ar
Feedback
Linch 🦆

Linch 🦆

الذهاب إلى القناة على Telegram

Личный блог журналиста Линча По рекламе - linch@dogematic.com Сотрудничество - linchadvert@gmail.com Реклама в ТГ - @riseden Доп. видео - https://boosty.to/egor_linch https://www.gosuslugi.ru/snet/6792f5c7509aba565213b7aa

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام Linch 🦆

تُعد قناة Linch 🦆 (@e_linch) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 154 075 مشتركاً، محتلاً المرتبة 201 في فئة المدوّنات والمرتبة 3 122 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 154 075 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 23 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -1 069، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -21، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 55.59‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 24.96‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 85 653 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 38 452 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 8 720.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل био, бусти, мерча, военник, asus.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
Личный блог журналиста Линча По рекламе - linch@dogematic.com Сотрудничество - linchadvert@gmail.com Реклама в ТГ - @riseden Доп. видео - https://boosty.to/egor_linch https://www.gosuslugi.ru/snet/6792f5c7509aba565213b7aa

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 24 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة المدوّنات.

154 075
المشتركون
-2124 ساعات
-1887 أيام
-1 06930 أيام
أرشيف المشاركات
Linch 🦆
154 071
Ну ладно, развлекайтесь! Поживем недельку с этими реакциями,потом может уберу. Жаль селезня нет🦆

Linch 🦆
154 071
Кстати, на недавнем стриме некоторые спрашивали про реакции здесь в тг. Нужно ли их добавлять?🦆
Anonymous voting

Linch 🦆
154 071
День/ночь, ребята. Выпал я что-то из социальных сетей на несколько дней, дел много было, еще у Джона был ДР, отмечали. В обще
День/ночь, ребята. Выпал я что-то из социальных сетей на несколько дней, дел много было, еще у Джона был ДР, отмечали. В общем, что хочу сказать, сейчас дописываю сценарий. Карта уже пилится, модельки всяких монстров готовятся, работы много, думаю, сегодня и завтра будем строить. Ну, а потом съемки и все такое. Так что страшилка будет в начале следующей недели. Прошу отнестись с пониманием, сейчас страшилки будут выходить немного дольше обычного, так как постоянно появляются какие-то дела, решаются какие-то вопросы. Все еще надеюсь, что ютуб не заблочат, но если заблочат, пути мы найдем. Ну, и напоследок держите сома убийцу, наверное, так Джон их представляет☺️

Linch 🦆
154 071
Вот это актив! 💪 100к просмотров за полтора часа🦆
Вот это актив! 💪 100к просмотров за полтора часа🦆

Linch 🦆
154 071
Премьера на канале! Все бегом смотреть!!! https://youtu.be/9k2bks0qYMA

Linch 🦆
154 071
Рендер🚀 Думаю часам к 5-6 по мск будет на канале)
Рендер🚀 Думаю часам к 5-6 по мск будет на канале)

Linch 🦆
154 071
Фух, отсняли серию. Атмосферненько вышло) Тяжеловато было снимать кадры с машиной, но оно того стоило. Завтра озвучка, послез
Фух, отсняли серию. Атмосферненько вышло) Тяжеловато было снимать кадры с машиной, но оно того стоило. Завтра озвучка, послезавтра монтаж и потом выход. Серия будет на 20+ минут🦆

Linch 🦆
154 071
Когда будете смотреть новую страшилку, знайте - ВСЯ ТРАВА ПОСАЖЕНА В РУЧНУЮ! Это какой-то АД) Кстати, отсняли сегодня 12 минут материала, получается очень атмосферно, я нашел новые шейдеры, которые прям огонь, фпс жрут конечно, но я стараюсь сделать все красиво. Плюс новая тачка с открывающимися дверями уххх, короче ждите, это будет прям разрывная!)

