ar
Feedback
Linch 🦆

Linch 🦆

الذهاب إلى القناة على Telegram

Личный блог журналиста Линча По рекламе - linch@dogematic.com Сотрудничество - linchadvert@gmail.com Реклама в ТГ - @riseden Доп. видео - https://boosty.to/egor_linch https://www.gosuslugi.ru/snet/6792f5c7509aba565213b7aa

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام Linch 🦆

تُعد قناة Linch 🦆 (@e_linch) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 154 092 مشتركاً، محتلاً المرتبة 201 في فئة المدوّنات والمرتبة 3 123 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 154 092 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 22 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -1 125، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -43، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 55.01‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 24.48‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 84 780 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 37 731 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 8 475.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل био, бусти, мерча, военник, asus.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
Личный блог журналиста Линча По рекламе - linch@dogematic.com Сотрудничество - linchadvert@gmail.com Реклама в ТГ - @riseden Доп. видео - https://boosty.to/egor_linch https://www.gosuslugi.ru/snet/6792f5c7509aba565213b7aa

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 23 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة المدوّنات.

154 092
المشتركون
-4324 ساعات
-2317 أيام
-1 12530 أيام
أرشيف المشاركات
Linch 🦆
154 094
Народ, завтра выйдет НОВАЯ СЕРИЯ, сказать, что я устал ее делать, это ничего не сказать. Как по мне, это самая сложная по съемкам серия, куча анимации, персонажей и все в таком роде. Получилась она просто ОГНЕННОЙ. Там будет просто такой крутой контент, которого вы ждали. Так что обязательно все приходите на просмотр!🦆

Linch 🦆
154 094
Вот и картинка к видео готова😂
Вот и картинка к видео готова😂

Linch 🦆
154 094
А вы разве что-то другое подумали?🤣
А вы разве что-то другое подумали?🤣

Linch 🦆
154 094
А вот задание для картинки😊 На самом деле я нормально всегда рисую задание, просто у меня не было под рукой ручки и бумаги,
А вот задание для картинки😊 На самом деле я нормально всегда рисую задание, просто у меня не было под рукой ручки и бумаги, поэтому приходится пользоваться ненавистным пейнтом. Кстати, ролик снимается и выйдет скорее всего на выходных, но это не точно🦆

Linch 🦆
154 094
Как я даю задание билдерам: Строю ландшафт, делаю разметку на карте, скидываю референсы построек, подбираю цветовую гамму...
Как я даю задание билдерам: Строю ландшафт, делаю разметку на карте, скидываю референсы построек, подбираю цветовую гамму... Как я даю задание человеку, который делает модельки:

Linch 🦆
154 094
Вы тоже не поняли, откуда Джон достал карту?) А если серьезно, то я пришел сообщить, что сценарий уже готов, приступаю к съем
Вы тоже не поняли, откуда Джон достал карту?) А если серьезно, то я пришел сообщить, что сценарий уже готов, приступаю к съемкам, так что, кто еще не смотрел новую серию, самое время ее глянуть!🦆

Linch 🦆
154 094
​​⚡️⚡️⚡️НОВАЯ СЕРИЯ НАКОНЕЦ ВЫШЛА⚡️⚡️⚡️ https://youtu.be/w01-RCmX0c0 https://youtu.be/w01-RCmX0c0 https://youtu.be/w01-RCmX0c0

Linch 🦆
154 094
ОЗВУЧКА НОВОЙ СЕРИИ Как вы знаете, сейчас я в отъезде и работать над роликами мне не так комфортно, как это было дома. И само
ОЗВУЧКА НОВОЙ СЕРИИ Как вы знаете, сейчас я в отъезде и работать над роликами мне не так комфортно, как это было дома. И самое сложное это запись звука. У меня дома хорошая звукоизоляция и комп у меня стоит на лоджии, что позволяет мне орать во всю мощь и не вызывать вопросов у соседей. Я всегда ищу себе квартиры с лоджиями, чтобы организовать там свое рабочее место. Но тут же мое рабочее место на кухне, и звукоизоляция тут ужасная, хотя дом вроде как "элитный". И дабы при моих криках, особенно детскими голосами, соседи не вызвали полицию, приходится прибегать к некоторым лайфхакам. Вот, например, я сижу под пледом и ору, что есть мочи. Жарковато конечно, но что поделать😅 Серия, кстати, практически готова, идет финальный монтаж, и выйдет она завтра, думаю после обеда. Она не длинная и не короткая, но интересная и атмосферная.

