fa
Feedback
Linch 🦆

Linch 🦆

رفتن به کانال در Telegram

Личный блог журналиста Линча По рекламе - linch@dogematic.com Сотрудничество - linchadvert@gmail.com Реклама в ТГ - @riseden Доп. видео - https://boosty.to/egor_linch https://www.gosuslugi.ru/snet/6792f5c7509aba565213b7aa

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Linch 🦆

کانال Linch 🦆 (@e_linch) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 154 075 مشترک است و جایگاه 201 را در دسته وبلاگ‌ها و رتبه 3 122 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 154 075 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 23 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -1 069 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -21 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 55.59% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 24.96% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 85 653 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 38 452 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 8 720 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند био, бусти, мерча, военник, asus تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Личный блог журналиста Линча По рекламе - linch@dogematic.com Сотрудничество - linchadvert@gmail.com Реклама в ТГ - @riseden Доп. видео - https://boosty.to/egor_linch https://www.gosuslugi.ru/snet/6792f5c7509aba565213b7aa

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 24 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته وبلاگ‌ها تبدیل کرده‌اند.

154 075
مشترکین
-2124 ساعت
-1887 روز
-1 06930 روز
آرشیو پست ها
Linch 🦆
154 071
Ну ладно, развлекайтесь! Поживем недельку с этими реакциями,потом может уберу. Жаль селезня нет🦆

Linch 🦆
154 071
Кстати, на недавнем стриме некоторые спрашивали про реакции здесь в тг. Нужно ли их добавлять?🦆
Anonymous voting

Linch 🦆
154 071
День/ночь, ребята. Выпал я что-то из социальных сетей на несколько дней, дел много было, еще у Джона был ДР, отмечали. В обще
День/ночь, ребята. Выпал я что-то из социальных сетей на несколько дней, дел много было, еще у Джона был ДР, отмечали. В общем, что хочу сказать, сейчас дописываю сценарий. Карта уже пилится, модельки всяких монстров готовятся, работы много, думаю, сегодня и завтра будем строить. Ну, а потом съемки и все такое. Так что страшилка будет в начале следующей недели. Прошу отнестись с пониманием, сейчас страшилки будут выходить немного дольше обычного, так как постоянно появляются какие-то дела, решаются какие-то вопросы. Все еще надеюсь, что ютуб не заблочат, но если заблочат, пути мы найдем. Ну, и напоследок держите сома убийцу, наверное, так Джон их представляет☺️

Linch 🦆
154 071
Вот это актив! 💪 100к просмотров за полтора часа🦆
Вот это актив! 💪 100к просмотров за полтора часа🦆

Linch 🦆
154 071
Премьера на канале! Все бегом смотреть!!! https://youtu.be/9k2bks0qYMA

Linch 🦆
154 071
Рендер🚀 Думаю часам к 5-6 по мск будет на канале)
Рендер🚀 Думаю часам к 5-6 по мск будет на канале)

Linch 🦆
154 071
Фух, отсняли серию. Атмосферненько вышло) Тяжеловато было снимать кадры с машиной, но оно того стоило. Завтра озвучка, послез
Фух, отсняли серию. Атмосферненько вышло) Тяжеловато было снимать кадры с машиной, но оно того стоило. Завтра озвучка, послезавтра монтаж и потом выход. Серия будет на 20+ минут🦆

Linch 🦆
154 071
Когда будете смотреть новую страшилку, знайте - ВСЯ ТРАВА ПОСАЖЕНА В РУЧНУЮ! Это какой-то АД) Кстати, отсняли сегодня 12 минут материала, получается очень атмосферно, я нашел новые шейдеры, которые прям огонь, фпс жрут конечно, но я стараюсь сделать все красиво. Плюс новая тачка с открывающимися дверями уххх, короче ждите, это будет прям разрывная!)

