fa
Feedback
ВЛагерь

ВЛагерь

رفتن به کانال در Telegram

22+ postirony

نمایش بیشتر
9 776
مشترکین
+224 ساعت
+677 روز
+11030 روز
آرشیو پست ها
просто сохраню это на память https://t.me/bloodysx/56970

Интереснейшая и крайне важная информация о том, кто вероятнее всего будет принимать законы в нашей стране ближайшие 6 лет. Интересуюсь этим потому, что искренне на голубом глазу считаю, что депутаты самостоятельно решают, как им голосовать. Каждый из них, пожалуй, высокообразованный и вежливый человек, который никогда не скажет и не напишет глупость. Не пропустите!

Налоговая и VPN В деле № А14-16649/2024 ФНС, среди прочего, указала на то, что юр.лицо предоставляло декларации с IP-адреса,
+1
Налоговая и VPN В деле № А14-16649/2024 ФНС, среди прочего, указала на то, что юр.лицо предоставляло декларации с IP-адреса, находящегося за пределами РФ (VPN), с целью сокрытия реального IP-адреса. По мнению налоговой это один из признаков использования «техничек». Суд согласился с этим и другими доводами налоговой и отказал в жалобе истцу. Так что борьба с VPN может быть не только через блокировки, но и через налоговые последствия.

Кирилл Александрович, следите за кондиционерами! https://t.me/bbbreaking/232325

Repost from popCrim
Хюндай и Киа хотят создать идеальный автомобиль для серийников. Встроенные УФ лампы, 200-230нм, которые гарантировано убьют всю биологию и ДНК.

Кирилл Александрович, спасибо! А Вы когда в Майами? https://t.me/SolovievLive/374738

дальше пешком https://t.me/RIAKremlinpool/20043

ситуация

Всем участникам ПМЮФА, соскучившимся по творчеству Александра Ивановича https://t.me/bastrikin_tvorchestvo/280

информирую: появился 95 и очередь
информирую: появился 95 и очередь

так ее подобные инициативы - это шутки, а вы что подумали?

Уголовную ответственность за розничную торговлю табаком без лицензии введут в России с марта. 🔹 Подписаться на РИА Новости

Вот вместо ПМЮФА можете приобщиться к творчеству легендарного Александра Ивановича https://t.me/bastrikin_tvorchestvo/274

Repost from Подъём
В Госдуме призвали москвичей не жаловаться на дефицит топлива, потому что Москва «наиболее надёжно обеспечена». Первый замгла
В Госдуме призвали москвичей не жаловаться на дефицит топлива, потому что Москва «наиболее надёжно обеспечена». Первый замглавы комитета по энергетике Валерий Селезнёв в комментарии изданию «Подъём» отметил, что из-за ажиотажа никаких запасов не хватит, чтобы удовлетворить спрос. Ранее вице-премьер Александр Новак заверил, что топлива сейчас достаточно, но нужно время на «балансировку рынка». По его данным, ажиотаж искусственно поднял спрос на 20-30%. Депутат Селезнёв в этой связи заявил, что «нужно успокаивать население». «С ажиотажем можно и нужно бороться, информируя население о том, что, в общем-то, ситуации такой, какая рисуется, нет, и выбытие отдельных НПЗ в ремонт, в общем-то, не ведёт к тому, что должен быть какой-то тотальный или глобальный дефицит топлива на рынке. Поэтому не надо разгонять этот ажиотаж, особенно Москва почему-то в этом участвует, хотя Москва наиболее надёжно обеспечена всеми видами топлива. А если будет разгоняться искусственный ажиотаж, если люди будут пытаться на фоне этого ажиотажа и паники набирать канистры и хранить их по домам, по гаражам, то, естественно, никаких запасов не хватит». Селезнёв констатировал, что дополнительных мощностей для производства бензина и солярки нет, да и быть не должно. «Было бы удивительно, если бы эти дополнительные мощности были, потому что у нас мощность системы рассчитана на определённую стабильную ёмкость. Предпосылок для того, чтобы увеличивать эту ёмкость, не было. Рост этот искусственный, который создаётся, должен чем-то быть покрыт, но покрыт он быть не может. И поэтому надо вести работу и успокаивать население, а не будировать какие-то дополнительные домыслы и слухи». В соцсетях жители Москвы публикуют фото с заправок, жалуясь или на отсутствие топлива, или на лимиты. В частности, адвокат Сергей Бадамшин засвидетельствовал, что на легендарной заправке из фильма «ТАСС уполномочен заявить…» в Хамовниках в продаже есть только дизель. 🔻 Подписывайтесь на «Подъём» в MAX и Telegram!

Запасов, говорит Новак, достаточно. И ведь правду говорит. Но не уточняет, достаточно для кого?

Корреспондент ТАСС убедился?

Александр Валентинович! Предлагаю Вам выйти из Дома Правительства через КПП на улицу Родчельскую, далее пройти пешочком (ну или на самокате) 250 метров до АЗС Лукойл. Вот там в очереди мужикам и расскажите об этом. Послушайте ответы. Запомните. Подумайте. Должно помочь. https://t.me/bbbreaking/232226

Самое ужасное лично для меня в неизбежно долетающих новостях с ПМЮФ даже не в том, что там теперь юридическая Кунсткамера - собрали всех фриков ради пяра, ибо организатор (Росконгресс) в этом ничего не понимает, бабла им ПМЮФ не приносит, так они по упоминаемости смотрят. Самое ужасное, что на главном юридическом событии страны люди соревнуются, кто ярче на право помочится, у кого струя крепче. И им не стыдно. Не этим клоунам с мозжечком в пустой черепной коробке, а персонажам вполне себе с верхним юридическим. И люди думают, что право это вот так.

Хамовники. Легендарная АЗС из «ТАСС уполномочен заявить»
Хамовники. Легендарная АЗС из «ТАСС уполномочен заявить»

Когда до гособвинителя так и не дошло, то "ошибки" за него исправляет независимый и состязательный суд:
Вместе с тем, суд исключает ссылку в обвинении на наличие у Круглова мотива национальной ненависти, признавая изложенное очевидной технической опиской, не влияющей на квалификацию судом действий Круглова, и, вопреки доводам стороны защиты, не свидетельствующей о противоречивости предъявленного Круглову обвинения. Кроме того, исходя из совокупности исследованных судом доказательств, бесспорно и очевидно о возникновении преступного умысла у Круглова на совершение преступления не позднее 02.04.2022, то есть не позднее даты осуществления публикации, размещенной в открытом доступе.
Помимо изложенного, с учетом совокупности исследованных в судебном заседании доказательств, включая сведения, изложенные в протоколе осмотра сайтов с приложением скриншотов, где бесспорно и очевидно отражено, что при осмотре информации, размещенной в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на публичной интернет-странице мессенджера «Телеграм», группы «Максим Круглов». Яблоко»... обнаружены публикации от 02.04.2022 и 03.04.2022, состоящие из изображения и печатного текста: «1267 мирных граждан по данным ООН погибло в Украине .. » (т. 2 л.д. 79-84), а не «1264», как было изложено в предъявленном подсудимому обвинении. Вместе с тем, изложенное суд признает явной технической опиской, полагая обоснованными доводы защиты в указанной части, однако, не влияющих на квалификацию судом действий Круглова.
Вот это уровень - исправлять описки госа даже без его ходатайства )