влада is texting…
Kanalga Telegram’da o‘tish
«оплот искренности» // свидетельство о жизни а.к.а. владетты дискотеки аварии я здесь пишу, делюсь жизнью и стараюсь в сторителлинг велкам 🦭
Ko'proq ko'rsatish231
Obunachilar
-124 soatlar
+17 kunlar
-130 kunlar
Postlar arxiv
+5
🥲 админ учится выкладывать простые посты, без графоманских мук
вот такие фотки в образах, что мне понравились, за последние 2 недели
дату видели? а сторител видели?
а его не было.
но хочется. погодка в мск кайф, а там зима как раз сейчас. вспоминаю австралийское лето в московском.
ничего не ждите! но ждите...вдруг соберусь.
✨пока что микро-заметка об эйфории. нахваталаст спойлеров (спасибо, тредс) и мемов, поэтому и финал знаю, и все знаю. но досмотреть надо…и может ещё и шлифану все видео-эссешкой
а пока что, как раз-таки из-за эйфории, появилось большущее желание пересмотреть «Убить Билла». ну явно же им Лэвинсон вдохновлялся, особенно второй частью для той самой хтони Дикого Запада 😕
❣️сегодня было идеальное понедельничное утро.
я встала вовремя, даже с учетом возни собралась достаточно быстро, нормально позавтракала, все нужные вещи не забыты и даже поместились в маленькую сумку-клатч и я вышла с полным ожиданием, что потрачу деньги на такси до работы, но оказывается, у меня замылился глаз и я видела на часах 8:25 вместо 8:05. пока шла до остановки автобуса — поглядела на время и поняла, что сегодня снова без излишних taxes (тут каламбур, надеюсь поняли) поеду на метро, где меня хоть и пнули хорошенько раза 3, но на хорошее настроение и легкость не повлияли. плейлист подбросил мне в волну добрые и хорошие песни, скидка на кофе в честь первого дня лета сделала это утро, а в офисе сегодня на удивление не душно.
какой-то слишком хороший понедельник, надеюсь, он задал тон всей неделе! услышала мнение, что твоя прайм-эра — это режим и скука. и наверное, я с этим согласна. это очень хорошо
друзья, кто-нибудь знает, где чинить макбуки?
желательно не за конский ценник и так чтоб потом работало 😞 беда пришла оттуда, откуда не ждали
что мне не понравилось
📎Энди Сакс — героиня Энн Хэтуэй. сама Энн прекрасная актриса, хорошо справилась с ролью. но извините, Энди всё ещё такая же простушка и комок нервов, как и 20 лет назад. ну типо, она работала две декады на благо журналистики и все еще наивна, все ещё не обросла «защитной коркой» и не адаптируется к новым тенденциям, стоя на своем? это похвально, но вот это возведение журналистики в вселенскую миссию мне не понятно, потому что никогда, НИКОГДА и ни у кого — как в жизни, так и в кино — не было аргументации и ответа на вопрос ПОЧЕМУ это важно.
да и я все еще приверженец тенденции «поработай на читателя и плавно подведи его к своим интересам», а не сразу погружай всех в свой амбициозный слог. я не вижу здесь «постоянства», я вижу здесь консервацию себя. и я лично, как «человек ищущий», боюсь остаться такой же.
💋 Миранда Пристли, героиня Мэрил Стрип.
извините, но Миранда в этом фильме перестала быть прям Мирандой, образ которой был буквально высечен в головах у людей. нет этого вайба офисной сирены и человека, который держит все под контролем.
я считаю, что в этой части Миранда слишком многое взяла от Мэрил Стрип, она стала..мягче, стала больше уступать и пропал тот шарм королеаы глянца. я знаю, что никто не молодеет, особенно то за 20тилетний перерыв, но..как будто Миранда стала больше тетушкой. и я не вижу в этом прям проблем, но как-то ожидаешь, что такой герой даже несмотря на все смены мировых тенденций будет нести себя также, как и всегда. а тут она стала даже подавать себя иначе, что меня расстроило.
🕯сюжет. ТУТ НЕМНОГО СПОЙЛЕР.
