ar
Feedback
Linch 🦆

Linch 🦆

الذهاب إلى القناة على Telegram

Личный блог журналиста Линча По рекламе - linch@dogematic.com Сотрудничество - linchadvert@gmail.com Реклама в ТГ - @riseden Доп. видео - https://boosty.to/egor_linch https://www.gosuslugi.ru/snet/6792f5c7509aba565213b7aa

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام Linch 🦆

تُعد قناة Linch 🦆 (@e_linch) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 154 038 مشتركاً، محتلاً المرتبة 202 في فئة المدوّنات والمرتبة 3 121 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 154 038 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 25 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -1 053، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -28، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 58.66‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 25.08‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 90 363 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 38 634 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 8 948.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل био, бусти, мерча, военник, asus.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
Личный блог журналиста Линча По рекламе - linch@dogematic.com Сотрудничество - linchadvert@gmail.com Реклама в ТГ - @riseden Доп. видео - https://boosty.to/egor_linch https://www.gosuslugi.ru/snet/6792f5c7509aba565213b7aa

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 26 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة المدوّنات.

154 038
المشتركون
-2824 ساعات
-1157 أيام
-1 05330 أيام
أرشيف المشاركات
Linch 🦆
154 038
Сегодня кофе украл у меня приветствие😐
Сегодня кофе украл у меня приветствие😐

Linch 🦆
154 038
Бахнул пельменей на рынке за вас😊 Любите пельмени?
Бахнул пельменей на рынке за вас😊 Любите пельмени?

Linch 🦆
154 038
Итак, друзья, ситуация следующая: Ролик пилится, но очень медленно, так как я все еще зависаю в больничках, колю уколы, пью в
Итак, друзья, ситуация следующая: Ролик пилится, но очень медленно, так как я все еще зависаю в больничках, колю уколы, пью всякие пилюли и все в таком роде. 5 лет ежедневного сидения за компом не прошли даром и теперь нужно подлечиться, а потом по хорошему заняться каким-нибудь спортом. Лечиться вроде не долго, ничего серьезного, но уколы это жесть, я их ненавижу, думаю многие тоже. В общем, как разберусь со всем, хочу наладить хороший график выхода роликов, уже кстати пилится моделька для следующей страшилки. А также планирую немного постримить, хз что-то захотелось. Да и еще планов дофига всяких на лето, связанных с каналом. Так что ждите, скоро все будет!) П.С. Кто-то еще помнит этого персонажа с картинки?

Linch 🦆
154 038
НЕ ЛЕЗЬТЕ ТУДА!!!

Linch 🦆
154 038
Repost from КБ
Китайские спелеологи наткнулись на юге страны на гигантский провал в земле глубиной в 192 метра, на дне которого растет перво
+1
Китайские спелеологи наткнулись на юге страны на гигантский провал в земле глубиной в 192 метра, на дне которого растет первобытный лес высотой в 40 метров (с 13-этажный дом). В этой дыре буквально все кишит жизнью. Натуральный «Затерянный мир» Конан-Дойла. Вот найдут там яйца динозавров, вылупится выводок тирексов и всех нас быстренько помирит.

Linch 🦆
154 038
Сижу пилю ландшафт, как думаете что это?☺️
Сижу пилю ландшафт, как думаете что это?☺️

Linch 🦆
154 038
НОВОСТИ КАНАЛА🦆 Как вы могли заметить, я часто болею, в год я болею раз 5-6. И мне наконец это все надоело и я решил со всем
НОВОСТИ КАНАЛА🦆 Как вы могли заметить, я часто болею, в год я болею раз 5-6. И мне наконец это все надоело и я решил со всем этим разобраться. Сейчас я вроде как здоров, но решил провести рейд по больничкам и выяснить, что же со мной не так. Так-то, я нормально в больнице не был уже несколько лет. Поэтому сейчас каждый день хожу по разным врачам, сдаю анализы и прочую фигню. Соответственно, в этом месяце ролики будут выходить чуть подольше, потому что я полдня провожу в больнице, потом еще несколько часов откисаю. Вчера, например, проверял глаза, мне влили капли для сосудов, и я не мог нормально видеть 6 часов, а собирался сценарий писать) Касательно новой серии, ее можете не ждать на этой неделе, потому что над ней работа даже еще не начиналась, вот сейчас только сажусь. Здоровье одно и его надо беречь, так что, надеюсь, на ваше понимание!

