы защитить свою кожу ?
Конечно пользоваться средствами ,которые обеспечивают высокий уровень защиты SPF 50+ и
PA++++ от UVA и UVB лучей.
Сейчас расскажу о своих любимых.Открыла их два года назад и считаю их лучшими по сравнению с теми,которыми пользовалась раньше.
💛Японский солнцезащитный водонепроницаемый лосьон для лица ,шеи зоны декольте
🩵Увлажняющий японский солнцезащитный мист
для тела .
Объем 60 мл.
От этих продуктов Вы получите максимальную защиту от солнца с этим водянистым увлажняющим лосьоном-кремом с легким ароматом фруктов и спреем с ароматом цитрусовых от солнечных лучей, которые быстро впитываются и не оставляют белых следов.
С SPF50+ PA++++ и сверхустойчивой формулой, они обеспечивает длительную защиту даже после 80 минут теста на водостойкость. Солнцезащитный лосьон и крем распределяются как вода и прилипает к коже, как маска, даря вам ощущение увлажнения, которое начинает защищать вашу кожу.
Они содержат увлажняющие ингредиенты, такие как гиалуроновая кислота, экстракт королевского желе и глицерин, которые увлажняют вашу кожу .
У обоих флаконов крышка плотно закрывается,что исключает протекание продуктов вовремя транспортировки.
ПОЛЬЗУЙТЕСЬ 👌🏻! | 241 |
| 18 | Вчера — презентация коллекции весна-лето 2026 в шоуруме любимого российского бренда. Чёрный цвет быстро возвращается в мою жизнь. 🖤Мы с ним снова подружились
И ещё одно важное: как здорово, когда люди, знакомые по соцсетям, наконец встречаются вживую. А комплименты от женщин — это что-то особенное. Они дорогого стоят.
Мои дорогие, всем прекрасных выходных✨ | 0 |
| 19 | ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ ТЕЛЕЗРИТЕЛЕЙ 🤗!
Мои дорогие,очень много вопросов как пользоваться ЕМС расческой,которая останавливает выпадение волос и способствует их росту.
Мое домашнее видео для Вас ❤️!
ПОЛЬЗУЙТЕСЬ! | 0 |
| 20 | ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ ТЕЛЕЗРИТЕЛЕЙ 🤗!
Мои дорогие,очень много вопросов как пользоваться ЕМС расческой,которая останавливает выпадение волос и способствует их росту.
Мое домашнее видео для Вас ❤️!
ПОЛЬЗУЙТЕСЬ! | 0 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