а точнее, развязка. как-то все слишком удобно развязалось. здесь глянец — в классическом его понимании — не приходит к новым формам взаимодействия со зрителем и не выявляет новые формулы, а «консервируется» в своем существующем подходе и все стараются как можно дольше это сохранить.
фильм этот очень актуален для творческих людей, которым приходится жертвовать многим, чтобы его дело оставалось востребованным. но при этом — тут не представлена новая реальность той же журналисткой профессии, которая будет отвечать и на личный запрос, и на запрос потребителя. вместо того, чтоб показать, как лавировать между традиционным видением и современными тенденциями, нам показывают, что все можно оставить как есть, если ты найдешь того, кто за это будет платить.
хотя все мы знаем, что тема с поглощениями и плясками под дудку ой как редко перехватывается кем-то побогаче и поотзывчивее. от этого возникает чувство, что все происходящее в фильме — оторванно от реальности. и именно поэтому сиквел уже даже сейчас, пока в прокате, не проходит проверку временем.
🎀🎀🎀🎀
🎀🎀🎀🎀
мой подытог от фильма:
я не в восторге, но мне нравится картинка.
за это 6/10. видно, что сиквел, но знаете, ему бы на пару лет раньше выйти, тогда бы он выглядел свежее и актуальнее. сейчас же для меня он выглядит, повторюсь, оторванно от реальной жизни.
🤩 кстати, сегодня возвращаюсь с рубрикой #кинокретин, потому что мне удалось посмотреть вторую часть «Дьявол носит Прада»
как обычно — я не умею в кинокритику. только в свои персональные подмечалки. сюжет я раскрою отчасти, поэтому не читайте графу с ним, если не хотите спойлера, но в целом, с пересказом и шведдингом у меня всегда были свои натянутые отношения. расскажу про то, что понравилось и не понравилось.то, что я очень оценила: 🍒 КАРТИНКА. то есть, снято будто бы на пленочнуб камеру. картинка похожа на то, что снимают сейчас в Эйфории. цвет есть, он не приглушен и не сделан «трендово» серым. это безумно радует: неужели ренессанс киношного цветокорра уже близко? 👁 каст. а конкретно: трое новых и один «постоянный» его членов. конкретно хочу отметить: 🌹Люси Лью, которую уже тоже надо бы внести в список «вампиров индустрии» — она реально не стареет и все также легендарна и прекрасна; 🎀Гагу. ну, тут у неё нет прям отдельной роли, она здесь играет буквально себя. и это у неё вышло хорошо — потому что играть себя надо ещё уметь. ⭐Симону Эшли. вы её можете знать по Половому воспитанию и Бриджертонам. ее роль действительно вспомогательная и никак не раскрывает личность её героя, но от этого она будто ещё больше кажется на своем месте. не знаю как описать, она и правда очень хорошо сюда вписалась. да ещё и она красотка такая… 💐Стенли Туччи. все еще в шоке, что интернет не поднимает до пьедесталов его персону. он буквально легенда, и я не видела ни один фильм с ним, где он бы не играл максимально аутентично — от экстравагантного и харизматичного Цезаря Фликермана до пугающего, мерзкого и ужасающего Джорджа Харви. этот актер реально тот, на кого хочется равняться…да и его динамика «отцовская» с Энди просто 🥺 📖 в целом вайб фильма и эстетика. люди, объективно говоря, устали от нагруженных сюжетными перипетиями кинокартин и наоборот, также устали от мягких и терапевтических фильмов. людям хочется вернуться в те ощущения, что давали им фильмы нулевых. и с этой задачей сиквел справляется: время определенно прошло и это видно по героям, но все же, однородный «эмоциональный» фон присутвует. ты действительно смотришь сиквел легендарной картины, а не отдельный фильм.
⭐️2 года подряд ходила смотреть Евровидение в кинотеатр. и в этом году я решила нарушить традицию…
не знаю почему, но как я правильное описала в диалоге с подругами:
я в своей скуфно-хикканской эре сейчас
думала, собрать друзей смотреть вместе, но…не срослось, не получилось.
наверное, стоит уделить время себе и своим прихотям. посидеть, подумать, отдохнуть.
жаль, что я начинаю забывать любимые традиции, но точно знаю, что им ещё есть место в моей жизни. просто надо чууутьчуть подкопить энергии, чтоб было желание ее тратить
💫💫в последнее время
💫💫желание публиковать что-то в канал возросло. (и экспериментировать с оформлением тоже!)