Linch 🦆
154 038
​​Итак, часть 3 ФИНАЛ Не спал я всю ночь, периодически подрывался, подходил к окну и смотрел, не поменялось ли чего, я был готов в любой момент спуститься и забрать оттуда свою тачку, но, к сожалению, ничего не происходило. Под утро мне все же удалось подремать пару часов и, когда я проснулся, я все так же побежал к окну. Увидел, что там стоит полиция и какие-то люди, как я потом понял, это были люди, чьи машины сгорели. И тут вдруг я вижу, как с парковки выезжает машина, значит туда уже можно зайти, подумал я, разбудил Джона, мы оделись и пошли на разведку. Подошли к парковке, спросили, можно ли забрать тачку, у нас спросили место и пропустили. Мы зашли внутрь, стоял очень сильный запах гари, настолько сильный, что Джон не смог продолжать свой путь и мне пришлось спускаться вниз одному. Это было что-то с чем-то. Чтоб вы понимали, это подземная парковка, единственный источник света там лампы, которые не горели, стены и потолок были черными от копоти, и там не было ни единого человека, стояла гробовая тишина, я по сути спускался в кромешную темноту, светя своим фонариком, которого кстати не хватало, складывалось впечатление, что он вообще не светит…эх где же была моя зажигалка в то время, хотя если бы кто-то заметил типа с зажигалкой на только что потушенной парковке, у них бы явно появились вопросы)) Уже доходя до своего места, я увидел ее, свою машину….целую и невредимую, немного в копоти, но целую. Брелок, звук открытия замка, и вот я сижу внутри, а вокруг кромешная темень. Я даже замер на несколько минут, складывалось впечатление, что я где-то на дне океана в своем подводном корабле, это было реально крутое ощущение, я так просидел минут 10, всматриваясь в темноту, пока не появился какой-то огонек с той стороны откуда я пришел. Это был Джон, героически поборов запах гари, он все-таки спустился к машине. Я завел ее, и мы поехали на поверхность. Позавтракали и отправились на мойку, по пути во дворе было много машин с парковки, которые видимо стояли ближе к тем, что сгорели, потому что они были ну очень черные. Как я узнал потом, сгорело 4 машины и две сгорели наполовину, из людей никто не пострадал. Причина пожара? Как мне сказали охранники - поджог! Зашел какой-то чувак с пакетом, что-то бросил и убежал. Его вроде как даже еще не нашли. Я еще несколько дней ставил машину на улице, потому что было стремно, а потом и вовсе переехал на другую квартиру и сейчас машина стоит в охраняемом дворе. Как-то так. Какой вывод можно сделать? Да никакого, мне просто повезло, повезло что какой-то шизик не решил пойти в сторону моей машины и не поджечь ее, от такого никто не застрахован. Если вам понравилась история, накиньте огоньков, потому что у меня есть еще несколько со старой квартиры, которые раньше рассказывать не мог, ибо мой адрес после таких историй легко бы нашли🔥

