fa
Feedback
влада is texting…

влада is texting…

رفتن به کانال در Telegram

«оплот искренности» // свидетельство о жизни а.к.а. владетты дискотеки аварии я здесь пишу, делюсь жизнью и стараюсь в сторителлинг велкам 🦭

نمایش بیشتر
231
مشترکین
-124 ساعت
+17 روز
-130 روز
آرشیو پست ها
🥲 админ учится выкладывать простые посты, без графоманских мук вот такие фотки в образах, что мне понравились, за последние
+5
🥲 админ учится выкладывать простые посты, без графоманских мук вот такие фотки в образах, что мне понравились, за последние 2 недели

дату видели? а сторител видели? а его не было. но хочется. погодка в мск кайф, а там зима как раз сейчас. вспоминаю австралий
дату видели? а сторител видели? а его не было. но хочется. погодка в мск кайф, а там зима как раз сейчас. вспоминаю австралийское лето в московском. ничего не ждите! но ждите...вдруг соберусь.

✨пока что микро-заметка об эйфории. нахваталаст спойлеров (спасибо, тредс) и мемов, поэтому и финал знаю, и все знаю. но досмотреть надо…и может ещё и шлифану все видео-эссешкой а пока что, как раз-таки из-за эйфории, появилось большущее желание пересмотреть «Убить Билла». ну явно же им Лэвинсон вдохновлялся, особенно второй частью для той самой хтони Дикого Запада 😕

❣️сегодня было идеальное понедельничное утро. я встала вовремя, даже с учетом возни собралась достаточно быстро, нормально позавтракала, все нужные вещи не забыты и даже поместились в маленькую сумку-клатч и я вышла с полным ожиданием, что потрачу деньги на такси до работы, но оказывается, у меня замылился глаз и я видела на часах 8:25 вместо 8:05. пока шла до остановки автобуса — поглядела на время и поняла, что сегодня снова без излишних taxes (тут каламбур, надеюсь поняли) поеду на метро, где меня хоть и пнули хорошенько раза 3, но на хорошее настроение и легкость не повлияли. плейлист подбросил мне в волну добрые и хорошие песни, скидка на кофе в честь первого дня лета сделала это утро, а в офисе сегодня на удивление не душно. какой-то слишком хороший понедельник, надеюсь, он задал тон всей неделе! услышала мнение, что твоя прайм-эра — это режим и скука. и наверное, я с этим согласна. это очень хорошо

друзья, кто-нибудь знает, где чинить макбуки? желательно не за конский ценник и так чтоб потом работало 😞 беда пришла оттуда, откуда не ждали

что мне не понравилось 📎Энди Сакс — героиня Энн Хэтуэй. сама Энн прекрасная актриса, хорошо справилась с ролью. но извините, Энди всё ещё такая же простушка и комок нервов, как и 20 лет назад. ну типо, она работала две декады на благо журналистики и все еще наивна, все ещё не обросла «защитной коркой» и не адаптируется к новым тенденциям, стоя на своем? это похвально, но вот это возведение журналистики в вселенскую миссию мне не понятно, потому что никогда, НИКОГДА и ни у кого — как в жизни, так и в кино — не было аргументации и ответа на вопрос ПОЧЕМУ это важно. да и я все еще приверженец тенденции «поработай на читателя и плавно подведи его к своим интересам», а не сразу погружай всех в свой амбициозный слог. я не вижу здесь «постоянства», я вижу здесь консервацию себя. и я лично, как «человек ищущий», боюсь остаться такой же. 💋 Миранда Пристли, героиня Мэрил Стрип. извините, но Миранда в этом фильме перестала быть прям Мирандой, образ которой был буквально высечен в головах у людей. нет этого вайба офисной сирены и человека, который держит все под контролем. я считаю, что в этой части Миранда слишком многое взяла от Мэрил Стрип, она стала..мягче, стала больше уступать и пропал тот шарм королеаы глянца. я знаю, что никто не молодеет, особенно то за 20тилетний перерыв, но..как будто Миранда стала больше тетушкой. и я не вижу в этом прям проблем, но как-то ожидаешь, что такой герой даже несмотря на все смены мировых тенденций будет нести себя также, как и всегда. а тут она стала даже подавать себя иначе, что меня расстроило. 🕯сюжет. ТУТ НЕМНОГО СПОЙЛЕР. а точнее, развязка. как-то все слишком удобно развязалось. здесь глянец — в классическом его понимании — не приходит к новым формам взаимодействия со зрителем и не выявляет новые формулы, а «консервируется» в своем существующем подходе и все стараются как можно дольше это сохранить. фильм этот очень актуален для творческих людей, которым приходится жертвовать многим, чтобы его дело оставалось востребованным. но при этом — тут не представлена новая реальность той же журналисткой профессии, которая будет отвечать и на личный запрос, и на запрос потребителя. вместо того, чтоб показать, как лавировать между традиционным видением и современными тенденциями, нам показывают, что все можно оставить как есть, если ты найдешь того, кто за это будет платить. хотя все мы знаем, что тема с поглощениями и плясками под дудку ой как редко перехватывается кем-то побогаче и поотзывчивее. от этого возникает чувство, что все происходящее в фильме — оторванно от реальности. и именно поэтому сиквел уже даже сейчас, пока в прокате, не проходит проверку временем. 🎀🎀🎀🎀 🎀🎀🎀🎀 мой подытог от фильма: я не в восторге, но мне нравится картинка. за это 6/10. видно, что сиквел, но знаете, ему бы на пару лет раньше выйти, тогда бы он выглядел свежее и актуальнее. сейчас же для меня он выглядит, повторюсь, оторванно от реальной жизни.

