fa
Feedback
Linch 🦆

Linch 🦆

رفتن به کانال در Telegram

Личный блог журналиста Линча По рекламе - linch@dogematic.com Сотрудничество - linchadvert@gmail.com Реклама в ТГ - @riseden Доп. видео - https://boosty.to/egor_linch https://www.gosuslugi.ru/snet/6792f5c7509aba565213b7aa

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Linch 🦆

کانال Linch 🦆 (@e_linch) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 154 075 مشترک است و جایگاه 201 را در دسته وبلاگ‌ها و رتبه 3 122 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 154 075 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 23 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -1 069 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -21 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 55.59% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 24.96% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 85 653 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 38 452 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 8 720 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند био, бусти, мерча, военник, asus تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Личный блог журналиста Линча По рекламе - linch@dogematic.com Сотрудничество - linchadvert@gmail.com Реклама в ТГ - @riseden Доп. видео - https://boosty.to/egor_linch https://www.gosuslugi.ru/snet/6792f5c7509aba565213b7aa

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 24 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته وبلاگ‌ها تبدیل کرده‌اند.

154 075
مشترکین
-2124 ساعت
-1887 روز
-1 06930 روز
آرشیو پست ها
Linch 🦆
154 069
Бахнул пельменей на рынке за вас😊 Любите пельмени?
Бахнул пельменей на рынке за вас😊 Любите пельмени?

Linch 🦆
154 069
Итак, друзья, ситуация следующая: Ролик пилится, но очень медленно, так как я все еще зависаю в больничках, колю уколы, пью в
Итак, друзья, ситуация следующая: Ролик пилится, но очень медленно, так как я все еще зависаю в больничках, колю уколы, пью всякие пилюли и все в таком роде. 5 лет ежедневного сидения за компом не прошли даром и теперь нужно подлечиться, а потом по хорошему заняться каким-нибудь спортом. Лечиться вроде не долго, ничего серьезного, но уколы это жесть, я их ненавижу, думаю многие тоже. В общем, как разберусь со всем, хочу наладить хороший график выхода роликов, уже кстати пилится моделька для следующей страшилки. А также планирую немного постримить, хз что-то захотелось. Да и еще планов дофига всяких на лето, связанных с каналом. Так что ждите, скоро все будет!) П.С. Кто-то еще помнит этого персонажа с картинки?

Linch 🦆
154 069
НЕ ЛЕЗЬТЕ ТУДА!!!

Linch 🦆
154 069
Repost from КБ
Китайские спелеологи наткнулись на юге страны на гигантский провал в земле глубиной в 192 метра, на дне которого растет перво
+1
Китайские спелеологи наткнулись на юге страны на гигантский провал в земле глубиной в 192 метра, на дне которого растет первобытный лес высотой в 40 метров (с 13-этажный дом). В этой дыре буквально все кишит жизнью. Натуральный «Затерянный мир» Конан-Дойла. Вот найдут там яйца динозавров, вылупится выводок тирексов и всех нас быстренько помирит.

Linch 🦆
154 069
Сижу пилю ландшафт, как думаете что это?☺️
Сижу пилю ландшафт, как думаете что это?☺️

Linch 🦆
154 069
НОВОСТИ КАНАЛА🦆 Как вы могли заметить, я часто болею, в год я болею раз 5-6. И мне наконец это все надоело и я решил со всем
НОВОСТИ КАНАЛА🦆 Как вы могли заметить, я часто болею, в год я болею раз 5-6. И мне наконец это все надоело и я решил со всем этим разобраться. Сейчас я вроде как здоров, но решил провести рейд по больничкам и выяснить, что же со мной не так. Так-то, я нормально в больнице не был уже несколько лет. Поэтому сейчас каждый день хожу по разным врачам, сдаю анализы и прочую фигню. Соответственно, в этом месяце ролики будут выходить чуть подольше, потому что я полдня провожу в больнице, потом еще несколько часов откисаю. Вчера, например, проверял глаза, мне влили капли для сосудов, и я не мог нормально видеть 6 часов, а собирался сценарий писать) Касательно новой серии, ее можете не ждать на этой неделе, потому что над ней работа даже еще не начиналась, вот сейчас только сажусь. Здоровье одно и его надо беречь, так что, надеюсь, на ваше понимание!