Linch 🦆
154 038
​​Итак, часть 2. Пол первого ночи, мороз, холодно, дышать трудно, паника, я стою и смотрю на дымящуюся парковку. Через минут 10 оцепенения я позвонил Джону и сказал, что возможно наша машина сгорела, Джон решил спуститься. А я начал как истинный журналист выпытывать информацию у людей. Пытался узнать, на каких местах горят машины, какие машины, почему они горят, потушили ли пожар? Теорий было много. Кто-то говорил, что горит уже куда больше машин, кто-то говорил, что это поджог и ещё куча бреда, который лучше бы я не слушал, а то паника наростала и наростала. Спустя минут 10 спустился Джон, а пожарные притащили огромный вентилятор и поставили напротив въезда, как я понял позже, пожар уже был локализован, но дыма было настолько много, что они все ещё не могли туда зайти, поэтому они решили его выдувать этим гигантским вентилятором. Кстати, в общей сложности я насчитал штук 10 пожарных машин и человек 40 пожарных, так же там была и полиция. Следующий час мы провели за попытками узнать, что-либо и пытаясь увидеть что-нибудь в кромешной темноте, но нифига. Джон замёрз и пошёл домой, а я остался ждать, ждать хоть какой-то информации. Я поговорил наверное с 20-30 людьми и никто не мог ничего внятного сказать. В итоге, мне удалось пообщаться с пожарным, который только что вышел оттуда и узнать все из первых уст, так сказать. Было уже часа 2 ночи, когда я узнал, что моя машина, вроде как цела. Пожарный поведал, что горит совершенно другой угол парковки и до моей машины оттуда далеко, рассказал какие предположительно марки горят, и среди них моей вроде не было. Я подуспокоился, но решил дождаться пока спасательная операция закончится и убедиться сам, что моя машина цела. Но проведя ещё час на морозе, пожарные начали расходиться и говорить, что туда никто сегодня не зайдёт. Оно и понятно, там запросто можно было задохнуться. Поэтому въезд перекрыли, двери на детской площадке, где спилили болгаркой петли и которые вели тоже на парковку, заварили, поставили сторожа и все начали расходиться. Итак, что мы имеем, 3 часа ночи, я иду домой и все ещё не знаю жива моя машина или нет. Вернувшись домой, я поел, выпил чай, не знаю, возможно я так заедал стресс, потому что обычно я в 3 часа ночи не ем и лёг спать. Ну как спать, глаз я не сомкнул, все думал о произошедшем. Представлял, как приду, а машина в труху, думал, что с ней делать, выплатит ли страховка хоть что-то, кто это сделал и ещё куча всяких мыслей. История выходит длинной, поэтому давайте разделим её на 3 части. По уже традиции 10к огоньков и я выкладываю продолжение🔥

Linch 🦆
154 038
​​Итак, история. Случилась она со мной пару месяцев назад, ещё на старой квартире. Был будний день, около 11 ночи. Джон строил карту, я рисовал скины, играла музыка и мы иногда подпевали знакомые песни. Комп у меня стоял на лоджии, соответственно, рабочее место там. И тут вдруг я чувствую запах гари, еле уловимый, но все же, будто проводка или что-то в этом роде. Позвал Джона, мы начали принюхиваться, обнюхали комп, все розетки... ничего. Ну да ладно, подумал я и продолжил рисовать скин под музычку. Так прошло ещё минут 40 и вдруг, мы слышим громкий звук за окном, похожий то-ли на бензопилу, то ли на болгарку. Отодвинув шторы, мы охренели, на улице стояла настоящая дымовая завеса, практически ничего не было видно. Стояла куча людей, пожарных, и пытались вскрыть какую-то дверь, на детской площадке, ведущую, судя по всему, под землю. Я открыл окно, чтобы лучше видеть, что происходит внизу, меня сразу же обдало гарью, я закашлял... Стало понятно, откуда запах, который мы почувствовали 40 минут назад, что-то горело и что-то большое. Но что? Повернув голову, я увидел много пожарных машин и ещё больше пожарных и людей. Горит наш дом? Подумал я. Непонятно. Я накинул куртку и рванул вниз. Спускался по лестнице, так как не знал, что горит и подумал, что лифтом пользоваться может быть опасно. Выйдя на улицу, я почувствовал тот же запах гари, только в разы сильнее. Надев маску, я поспешил к людям, которые толпились у пожарных машин и собственно самих пожарных, дабы узнать, что же все-таки происходит. А стояли все у подземной парковки, уже идя туда, я подозревал, в чем дело. Окинув взглядом чернющий въезд в подземный паркинг, я спросил у рядом стоящей девушки, что происходит. На что она ответила: горят машины, уже две сгорело. Я немного опешил и потерял дар речи на мгновение...ведь моя машина стояла на том самом паркинге, где была кромешная тьма, откуда валил густой чёрный дым и куда попасть немогли даже пожарные... 10к огоньков = продолжение🔥

