fa
Feedback
влада is texting…

влада is texting…

رفتن به کانال در Telegram

«оплот искренности» // свидетельство о жизни а.к.а. владетты дискотеки аварии я здесь пишу, делюсь жизнью и стараюсь в сторителлинг велкам 🦭

نمایش بیشتر
231
مشترکین
-124 ساعت
+17 روز
-130 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+2
در 0 کانال‌ها
مه '26
+1
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+1
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+3
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+7
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+9
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+6
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+2
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+6
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+11
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+6
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+6
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+6
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+6
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+8
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+3
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+5
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+7
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+25
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+185
در 2 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن+2
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
🥲 админ учится выкладывать простые посты, без графоманских мук вот такие фотки в образах, что мне понравились, за последние
+5
🥲 админ учится выкладывать простые посты, без графоманских мук вот такие фотки в образах, что мне понравились, за последние 2 недели

2
дату видели? а сторител видели? а его не было. но хочется. погодка в мск кайф, а там зима как раз сейчас. вспоминаю австралий
дату видели? а сторител видели? а его не было. но хочется. погодка в мск кайф, а там зима как раз сейчас. вспоминаю австралийское лето в московском. ничего не ждите! но ждите...вдруг соберусь.
174
3
✨пока что микро-заметка об эйфории. нахваталаст спойлеров (спасибо, тредс) и мемов, поэтому и финал знаю, и все знаю. но досмотреть надо…и может ещё и шлифану все видео-эссешкой а пока что, как раз-таки из-за эйфории, появилось большущее желание пересмотреть «Убить Билла». ну явно же им Лэвинсон вдохновлялся, особенно второй частью для той самой хтони Дикого Запада 😕
163
4
❣️сегодня было идеальное понедельничное утро. я встала вовремя, даже с учетом возни собралась достаточно быстро, нормально позавтракала, все нужные вещи не забыты и даже поместились в маленькую сумку-клатч и я вышла с полным ожиданием, что потрачу деньги на такси до работы, но оказывается, у меня замылился глаз и я видела на часах 8:25 вместо 8:05. пока шла до остановки автобуса — поглядела на время и поняла, что сегодня снова без излишних taxes (тут каламбур, надеюсь поняли) поеду на метро, где меня хоть и пнули хорошенько раза 3, но на хорошее настроение и легкость не повлияли. плейлист подбросил мне в волну добрые и хорошие песни, скидка на кофе в честь первого дня лета сделала это утро, а в офисе сегодня на удивление не душно. какой-то слишком хороший понедельник, надеюсь, он задал тон всей неделе! услышала мнение, что твоя прайм-эра — это режим и скука. и наверное, я с этим согласна. это очень хорошо
169
5
друзья, кто-нибудь знает, где чинить макбуки? желательно не за конский ценник и так чтоб потом работало 😞 беда пришла оттуда, откуда не ждали
73
6
что мне не понравилось 📎Энди Сакс — героиня Энн Хэтуэй. сама Энн прекрасная актриса, хорошо справилась с ролью. но извините, Энди всё ещё такая же простушка и комок нервов, как и 20 лет назад. ну типо, она работала две декады на благо журналистики и все еще наивна, все ещё не обросла «защитной коркой» и не адаптируется к новым тенденциям, стоя на своем? это похвально, но вот это возведение журналистики в вселенскую миссию мне не понятно, потому что никогда, НИКОГДА и ни у кого — как в жизни, так и в кино — не было аргументации и ответа на вопрос ПОЧЕМУ это важно. да и я все еще приверженец тенденции «поработай на читателя и плавно подведи его к своим интересам», а не сразу погружай всех в свой амбициозный слог. я не вижу здесь «постоянства», я вижу здесь консервацию себя. и я лично, как «человек ищущий», боюсь остаться такой же. 