заметки стаси!
رفتن به کانال در Telegram
мой дневник о жизни в москве, эмоциях и поиске себя. 💌 здесь — личные истории, психология, творческая работа, саморазвитие и места, которые я люблю. тгк про английский язык: https://t.me/maybeitseng ютуб: https://www.youtube.com/@maybeitsstasia
نمایش بیشتر639
مشترکین
+124 ساعت
-17 روز
-330 روز
آرشیو پست ها
ну что, ребятки.
гтр + депрессивный эпизод средней степени + птср.
следующий прием в августе.
официально заявляю — я паникер.😕
сегодня работаю дома, потому что есть куча задач по проекту VidMK и от Гоши, которые нужно сделать за компом. присутствие мое не нужно. пока трясусь в тревоге, потому что начинаю терять контроль над ситуацией и забывать про некоторые штуки, но ничего — выкрутимся.
👀 и сегодня в 21:00 еду к психиатру на прием. посмотрим, к чему это приведет.
[я говорю «да» липсингам, длиннее 15 секунд.]
вновь возвращаюсь к треку, из-за которого у меня татуировка на левой руке. к треку, который помогал мне пережить тяжелые времена в жизни.
все больше задумываюсь о том, что мне нужно позаботиться о себе и обеспечить себе нормальный отдых. думаю, что нужно сделать перерыв в активном ведении тгк, заняться ментальным здоровьем и снова войти в свой прайм.
я возвращаюсь в психотерапию в самое ближайшее время, чтобы стабилизироваться и улучшить свое состояние и качество жизни в принципе. это необходимость для меня. хочется чувствовать, видеть мир ярче и просто жить❤️.
я хочу сказать — какая адель приятная. мы с ней так мило пообщались, затронули и личные моменты про работу и прочее.
честно, я бы с таким удовольствием с ней подружилась и позвала бы встретиться на чашечку кофе.
может быть однажды.
+1
ваша бро немного в работе.
мне предложили поработать с главным маркетологом в одном крупном форуме создателей кино и видео, поэтому я что-то типо проджект-менеджера там.
сейчас висят несколько моментов на мне, которые срочно нужно разруливать. а после к 19:00 еду на студию к Гоше.
такие дела.
+4
[сводка из фотографий за последние несколько дней]
отдохнуть не получилось, потому что все время работала — готовила первокурсников к экзамену по английскому в вшэ. 19-ого вечером уже прилетаю обратно в москву.
из новостей: я заболела и уже почти выздоровела, меня вернули на работу, а 21-ого иду гулять с человечком, с которым должны были встретиться еще в ноябре, но не получалось.
держу в голове мысли, о том, что «как раньше — не работает, придется все менять». поэтому вероятно, позже об этом расскажу.
сегодня мое утро началось с того, что я побежала сдавать кровь на анализы.
мое самочувствие в последнее время меня немного тревожит, поэтому первым делом я сдала общий анализ крови, ттг, т3, т4 и ферритин.
по анализам все хорошо, кроме железодефицитной анемии (ферритин - 13.9 нг/мл). теперь буду пытаться восполнить дефицит питанием + пить железо, потому что чувствовать себя плохо тоже не хочется.
+1
сегодняшнее утро началось со сдачи крови.
меня начало сильно напрягать мое самочувствие, поэтому я решила сдать общий анализ крови, ферритин, ттг, т3 и т4 (для проверки щитовидной железы)
а сейчас пока сижу в клинике в предобморочном состоянии, пью кофе и ем шоколадку.
[удалю потом]
занимаюсь с лёней английским. прошу построить предложение «ты планируешь взять камеру» в present continuous.
его лицо literally:
ну что, записывайтесь ко мне на занятия — будем готовиться к кембриджским экзаменам, которые еще не запрещены.
(не рофл)
мы обсудим тот факт, что генпрокуратура признала «нежелательной организацией» организаторов IELTS?
и теперь можно получить штраф за сдачу экзамена до 15к, и при каком-то там случае — уголовкой и тюрьмой до 5 лет?
это че.
11 ночи. мы готовим блины.
я просто уже два дня жестко думаю о том, что хочу их съесть с нутеллой и бананами.
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