🤩 кстати, сегодня возвращаюсь с рубрикой #кинокретин, потому что мне удалось посмотреть вторую часть «Дьявол носит Прада»
как обычно — я не умею в кинокритику. только в свои персональные подмечалки. сюжет я раскрою отчасти, поэтому не читайте графу с ним, если не хотите спойлера, но в целом, с пересказом и шведдингом у меня всегда были свои натянутые отношения. расскажу про то, что понравилось и не понравилось.
то, что я очень оценила: 🍒 КАРТИНКА. то есть, снято будто бы на пленочнуб камеру. картинка похожа на то, что снимают сейчас в Эйфории. цвет есть, он не приглушен и не сделан «трендово» серым. это безумно радует: неужели ренессанс киношного цветокорра уже близко? 👁 каст. а конкретно: трое новых и один «постоянный» его членов. конкретно хочу отметить: 🌹Люси Лью, которую уже тоже надо бы внести в список «вампиров индустрии» — она реально не стареет и все также легендарна и прекрасна; 🎀Гагу. ну, тут у неё нет прям отдельной роли, она здесь играет буквально себя. и это у неё вышло хорошо — потому что играть себя надо ещё уметь. ⭐Симону Эшли. вы её можете знать по Половому воспитанию и Бриджертонам. ее роль действительно вспомогательная и никак не раскрывает личность её героя, но от этого она будто ещё больше кажется на своем месте. не знаю как описать, она и правда очень хорошо сюда вписалась. да ещё и она красотка такая… 💐Стенли Туччи. все еще в шоке, что интернет не поднимает до пьедесталов его персону. он буквально легенда, и я не видела ни один фильм с ним, где он бы не играл максимально аутентично — от экстравагантного и харизматичного Цезаря Фликермана до пугающего, мерзкого и ужасающего Джорджа Харви. этот актер реально тот, на кого хочется равняться…да и его динамика «отцовская» с Энди просто 🥺 📖 в целом вайб фильма и эстетика. люди, объективно говоря, устали от нагруженных сюжетными перипетиями кинокартин и наоборот, также устали от мягких и терапевтических фильмов. людям хочется вернуться в те ощущения, что давали им фильмы нулевых. и с этой задачей сиквел справляется: время определенно прошло и это видно по героям, но все же, однородный «эмоциональный» фон присутвует. ты действительно смотришь сиквел легендарной картины, а не отдельный фильм.