💋 Миранда Пристли, героиня Мэрил Стрип. извините, но Миранда в этом фильме перестала быть прям Мирандой, образ которой был буквально высечен в головах у людей. нет этого вайба офисной сирены и человека, который держит все под контролем. я считаю, что в этой части Миранда слишком многое взяла от Мэрил Стрип, она стала..мягче, стала больше уступать и пропал тот шарм королеаы глянца. я знаю, что никто не молодеет, особенно то за 20тилетний перерыв, но..как будто Миранда стала больше тетушкой. и я не вижу в этом прям проблем, но как-то ожидаешь, что такой герой даже несмотря на все смены мировых тенденций будет нести себя также, как и всегда. а тут она стала даже подавать себя иначе, что меня расстроило. 🕯сюжет. ТУТ НЕМНОГО СПОЙЛЕР. а точнее, развязка. как-то все слишком удобно развязалось. здесь глянец — в классическом его понимании — не приходит к новым формам взаимодействия со зрителем и не выявляет новые формулы, а «консервируется» в своем существующем подходе и все стараются как можно дольше это сохранить. фильм этот очень актуален для творческих людей, которым приходится жертвовать многим, чтобы его дело оставалось востребованным. но при этом — тут не представлена новая реальность той же журналисткой профессии, которая будет отвечать и на личный запрос, и на запрос потребителя. вместо того, чтоб показать, как лавировать между традиционным видением и современными тенденциями, нам показывают, что все можно оставить как есть, если ты найдешь того, кто за это будет платить. хотя все мы знаем, что тема с поглощениями и плясками под дудку ой как редко перехватывается кем-то побогаче и поотзывчивее. от этого возникает чувство, что все происходящее в фильме — оторванно от реальности. и именно поэтому сиквел уже даже сейчас, пока в прокате, не проходит проверку временем. 🎀🎀🎀🎀 🎀🎀🎀🎀 мой подытог от фильма: я не в восторге, но мне нравится картинка. за это 6/10. видно, что сиквел, но знаете, ему бы на пару лет раньше выйти, тогда бы он выглядел свежее и актуальнее. сейчас же для меня он выглядит, повторюсь, оторванно от реальной жизни.
10
7
🤩 кстати, сегодня возвращаюсь с рубрикой #кинокретин, потому что мне удалось посмотреть вторую часть «Дьявол носит Прада» как обычно — я не умею в кинокритику. только в свои персональные подмечалки. сюжет я раскрою отчасти, поэтому не читайте графу с ним, если не хотите спойлера, но в целом, с пересказом и шведдингом у меня всегда были свои натянутые отношения. расскажу про то, что понравилось и не понравилось. то, что я очень оценила: 🍒 КАРТИНКА. то есть, снято будто бы на пленочнуб камеру. картинка похожа на то, что снимают сейчас в Эйфории. цвет есть, он не приглушен и не сделан «трендово» серым. это безумно радует: неужели ренессанс киношного цветокорра уже близко? 👁 каст. а конкретно: трое новых и один «постоянный» его членов. конкретно хочу отметить: 🌹Люси Лью, которую уже тоже надо бы внести в список «вампиров индустрии» — она реально не стареет и все также легендарна и прекрасна; 🎀Гагу. ну, тут у неё нет прям отдельной роли, она здесь играет буквально себя. и это у неё вышло хорошо — потому что играть себя надо ещё уметь. ⭐Симону Эшли. вы её можете знать по Половому воспитанию и Бриджертонам. ее роль действительно вспомогательная и никак не раскрывает личность её героя, но от этого она будто ещё больше кажется на своем месте. не знаю как описать, она и правда очень хорошо сюда вписалась. да ещё и она красотка такая… 💐Стенли Туччи. все еще в шоке, что интернет не поднимает до пьедесталов его персону. он буквально легенда, и я не видела ни один фильм с ним, где он бы не играл максимально аутентично — от экстравагантного и харизматичного Цезаря Фликермана до пугающего, мерзкого и ужасающего Джорджа Харви. этот актер реально тот, на кого хочется равняться…да и его динамика «отцовская» с Энди просто 🥺 📖 в целом вайб фильма и эстетика. люди, объективно говоря, устали от нагруженных сюжетными перипетиями кинокартин и наоборот, также устали от мягких и терапевтических фильмов. людям хочется вернуться в те ощущения, что давали им фильмы нулевых. и с этой задачей сиквел справляется: время определенно прошло и это видно по героям, но все же, однородный «эмоциональный» фон присутвует. ты действительно смотришь сиквел легендарной картины, а не отдельный фильм.
