ch
Feedback
Linch 🦆

Linch 🦆

前往频道在 Telegram

Личный блог журналиста Линча По рекламе - linch@dogematic.com Сотрудничество - linchadvert@gmail.com Реклама в ТГ - @riseden Доп. видео - https://boosty.to/egor_linch https://www.gosuslugi.ru/snet/6792f5c7509aba565213b7aa

显示更多

📈 Telegram 频道 Linch 🦆 的分析概览

频道 Linch 🦆 (@e_linch) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 154 096 名订阅者,在 博客 类别中位列第 201,并在 俄罗斯 地区排名第 3 123

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 154 096 名订阅者。

根据 22 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -1 125,过去 24 小时变化为 -43,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 55.01%。内容发布后 24 小时内通常能获得 24.48% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 84 780 次浏览,首日通常累积 37 731 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 8 475
  • 主题关注点: 内容集中在 био, бусти, мерча, военник, asus 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Личный блог журналиста Линча По рекламе - linch@dogematic.com Сотрудничество - linchadvert@gmail.com Реклама в ТГ - @riseden Доп. видео - https://boosty.to/egor_linch https://www.gosuslugi.ru/snet/6792f5c7509aba565213b7aa

凭借高频更新(最新数据采集于 23 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 博客 类别中的关键影响点。

154 096
订阅者
-4324 小时
-2317
-1 12530
帖子存档
Linch 🦆
154 094
Народ, завтра выйдет НОВАЯ СЕРИЯ, сказать, что я устал ее делать, это ничего не сказать. Как по мне, это самая сложная по съемкам серия, куча анимации, персонажей и все в таком роде. Получилась она просто ОГНЕННОЙ. Там будет просто такой крутой контент, которого вы ждали. Так что обязательно все приходите на просмотр!🦆

Linch 🦆
154 094
Вот и картинка к видео готова😂
Вот и картинка к видео готова😂

Linch 🦆
154 094
А вы разве что-то другое подумали?🤣
А вы разве что-то другое подумали?🤣

Linch 🦆
154 094
А вот задание для картинки😊 На самом деле я нормально всегда рисую задание, просто у меня не было под рукой ручки и бумаги,
А вот задание для картинки😊 На самом деле я нормально всегда рисую задание, просто у меня не было под рукой ручки и бумаги, поэтому приходится пользоваться ненавистным пейнтом. Кстати, ролик снимается и выйдет скорее всего на выходных, но это не точно🦆

Linch 🦆
154 094
Как я даю задание билдерам: Строю ландшафт, делаю разметку на карте, скидываю референсы построек, подбираю цветовую гамму...
Как я даю задание билдерам: Строю ландшафт, делаю разметку на карте, скидываю референсы построек, подбираю цветовую гамму... Как я даю задание человеку, который делает модельки:

Linch 🦆
154 094
Вы тоже не поняли, откуда Джон достал карту?) А если серьезно, то я пришел сообщить, что сценарий уже готов, приступаю к съем
Вы тоже не поняли, откуда Джон достал карту?) А если серьезно, то я пришел сообщить, что сценарий уже готов, приступаю к съемкам, так что, кто еще не смотрел новую серию, самое время ее глянуть!🦆

Linch 🦆
154 094
​​⚡️⚡️⚡️НОВАЯ СЕРИЯ НАКОНЕЦ ВЫШЛА⚡️⚡️⚡️ https://youtu.be/w01-RCmX0c0 https://youtu.be/w01-RCmX0c0 https://youtu.be/w01-RCmX0c0

Linch 🦆
154 094
ОЗВУЧКА НОВОЙ СЕРИИ Как вы знаете, сейчас я в отъезде и работать над роликами мне не так комфортно, как это было дома. И само
ОЗВУЧКА НОВОЙ СЕРИИ Как вы знаете, сейчас я в отъезде и работать над роликами мне не так комфортно, как это было дома. И самое сложное это запись звука. У меня дома хорошая звукоизоляция и комп у меня стоит на лоджии, что позволяет мне орать во всю мощь и не вызывать вопросов у соседей. Я всегда ищу себе квартиры с лоджиями, чтобы организовать там свое рабочее место. Но тут же мое рабочее место на кухне, и звукоизоляция тут ужасная, хотя дом вроде как "элитный". И дабы при моих криках, особенно детскими голосами, соседи не вызвали полицию, приходится прибегать к некоторым лайфхакам. Вот, например, я сижу под пледом и ору, что есть мочи. Жарковато конечно, но что поделать😅 Серия, кстати, практически готова, идет финальный монтаж, и выйдет она завтра, думаю после обеда. Она не длинная и не короткая, но интересная и атмосферная.

