fa
Feedback
Linch 🦆

Linch 🦆

رفتن به کانال در Telegram

Личный блог журналиста Линча По рекламе - linch@dogematic.com Сотрудничество - linchadvert@gmail.com Реклама в ТГ - @riseden Доп. видео - https://boosty.to/egor_linch https://www.gosuslugi.ru/snet/6792f5c7509aba565213b7aa

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Linch 🦆

کانال Linch 🦆 (@e_linch) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 154 075 مشترک است و جایگاه 201 را در دسته وبلاگ‌ها و رتبه 3 122 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 154 075 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 23 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -1 069 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -21 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 55.59% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 24.96% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 85 653 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 38 452 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 8 720 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند био, бусти, мерча, военник, asus تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Личный блог журналиста Линча По рекламе - linch@dogematic.com Сотрудничество - linchadvert@gmail.com Реклама в ТГ - @riseden Доп. видео - https://boosty.to/egor_linch https://www.gosuslugi.ru/snet/6792f5c7509aba565213b7aa

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 24 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته وبلاگ‌ها تبدیل کرده‌اند.

154 075
مشترکین
-2124 ساعت
-1887 روز
-1 06930 روز
آرشیو پست ها
Linch 🦆
154 066
Кстати, мне на новую страшилку нужны какие-то прикольные моды на монстров и всякую живность, сейчас буду шерстить моды в инете. Но если вы знаете какие-то интересные моды с монстрами, то пишите. Только не надо банальных ликанитов и т.п.))

Linch 🦆
154 066
День/ночь, друзья! Кто ждет новую страшилку на этих выходных, можете ее не ждать. Почему? Да причин на самом деле много. Во-первых, я такой же человек, как и вы, и из-за всего пздца в мире я не могу сейчас просто сидеть и творить. Во-вторых, у меня была запланирована страшилка, но из-за того, что человек, который занимается модельками ложится в больницу, я решил ее отложить. У меня уже есть идеи на новую страшилку, но, как вы понимаете, нужно все построить, написать сценарий, снять и так далее, а учитывая настроение в последние несколько дней, делать это не совсем получается. Но я постараюсь отвлечься и что-то да создать. В общем, ждите и следите за новостями, буду по возможности писать обо всем здесь.

Linch 🦆
154 066
На канале вышел фильм! Вы поддерживаете - я открываю чат!) https://youtu.be/9mpL3TG94MQ

Linch 🦆
154 066
Отснял почти 7 минут контента для фильма, выйдет завтра, сейчас озвучиваю и монтирую.

Linch 🦆
154 066
С Праздником, мужики!
С Праздником, мужики!

Linch 🦆
154 066
Сегодня пишу целый день сценарий дополнительных кадров для фильма, хочется побольше раскрыть в них второстепенных персонажей.
Сегодня пишу целый день сценарий дополнительных кадров для фильма, хочется побольше раскрыть в них второстепенных персонажей. Мб у вас есть какие мысли? Что еще надо показать в фильме. Кстати, после ковида прошло уже дней 10 кажется, а может больше, и все эти дни я ни разу не пил чай. Тупо не могу, не лезет. Видимо во время болезни перепил его на месяцы вперед, обидно. Остается довольствоваться отвратным кофе 3 в 1 из стиков, я даж не уверен, что это кофе) И да это тематическая чашка по моей вселенной) Хотели бы такую?)

Linch 🦆
154 066
Короче, не понятная фигня, мне написал парень с RTX 3060 + i5 10400F, я скинул ему карту, свою сборку и скрины настроек.... и у него всего лишь на 10 кадров больше чем у меня, т.е. майнкрафт мне щас говорит "Чувак, ты потратишь 100к и я дам тебе +10фпс". И у меня только один вопрос, сколько нужно потратить денег, чтоб майнкрафт работал стабильно без лагов?)