12
8
⭐️2 года подряд ходила смотреть Евровидение в кинотеатр. и в этом году я решила нарушить традицию… не знаю почему, но как я правильное описала в диалоге с подругами: я в своей скуфно-хикканской эре сейчас думала, собрать друзей смотреть вместе, но…не срослось, не получилось. наверное, стоит уделить время себе и своим прихотям. посидеть, подумать, отдохнуть. жаль, что я начинаю забывать любимые традиции, но точно знаю, что им ещё есть место в моей жизни. просто надо чууутьчуть подкопить энергии, чтоб было желание ее тратить
44
9
💫💫в последнее время 💫💫желание публиковать что-то в канал возросло. (и экспериментировать с оформлением тоже!) поэтому вот вам факт: я очень часто ищу поддержку и опору в самой себе. особенно в своих публичных публикациях. и в такой для меня не самый стабильный период — Вашему (и моему) вниманию офигенный тезис из тиктока моим вольным переводом! ⭐️лайфхак по восприятия ⭐️своего тела в те моменты, ⭐️когда я хочу похудеть даже ⭐️когда я в здоровом весе: ⭐️типы фигур как породы ⭐️собак. ⭐️и если я, условно говоря, ⭐️корги, которая хочет ⭐️похудеть ⭐️до левретки, то этого не ⭐️произойдет. я просто стану ⭐️болезненно выглядящим ⭐️ужасным корги, хозяева ⭐️которого, скорее всего, ⭐️захотят его усыпить. на ⭐️меня это работает (С) Dana Donnelly, 2026 #somestatement@vlaiids
302
10
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeBurUkizxiId7FtNDcflM3FwgbFyYFE7Xq1GghEKQ8TWaQEw/viewform?usp=publish-editor родненькие, пройдите опрос для диплома😭🙏🏻
45
11
други, помогите бедолаге
78
12
наверное, самое моё большое упущение сейчас — это то, что я не дала своей творческой натуре побывать еще немного творческой т
наверное, самое моё большое упущение сейчас — это то, что я не дала своей творческой натуре побывать еще немного творческой там, где это было видно большинству из личных записей в течение нескольких лет: 🌕🌕👁 когда мы шли из метро, Кира удивленно сказала «а я и не знала, что ты прям поёшь» 🪅🪅🪅 я безумно жалею, что не пыталась прыгнуть выше своей головы в свои годы. почему? потому что согласилась на меньшее. ✨🎀✨ в «знакомых» гаванях, интуитивно мне понятных и более «приземленных», без крутых скал, мне комфортнее и безопаснее. но признаться я должна: душа скулит по сцене, особенно когда она настолько рядом. 🎀🎀🎀 я люблю заниматься тем, что получается и так, без лишней суеты и я знаю, как там и что делать. но я не хочу, чтоб это был мой потолок. 🎀🎀🎀🎀 хочу очень и очень пережить все эти опыты с моим нынешним опытом, знанием структуры света, с умением работать с ресурсами. с желанием искать решения и без синдрома самозванца. ✨✨✨ Наташа вчера сказала мне, что она думала, что я хожу на вокал месяц и это так, легкое хобби. она даже и не думала, что я 9 лет в академе пробыла и что вообще имею музыкальное образование 🌟🤩🌟 я была вечно занята тем, что зажигала других и давала им сиять, отодвигая себя все дальше и дальше от света. как-то поднадоело, но будто я слишком далеко от сцены, чтоб как ни в чем не бывало взять да вернуться. ✨ а может и не далеко я?.. и просто оттягиваю какой-то момент, когда мне просто будет легче на душе открыться новому. но вдруг этого момента никогда не будет?
244
13
بدون متن...
161
14
я: не публикую и не монтирую почти какие-то приколы для себя, это энерго затратно, нет времени также я в комментах почти к лютому каналу, когда увидела забавную фотографию кого-либо:
146
15
и так: топ-10 тиктокорилсов, которые занимают отдельное окно моего внимания 1-2 — как я люблю это называть «ода луксмаксингу»+9
и так: топ-10 тиктокорилсов, которые занимают отдельное окно моего внимания 1-2 — как я люблю это называть «ода луксмаксингу», связанная с моим преображением. многие, кто со мной давно знаком, глядя на мое «до», говорят мне «я тебя такой не помню…» друзья, я тоже себя такой не помню и очень часто забываю, что вообще как-либо поменялась. напоминаю себе (и вам) 3 — мой поход в цирк в Петербурге! и там реально было очень и очень красиво. 4 — ой-ой маты…простите уж. влетела в хелперов по подготовке АП, решили воссоздать пикчу прикол (получилось) 5 — базовая ситуация в чат рулетке iykyk 6-7 — больно-ностальгические тиктокорилсы о моих каникулах в Австралии и Сочи с командой 💔 думаю, их кстати я выставлю в инсту! 8 — запоздалый тренд с фотографиями, которых вообще не стеснялась в детстве 9 — в марте прошлого года была на концерте группы лампабикт, жаль ничего с него не выложила 🥺 10 — а эта темка все ещё актуальна… ну вот такой вот вам ящик Пандоры выложила! ставьте классы если хотите еще
193
16
✨«ты разорвешь медиа-индустрию если серьезно займешься этим» такую фразу в свой адрес я слышала чуть ли не кажды раз, когда выдавала даже какой-то прикол, но очень красиво сделанный знаете, мне кажется я всё-таки продюсер, а не креатор. я не могу отнестись к себе как к проекту, а вот к другим людям — пожалуйста. всё-таки я стремлюсь за картинкой, нежели за выхлопом. потому что прекрасно знаю, что меня саму картинка больше цепляет, а суть я могу разглядеть где угодно.. но сейчас не об этом! у некоторых людей я ассоциируюсь с вертикальными видео, хотя выкладываю я их чуть ли не раз в столетие. поэтому решила показать пожитки, которые не увидели свой звездный час в моих соц.сетях, но все ещё вызывают у меня прикол, эмоцию и прочее!
