fa
Feedback
Linch 🦆

Linch 🦆

رفتن به کانال در Telegram

Личный блог журналиста Линча По рекламе - linch@dogematic.com Сотрудничество - linchadvert@gmail.com Реклама в ТГ - @riseden Доп. видео - https://boosty.to/egor_linch https://www.gosuslugi.ru/snet/6792f5c7509aba565213b7aa

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Linch 🦆

کانال Linch 🦆 (@e_linch) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 154 096 مشترک است و جایگاه 201 را در دسته وبلاگ‌ها و رتبه 3 123 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 154 096 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 22 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -1 125 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -43 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 55.01% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 24.48% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 84 780 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 37 731 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 8 475 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند био, бусти, мерча, военник, asus تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Личный блог журналиста Линча По рекламе - linch@dogematic.com Сотрудничество - linchadvert@gmail.com Реклама в ТГ - @riseden Доп. видео - https://boosty.to/egor_linch https://www.gosuslugi.ru/snet/6792f5c7509aba565213b7aa

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 23 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته وبلاگ‌ها تبدیل کرده‌اند.

154 096
مشترکین
-4324 ساعت
-2317 روز
-1 12530 روز
آرشیو پست ها
Linch 🦆
154 094
Народ, завтра выйдет НОВАЯ СЕРИЯ, сказать, что я устал ее делать, это ничего не сказать. Как по мне, это самая сложная по съемкам серия, куча анимации, персонажей и все в таком роде. Получилась она просто ОГНЕННОЙ. Там будет просто такой крутой контент, которого вы ждали. Так что обязательно все приходите на просмотр!🦆

Linch 🦆
154 094
Вот и картинка к видео готова😂
Вот и картинка к видео готова😂

Linch 🦆
154 094
А вы разве что-то другое подумали?🤣
А вы разве что-то другое подумали?🤣

Linch 🦆
154 094
А вот задание для картинки😊 На самом деле я нормально всегда рисую задание, просто у меня не было под рукой ручки и бумаги,
А вот задание для картинки😊 На самом деле я нормально всегда рисую задание, просто у меня не было под рукой ручки и бумаги, поэтому приходится пользоваться ненавистным пейнтом. Кстати, ролик снимается и выйдет скорее всего на выходных, но это не точно🦆

Linch 🦆
154 094
Как я даю задание билдерам: Строю ландшафт, делаю разметку на карте, скидываю референсы построек, подбираю цветовую гамму...
Как я даю задание билдерам: Строю ландшафт, делаю разметку на карте, скидываю референсы построек, подбираю цветовую гамму... Как я даю задание человеку, который делает модельки:

Linch 🦆
154 094
Вы тоже не поняли, откуда Джон достал карту?) А если серьезно, то я пришел сообщить, что сценарий уже готов, приступаю к съем
Вы тоже не поняли, откуда Джон достал карту?) А если серьезно, то я пришел сообщить, что сценарий уже готов, приступаю к съемкам, так что, кто еще не смотрел новую серию, самое время ее глянуть!🦆

Linch 🦆
154 094
​​⚡️⚡️⚡️НОВАЯ СЕРИЯ НАКОНЕЦ ВЫШЛА⚡️⚡️⚡️ https://youtu.be/w01-RCmX0c0 https://youtu.be/w01-RCmX0c0 https://youtu.be/w01-RCmX0c0

Linch 🦆
154 094
ОЗВУЧКА НОВОЙ СЕРИИ Как вы знаете, сейчас я в отъезде и работать над роликами мне не так комфортно, как это было дома. И само
ОЗВУЧКА НОВОЙ СЕРИИ Как вы знаете, сейчас я в отъезде и работать над роликами мне не так комфортно, как это было дома. И самое сложное это запись звука. У меня дома хорошая звукоизоляция и комп у меня стоит на лоджии, что позволяет мне орать во всю мощь и не вызывать вопросов у соседей. Я всегда ищу себе квартиры с лоджиями, чтобы организовать там свое рабочее место. Но тут же мое рабочее место на кухне, и звукоизоляция тут ужасная, хотя дом вроде как "элитный". И дабы при моих криках, особенно детскими голосами, соседи не вызвали полицию, приходится прибегать к некоторым лайфхакам. Вот, например, я сижу под пледом и ору, что есть мочи. Жарковато конечно, но что поделать😅 Серия, кстати, практически готова, идет финальный монтаж, и выйдет она завтра, думаю после обеда. Она не длинная и не короткая, но интересная и атмосферная.