поэтому вот вам факт: я очень часто ищу поддержку и опору в самой себе. особенно в своих публичных публикациях. и в такой для меня не самый стабильный период — Вашему (и моему) вниманию офигенный тезис из тиктока моим вольным переводом!
⭐️лайфхак по восприятия
⭐️своего тела в те моменты,
⭐️когда я хочу похудеть даже
⭐️когда я в здоровом весе:
⭐️типы фигур как породы ⭐️собак.
⭐️и если я, условно говоря,
⭐️корги, которая хочет ⭐️похудеть
⭐️до левретки, то этого не
⭐️произойдет. я просто стану
⭐️болезненно выглядящим
⭐️ужасным корги, хозяева
⭐️которого, скорее всего,
⭐️захотят его усыпить. на ⭐️меня это работает
(С) Dana Donnelly, 2026
#somestatement@vlaiids
Repost from с любовью, Мир!
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeBurUkizxiId7FtNDcflM3FwgbFyYFE7Xq1GghEKQ8TWaQEw/viewform?usp=publish-editor
родненькие, пройдите опрос для диплома😭🙏🏻
наверное, самое моё большое упущение сейчас — это то, что я не дала своей творческой натуре побывать еще немного творческой там, где это было видно большинству
из личных записей в течение нескольких лет:
🌕🌕👁
когда мы шли из метро, Кира удивленно сказала «а я и не знала, что ты прям поёшь»🪅🪅🪅
я безумно жалею, что не пыталась прыгнуть выше своей головы в свои годы. почему? потому что согласилась на меньшее.✨🎀✨
в «знакомых» гаванях, интуитивно мне понятных и более «приземленных», без крутых скал, мне комфортнее и безопаснее. но признаться я должна: душа скулит по сцене, особенно когда она настолько рядом.🎀🎀🎀
я люблю заниматься тем, что получается и так, без лишней суеты и я знаю, как там и что делать. но я не хочу, чтоб это был мой потолок.🎀🎀🎀🎀
хочу очень и очень пережить все эти опыты с моим нынешним опытом, знанием структуры света, с умением работать с ресурсами. с желанием искать решения и без синдрома самозванца.✨✨✨
Наташа вчера сказала мне, что она думала, что я хожу на вокал месяц и это так, легкое хобби. она даже и не думала, что я 9 лет в академе пробыла и что вообще имею музыкальное образование🌟🤩🌟
я была вечно занята тем, что зажигала других и давала им сиять, отодвигая себя все дальше и дальше от света. как-то поднадоело, но будто я слишком далеко от сцены, чтоб как ни в чем не бывало взять да вернуться.✨ а может и не далеко я?.. и просто оттягиваю какой-то момент, когда мне просто будет легче на душе открыться новому. но вдруг этого момента никогда не будет?
я: не публикую и не монтирую почти какие-то приколы для себя, это энерго затратно, нет времени
также я в комментах почти к лютому каналу, когда увидела забавную фотографию кого-либо:
и так: топ-10 тиктокорилсов, которые занимают отдельное окно моего внимания
1-2 — как я люблю это называть «ода луксмаксингу», связанная с моим преображением. многие, кто со мной давно знаком, глядя на мое «до», говорят мне «
я тебя такой не помню…»
друзья, я тоже себя такой не помню и очень часто забываю, что вообще как-либо поменялась. напоминаю себе (и вам)
3 — мой поход в цирк в Петербурге! и там реально было очень и очень красиво.
4 — ой-ой маты…простите уж. влетела в хелперов по подготовке АП, решили воссоздать пикчу прикол (получилось)
5 — базовая ситуация в чат рулетке iykyk
6-7 — больно-ностальгические тиктокорилсы о моих каникулах в Австралии и Сочи с командой 💔
думаю, их кстати я выставлю в инсту!
8 — запоздалый тренд с фотографиями, которых вообще не стеснялась в детстве
9 — в марте прошлого года была на концерте группы лампабикт, жаль ничего с него не выложила 🥺
10 — а эта темка все ещё актуальна…
ну вот такой вот вам ящик Пандоры выложила!