133
17
По традиции 1945 год — мирное небо
По традиции 1945 год — мирное небо
123
18
🥺все то, чем я жила в средней школе, снова актуально в тиктоке, я снова рисую у себя на запястье непонятные каракули и много общаюсь по интернету кризис наступающих 25 лет — это возвращаться ментально в школьную пору? я даже за похожим на парту столом на работе сижу…
143
19
сегодня у вас снова появилась подписка на внезапный рубрикатор, потому что у нас сегодня их аж две в одной! #рандомфакт #гиклор у меня какое-то нездорово притягательное отношение к сериалу «эйфория». я всегда возвращаюсь к нему, я всегда за ним слежу, я проникаюсь актерами, визуалом и эстетикой, но не более. тем более, мне впервые даже неприятен сам режиссер проекта, который стащил весь визуал первого сезона у Петры Коллинс (посмотрите на ее работы) и шокировал мир своим видением сериала «Идол» (в котором, снова же, украл место главного режиссера, эх ты, Сэмён Сэмёныч Левинсон!) я не перевариваю всю эту романтизацию веществ и «конвенциально взрослого» образа жизни. а ещё никогда не любила около бандитскую романтику. именно из-за этого, например, не могу посмотреть во все тяжкие и клан сопрано до сих пор, а также не переварила пиратов черной лагуны и бригаду. слово пацана оказалось исключением, и то, он мне был интересен больше как художественное отображение эпохи и явления группировок. но я почему-то возвращаюсь к эйфории. я не могу сказать, что она мне нравится. я вообще не люблю всех этих персонажей. каждый из них мне по-своему неприятен. вот исключение только был Фезко, хотя тож странно, мой любимый персонаж — наркоторговец. мда. ну и Кэт, хотя она не то, что нравилась, а я просто только её проблему в сериале и понимала. так о чем это я? ах да. я не знаю, что меня в ней так зацепило. ну, конечно же, вся эта блесточно-голлографическая эстетика 1-го сезона будто до сих пор отзывается во мне наилучшими чувствами. Петра Коллинс, спасибо за её создание. да и вообще, визуал, стайлинг, работа с интерьером и тд мне очень нравится. да и актерский каст мне очень отзывается. впервые, наверное, я так чисто могу отсоединить персонажей от актеров. и я этому рада. ну и самое больное — музыка Лабиринта. это реально было гениальнейшее наполнение этого сериала. с потерей Лабиринта потерялось будто всё. конечно, Ханц Циммер в композиторах это сильно, но гспди, тут Ханц будто собрал все свои черновики за все свои проекты (особенно Диснеевские), вбросил в руководство проектом и ушел в закат, чтоб сильно не участвовать. короче, «эйфория» сам по себе спорный проект — гламуризация граничит с «осуждением на примере» и наоборот — но в моем восприятии он спорный тем, что он мне не симпатизирует, но всё ещё захватывает внимание.
198
20
тут что, какой-то негласный конкурс самой забавной цитаты про погодную ситуацию в Москве? пожалуй, поучаствую. и так, все, что мог родить мой мозг: 🧡паникеры в социальных сетях предрекали зиму, но немного…другую ♥️знаете, а я даже завидую погоде. она насмотрелась рилсов и решилась на смену имиджа и поиск своего стиля. пробежалась по трендам и наткнулась на цвет года пантона. настолько прониклась им, что не сдержалась и всех в него одела. альтруистка, нечего сказать.
184