заметки стаси!
رفتن به کانال در Telegram
мой дневник о жизни в москве, эмоциях и поиске себя. 💌 здесь — личные истории, психология, творческая работа, саморазвитие и места, которые я люблю. тгк про английский язык: https://t.me/maybeitseng ютуб: https://www.youtube.com/@maybeitsstasia
نمایش بیشتر639
مشترکین
+124 ساعت
-17 روز
-330 روز
آرشیو پست ها
лежит довольный, не зная, что через 40 минут проиграет мне в шахматы, посмотрите на него (да, я хочу чтобы все знали, что я хорошо играю в шахматы)
на самом деле супер мили фотки за сегодня получились👀
+1
я его выйграла в шахматы🤭
нас закусали комары — идем гулять дальше. скоро к нам приедет эдик, и парни пойдут тренироваться на площадке в галицком. я займусь чем-нибудь своим.
сегодняшний вечер проводим в галицком
лёня предложил сбегать в кофейню, я — на ‘псевдо-пикник’. взяли водичку, сендвичи и онигири. сидим, играем в шахматы 🍞
upd: я выйграла эту партию🤭
+1
держу в курсе: в краснодаре очень жарко, даже с учетом 23°, поэтому все таки московский климат мне в разы ближе, как ни крути.
внезапно еду за компанию с лёней и мишей в гости к нашему кентику диме. завтра они командой проводят фестиваль красок, поэтому сегодня подготовительный финальный день.
я же еду за компанию, потому что есть немного свободного времени.
да ладно, вы будто не знаете, куда я так резко могу сорваться, особенно во время бешеной загрузки по работе
буквально вчера брат сказал мне, что мне надо куда-то уехать.
последний раз я так сваливала внезапно году в 2021, когда ездила в москву. билеты тогда были взяты за 2 дня до отправления.
✨угадай-че-выкину-kid core✨
у меня автобус через два часа. билет куплен час назад.
мысли, куда я еду?
мне сегодня снился осознанный сон — я тусовалась в париже с лёней и лизой василенко.
каким боком мой мозг вспомнил про нее, если я в последний раз видела ее в инсте около месяца назад.
но сам факт, что мне начали сниться путешествия — меня убивает. ей богу, улечу на бали зимой.
важный вопрос: почему вы все еще подписаны на меня?
[я админа экзистенциальный кризис и мысли о потери себя. все ок, это важно]
если вы спросите, как звучит наша совместная с лизой жизнь, я покажу этот ролик…
пж без вопросов.
если вы спросите, как звучит наша совместная с лизой жизнь, я покажу этот ролик…
пж без вопросов.
однажды меня все доведет и я поеду на бали или в турцию, и, буду вещать вам оттуда.
[ты раньше была зажигалкой, а сейчас ты свечка, которая тихо мирно горит и не зажигает]
ладно, давайте пооткровенничаем. я знаю, что вы это любите. эту фразу мне только что сказала одна из моих учениц, прочитав пост выше. и не буду скрывать, я сама думаю об этом последнее время. я очень сильно поменялась за эти года два — канал стал менее душевным, я стала более рациональной, чем эмоциональной, стала закрытой и недоступной, хотя это все мне не присуще. мне стало хуже и я не готова к этому разговору.
я могу сказать, что сама ощущаю "черно-белость" своей жизни. мое состояние в особо тяжелой фазе, а гореть, когда ты иссяк — невозможно. в глубине души я все еще остаюсь той самой гиперэмоциональной стасей, которая сорвется на любое предложение и поведет еще огромную толпу за собой, но пока груз ответственности, который лежит на моих плечах не позволяет мне быть настолько свободной.
я все та же, но просто вы не представляете, насколько мне тяжело вывозить все это сейчас. произошло много неприятных ситуаций, которые происходят и по сей день. моя психика сейчас постоянно в бегах, пытается держать все под контролем потому что еще чуть-чуть и что-то может сломаться. или кто-то.
вся моя жизнь льётся через гармонию с собой и понимание себя. сейчас это нет. страшно признавать, но я чувствую, что весь мой потенциал и харизма просто скрывается за страхом облажаться. мы все этого боимся. но жизнь обязательно все расставит по местам.
я вернусь в психотерапию, снова начну принимать антидепрессанты, если это будет необходимо, а там наладятся и другие сферы жизни.и несмотря ни на что я продолжу рассказывать историю моей жизни, моих взлетов и падений, рассказывать о том, как я справляюсь с этим, где ошибаюсь, а где бросаю все и начинаю сначала. пока что у меня гроза, но после сильного дождя всегда выходит солнце. не забывайте про это.❤️🩹
я нашла в себе силы выйти из дома.
сходила в магазин и решила посидеть на улице, отвлечься. в наушниках играют любимые bring me the horizon, в голове путаница, желание написать что-то и пустота одновременно.
я просто надеюсь, что к сентябрю вся моя жизнь стабилизируется. и, вероятно, в сентябре уже произойдет кое-что, что целиком поменяет мою жизнь наконец. а пока trust the process.
мне скинули фото и видео со вчера!
и я решила оставить здесь именно гифку. макияж получился просто замечательным. девочка, к которой я попала — воплощение комфорта и легкости. я вас люблю, прекрасная женщина.
договорились как-нибудь еще вместе поработать. а я уже предложила сделать кое-что — хочу гранж/goth core. и она согласна!
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