Linch 🦆
154 094
Никто вчера не угадал, что за фильм, но и не удивительно, потому что фильм тот ещё отстой. Наткнулся я на него по телевизору
Никто вчера не угадал, что за фильм, но и не удивительно, потому что фильм тот ещё отстой. Наткнулся я на него по телевизору месяца 3 назад, он мне показался интересным и я записал название в блокнотик. К тому же рейтинг был довольно-таки высоким, как для ужастика. Вчера я его глянул иииии... никому не советую его смотреть. Первые 20 минут интересно и интригующе, дальше начинается дичайшая каша, которая продолжается до самого финала. Тут намешали все подряд. Постоянно хотелось выключить его. А в конце я встал и произнёс "Что за ху&*ю мы только что посмотрели". Как по мне, фильм на 2 из 10, и то я оцениваю первые 20 минут. В последнее время годных ужастиков я вообще не наблюдаю, что печалит. Название фильма "Призраки Войны" #рецензиялинч

Linch 🦆
154 094
Решил тут кинцо впервые за несколько месяцев глянуть, угадаете, что за фильм? 😊
Решил тут кинцо впервые за несколько месяцев глянуть, угадаете, что за фильм? 😊

Linch 🦆
154 094
Фууух, доснял наконец серию. На новом месте было весьма непривычно, но в целом работать можно. Остались озвучка и монтаж, дум
Фууух, доснял наконец серию. На новом месте было весьма непривычно, но в целом работать можно. Остались озвучка и монтаж, думаю, дня 3 еще уйдет и можно публиковать🦆

Linch 🦆
154 094
Джону грустно, что в серии скорая, которую он строил, будет показана задом, поэтому оцените ее здесь!)
Джону грустно, что в серии скорая, которую он строил, будет показана задом, поэтому оцените ее здесь!)

Linch 🦆
154 094
Может показаться, что я сошёл с ума, начал дружить с подушками и усадил их за стол. Но, на самом деле, это теперь топовая сту
Может показаться, что я сошёл с ума, начал дружить с подушками и усадил их за стол. Но, на самом деле, это теперь топовая студия звукозаписи, без единого звука эха🦆

Linch 🦆
154 094
Просто сел и написал сценарий со всеми диалогами на следующую серию. Кто молодец? Я молодец🦆
Просто сел и написал сценарий со всеми диалогами на следующую серию. Кто молодец? Я молодец🦆

Linch 🦆
154 094
День/ночь, друзья! Давно от меня не было вестей. Но опять-таки, не просто так. Жизнь не предсказуемая штука, всего неделю наз
День/ночь, друзья! Давно от меня не было вестей. Но опять-таки, не просто так. Жизнь не предсказуемая штука, всего неделю назад я сидел у себя дома, чилил перед компом и готовился к операции, а уже сейчас я передислоцировался в другое место и моя операция, судя по всему, откладывается. Но комп со мной, новую серию я уже делаю и совсем скоро она выйдет. Сумасшедший год какой-то получается, но что ни делается, то к лучшему. Так что работаем💪

Linch 🦆
154 094
⚡️⚡️⚡️РОЛИК НА КАНАЛЕ⚡️⚡️⚡️ https://youtu.be/etuo0R5rxOg https://youtu.be/etuo0R5rxOg https://youtu.be/etuo0R5rxOg
⚡️⚡️⚡️РОЛИК НА КАНАЛЕ⚡️⚡️⚡️ https://youtu.be/etuo0R5rxOg https://youtu.be/etuo0R5rxOg https://youtu.be/etuo0R5rxOg

Linch 🦆
154 094
Хотел опубликовать пораньше, но из-за косяка билдера пришлось переснимать уже готовый залитый ролик, перемонтировать его, перерендеривать и уже третий раз перезаливать. Надеюсь, к вечеру ролик выйдет😔

