заметки стаси!
رفتن به کانال در Telegram
мой дневник о жизни в москве, эмоциях и поиске себя. 💌 здесь — личные истории, психология, творческая работа, саморазвитие и места, которые я люблю. тгк про английский язык: https://t.me/maybeitseng ютуб: https://www.youtube.com/@maybeitsstasia
نمایش بیشتر639
مشترکین
-124 ساعت
-27 روز
-430 روز
آرشیو پست ها
я все больше и больше начинаю раскрываться в своем блоге как "настоящая я".
я позволяю себе быть смешной и забавной, иногда грустной и депрессивной. вы наблюдаете абсолютно всю мою жизнь здесь: как я сталкиваюсь с счастливыми и не очень моментами.
я безумно рада, что могу быть собой и не притворяться кем-то. и замечаю, что на ютубе я тоже раскрываюсь, а не пытаюсь вести супер-интеллектуальное повествование.
спасибо вам. каждого люблю. однажды мы дорастем до сходки.
жду не дождусь этого момента.
+1
еще спустя год собрались «составом» кураторов битвы за сотку.
забавно, что в прошлом году не было только багира, а теперь нет никого, кроме нас троих: меня, матвея и багира:(
«сделайте счастливые лица, типо радостные»
#100балльныйрепетитор
битва за ингалятор или амели амели амели 👹👹👹
я как всегда. не зовите меня на тусовки — я всех перекричу
+1
фотка с шаманом — ✅
валентиныч был тоже рад меня видеть! спросил как я. у нас был такой, небольшой small talk.
#100балльныйрепетитор
я честно, не знаю, сколько на мне килограмм, но весьма увесисто ощущается.
вероятно, ночь буду снимать. но хочу сказать, что я искренне получаю удовольствие от процесса съемок, монтажа и даже таскания аппаратуры.
я просто всегда об этом мечтала.
короче, вижу, что человек 15 точно идет.
если вдруг увидите меня в толпе завтра — подбегайте. я с таким кайфом пообщаюсь с каждым из вас!
завтра иду на выпускной 100балльного репетитора. как говорится, легион однажды — легион навсегда.
кто из вас идет? че, устроим сходку на сходке?0)0)
/мне просто интересно, сколько человек я смогу там увидеть/
на ролике больше 1к просмотров! спасибо!
ждем дальнейшего его роста, держу кулачки сильно
+2
очень хочу здесь оставить фотографии, которые недавно сделала лизе.
я предложила идею, показала ей референсы — и вот, что у нас получилось.
фотографы, не бейте меня.
последние сутки жестко слежу за ютуб студией и аналитикой ролика
поймала себя на мысли, что 760 просмотров за 26 часов — это мало. очень хотелось бы, чтобы ролик набрал хотя бы больше 5к просмотров. но кажется, я просто привыкла к тому, что в тиктоке ролики набирают просмотров больше и быстрее за счет их длительности и алгоритмов. 🎬
а этот ролик, как вино — ему нужно «настояться» и найти свою аудиторию. я буду искренне благодарна, если вы поможете мне продвинуть этот ролик в рекомендации еще больше с помощью лайков и комментариев❤️
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