⭐️2 года подряд ходила смотреть Евровидение в кинотеатр. и в этом году я решила нарушить традицию… не знаю почему, но как я правильное описала в диалоге с подругами: я в своей скуфно-хикканской эре сейчас думала, собрать друзей смотреть вместе, но…не срослось, не получилось. наверное, стоит уделить время себе и своим прихотям. посидеть, подумать, отдохнуть. жаль, что я начинаю забывать любимые традиции, но точно знаю, что им ещё есть место в моей жизни. просто надо чууутьчуть подкопить энергии, чтоб было желание ее тратить

💫💫в последнее время 💫💫желание публиковать что-то в канал возросло. (и экспериментировать с оформлением тоже!) поэтому вот вам факт: я очень часто ищу поддержку и опору в самой себе. особенно в своих публичных публикациях. и в такой для меня не самый стабильный период — Вашему (и моему) вниманию офигенный тезис из тиктока моим вольным переводом! ⭐️лайфхак по восприятия ⭐️своего тела в те моменты, ⭐️когда я хочу похудеть даже ⭐️когда я в здоровом весе: ⭐️типы фигур как породы ⭐️собак. ⭐️и если я, условно говоря, ⭐️корги, которая хочет ⭐️похудеть ⭐️до левретки, то этого не ⭐️произойдет. я просто стану ⭐️болезненно выглядящим ⭐️ужасным корги, хозяева ⭐️которого, скорее всего, ⭐️захотят его усыпить. на ⭐️меня это работает (С) Dana Donnelly, 2026 #somestatement@vlaiids

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeBurUkizxiId7FtNDcflM3FwgbFyYFE7Xq1GghEKQ8TWaQEw/viewform?usp=publish-editor родненькие, пройдите опрос для диплома😭🙏🏻

други, помогите бедолаге

наверное, самое моё большое упущение сейчас — это то, что я не дала своей творческой натуре побывать еще немного творческой там, где это было видно большинству из личных записей в течение нескольких лет: 🌕🌕👁
когда мы шли из метро, Кира удивленно сказала «а я и не знала, что ты прям поёшь»
🪅🪅🪅
я безумно жалею, что не пыталась прыгнуть выше своей головы в свои годы. почему? потому что согласилась на меньшее.
✨🎀✨
в «знакомых» гаванях, интуитивно мне понятных и более «приземленных», без крутых скал, мне комфортнее и безопаснее. но признаться я должна: душа скулит по сцене, особенно когда она настолько рядом.
🎀🎀🎀
я люблю заниматься тем, что получается и так, без лишней суеты и я знаю, как там и что делать. но я не хочу, чтоб это был мой потолок.
🎀🎀🎀🎀
хочу очень и очень пережить все эти опыты с моим нынешним опытом, знанием структуры света, с умением работать с ресурсами. с желанием искать решения и без синдрома самозванца.
✨✨✨
Наташа вчера сказала мне, что она думала, что я хожу на вокал месяц и это так, легкое хобби. она даже и не думала, что я 9 лет в академе пробыла и что вообще имею музыкальное образование
🌟🤩🌟
я была вечно занята тем, что зажигала других и давала им сиять, отодвигая себя все дальше и дальше от света. как-то поднадоело, но будто я слишком далеко от сцены, чтоб как ни в чем не бывало взять да вернуться.
а может и не далеко я?.. и просто оттягиваю какой-то момент, когда мне просто будет легче на душе открыться новому. но вдруг этого момента никогда не будет?

я: не публикую и не монтирую почти какие-то приколы для себя, это энерго затратно, нет времени также я в комментах почти к лютому каналу, когда увидела забавную фотографию кого-либо:

+9
и так: топ-10 тиктокорилсов, которые занимают отдельное окно моего внимания 1-2 — как я люблю это называть «ода луксмаксингу», связанная с моим преображением. многие, кто со мной давно знаком, глядя на мое «до», говорят мне «я тебя такой не помню…» друзья, я тоже себя такой не помню и очень часто забываю, что вообще как-либо поменялась. напоминаю себе (и вам) 3 — мой поход в цирк в Петербурге! и там реально было очень и очень красиво. 4 — ой-ой маты…простите уж. влетела в хелперов по подготовке АП, решили воссоздать пикчу прикол (получилось) 5 — базовая ситуация в чат рулетке iykyk 6-7 — больно-ностальгические тиктокорилсы о моих каникулах в Австралии и Сочи с командой 💔 думаю, их кстати я выставлю в инсту! 8 — запоздалый тренд с фотографиями, которых вообще не стеснялась в детстве 9 — в марте прошлого года была на концерте группы лампабикт, жаль ничего с него не выложила 🥺 10 — а эта темка все ещё актуальна… ну вот такой вот вам ящик Пандоры выложила! ставьте классы если хотите еще