Linch 🦆
154 094
Никто вчера не угадал, что за фильм, но и не удивительно, потому что фильм тот ещё отстой. Наткнулся я на него по телевизору
Никто вчера не угадал, что за фильм, но и не удивительно, потому что фильм тот ещё отстой. Наткнулся я на него по телевизору месяца 3 назад, он мне показался интересным и я записал название в блокнотик. К тому же рейтинг был довольно-таки высоким, как для ужастика. Вчера я его глянул иииии... никому не советую его смотреть. Первые 20 минут интересно и интригующе, дальше начинается дичайшая каша, которая продолжается до самого финала. Тут намешали все подряд. Постоянно хотелось выключить его. А в конце я встал и произнёс "Что за ху&*ю мы только что посмотрели". Как по мне, фильм на 2 из 10, и то я оцениваю первые 20 минут. В последнее время годных ужастиков я вообще не наблюдаю, что печалит. Название фильма "Призраки Войны" #рецензиялинч

Linch 🦆
154 094
Решил тут кинцо впервые за несколько месяцев глянуть, угадаете, что за фильм? 😊
Решил тут кинцо впервые за несколько месяцев глянуть, угадаете, что за фильм? 😊

Linch 🦆
154 094
Фууух, доснял наконец серию. На новом месте было весьма непривычно, но в целом работать можно. Остались озвучка и монтаж, дум
Фууух, доснял наконец серию. На новом месте было весьма непривычно, но в целом работать можно. Остались озвучка и монтаж, думаю, дня 3 еще уйдет и можно публиковать🦆

Linch 🦆
154 094
Джону грустно, что в серии скорая, которую он строил, будет показана задом, поэтому оцените ее здесь!)
Джону грустно, что в серии скорая, которую он строил, будет показана задом, поэтому оцените ее здесь!)

Linch 🦆
154 094
Может показаться, что я сошёл с ума, начал дружить с подушками и усадил их за стол. Но, на самом деле, это теперь топовая сту
Может показаться, что я сошёл с ума, начал дружить с подушками и усадил их за стол. Но, на самом деле, это теперь топовая студия звукозаписи, без единого звука эха🦆

Linch 🦆
154 094
Просто сел и написал сценарий со всеми диалогами на следующую серию. Кто молодец? Я молодец🦆
Просто сел и написал сценарий со всеми диалогами на следующую серию. Кто молодец? Я молодец🦆

Linch 🦆
154 094
День/ночь, друзья! Давно от меня не было вестей. Но опять-таки, не просто так. Жизнь не предсказуемая штука, всего неделю наз
День/ночь, друзья! Давно от меня не было вестей. Но опять-таки, не просто так. Жизнь не предсказуемая штука, всего неделю назад я сидел у себя дома, чилил перед компом и готовился к операции, а уже сейчас я передислоцировался в другое место и моя операция, судя по всему, откладывается. Но комп со мной, новую серию я уже делаю и совсем скоро она выйдет. Сумасшедший год какой-то получается, но что ни делается, то к лучшему. Так что работаем💪

Linch 🦆
154 094
⚡️⚡️⚡️РОЛИК НА КАНАЛЕ⚡️⚡️⚡️ https://youtu.be/etuo0R5rxOg https://youtu.be/etuo0R5rxOg https://youtu.be/etuo0R5rxOg
⚡️⚡️⚡️РОЛИК НА КАНАЛЕ⚡️⚡️⚡️ https://youtu.be/etuo0R5rxOg https://youtu.be/etuo0R5rxOg https://youtu.be/etuo0R5rxOg

Linch 🦆
154 094
Хотел опубликовать пораньше, но из-за косяка билдера пришлось переснимать уже готовый залитый ролик, перемонтировать его, перерендеривать и уже третий раз перезаливать. Надеюсь, к вечеру ролик выйдет😔

