ar
Feedback
заметки стаси!

заметки стаси!

الذهاب إلى القناة على Telegram

мой дневник о жизни в москве, эмоциях и поиске себя. 💌 здесь — личные истории, психология, творческая работа, саморазвитие и места, которые я люблю. тгк про английский язык: https://t.me/maybeitseng ютуб: https://www.youtube.com/@maybeitsstasia

إظهار المزيد
639
المشتركون
+124 ساعات
-17 أيام
-330 أيام
أرشيف المشاركات
лежит довольный, не зная, что через 40 минут проиграет мне в шахматы, посмотрите на него (да, я хочу чтобы все знали, что я х
+1
лежит довольный, не зная, что через 40 минут проиграет мне в шахматы, посмотрите на него (да, я хочу чтобы все знали, что я хорошо играю в шахматы) на самом деле супер мили фотки за сегодня получились👀

я его выйграла в шахматы🤭 нас закусали комары — идем гулять дальше. скоро к нам приедет эдик, и парни пойдут тренироваться н
+1
я его выйграла в шахматы🤭 нас закусали комары — идем гулять дальше. скоро к нам приедет эдик, и парни пойдут тренироваться на площадке в галицком. я займусь чем-нибудь своим.

сегодняшний вечер проводим в галицком лёня предложил сбегать в кофейню, я — на ‘псевдо-пикник’. взяли водичку, сендвичи и они
сегодняшний вечер проводим в галицком лёня предложил сбегать в кофейню, я — на ‘псевдо-пикник’. взяли водичку, сендвичи и онигири. сидим, играем в шахматы 🍞 upd: я выйграла эту партию🤭

держу в курсе: в краснодаре очень жарко, даже с учетом 23°, поэтому все таки московский климат мне в разы ближе, как ни крути
+1
держу в курсе: в краснодаре очень жарко, даже с учетом 23°, поэтому все таки московский климат мне в разы ближе, как ни крути. внезапно еду за компанию с лёней и мишей в гости к нашему кентику диме. завтра они командой проводят фестиваль красок, поэтому сегодня подготовительный финальный день. я же еду за компанию, потому что есть немного свободного времени.

почему не макан?🤨
почему не макан?🤨

رسالة فيديو00:06

я живу с айпад-кидом…

да ладно, вы будто не знаете, куда я так резко могу сорваться, особенно во время бешеной загрузки по работе
да ладно, вы будто не знаете, куда я так резко могу сорваться, особенно во время бешеной загрузки по работе

буквально вчера брат сказал мне, что мне надо куда-то уехать. последний раз я так сваливала внезапно году в 2021, когда ездил
буквально вчера брат сказал мне, что мне надо куда-то уехать. последний раз я так сваливала внезапно году в 2021, когда ездила в москву. билеты тогда были взяты за 2 дня до отправления.

✨угадай-че-выкину-kid core✨ у меня автобус через два часа. билет куплен час назад. мысли, куда я еду?
✨угадай-че-выкину-kid core✨ у меня автобус через два часа. билет куплен час назад. мысли, куда я еду?

мне сегодня снился осознанный сон — я тусовалась в париже с лёней и лизой василенко. каким боком мой мозг вспомнил про нее, если я в последний раз видела ее в инсте около месяца назад. но сам факт, что мне начали сниться путешествия — меня убивает. ей богу, улечу на бали зимой.

важный вопрос: почему вы все еще подписаны на меня? [я админа экзистенциальный кризис и мысли о потери себя. все ок, это важно]

я не дам вам это забыть

если вы спросите, как звучит наша совместная с лизой жизнь, я покажу этот ролик… пж без вопросов.

если вы спросите, как звучит наша совместная с лизой жизнь, я покажу этот ролик… пж без вопросов.

однажды меня все доведет и я поеду на бали или в турцию, и, буду вещать вам оттуда.

[ты раньше была зажигалкой, а сейчас ты свечка, которая тихо мирно горит и не зажигает] ладно, давайте пооткровенничаем. я знаю, что вы это любите. эту фразу мне только что сказала одна из моих учениц, прочитав пост выше. и не буду скрывать, я сама думаю об этом последнее время. я очень сильно поменялась за эти года два — канал стал менее душевным, я стала более рациональной, чем эмоциональной, стала закрытой и недоступной, хотя это все мне не присуще. мне стало хуже и я не готова к этому разговору. я могу сказать, что сама ощущаю "черно-белость" своей жизни. мое состояние в особо тяжелой фазе, а гореть, когда ты иссяк — невозможно. в глубине души я все еще остаюсь той самой гиперэмоциональной стасей, которая сорвется на любое предложение и поведет еще огромную толпу за собой, но пока груз ответственности, который лежит на моих плечах не позволяет мне быть настолько свободной. я все та же, но просто вы не представляете, насколько мне тяжело вывозить все это сейчас. произошло много неприятных ситуаций, которые происходят и по сей день. моя психика сейчас постоянно в бегах, пытается держать все под контролем потому что еще чуть-чуть и что-то может сломаться. или кто-то. вся моя жизнь льётся через гармонию с собой и понимание себя. сейчас это нет. страшно признавать, но я чувствую, что весь мой потенциал и харизма просто скрывается за страхом облажаться. мы все этого боимся. но жизнь обязательно все расставит по местам.
я вернусь в психотерапию, снова начну принимать антидепрессанты, если это будет необходимо, а там наладятся и другие сферы жизни.
и несмотря ни на что я продолжу рассказывать историю моей жизни, моих взлетов и падений, рассказывать о том, как я справляюсь с этим, где ошибаюсь, а где бросаю все и начинаю сначала. пока что у меня гроза, но после сильного дождя всегда выходит солнце. не забывайте про это.❤️‍🩹

я нашла в себе силы выйти из дома. сходила в магазин и решила посидеть на улице, отвлечься. в наушниках играют любимые bring me the horizon, в голове путаница, желание написать что-то и пустота одновременно. я просто надеюсь, что к сентябрю вся моя жизнь стабилизируется. и, вероятно, в сентябре уже произойдет кое-что, что целиком поменяет мою жизнь наконец. а пока trust the process.

мне скинули фото и видео со вчера! и я решила оставить здесь именно гифку. макияж получился просто замечательным. девочка, к которой я попала — воплощение комфорта и легкости. я вас люблю, прекрасная женщина. договорились как-нибудь еще вместе поработать. а я уже предложила сделать кое-что — хочу гранж/goth core. и она согласна!

رسالة فيديو00:08