fa
Feedback
заметки стаси!

заметки стаси!

رفتن به کانال در Telegram

мой дневник о жизни в москве, эмоциях и поиске себя. 💌 здесь — личные истории, психология, творческая работа, саморазвитие и места, которые я люблю. тгк про английский язык: https://t.me/maybeitseng ютуб: https://www.youtube.com/@maybeitsstasia

نمایش بیشتر
639
مشترکین
+124 ساعت
-17 روز
-330 روز
آرشیو پست ها
я подошла к китаянкам сделать комплимент на китайском, а мы разговорились и они предложили сделать фото. обсудим мои трясущие
я подошла к китаянкам сделать комплимент на китайском, а мы разговорились и они предложили сделать фото. обсудим мои трясущиеся руки в этот момент?

мое эмоциональное состояние скоро стабилизируется и я снова начну спать нормально, обещаю. а пока раскрываю тайну: к 11-ти ут
+1
мое эмоциональное состояние скоро стабилизируется и я снова начну спать нормально, обещаю. а пока раскрываю тайну: к 11-ти утра еду в качестве модели на полноценный образ. и заодно, увижусь со своей старой хорошей приятельницей.✨

+1
так все таки кудри или прямые? на самом деле, я бы так выглядела, если бы мыла свои волосы кудрявым методом, но пока emotionally я ближе к прямым волосам. напишите в комментах, как мне лучше?🎀

мы с лизой на кулинарном сегодня. а в меню снова моя любимая курица в соево-медовом соусе. [в качестве гарнира я использую ри
+1
мы с лизой на кулинарном сегодня. а в меню снова моя любимая курица в соево-медовом соусе. [в качестве гарнира я использую рис] 🥐 ингредиенты: • куриное филе • мука • кетчуп • соевый соус • мёд • сушеный чеснок • перец/соль (по вкусу) 1. нарезаем курочку кубиками, обваливаем ее в муке, обжариваем до золотистой корочки и выкладываем в отдельную ёмкость. 2. в ту же сковороду добавляем 2 ст.л кетчупа, 2 ст.л соевого соуса, 2 ст. л меда и чеснок. перемешиваем и добавляем курицу. 3. тушим в соусе несколько минут и готово. #кукинг

но даже так я не смотрю на это, как на что-то невозможное. я держала такие деньги в руках. я заработала миллион в свои 18 и сейчас зарабатываю больше половины своих сверстников. я справлюсь.

а еще, извините за маты, но я ахуею за эти два года. все знают, что меня будет ждать операция на челюсть, смена брекетов и продолжение лечения и это не та тема, на которой стоит экономить. я узнала у хирурга и ортодонта, который с ним работает, что по цене (оба кандидаты мед. наук) — 1.3млн операция + 800к все лечение с брекетами до и после операции. (предварительно. кто знает, может и меньше выйдет) каким образом мне не разочаровываться после такого?😱

чувствую, что нахожусь на грани между работоспособностью и усталостью, при которой ничего невозможно сделать. у меня очень много работы сейчас + я очень плохо сплю и в принципе нахожусь в тяжелом эмоциональном состоянии. с каждым днем просыпаться мне все тяжелее, и, даже провести 3 часа занятий в день для меня очень сложно. следующие две недели будут реальным адом для меня физически — 60 часов занятий за две недели, потому что интенсивы у ребят до экзаменов. я просто молюсь, что смогу хоть немного отдохнуть в июне после всей этой суеты.

پیام ویدیو00:06

наконец-то нормально встретилась хоть с кем-то из своих учеников. сегодня выбрались с аней и прошли от арбатской до сити, чер
+1
наконец-то нормально встретилась хоть с кем-то из своих учеников. сегодня выбрались с аней и прошли от арбатской до сити, через набережную. у нас, увы, ни единой фотки вместе, я была не в настроении на фотографии, но вот аню смогла пофоткать. теперь спокойно возвращаюсь домой дорабатывать еще два занятия.

а вот это называется — тяжело набрать вес. я два дня нормально не ела и вот итог… до (18 мая) / после (20 мая)
+1
а вот это называется — тяжело набрать вес. я два дня нормально не ела и вот итог… до (18 мая) / после (20 мая)

на память, чтобы детям показать, какая у них мать красивая в молодости была.
+1
на память, чтобы детям показать, какая у них мать красивая в молодости была.

я это все удалю позже, простите.

мне очень сильно хочется плакать.

простите, но я правда очень тяжело переживаю потерю. у нас были хорошие, но сложные отношения. для меня он был когда-то идеальным отцом. он любил меня больше чем кого-либо. я выросла на его руках. но произошло столько конфликтов с другими членами моей семьи, что я не знала, как к нему относиться. ведь лично мне он плохого ничего не сделал, но я видела плохое отношение к другим. поэтому ситуация еще более запутанная и тяжелая для того, чтобы просто отпустить. мне больно было его потерять, как ни крути. и наверное, я переживаю это сильнее всех.

у меня сон как рукой сбило. я буду писать здесь об этом столько, сколько мне понадобится времени, чтобы пережить его потерю.
у меня сон как рукой сбило. я буду писать здесь об этом столько, сколько мне понадобится времени, чтобы пережить его потерю. но будто бы это переходит грань? или я снова не позволяю себе чувствовать? я не понимаю. я начинаю переживать, что мне стоит обратиться к специалисту.

стою, хихика такая. никак без 🤘🏻и ✌🏻 прожить не могу. на самом деле, очень хорошая прогулка вышла. я рада, что смогла чуть отвлечься и развеяться.

[вот мы такие стоим на мосту фрунзенской набережной.] за кадром еще пофотографировались на мыльницу. как только аня скинет мн
+1
[вот мы такие стоим на мосту фрунзенской набережной.] за кадром еще пофотографировались на мыльницу. как только аня скинет мне фотки — я их обязательно кину сюда.

я 11 дней не выходила никуда гулять. и наконец вечером смогла увидеться с аней. ☕️мы сходили в скуратов на фрунзенской, выпили арахисовый латте и пошли в сторону парка горького, который перекрыт у набережной. я очень хотела попасть в ажурную беседку, в которой стоит фортепиано, и мы чуть нелегально туда пошли. аня меня заставила, когда я уже отступила. я вчера ночью начала учить drowning love на фортепиано, поэтому даже сыграла пару нот. 🌙 и все это под звук дождя.🙏