Linch 🦆
154 069
​​Итак, часть 3 ФИНАЛ Не спал я всю ночь, периодически подрывался, подходил к окну и смотрел, не поменялось ли чего, я был готов в любой момент спуститься и забрать оттуда свою тачку, но, к сожалению, ничего не происходило. Под утро мне все же удалось подремать пару часов и, когда я проснулся, я все так же побежал к окну. Увидел, что там стоит полиция и какие-то люди, как я потом понял, это были люди, чьи машины сгорели. И тут вдруг я вижу, как с парковки выезжает машина, значит туда уже можно зайти, подумал я, разбудил Джона, мы оделись и пошли на разведку. Подошли к парковке, спросили, можно ли забрать тачку, у нас спросили место и пропустили. Мы зашли внутрь, стоял очень сильный запах гари, настолько сильный, что Джон не смог продолжать свой путь и мне пришлось спускаться вниз одному. Это было что-то с чем-то. Чтоб вы понимали, это подземная парковка, единственный источник света там лампы, которые не горели, стены и потолок были черными от копоти, и там не было ни единого человека, стояла гробовая тишина, я по сути спускался в кромешную темноту, светя своим фонариком, которого кстати не хватало, складывалось впечатление, что он вообще не светит…эх где же была моя зажигалка в то время, хотя если бы кто-то заметил типа с зажигалкой на только что потушенной парковке, у них бы явно появились вопросы)) Уже доходя до своего места, я увидел ее, свою машину….целую и невредимую, немного в копоти, но целую. Брелок, звук открытия замка, и вот я сижу внутри, а вокруг кромешная темень. Я даже замер на несколько минут, складывалось впечатление, что я где-то на дне океана в своем подводном корабле, это было реально крутое ощущение, я так просидел минут 10, всматриваясь в темноту, пока не появился какой-то огонек с той стороны откуда я пришел. Это был Джон, героически поборов запах гари, он все-таки спустился к машине. Я завел ее, и мы поехали на поверхность. Позавтракали и отправились на мойку, по пути во дворе было много машин с парковки, которые видимо стояли ближе к тем, что сгорели, потому что они были ну очень черные. Как я узнал потом, сгорело 4 машины и две сгорели наполовину, из людей никто не пострадал. Причина пожара? Как мне сказали охранники - поджог! Зашел какой-то чувак с пакетом, что-то бросил и убежал. Его вроде как даже еще не нашли. Я еще несколько дней ставил машину на улице, потому что было стремно, а потом и вовсе переехал на другую квартиру и сейчас машина стоит в охраняемом дворе. Как-то так. Какой вывод можно сделать? Да никакого, мне просто повезло, повезло что какой-то шизик не решил пойти в сторону моей машины и не поджечь ее, от такого никто не застрахован. Если вам понравилась история, накиньте огоньков, потому что у меня есть еще несколько со старой квартиры, которые раньше рассказывать не мог, ибо мой адрес после таких историй легко бы нашли🔥