Linch 🦆
154 071
Сажаю деревья на втором канале - https://youtu.be/XDg-J8CPGjw

Linch 🦆
154 071
ГДЕ НОВАЯ СТРАШИЛКА, ЛИНЧ!? Наверняка многие задаются этим вопросом. Что сказать, я ее еще не снял. Карта готова, сценарий го
ГДЕ НОВАЯ СТРАШИЛКА, ЛИНЧ!? Наверняка многие задаются этим вопросом. Что сказать, я ее еще не снял. Карта готова, сценарий готов, скины готовы. Но каждый день из-за новых блокировок всего и вся приходится ездить по городу и решать свои вопросы из личной жизни. Сегодня и завтра мы будем снимать и надеюсь, в середине недели вы уже увидите новую страшилку. Слухи касательно ютуба ходят всякие и периодически ловишь себя на мысле “а успею ли я выложить видео?” Ну, не будем о грустном, есть и хорошие новости, в ТЕЛЕГЕ теперь можно стримить и мне кажется, это прям начало чего-то нового. И возможно на неделе я бы даже опробовал бы это, да, Я ПРО СТРИМ В ТГ. Было бы неплохо если бы Пашка Дуров подсуетился и сделал бы нечто подобное и с возможностью заливать сюда видео и монетизировать их. Но не будем торопить события, стримы тоже хорошо. В общем, ролик пилится, я не унываю. Так что ждите, друзья!🦆

Linch 🦆
154 071
ДА ЕСТЬ ЖЕ🍋💪
ДА ЕСТЬ ЖЕ🍋💪

Linch 🦆
154 071
Вы видели когда-нибудь вертолет из жителей? Вот и я не видел до этого момента☺️
Вы видели когда-нибудь вертолет из жителей? Вот и я не видел до этого момента☺️

Linch 🦆
154 071
В этот холодный весенний день хотелось бы поздравить прекрасную половину канала с праздником 8го марта. Желаю вам тепла, улыб
В этот холодный весенний день хотелось бы поздравить прекрасную половину канала с праздником 8го марта. Желаю вам тепла, улыбок и безграничного счастья!)🌷

Linch 🦆
154 071
Ребятки, там фильм вышел, он по СТАРОЙ СТРАШИЛКЕ, но нужно понять, будут ли алгоритмы его продвигать без монетизации, так что поддержите просмотром, лайком и комментом! Всем заранее спасибо! https://youtu.be/nKFXUAIt5iM

Linch 🦆
154 071
Завтра тестим ютуб фильмом по старой страшилке! Подробнее в посте на ютубе. Новые же страшилки продолжат выходить не смотря на отключение монетизации и будут совсем скоро!

Linch 🦆
154 071
Immersive Vehicles !!! Кто шарит, срочно напишите на почту, пока я не разбил монитор. Я уже часа два ни одну машину завести не могу🦆 Даже жигуль Джона

Linch 🦆
154 071
Новая тачка Джона)
Новая тачка Джона)

Linch 🦆
154 071
Я уже полтора года снимаю на версии 1.12.2 (до этого снимал на 1.7.10) и по сей день я не могу найти нормального мода на маши
Я уже полтора года снимаю на версии 1.12.2 (до этого снимал на 1.7.10) и по сей день я не могу найти нормального мода на машины, нормального фонаря, нормального мода на передвижение и т.п. Вот в новой страшилке мне нужно много кадров в машине и хотелось бы сделать их красивыми, а нормальных машин, как не было, так и нет. Но может я что-то пропускаю, может за это время вышли какие-то нормальные моды на мою версию (кроме unu, fvtm, mrcrayfish). В общем кто знает напишите, либо на почту, либо в комментах🦆

Linch 🦆
154 071
А у меня весна😊
А у меня весна😊

Linch 🦆
154 071
Пока все резко начали паниковать из-за блокировки ютуба, я не паникую (чего и вам советую) и рисую траву, для новой страшилки
Пока все резко начали паниковать из-за блокировки ютуба, я не паникую (чего и вам советую) и рисую траву, для новой страшилки) Кстати, если есть люди, которые занимаются модельками/текстурами/билдерством и прочим, пишите на почту🦆