Linch 🦆
154 094
Никто вчера не угадал, что за фильм, но и не удивительно, потому что фильм тот ещё отстой. Наткнулся я на него по телевизору
Никто вчера не угадал, что за фильм, но и не удивительно, потому что фильм тот ещё отстой. Наткнулся я на него по телевизору месяца 3 назад, он мне показался интересным и я записал название в блокнотик. К тому же рейтинг был довольно-таки высоким, как для ужастика. Вчера я его глянул иииии... никому не советую его смотреть. Первые 20 минут интересно и интригующе, дальше начинается дичайшая каша, которая продолжается до самого финала. Тут намешали все подряд. Постоянно хотелось выключить его. А в конце я встал и произнёс "Что за ху&*ю мы только что посмотрели". Как по мне, фильм на 2 из 10, и то я оцениваю первые 20 минут. В последнее время годных ужастиков я вообще не наблюдаю, что печалит. Название фильма "Призраки Войны" #рецензиялинч

Linch 🦆
154 094
Решил тут кинцо впервые за несколько месяцев глянуть, угадаете, что за фильм? 😊
Решил тут кинцо впервые за несколько месяцев глянуть, угадаете, что за фильм? 😊

Linch 🦆
154 094
Фууух, доснял наконец серию. На новом месте было весьма непривычно, но в целом работать можно. Остались озвучка и монтаж, дум
Фууух, доснял наконец серию. На новом месте было весьма непривычно, но в целом работать можно. Остались озвучка и монтаж, думаю, дня 3 еще уйдет и можно публиковать🦆

Linch 🦆
154 094
Джону грустно, что в серии скорая, которую он строил, будет показана задом, поэтому оцените ее здесь!)
Джону грустно, что в серии скорая, которую он строил, будет показана задом, поэтому оцените ее здесь!)

Linch 🦆
154 094
Может показаться, что я сошёл с ума, начал дружить с подушками и усадил их за стол. Но, на самом деле, это теперь топовая сту
Может показаться, что я сошёл с ума, начал дружить с подушками и усадил их за стол. Но, на самом деле, это теперь топовая студия звукозаписи, без единого звука эха🦆

Linch 🦆
154 094
Просто сел и написал сценарий со всеми диалогами на следующую серию. Кто молодец? Я молодец🦆
Просто сел и написал сценарий со всеми диалогами на следующую серию. Кто молодец? Я молодец🦆

Linch 🦆
154 094
День/ночь, друзья! Давно от меня не было вестей. Но опять-таки, не просто так. Жизнь не предсказуемая штука, всего неделю наз
День/ночь, друзья! Давно от меня не было вестей. Но опять-таки, не просто так. Жизнь не предсказуемая штука, всего неделю назад я сидел у себя дома, чилил перед компом и готовился к операции, а уже сейчас я передислоцировался в другое место и моя операция, судя по всему, откладывается. Но комп со мной, новую серию я уже делаю и совсем скоро она выйдет. Сумасшедший год какой-то получается, но что ни делается, то к лучшему. Так что работаем💪

Linch 🦆
154 094
⚡️⚡️⚡️РОЛИК НА КАНАЛЕ⚡️⚡️⚡️ https://youtu.be/etuo0R5rxOg https://youtu.be/etuo0R5rxOg https://youtu.be/etuo0R5rxOg
⚡️⚡️⚡️РОЛИК НА КАНАЛЕ⚡️⚡️⚡️ https://youtu.be/etuo0R5rxOg https://youtu.be/etuo0R5rxOg https://youtu.be/etuo0R5rxOg

Linch 🦆
154 094
Хотел опубликовать пораньше, но из-за косяка билдера пришлось переснимать уже готовый залитый ролик, перемонтировать его, перерендеривать и уже третий раз перезаливать. Надеюсь, к вечеру ролик выйдет😔