Linch 🦆
154 069
​​Итак, часть 2. Пол первого ночи, мороз, холодно, дышать трудно, паника, я стою и смотрю на дымящуюся парковку. Через минут 10 оцепенения я позвонил Джону и сказал, что возможно наша машина сгорела, Джон решил спуститься. А я начал как истинный журналист выпытывать информацию у людей. Пытался узнать, на каких местах горят машины, какие машины, почему они горят, потушили ли пожар? Теорий было много. Кто-то говорил, что горит уже куда больше машин, кто-то говорил, что это поджог и ещё куча бреда, который лучше бы я не слушал, а то паника наростала и наростала. Спустя минут 10 спустился Джон, а пожарные притащили огромный вентилятор и поставили напротив въезда, как я понял позже, пожар уже был локализован, но дыма было настолько много, что они все ещё не могли туда зайти, поэтому они решили его выдувать этим гигантским вентилятором. Кстати, в общей сложности я насчитал штук 10 пожарных машин и человек 40 пожарных, так же там была и полиция. Следующий час мы провели за попытками узнать, что-либо и пытаясь увидеть что-нибудь в кромешной темноте, но нифига. Джон замёрз и пошёл домой, а я остался ждать, ждать хоть какой-то информации. Я поговорил наверное с 20-30 людьми и никто не мог ничего внятного сказать. В итоге, мне удалось пообщаться с пожарным, который только что вышел оттуда и узнать все из первых уст, так сказать. Было уже часа 2 ночи, когда я узнал, что моя машина, вроде как цела. Пожарный поведал, что горит совершенно другой угол парковки и до моей машины оттуда далеко, рассказал какие предположительно марки горят, и среди них моей вроде не было. Я подуспокоился, но решил дождаться пока спасательная операция закончится и убедиться сам, что моя машина цела. Но проведя ещё час на морозе, пожарные начали расходиться и говорить, что туда никто сегодня не зайдёт. Оно и понятно, там запросто можно было задохнуться. Поэтому въезд перекрыли, двери на детской площадке, где спилили болгаркой петли и которые вели тоже на парковку, заварили, поставили сторожа и все начали расходиться. Итак, что мы имеем, 3 часа ночи, я иду домой и все ещё не знаю жива моя машина или нет. Вернувшись домой, я поел, выпил чай, не знаю, возможно я так заедал стресс, потому что обычно я в 3 часа ночи не ем и лёг спать. Ну как спать, глаз я не сомкнул, все думал о произошедшем. Представлял, как приду, а машина в труху, думал, что с ней делать, выплатит ли страховка хоть что-то, кто это сделал и ещё куча всяких мыслей. История выходит длинной, поэтому давайте разделим её на 3 части. По уже традиции 10к огоньков и я выкладываю продолжение🔥

Linch 🦆
154 069
​​Итак, история. Случилась она со мной пару месяцев назад, ещё на старой квартире. Был будний день, около 11 ночи. Джон строил карту, я рисовал скины, играла музыка и мы иногда подпевали знакомые песни. Комп у меня стоял на лоджии, соответственно, рабочее место там. И тут вдруг я чувствую запах гари, еле уловимый, но все же, будто проводка или что-то в этом роде. Позвал Джона, мы начали принюхиваться, обнюхали комп, все розетки... ничего. Ну да ладно, подумал я и продолжил рисовать скин под музычку. Так прошло ещё минут 40 и вдруг, мы слышим громкий звук за окном, похожий то-ли на бензопилу, то ли на болгарку. Отодвинув шторы, мы охренели, на улице стояла настоящая дымовая завеса, практически ничего не было видно. Стояла куча людей, пожарных, и пытались вскрыть какую-то дверь, на детской площадке, ведущую, судя по всему, под землю. Я открыл окно, чтобы лучше видеть, что происходит внизу, меня сразу же обдало гарью, я закашлял... Стало понятно, откуда запах, который мы почувствовали 40 минут назад, что-то горело и что-то большое. Но что? Повернув голову, я увидел много пожарных машин и ещё больше пожарных и людей. Горит наш дом? Подумал я. Непонятно. Я накинул куртку и рванул вниз. Спускался по лестнице, так как не знал, что горит и подумал, что лифтом пользоваться может быть опасно. Выйдя на улицу, я почувствовал тот же запах гари, только в разы сильнее. Надев маску, я поспешил к людям, которые толпились у пожарных машин и собственно самих пожарных, дабы узнать, что же все-таки происходит. А стояли все у подземной парковки, уже идя туда, я подозревал, в чем дело. Окинув взглядом чернющий въезд в подземный паркинг, я спросил у рядом стоящей девушки, что происходит. На что она ответила: горят машины, уже две сгорело. Я немного опешил и потерял дар речи на мгновение...ведь моя машина стояла на том самом паркинге, где была кромешная тьма, откуда валил густой чёрный дым и куда попасть немогли даже пожарные... 10к огоньков = продолжение🔥

