fa
Feedback
Книжная лавка Белль

Книжная лавка Белль

رفتن به کانال در Telegram

Читаю, пью кофе, влюбляюсь в книжных мужиков, поклоняюсь Лие Арден и Ксейдену Риорсону По всем вопросам: @racoon_mapache

نمایش بیشتر
441
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-57 روز
-630 روز
آرشیو پست ها
Забрела на юмористическое книжное шоу по любимой Маре и мороку!!! (Анжелика, тебе по-прежнему нельзя читать 😈😈😈)

پیام ویدیو01:00

Рассказываю, что превратилась в Вайолет Сорренгейл 😬😬

پیام ویدیو00:19

Официальный кружок для обсуждения финала Волчьей тропы

پیام ویدیو00:35

Интересно, меня собьет машина или врежусь ли я во что-то или кого-то, если буду идти по Невскому и читать Волчью тропу? Даша,
Интересно, меня собьет машина или врежусь ли я во что-то или кого-то, если буду идти по Невскому и читать Волчью тропу? Даша, если что, это все ты 😂нельзя писать настолько роскошные враки!

Обсуждаем Волчью тропу Присоединюсь к предыдущим ораторам и скажу, что читать про их "прошлое" — истинное наслаждение! 🫖Спойлерам по сюжету — бой. Если совсем невмоготу, то скрывайте под спойлер, иначе — порча на понос! 🫖Можно и нужно строить теории заговора, кидать смехуечки, какие-то арты (на которых НЕТ спойлеров) и проч-проч-проч). #совместныечтения

Обсуждаем Волчью тропу Официально заявляю. Я обожаю Даху, ее юмор и мастерство! Ощущение, что я знаю тех людей, о которых чит
Обсуждаем Волчью тропу Официально заявляю. Я обожаю Даху, ее юмор и мастерство! Ощущение, что я знаю тех людей, о которых читаю!!! 🫖Спойлерам по сюжету — бой. Если совсем невмоготу, то скрывайте под спойлер, иначе — порча на понос! 🫖Можно и нужно строить теории заговора, кидать смехуечки, какие-то арты (на которых НЕТ спойлеров) и проч-проч-проч). #совместныечтения

Шок – новость, друзья. Ваша глубоко уважаемая Белль в апреле будет в Москве на nonFiction как блогер👸🥹! Так что ждите тонну
Шок – новость, друзья. Ваша глубоко уважаемая Белль в апреле будет в Москве на nonFiction как блогер👸🥹! Так что ждите тонну контента, хе-хе (или нет)👀 Сама выставка проходит с 9 по 12 апреля в Гостином дворе Посмотреть программу, купить билеты и вотэтовотвсе можно туть

Обсуждаем Волчью тропу Я каюсь, не успела прочесть, но к завтрашнему дню вас надогню и перегоню!!! 🫖Спойлерам по сюжету — бо
Обсуждаем Волчью тропу Я каюсь, не успела прочесть, но к завтрашнему дню вас надогню и перегоню!!! 🫖Спойлерам по сюжету — бой. Если совсем невмоготу, то скрывайте под спойлер, иначе — порча на понос! 🫖Можно и нужно строить теории заговора, кидать смехуечки, какие-то арты (на которых НЕТ спойлеров) и проч-проч-проч). #совместныечтения

😵‍💫😘🤪😉🦸‍♂️🫅 🫦👈😘🤚😕 Сегодня начинаем читать новинку от моей любимки 🖤🖤🖤🖤🖤 🖤🖤🖤🖤🖤🖤 15.03 —главы 1 — 9 16.03 — главы 10 — 16 17.03 — главы 17 — 21 18.03 — главы с 22 и до конца 💕🖤🖤🖤🖤🖤🖤 🖤🖤🖤🖤🖤 (составленный Морганом и Бартоломью) 💕 🫖Утром в день начала коллективных чтений будет выходить пост-напоминалка с детальными нормами по книге. Так мы все не будем теряться и всегда будем помнить, когда, как и что читаем! 🫖Ровно в 20:00 выходит пост-обсуждалка. Собираемся под ним в комментариях и устраиваем разбор полетов! 🫖Спойлерам по сюжету — бой. Если совсем невмоготу, то скрывайте под спойлер, иначе — порча на понос! 🫖Можно и нужно строить теории заговора, кидать смехуечки, какие-то арты (на которых НЕТ спойлеров) и проч-проч-проч Счастливых нам почитушек и пусть книжные мужики всегда будут с нами! #совместныечтения