Linch 🦆
154 071
Сажаю деревья на втором канале - https://youtu.be/XDg-J8CPGjw

Linch 🦆
154 071
ГДЕ НОВАЯ СТРАШИЛКА, ЛИНЧ!? Наверняка многие задаются этим вопросом. Что сказать, я ее еще не снял. Карта готова, сценарий го
ГДЕ НОВАЯ СТРАШИЛКА, ЛИНЧ!? Наверняка многие задаются этим вопросом. Что сказать, я ее еще не снял. Карта готова, сценарий готов, скины готовы. Но каждый день из-за новых блокировок всего и вся приходится ездить по городу и решать свои вопросы из личной жизни. Сегодня и завтра мы будем снимать и надеюсь, в середине недели вы уже увидите новую страшилку. Слухи касательно ютуба ходят всякие и периодически ловишь себя на мысле “а успею ли я выложить видео?” Ну, не будем о грустном, есть и хорошие новости, в ТЕЛЕГЕ теперь можно стримить и мне кажется, это прям начало чего-то нового. И возможно на неделе я бы даже опробовал бы это, да, Я ПРО СТРИМ В ТГ. Было бы неплохо если бы Пашка Дуров подсуетился и сделал бы нечто подобное и с возможностью заливать сюда видео и монетизировать их. Но не будем торопить события, стримы тоже хорошо. В общем, ролик пилится, я не унываю. Так что ждите, друзья!🦆

Linch 🦆
154 071
ДА ЕСТЬ ЖЕ🍋💪
ДА ЕСТЬ ЖЕ🍋💪

Linch 🦆
154 071
Вы видели когда-нибудь вертолет из жителей? Вот и я не видел до этого момента☺️
Вы видели когда-нибудь вертолет из жителей? Вот и я не видел до этого момента☺️

Linch 🦆
154 071
В этот холодный весенний день хотелось бы поздравить прекрасную половину канала с праздником 8го марта. Желаю вам тепла, улыб
В этот холодный весенний день хотелось бы поздравить прекрасную половину канала с праздником 8го марта. Желаю вам тепла, улыбок и безграничного счастья!)🌷

Linch 🦆
154 071
Ребятки, там фильм вышел, он по СТАРОЙ СТРАШИЛКЕ, но нужно понять, будут ли алгоритмы его продвигать без монетизации, так что поддержите просмотром, лайком и комментом! Всем заранее спасибо! https://youtu.be/nKFXUAIt5iM

Linch 🦆
154 071
Завтра тестим ютуб фильмом по старой страшилке! Подробнее в посте на ютубе. Новые же страшилки продолжат выходить не смотря на отключение монетизации и будут совсем скоро!

Linch 🦆
154 071
Immersive Vehicles !!! Кто шарит, срочно напишите на почту, пока я не разбил монитор. Я уже часа два ни одну машину завести не могу🦆 Даже жигуль Джона

Linch 🦆
154 071
Новая тачка Джона)
Новая тачка Джона)

Linch 🦆
154 071
Я уже полтора года снимаю на версии 1.12.2 (до этого снимал на 1.7.10) и по сей день я не могу найти нормального мода на маши
Я уже полтора года снимаю на версии 1.12.2 (до этого снимал на 1.7.10) и по сей день я не могу найти нормального мода на машины, нормального фонаря, нормального мода на передвижение и т.п. Вот в новой страшилке мне нужно много кадров в машине и хотелось бы сделать их красивыми, а нормальных машин, как не было, так и нет. Но может я что-то пропускаю, может за это время вышли какие-то нормальные моды на мою версию (кроме unu, fvtm, mrcrayfish). В общем кто знает напишите, либо на почту, либо в комментах🦆

Linch 🦆
154 071
А у меня весна😊
А у меня весна😊

Linch 🦆
154 071
Пока все резко начали паниковать из-за блокировки ютуба, я не паникую (чего и вам советую) и рисую траву, для новой страшилки
Пока все резко начали паниковать из-за блокировки ютуба, я не паникую (чего и вам советую) и рисую траву, для новой страшилки) Кстати, если есть люди, которые занимаются модельками/текстурами/билдерством и прочим, пишите на почту🦆