ru
Feedback
заметки стаси!

заметки стаси!

Открыть в Telegram

мой дневник о жизни в москве, эмоциях и поиске себя. 💌 здесь — личные истории, психология, творческая работа, саморазвитие и места, которые я люблю. тгк про английский язык: https://t.me/maybeitseng ютуб: https://www.youtube.com/@maybeitsstasia

Больше
639
Подписчики
+124 часа
-17 дней
-330 день
Архив постов
ну что, ребятки. гтр + депрессивный эпизод средней степени + птср. следующий прием в августе.

официально заявляю — я паникер.😕 сегодня работаю дома, потому что есть куча задач по проекту VidMK и от Гоши, которые нужно сделать за компом. присутствие мое не нужно. пока трясусь в тревоге, потому что начинаю терять контроль над ситуацией и забывать про некоторые штуки, но ничего — выкрутимся. 👀 и сегодня в 21:00 еду к психиатру на прием. посмотрим, к чему это приведет.

[я говорю «да» липсингам, длиннее 15 секунд.] вновь возвращаюсь к треку, из-за которого у меня татуировка на левой руке. к треку, который помогал мне пережить тяжелые времена в жизни. все больше задумываюсь о том, что мне нужно позаботиться о себе и обеспечить себе нормальный отдых. думаю, что нужно сделать перерыв в активном ведении тгк, заняться ментальным здоровьем и снова войти в свой прайм. я возвращаюсь в психотерапию в самое ближайшее время, чтобы стабилизироваться и улучшить свое состояние и качество жизни в принципе. это необходимость для меня. хочется чувствовать, видеть мир ярче и просто жить❤️.

я хочу сказать — какая адель приятная. мы с ней так мило пообщались, затронули и личные моменты про работу и прочее. честно,
я хочу сказать — какая адель приятная. мы с ней так мило пообщались, затронули и личные моменты про работу и прочее. честно, я бы с таким удовольствием с ней подружилась и позвала бы встретиться на чашечку кофе. может быть однажды.

быстро мне говорите да нет емае

сижу слева от адель вейгель. че, сфоткаться?)

ваша бро немного в работе. мне предложили поработать с главным маркетологом в одном крупном форуме создателей кино и видео, п
+1
ваша бро немного в работе. мне предложили поработать с главным маркетологом в одном крупном форуме создателей кино и видео, поэтому я что-то типо проджект-менеджера там. сейчас висят несколько моментов на мне, которые срочно нужно разруливать. а после к 19:00 еду на студию к Гоше. такие дела.

…
+1

[сводка из фотографий за последние несколько дней] отдохнуть не получилось, потому что все время работала — готовила первокур
+4
[сводка из фотографий за последние несколько дней] отдохнуть не получилось, потому что все время работала — готовила первокурсников к экзамену по английскому в вшэ. 19-ого вечером уже прилетаю обратно в москву. из новостей: я заболела и уже почти выздоровела, меня вернули на работу, а 21-ого иду гулять с человечком, с которым должны были встретиться еще в ноябре, но не получалось. держу в голове мысли, о том, что «как раньше — не работает, придется все менять». поэтому вероятно, позже об этом расскажу.

photo content
+4

я снова заболела. и валяюсь так уже дня два.

сегодня мое утро началось с того, что я побежала сдавать кровь на анализы. мое самочувствие в последнее время меня немного тр
сегодня мое утро началось с того, что я побежала сдавать кровь на анализы. мое самочувствие в последнее время меня немного тревожит, поэтому первым делом я сдала общий анализ крови, ттг, т3, т4 и ферритин. по анализам все хорошо, кроме железодефицитной анемии (ферритин - 13.9 нг/мл). теперь буду пытаться восполнить дефицит питанием + пить железо, потому что чувствовать себя плохо тоже не хочется.

сегодняшнее утро началось со сдачи крови. меня начало сильно напрягать мое самочувствие, поэтому я решила сдать общий анализ
+1
сегодняшнее утро началось со сдачи крови. меня начало сильно напрягать мое самочувствие, поэтому я решила сдать общий анализ крови, ферритин, ттг, т3 и т4 (для проверки щитовидной железы) а сейчас пока сижу в клинике в предобморочном состоянии, пью кофе и ем шоколадку.

[удалю потом] занимаюсь с лёней английским. прошу построить предложение «ты планируешь взять камеру» в present continuous. ег
[удалю потом] занимаюсь с лёней английским. прошу построить предложение «ты планируешь взять камеру» в present continuous. его лицо literally:

Видеосообщение00:03

комары слишком наглые. меня укусили прямо в щеку. обсудим?

ну что, записывайтесь ко мне на занятия — будем готовиться к кембриджским экзаменам, которые еще не запрещены. (не рофл)

ЧТО БЛЯТЬ
ЧТО БЛЯТЬ

мы обсудим тот факт, что генпрокуратура признала «нежелательной организацией» организаторов IELTS? и теперь можно получить штраф за сдачу экзамена до 15к, и при каком-то там случае — уголовкой и тюрьмой до 5 лет? это че.

11 ночи. мы готовим блины. я просто уже два дня жестко думаю о том, что хочу их съесть с нутеллой и бананами.
11 ночи. мы готовим блины. я просто уже два дня жестко думаю о том, что хочу их съесть с нутеллой и бананами.