Linch 🦆
154 038
В общем, решил отдохнуть пару дней, а то последние две с половиной недели пахал, как черт, но я помню, что обещал рассказать вам интересную историю на 50к в телеге, так что накидайте огоньков, вечером начну, ведь история горячая🔥

Linch 🦆
154 038
⚡️⚡️⚡️НОВАЯ СЕРИЯ НА КАНАЛЕ⚡️⚡️⚡️ https://youtu.be/deFuQ6zJWxk

Linch 🦆
154 038
Серия на канале, можно и пожрать🦆 А вы что едите под ролики? Кидайте фотки😊
Серия на канале, можно и пожрать🦆 А вы что едите под ролики? Кидайте фотки😊

Linch 🦆
154 038
Рендер 🚀 Ролик, кстати, на 30 минут🦆
Рендер 🚀 Ролик, кстати, на 30 минут🦆

Linch 🦆
154 038
Фууух, досняли новую серийку, ох и экшоновый контент вас ждет, просто жесть. Съемки были тяжелые, отсняли больше 200 дублей,
Фууух, досняли новую серийку, ох и экшоновый контент вас ждет, просто жесть. Съемки были тяжелые, отсняли больше 200 дублей, так что ждите, будет пушечка. Выйдет в четверг!🦆

Linch 🦆
154 038
Воу, нас уже 50к в телеграмме!) В честь такой огромной цифры я вам скоро расскажу историю одного очень интересного вечера, ко
Воу, нас уже 50к в телеграмме!) В честь такой огромной цифры я вам скоро расскажу историю одного очень интересного вечера, которая произошла со мной несколько недель назад. Но это все после новой серии, над которой я уже усердно работаю и которая выйдет совсем скоро! Так что давайте накидаем лайки под прошлой, а то там что-то совсем грустненько как-то🦆

Linch 🦆
154 038
​​ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КАНАЛА! Сегодня исполняется ровно 5 лет с того момента, как я опубликовал свое первое видео. Поэтому 29 апреля можно считать официальным Днем Рождения канала. За это время я выпустил порядка 400 эпизодов различных сериалов, провел несколько десятков стримов и набрал более миллиона подписчиков. Все эти 5 лет я ЕЖЕДНЕВНО упорно работал над каналом. Скажу честно, не было ни дня, чтобы я не думал о канале. Все эти 5 лет я просыпался с идеями для видео и так же с ними засыпал. Я думаю, эти 5 лет прошли очень плодотворно. Мы создали целую вселенную, которую любят очень много людей. Конечно бы без вас этого не было. Первые пол года я работал вообще без какой-либо отдачи, у меня толком не было подписчиков, мои видео толком не набирали просмотры, не знаю, сколько бы я еще продержался на голом энтузиазме. Так что хотел бы поблагодарить каждого из вас, кто ставит лайки, пишет комментарии и просто смотрит мои видео. Как написано у меня в описании канала: Подписчики это семья, и с каждым днем наша СЕМЬЯ становится все больше. Поэтому Спасибо вам, ребята, и С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! УРА🎉

Linch 🦆
154 038
⚡️ПРЕМЬЕРА НА КАНАЛЕ!!! https://youtu.be/x-rGEEJmEz4

Linch 🦆
154 038
Рендер🚀
Рендер🚀

Linch 🦆
154 038
Завтра выйдет НОВАЯ СЕРИЯ! Наконец-то! Даже я устал ждать ее выхода🦆 Получилась кстати весьма длинной, на 30+ минут! Так что жду всех на премьере!