Linch 🦆
154 094
​​ОТСЫЛКИ или же ПАСХАЛКИ Я обожаю находить отсылки в играх, кино и вообще везде, где их можно найти. А также я обожаю их делать, как в жизни, так и в роликах. И самое забавное из этого, что в мире столько всего, что некоторые отсылки получаются сами по себе, хотя я их не задумывал и вообще про них не знал. Так, например, в новой страшилке все обратили внимание на ворота в лагерь и автобус. Как оказалось, такие же ворота были в игре "БЕСКОНЕЧНОЕ ЛЕТО", в которую я не то чтобы не играл, я о ней даже не слышал до этой страшилки. Как же так получилось? Новенький билдер просто вдохновился и построил оттуда ворота, мы их конечно немного перестроили, но все же они остались похожими. Что же касается автобуса, это чисто рандомный момент, который закладывался в начальный сценарий изначально без какой-либо визуализации в моей голове. И это чертовски прикольно, что вот так вот на рандоме получаются всякие отсылки на игры и фильмы. Я постоянно читаю комментарии и частенько натыкаюсь на отсылки, которые люди увидели, но я о них впервые слышу. Вот такой интересный круговорот отсылок и паcхалок в природе😊

Linch 🦆
154 094
День/ночь, ребятки. Я к вам с новостями. Как вы знаете, я постоянно болею, в начале лета я решил разобраться с этим и вот, пр
День/ночь, ребятки. Я к вам с новостями. Как вы знаете, я постоянно болею, в начале лета я решил разобраться с этим и вот, пройдя кучу врачей, все пришли к выводу, что мне нужно провести операцию по удалению миндалин. И вот день Х назначен, и теперь мне предстоит мощная подготовка, сдать кучу анализов, посетить кучу врачей, чтоб все прошло гладко. Операция вроде как не сложная, но все же это операция. Поэтому ролики будут выходить реже, а в ноябре и вовсе скорее всего выходить не будут. Сейчас я матаюсь по больничкам и попутно стараюсь делать ролики. Выходит так себе, потому что настрой не тот, сейчас весь настрой на моё здоровье. Но на месте не стоим, сценарий на новую серию написан, карта достроена и сегодня буду приступать к съемкам. Кстати, всю прошлую серию я снял в одиночку с помощью блокбастера. А ещё у меня очень сильно перенапрягается горло при озвучке, что как бы тоже тормозит процесс. Как-то так. Не болейте😊

Linch 🦆
154 094
​​РЫБАЛКА. День 1. Как вы помните, я прикупил себе удочку, самую дешёвую на озоне. Сразу собранную. Сегодня решил затестировать, насмотрелся кучу видео в интернете и поехал искать место. Чтоб вы понимали, я не рыбак, вот совсем. В детстве с батей пару раз ездил и все. Но всегда хотел уметь рыбачить. Так вот, нашёл на карте место в 50км от города, взял Лили/Джона и погнали. Приехали к реке, разведали места и нашли просто шикарную поляну с шикарным спуском к реке, у берега которой была пришвартована чья-то лодка. Решено было остаться. Я пересобрал удочку, сделал "поводок"(насмотрелся на ютубе), так как думал, что поймаю щас 10 киллограмовую рыбу, и отправился рыбачить, на этой лодке. Нет, я не взял чужую лодку, она была на цепи, просто забрасывал с неё. Рыбачил на специальное тесто смоченное чесночным ароматизатором, видимо рыба не прочь вдарить по чесночку. Ветер был сильный, лодку трясло, меня трясло, я закидывал раз за разом на протяжении минут 40, но результата не было...правда, наживку рыба все же съела. Ветер усиливался и на реке даже появились волны, но я не отчаивался и стоял, ждал свою добычу. Прошло часа полтора, и в итоге, нихрена я не поймал😊 Ветер стал очень сильным, начал срываться дождь, поэтому мы быстро похавали сосиски на костре и помчались домой. Итог: рыбы нет, но мне понравилось. Думаю, надо купить поплавок побольше и ехать на то же место. Сделаю это после выхода следующей серии, так что ждите, скоро серия и РЫБАЛКА День 2 🎣 #рыбалкалинч