«ты разорвешь медиа-индустрию если серьезно займешься этим» такую фразу в свой адрес я слышала чуть ли не кажды раз, когда выдавала даже какой-то прикол, но очень красиво сделанный знаете, мне кажется я всё-таки продюсер, а не креатор. я не могу отнестись к себе как к проекту, а вот к другим людям — пожалуйста. всё-таки я стремлюсь за картинкой, нежели за выхлопом. потому что прекрасно знаю, что меня саму картинка больше цепляет, а суть я могу разглядеть где угодно.. но сейчас не об этом! у некоторых людей я ассоциируюсь с вертикальными видео, хотя выкладываю я их чуть ли не раз в столетие. поэтому решила показать пожитки, которые не увидели свой звездный час в моих соц.сетях, но все ещё вызывают у меня прикол, эмоцию и прочее!

По традиции 1945 год — мирное небо
По традиции 1945 год — мирное небо

🥺все то, чем я жила в средней школе, снова актуально в тиктоке, я снова рисую у себя на запястье непонятные каракули и много общаюсь по интернету кризис наступающих 25 лет — это возвращаться ментально в школьную пору? я даже за похожим на парту столом на работе сижу…

сегодня у вас снова появилась подписка на внезапный рубрикатор, потому что у нас сегодня их аж две в одной! #рандомфакт #гиклор у меня какое-то нездорово притягательное отношение к сериалу «эйфория». я всегда возвращаюсь к нему, я всегда за ним слежу, я проникаюсь актерами, визуалом и эстетикой, но не более. тем более, мне впервые даже неприятен сам режиссер проекта, который стащил весь визуал первого сезона у Петры Коллинс (посмотрите на ее работы) и шокировал мир своим видением сериала «Идол» (в котором, снова же, украл место главного режиссера, эх ты, Сэмён Сэмёныч Левинсон!) я не перевариваю всю эту романтизацию веществ и «конвенциально взрослого» образа жизни. а ещё никогда не любила около бандитскую романтику. именно из-за этого, например, не могу посмотреть во все тяжкие и клан сопрано до сих пор, а также не переварила пиратов черной лагуны и бригаду. слово пацана оказалось исключением, и то, он мне был интересен больше как художественное отображение эпохи и явления группировок. но я почему-то возвращаюсь к эйфории. я не могу сказать, что она мне нравится. я вообще не люблю всех этих персонажей. каждый из них мне по-своему неприятен. вот исключение только был Фезко, хотя тож странно, мой любимый персонаж — наркоторговец. мда. ну и Кэт, хотя она не то, что нравилась, а я просто только её проблему в сериале и понимала. так о чем это я? ах да. я не знаю, что меня в ней так зацепило. ну, конечно же, вся эта блесточно-голлографическая эстетика 1-го сезона будто до сих пор отзывается во мне наилучшими чувствами. Петра Коллинс, спасибо за её создание. да и вообще, визуал, стайлинг, работа с интерьером и тд мне очень нравится. да и актерский каст мне очень отзывается. впервые, наверное, я так чисто могу отсоединить персонажей от актеров. и я этому рада. ну и самое больное — музыка Лабиринта. это реально было гениальнейшее наполнение этого сериала. с потерей Лабиринта потерялось будто всё. конечно, Ханц Циммер в композиторах это сильно, но гспди, тут Ханц будто собрал все свои черновики за все свои проекты (особенно Диснеевские), вбросил в руководство проектом и ушел в закат, чтоб сильно не участвовать. короче, «эйфория» сам по себе спорный проект — гламуризация граничит с «осуждением на примере» и наоборот — но в моем восприятии он спорный тем, что он мне не симпатизирует, но всё ещё захватывает внимание.

тут что, какой-то негласный конкурс самой забавной цитаты про погодную ситуацию в Москве? пожалуй, поучаствую. и так, все, что мог родить мой мозг: 🧡паникеры в социальных сетях предрекали зиму, но немного…другую ♥️знаете, а я даже завидую погоде. она насмотрелась рилсов и решилась на смену имиджа и поиск своего стиля. пробежалась по трендам и наткнулась на цвет года пантона. настолько прониклась им, что не сдержалась и всех в него одела. альтруистка, нечего сказать.