Linch 🦆
154 069
В общем, решил отдохнуть пару дней, а то последние две с половиной недели пахал, как черт, но я помню, что обещал рассказать вам интересную историю на 50к в телеге, так что накидайте огоньков, вечером начну, ведь история горячая🔥

Linch 🦆
154 069
⚡️⚡️⚡️НОВАЯ СЕРИЯ НА КАНАЛЕ⚡️⚡️⚡️ https://youtu.be/deFuQ6zJWxk

Linch 🦆
154 069
Серия на канале, можно и пожрать🦆 А вы что едите под ролики? Кидайте фотки😊
Серия на канале, можно и пожрать🦆 А вы что едите под ролики? Кидайте фотки😊

Linch 🦆
154 069
Рендер 🚀 Ролик, кстати, на 30 минут🦆
Рендер 🚀 Ролик, кстати, на 30 минут🦆

Linch 🦆
154 069
Фууух, досняли новую серийку, ох и экшоновый контент вас ждет, просто жесть. Съемки были тяжелые, отсняли больше 200 дублей,
Фууух, досняли новую серийку, ох и экшоновый контент вас ждет, просто жесть. Съемки были тяжелые, отсняли больше 200 дублей, так что ждите, будет пушечка. Выйдет в четверг!🦆

Linch 🦆
154 069
Воу, нас уже 50к в телеграмме!) В честь такой огромной цифры я вам скоро расскажу историю одного очень интересного вечера, ко
Воу, нас уже 50к в телеграмме!) В честь такой огромной цифры я вам скоро расскажу историю одного очень интересного вечера, которая произошла со мной несколько недель назад. Но это все после новой серии, над которой я уже усердно работаю и которая выйдет совсем скоро! Так что давайте накидаем лайки под прошлой, а то там что-то совсем грустненько как-то🦆

Linch 🦆
154 069
​​ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КАНАЛА! Сегодня исполняется ровно 5 лет с того момента, как я опубликовал свое первое видео. Поэтому 29 апреля можно считать официальным Днем Рождения канала. За это время я выпустил порядка 400 эпизодов различных сериалов, провел несколько десятков стримов и набрал более миллиона подписчиков. Все эти 5 лет я ЕЖЕДНЕВНО упорно работал над каналом. Скажу честно, не было ни дня, чтобы я не думал о канале. Все эти 5 лет я просыпался с идеями для видео и так же с ними засыпал. Я думаю, эти 5 лет прошли очень плодотворно. Мы создали целую вселенную, которую любят очень много людей. Конечно бы без вас этого не было. Первые пол года я работал вообще без какой-либо отдачи, у меня толком не было подписчиков, мои видео толком не набирали просмотры, не знаю, сколько бы я еще продержался на голом энтузиазме. Так что хотел бы поблагодарить каждого из вас, кто ставит лайки, пишет комментарии и просто смотрит мои видео. Как написано у меня в описании канала: Подписчики это семья, и с каждым днем наша СЕМЬЯ становится все больше. Поэтому Спасибо вам, ребята, и С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! УРА🎉

Linch 🦆
154 069
⚡️ПРЕМЬЕРА НА КАНАЛЕ!!! https://youtu.be/x-rGEEJmEz4

Linch 🦆
154 069
Рендер🚀
Рендер🚀

Linch 🦆
154 069
Завтра выйдет НОВАЯ СЕРИЯ! Наконец-то! Даже я устал ждать ее выхода🦆 Получилась кстати весьма длинной, на 30+ минут! Так что жду всех на премьере!

Linch 🦆
154 069
Серия снята💪 Завтра озвучка, послезавтра монтаж. Жутковато однако вышло. Вот вам несколько скринов. Ждите🦆
+3
Серия снята💪 Завтра озвучка, послезавтра монтаж. Жутковато однако вышло. Вот вам несколько скринов. Ждите🦆