Книжная лавка Белль
Ir al canal en Telegram
Читаю, пью кофе, влюбляюсь в книжных мужиков, поклоняюсь Лие Арден и Ксейдену Риорсону По всем вопросам: @racoon_mapache
Mostrar más441
Suscriptores
-224 horas
-87 días
-830 días
Archivo de publicaciones
Забрела на юмористическое книжное шоу по любимой Маре и мороку!!!
(Анжелика, тебе по-прежнему нельзя читать 😈😈😈)
Интересно, меня собьет машина или врежусь ли я во что-то или кого-то, если буду идти по Невскому и читать Волчью тропу?
Даша, если что, это все ты 😂нельзя писать настолько роскошные враки!
Обсуждаем Волчью тропу
Присоединюсь к предыдущим ораторам и скажу, что читать про их "прошлое" — истинное наслаждение!
🫖Спойлерам по сюжету — бой. Если совсем невмоготу, то скрывайте под спойлер, иначе — порча на понос!
🫖Можно и нужно строить теории заговора, кидать смехуечки, какие-то арты (на которых НЕТ спойлеров) и проч-проч-проч).
#совместныечтения
Обсуждаем Волчью тропу
Официально заявляю. Я обожаю Даху, ее юмор и мастерство! Ощущение, что я знаю тех людей, о которых читаю!!!
🫖Спойлерам по сюжету — бой. Если совсем невмоготу, то скрывайте под спойлер, иначе — порча на понос!
🫖Можно и нужно строить теории заговора, кидать смехуечки, какие-то арты (на которых НЕТ спойлеров) и проч-проч-проч).
#совместныечтения
Шок – новость, друзья.
Ваша глубоко уважаемая Белль в апреле будет в Москве на nonFiction как блогер👸🥹!
Так что ждите тонну контента, хе-хе (или нет)👀
Сама выставка проходит с 9 по 12 апреля в Гостином дворе
Посмотреть программу, купить билеты и вотэтовотвсе можно туть
Обсуждаем Волчью тропу
Я каюсь, не успела прочесть, но к завтрашнему дню вас надогню и перегоню!!!
🫖Спойлерам по сюжету — бой. Если совсем невмоготу, то скрывайте под спойлер, иначе — порча на понос!
🫖Можно и нужно строить теории заговора, кидать смехуечки, какие-то арты (на которых НЕТ спойлеров) и проч-проч-проч).
#совместныечтения
😵💫😘🤪😉🦸♂️🫅
🫦👈😘🤚😕
Сегодня начинаем читать новинку от моей любимки
🖤🖤🖤🖤🖤
🖤🖤🖤🖤🖤🖤
15.03 —главы 1 — 9
16.03 — главы 10 — 16
17.03 — главы 17 — 21
18.03 — главы с 22 и до конца
💕🖤🖤🖤🖤🖤🖤
🖤🖤🖤🖤🖤 (составленный Морганом и Бартоломью) 💕
🫖Утром в день начала коллективных чтений будет выходить пост-напоминалка с детальными нормами по книге. Так мы все не будем теряться и всегда будем помнить, когда, как и что читаем!
🫖Ровно в 20:00 выходит пост-обсуждалка. Собираемся под ним в комментариях и устраиваем разбор полетов!
🫖Спойлерам по сюжету — бой. Если совсем невмоготу, то скрывайте под спойлер, иначе — порча на понос!
🫖Можно и нужно строить теории заговора, кидать смехуечки, какие-то арты (на которых НЕТ спойлеров) и проч-проч-проч
Счастливых нам почитушек и пусть книжные мужики всегда будут с нами!
#совместныечтения
Признаюсь честно👸: когда меня что-то по-настоящему цепляет, я теряю голову. Покупаю весь мерч, слушаю плейлист до дыр, устанавливаю героя романа на аватарку телефона... Вы понимаете, о чём я говорю 😏
💋Недавно узнала о новом явлении буктока — комедийные разговорные шоу по книгам! То есть, раньше мы просто читали молча и наслаждались, а теперь можем разделить свою любовь к той или иной саге с единомышленниками, посмеяться вслух, встречаясь с любимыми книгами совершенно иначе!🫖
🐚🐚🐚
🐚🐚🐚🐚🐚🐚
🐚Атмосфера свободы: На таких мероприятиях никто не скажет, что ваше мнение неправильно. Шутки, остроты и свежий взгляд на любимые сюжеты гарантированы!
🐚Встречи с единомышленниками: Кто еще, как не истинные фанаты книги, поймает восторг от литературных отсылок и хитрых аллюзий?
А теперь внимание! ☝️
Совсем скоро в Питере пройдет комедийное шоу по «Маре и Мороку»! 😱
🤍Представьте себе атмосферу школьного урока литературы, где преподаватель рассказывает историю книги, а тандем с той самой галерки разбавляет лекцию смешными комментариями!
‼️Ну а я, как истинный амбассадор этого цикла, ни за что не пропущу это действо!
💞 За Мару и двор стреляю в упор!
Обсуждаем норму «Под запретом»
Ребят.
Вы знаете меня как достаточно тактичного и лояльного читателя. Я редко когда говорю, что это плохо.
Но сейчас это действительно плохо.
Ощущение, что я читаю фанфик, в котором девочка-подросток пыталась описать свой сон🖤.
Сюжет буквально высосан из пальца!!!
Описания в духе «я пошла в комнату, выпила чай, помыла кружку, поставила ее в шкаф, пукнула, почесала голову и почистила зубы». Зачем мне эта информация? Просто: зачем???😜
Диалоги героев тоже прекрасны. В сегодняшней норме наш брутальный мачо-мен превратился в голден ретривер боя😏. Я, конечно, понимаю, что влюбленный парень автоматически начинает вести себя как тупица, но не настолько же …
В общем … 🫖грустно это, товарищи.
Читаем дальше и надеемся на лучшее!!!
#совместныечтения
Обсуждаем норму "Под запретом"
что я хочу сказать
Я не верю в то, что подростки в России могут так себя вести) Не верится мне что-то, это больше какой-то западный "вайб"
хотя у богатеньких свои причуды
В остальном пока промолчу, не могу понять, что я чувствую к этой истории
#совместныечтения
🖤🖤🖤
🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤
Сегодня начинаем читать книгу Доминики Росс "Под запретом"
🖤🖤🖤🖤🖤
🖤🖤🖤🖤🖤🖤
10.03 — главы с 1 по 13
11.03 —главы с 14-й по 23
12.03 — главы с 24 по 35
13.03 — главы с 36 и до конца
Обсуждаем финал «У лжи есть имя»
Говорите, что хотите, но мне понравилось!
Да, это не шедевр, но вполне достойная история без сахара и соплей в финале, которых я так боялась.
Мать Эвы — та ещё стерва, как я вижу. Вначале буквально толкнула дочь в объятия врага семьи, а потом ещё и обвиняла, что та в него влюбилась. Ну офигеть теперь!
Артур остался для меня темной лошадкой. И я так до конца и не поняла: они с Эвой родственники или нет?
Под конец книги я даже, кажется, поняла, почему Эва привязалась к Артуру. Все дело в том, что она «хорошая», «тепличная» девочка, которая мало чего видела в жизни. Ну и я не исключаю Стокгольмского синдрома.
#совместныечтения
Repost from Рита, почитай
в программе были
😎 мк по росписи бокалов
😎фокусник с бдсм трюками
😎музыкальное бинго
😎тайная Русалка (аналог тайного Санты)
😎песни и танцы
😎кальяны
😎съемка трендов
и много объятий 🫂
#книжныйклубРи
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