ставьте классы если хотите еще✨«ты разорвешь медиа-индустрию если серьезно займешься этим»
такую фразу в свой адрес я слышала чуть ли не кажды раз, когда выдавала даже какой-то прикол, но очень красиво сделанный
знаете, мне кажется я всё-таки продюсер, а не креатор. я не могу отнестись к себе как к проекту, а вот к другим людям — пожалуйста.
всё-таки я стремлюсь за картинкой, нежели за выхлопом. потому что прекрасно знаю, что меня саму картинка больше цепляет, а суть я могу разглядеть где угодно..
но сейчас не об этом!
у некоторых людей я ассоциируюсь с вертикальными видео, хотя выкладываю я их чуть ли не раз в столетие. поэтому решила показать пожитки, которые не увидели свой звездный час в моих соц.сетях, но все ещё вызывают у меня прикол, эмоцию и прочее!
🥺все то, чем я жила в средней школе, снова актуально в тиктоке, я снова рисую у себя на запястье непонятные каракули и много общаюсь по интернету
кризис наступающих 25 лет — это возвращаться ментально в школьную пору? я даже за похожим на парту столом на работе сижу…
сегодня у вас снова появилась подписка на внезапный рубрикатор, потому что у нас сегодня их аж две в одной!
#рандомфакт #гиклор
у меня какое-то нездорово притягательное отношение к сериалу «эйфория».
я всегда возвращаюсь к нему, я всегда за ним слежу, я проникаюсь актерами, визуалом и эстетикой, но не более. тем более, мне впервые даже неприятен сам режиссер проекта, который стащил весь визуал первого сезона у Петры Коллинс (посмотрите на ее работы) и шокировал мир своим видением сериала «Идол» (в котором, снова же, украл место главного режиссера, эх ты, Сэмён Сэмёныч Левинсон!)
я не перевариваю всю эту романтизацию веществ и «конвенциально взрослого» образа жизни. а ещё никогда не любила около бандитскую романтику. именно из-за этого, например, не могу посмотреть во все тяжкие и клан сопрано до сих пор, а также не переварила пиратов черной лагуны и бригаду. слово пацана оказалось исключением, и то, он мне был интересен больше как художественное отображение эпохи и явления группировок.
но я почему-то возвращаюсь к эйфории.
я не могу сказать, что она мне нравится. я вообще не люблю всех этих персонажей. каждый из них мне по-своему неприятен. вот исключение только был Фезко, хотя тож странно, мой любимый персонаж — наркоторговец. мда. ну и Кэт, хотя она не то, что нравилась, а я просто только её проблему в сериале и понимала.
так о чем это я? ах да.
я не знаю, что меня в ней так зацепило. ну, конечно же, вся эта блесточно-голлографическая эстетика 1-го сезона будто до сих пор отзывается во мне наилучшими чувствами. Петра Коллинс, спасибо за её создание. да и вообще, визуал, стайлинг, работа с интерьером и тд мне очень нравится.
да и актерский каст мне очень отзывается. впервые, наверное, я так чисто могу отсоединить персонажей от актеров. и я этому рада.
ну и самое больное — музыка Лабиринта. это реально было гениальнейшее наполнение этого сериала. с потерей Лабиринта потерялось будто всё. конечно, Ханц Циммер в композиторах это сильно, но гспди, тут Ханц будто собрал все свои черновики за все свои проекты (особенно Диснеевские), вбросил в руководство проектом и ушел в закат, чтоб сильно не участвовать.
короче, «эйфория» сам по себе спорный проект — гламуризация граничит с «осуждением на примере» и наоборот — но в моем восприятии он спорный тем, что он мне не симпатизирует, но всё ещё захватывает внимание.
тут что, какой-то негласный конкурс самой забавной цитаты про погодную ситуацию в Москве?
пожалуй, поучаствую.
и так, все, что мог родить мой мозг:
🧡паникеры в социальных сетях предрекали зиму, но немного…другую
♥️знаете, а я даже завидую погоде. она насмотрелась рилсов и решилась на смену имиджа и поиск своего стиля. пробежалась по трендам и наткнулась на цвет года пантона. настолько прониклась им, что не сдержалась и всех в него одела. альтруистка, нечего сказать.
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