Linch 🦆
154 094
​​ОТСЫЛКИ или же ПАСХАЛКИ Я обожаю находить отсылки в играх, кино и вообще везде, где их можно найти. А также я обожаю их делать, как в жизни, так и в роликах. И самое забавное из этого, что в мире столько всего, что некоторые отсылки получаются сами по себе, хотя я их не задумывал и вообще про них не знал. Так, например, в новой страшилке все обратили внимание на ворота в лагерь и автобус. Как оказалось, такие же ворота были в игре "БЕСКОНЕЧНОЕ ЛЕТО", в которую я не то чтобы не играл, я о ней даже не слышал до этой страшилки. Как же так получилось? Новенький билдер просто вдохновился и построил оттуда ворота, мы их конечно немного перестроили, но все же они остались похожими. Что же касается автобуса, это чисто рандомный момент, который закладывался в начальный сценарий изначально без какой-либо визуализации в моей голове. И это чертовски прикольно, что вот так вот на рандоме получаются всякие отсылки на игры и фильмы. Я постоянно читаю комментарии и частенько натыкаюсь на отсылки, которые люди увидели, но я о них впервые слышу. Вот такой интересный круговорот отсылок и паcхалок в природе😊

Linch 🦆
154 094
День/ночь, ребятки. Я к вам с новостями. Как вы знаете, я постоянно болею, в начале лета я решил разобраться с этим и вот, пр
День/ночь, ребятки. Я к вам с новостями. Как вы знаете, я постоянно болею, в начале лета я решил разобраться с этим и вот, пройдя кучу врачей, все пришли к выводу, что мне нужно провести операцию по удалению миндалин. И вот день Х назначен, и теперь мне предстоит мощная подготовка, сдать кучу анализов, посетить кучу врачей, чтоб все прошло гладко. Операция вроде как не сложная, но все же это операция. Поэтому ролики будут выходить реже, а в ноябре и вовсе скорее всего выходить не будут. Сейчас я матаюсь по больничкам и попутно стараюсь делать ролики. Выходит так себе, потому что настрой не тот, сейчас весь настрой на моё здоровье. Но на месте не стоим, сценарий на новую серию написан, карта достроена и сегодня буду приступать к съемкам. Кстати, всю прошлую серию я снял в одиночку с помощью блокбастера. А ещё у меня очень сильно перенапрягается горло при озвучке, что как бы тоже тормозит процесс. Как-то так. Не болейте😊

Linch 🦆
154 094
​​РЫБАЛКА. День 1. Как вы помните, я прикупил себе удочку, самую дешёвую на озоне. Сразу собранную. Сегодня решил затестировать, насмотрелся кучу видео в интернете и поехал искать место. Чтоб вы понимали, я не рыбак, вот совсем. В детстве с батей пару раз ездил и все. Но всегда хотел уметь рыбачить. Так вот, нашёл на карте место в 50км от города, взял Лили/Джона и погнали. Приехали к реке, разведали места и нашли просто шикарную поляну с шикарным спуском к реке, у берега которой была пришвартована чья-то лодка. Решено было остаться. Я пересобрал удочку, сделал "поводок"(насмотрелся на ютубе), так как думал, что поймаю щас 10 киллограмовую рыбу, и отправился рыбачить, на этой лодке. Нет, я не взял чужую лодку, она была на цепи, просто забрасывал с неё. Рыбачил на специальное тесто смоченное чесночным ароматизатором, видимо рыба не прочь вдарить по чесночку. Ветер был сильный, лодку трясло, меня трясло, я закидывал раз за разом на протяжении минут 40, но результата не было...правда, наживку рыба все же съела. Ветер усиливался и на реке даже появились волны, но я не отчаивался и стоял, ждал свою добычу. Прошло часа полтора, и в итоге, нихрена я не поймал😊 Ветер стал очень сильным, начал срываться дождь, поэтому мы быстро похавали сосиски на костре и помчались домой. Итог: рыбы нет, но мне понравилось. Думаю, надо купить поплавок побольше и ехать на то же место. Сделаю это после выхода следующей серии, так что ждите, скоро серия и РЫБАЛКА День 2 🎣 #рыбалкалинч