Linch 🦆
154 066
Итак, у меня скоро лям подписчиков. И я решил сделать себе подарок, обновить комп, как бы и мне хорошо, меньше нервяка и вам контент красивее) В связи с этим у меня есть просьба.... скиньтесь деньгами ахахахах, шучу. Короче сейчас я имею следующий сетап: i5 8400, gtx 1050ti 4gb, 16gb оперативы. Хочу обновить проц и видеокарту. Присматриваюсь к RTX 2060 или RTX 3060. По процу еще даже не думал. В общем, если среди читающих, есть люди, которые обладают этими видеокартами и готовы запустить мою сборку и карту у себя на пк, дабы я увидел реальный фпс в майне, то, пожалуйста, напишите на почту. А я пока буду смотреть кучу видосов по сборкам) Только пишите со скрином своего сетапа, а то я знаю щас хитрожопые найдутся)

Linch 🦆
154 066
Ну как вам эмоциональные качели?) Делитесь впечатлениями!

Linch 🦆
154 066
ОБЩАЯЯЯ ТРЕВОООГАААААА! Премьера на канале! https://youtu.be/6zTAEAPUM5U

Linch 🦆
154 066
Рендер
Рендер

Linch 🦆
154 066
Ну что, таки закончил я монтаж!) Осталось посмотреть, отрендерить, еще раз посмотреть и залить. Думал успею все сделать за се
Ну что, таки закончил я монтаж!) Осталось посмотреть, отрендерить, еще раз посмотреть и залить. Думал успею все сделать за сегодня. Но чертов лагающий Adobe Premier испоганил все мои планы. Спасибо всем кто пытался помочь, вы не помогли😅 После этой серии буду что-то думать. Возможно нужно проапгрейдить комп, хз. Короче я пошел спать, увидимся завтра...точнее уже сегодня😴

Linch 🦆
154 066
Кто разбирается в Adobe Premier, а именно в том, как избавиться от лагов предпросмотра, который я порой жду по целой минуте, а то и больше. Напишите плз на почту. Знатоки с советами "Переустанови"..."не хватает оперативы" и т.д. просьба не писать)

Linch 🦆
154 066
МЫ НАКОНЕЦ ЗАКОНЧИЛИ СЪЕМКИ!!!! Вышло не так много кадров, как я ожидал, но все как один были мега кончеными и сложными. Сего
МЫ НАКОНЕЦ ЗАКОНЧИЛИ СЪЕМКИ!!!! Вышло не так много кадров, как я ожидал, но все как один были мега кончеными и сложными. Сегодня начинаю озвучку!)🦆

Linch 🦆
154 066
Ну что, почти сняли!!! Провозился с 30 секундой анимацией 3 часа🦆Опять кривая, но анимация. Осталось совсем чуть-чуть. Думаю, завтра уже завершим съёмки. Кстати, по поводу браузера. Протестил мозилу, которая фаерфокс, и это просто запредельная скорость. Я до этого будто с домофона инет серфил. Короче как-то так. Всем спокойной ночи 😴

Linch 🦆
154 066
У меня у одного Chrome работает как кусок г*вна? Он дуплит, ютуб открывает еле-еле, крашит майнкрафт. 6 вкладок для него нечт
У меня у одного Chrome работает как кусок г*вна? Он дуплит, ютуб открывает еле-еле, крашит майнкрафт. 6 вкладок для него нечто запредельное. Попрошу заметить у меня хоть и старый комп, но не самый днищенский. Стоит ссд, 16 гиг озу, проц на 8 ядер, но хрому этого мало. Расширений тоже по минимуму, штук 10 от силы. Причем на ноуте (игровом) такая же фигня. В чем мать его причина? Какой у вас браузер?

Linch 🦆
154 066
Вчерашние крылышки с сухариками пошли явно мне на пользу. Я полон сил и уже во всю снимаю ролик. Правда, снимать еще дофигища
Вчерашние крылышки с сухариками пошли явно мне на пользу. Я полон сил и уже во всю снимаю ролик. Правда, снимать еще дофигища просто. Уже отснято больше 30 кадров и еще столько же нужно снять. Куча мелких кадров. Не люблю такое. В последний раз я снимал столько кадров для последней серии Зомби Апокалипсиса. Так что будет пушечка, но нужно потерпеть. Выйдет, думаю, к концу следующей недели. Почему так долго? Да потому что надо снять кучу материала, потом озвучить, а учитывая, что мы с Джоном кашляем, как сутулые собаки, после болезни, озвучка займет дня 3☺️