Признаюсь честно👸: когда меня что-то по-настоящему цепляет, я теряю голову. Покупаю весь мерч, слушаю плейлист до дыр, устан
Признаюсь честно👸: когда меня что-то по-настоящему цепляет, я теряю голову. Покупаю весь мерч, слушаю плейлист до дыр, устанавливаю героя романа на аватарку телефона... Вы понимаете, о чём я говорю 😏 💋Недавно узнала о новом явлении буктока — комедийные разговорные шоу по книгам! То есть, раньше мы просто читали молча и наслаждались, а теперь можем разделить свою любовь к той или иной саге с единомышленниками, посмеяться вслух, встречаясь с любимыми книгами совершенно иначе!🫖 🐚🐚🐚 🐚🐚🐚🐚🐚🐚 🐚Атмосфера свободы: На таких мероприятиях никто не скажет, что ваше мнение неправильно. Шутки, остроты и свежий взгляд на любимые сюжеты гарантированы! 🐚Встречи с единомышленниками: Кто еще, как не истинные фанаты книги, поймает восторг от литературных отсылок и хитрых аллюзий? А теперь внимание! ☝️ Совсем скоро в Питере пройдет комедийное шоу по «Маре и Мороку»! 😱 🤍Представьте себе атмосферу школьного урока литературы, где преподаватель рассказывает историю книги, а тандем с той самой галерки разбавляет лекцию смешными комментариями! ‼️Ну а я, как истинный амбассадор этого цикла, ни за что не пропущу это действо! 💞 За Мару и двор стреляю в упор!

Обсуждаем норму «Под запретом» Ребят. Вы знаете меня как достаточно тактичного и лояльного читателя. Я редко когда говорю, что это плохо. Но сейчас это действительно плохо. Ощущение, что я читаю фанфик, в котором девочка-подросток пыталась описать свой сон🖤. Сюжет буквально высосан из пальца!!! Описания в духе «я пошла в комнату, выпила чай, помыла кружку, поставила ее в шкаф, пукнула, почесала голову и почистила зубы». Зачем мне эта информация? Просто: зачем???😜 Диалоги героев тоже прекрасны. В сегодняшней норме наш брутальный мачо-мен превратился в голден ретривер боя😏. Я, конечно, понимаю, что влюбленный парень автоматически начинает вести себя как тупица, но не настолько же … В общем … 🫖грустно это, товарищи. Читаем дальше и надеемся на лучшее!!! #совместныечтения

پیام ویدیو00:18

Обсуждаем норму "Под запретом" что я хочу сказать Я не верю в то, что подростки в России могут так себя вести) Не верится мне что-то, это больше какой-то западный "вайб" хотя у богатеньких свои причуды В остальном пока промолчу, не могу понять, что я чувствую к этой истории #совместныечтения

🖤🖤🖤 🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤 Сегодня начинаем читать книгу Доминики Росс "Под запретом" 🖤🖤🖤🖤🖤 🖤🖤🖤🖤🖤🖤 10.03 — главы с 1 по 13 11.03 —главы с 14-й по 23 12.03 — главы с 24 по 35 13.03 — главы с 36 и до конца

پیام ویدیو00:34

Обсуждаем финал «У лжи есть имя» Говорите, что хотите, но мне понравилось! Да, это не шедевр, но вполне достойная история без
Обсуждаем финал «У лжи есть имя» Говорите, что хотите, но мне понравилось! Да, это не шедевр, но вполне достойная история без сахара и соплей в финале, которых я так боялась. Мать Эвы — та ещё стерва, как я вижу. Вначале буквально толкнула дочь в объятия врага семьи, а потом ещё и обвиняла, что та в него влюбилась. Ну офигеть теперь! Артур остался для меня темной лошадкой. И я так до конца и не поняла: они с Эвой родственники или нет? Под конец книги я даже, кажется, поняла, почему Эва привязалась к Артуру. Все дело в том, что она «хорошая», «тепличная» девочка, которая мало чего видела в жизни. Ну и я не исключаю Стокгольмского синдрома. #совместныечтения

+9
в программе были 😎 мк по росписи бокалов 😎фокусник с бдсм трюками 😎музыкальное бинго 😎тайная Русалка (аналог тайного Санты) 😎песни и танцы 😎кальяны 😎съемка трендов и много объятий 🫂 #книжныйклубРи

Книжная лавка Белль - آمار و تحلیل کانال تلگرام @mapache_mapache