Linch 🦆
154 094
​​ОТСЫЛКИ или же ПАСХАЛКИ Я обожаю находить отсылки в играх, кино и вообще везде, где их можно найти. А также я обожаю их делать, как в жизни, так и в роликах. И самое забавное из этого, что в мире столько всего, что некоторые отсылки получаются сами по себе, хотя я их не задумывал и вообще про них не знал. Так, например, в новой страшилке все обратили внимание на ворота в лагерь и автобус. Как оказалось, такие же ворота были в игре "БЕСКОНЕЧНОЕ ЛЕТО", в которую я не то чтобы не играл, я о ней даже не слышал до этой страшилки. Как же так получилось? Новенький билдер просто вдохновился и построил оттуда ворота, мы их конечно немного перестроили, но все же они остались похожими. Что же касается автобуса, это чисто рандомный момент, который закладывался в начальный сценарий изначально без какой-либо визуализации в моей голове. И это чертовски прикольно, что вот так вот на рандоме получаются всякие отсылки на игры и фильмы. Я постоянно читаю комментарии и частенько натыкаюсь на отсылки, которые люди увидели, но я о них впервые слышу. Вот такой интересный круговорот отсылок и паcхалок в природе😊

Linch 🦆
154 094
День/ночь, ребятки. Я к вам с новостями. Как вы знаете, я постоянно болею, в начале лета я решил разобраться с этим и вот, пр
День/ночь, ребятки. Я к вам с новостями. Как вы знаете, я постоянно болею, в начале лета я решил разобраться с этим и вот, пройдя кучу врачей, все пришли к выводу, что мне нужно провести операцию по удалению миндалин. И вот день Х назначен, и теперь мне предстоит мощная подготовка, сдать кучу анализов, посетить кучу врачей, чтоб все прошло гладко. Операция вроде как не сложная, но все же это операция. Поэтому ролики будут выходить реже, а в ноябре и вовсе скорее всего выходить не будут. Сейчас я матаюсь по больничкам и попутно стараюсь делать ролики. Выходит так себе, потому что настрой не тот, сейчас весь настрой на моё здоровье. Но на месте не стоим, сценарий на новую серию написан, карта достроена и сегодня буду приступать к съемкам. Кстати, всю прошлую серию я снял в одиночку с помощью блокбастера. А ещё у меня очень сильно перенапрягается горло при озвучке, что как бы тоже тормозит процесс. Как-то так. Не болейте😊

Linch 🦆
154 094
​​РЫБАЛКА. День 1. Как вы помните, я прикупил себе удочку, самую дешёвую на озоне. Сразу собранную. Сегодня решил затестировать, насмотрелся кучу видео в интернете и поехал искать место. Чтоб вы понимали, я не рыбак, вот совсем. В детстве с батей пару раз ездил и все. Но всегда хотел уметь рыбачить. Так вот, нашёл на карте место в 50км от города, взял Лили/Джона и погнали. Приехали к реке, разведали места и нашли просто шикарную поляну с шикарным спуском к реке, у берега которой была пришвартована чья-то лодка. Решено было остаться. Я пересобрал удочку, сделал "поводок"(насмотрелся на ютубе), так как думал, что поймаю щас 10 киллограмовую рыбу, и отправился рыбачить, на этой лодке. Нет, я не взял чужую лодку, она была на цепи, просто забрасывал с неё. Рыбачил на специальное тесто смоченное чесночным ароматизатором, видимо рыба не прочь вдарить по чесночку. Ветер был сильный, лодку трясло, меня трясло, я закидывал раз за разом на протяжении минут 40, но результата не было...правда, наживку рыба все же съела. Ветер усиливался и на реке даже появились волны, но я не отчаивался и стоял, ждал свою добычу. Прошло часа полтора, и в итоге, нихрена я не поймал😊 Ветер стал очень сильным, начал срываться дождь, поэтому мы быстро похавали сосиски на костре и помчались домой. Итог: рыбы нет, но мне понравилось. Думаю, надо купить поплавок побольше и ехать на то же место. Сделаю это после выхода следующей серии, так что ждите, скоро серия и РЫБАЛКА День 2 🎣 #рыбалкалинч