fa
Feedback
заметки стаси!

заметки стаси!

رفتن به کانال در Telegram

мой дневник о жизни в москве, эмоциях и поиске себя. 💌 здесь — личные истории, психология, творческая работа, саморазвитие и места, которые я люблю. тгк про английский язык: https://t.me/maybeitseng ютуб: https://www.youtube.com/@maybeitsstasia

نمایش بیشتر
639
مشترکین
+124 ساعت
-17 روز
-330 روز
آرشیو پست ها
پیام ویدیو00:58

پیام ویدیو00:53

پیام ویدیو00:29

پیام ویدیو00:29

پیام ویدیو00:50

پیام ویدیو00:36

پیام ویدیو00:43

официальные действительно счастливые новости: лёня переезжает в москву. в сентябре мы съезжаемся. я в это не верю. я так рада.

доброе утро на ближайшие несколько дней я «офисный планктон». до форума 4 полноценных дня, очень много нужно сделать, поэтому
+1
доброе утро на ближайшие несколько дней я «офисный планктон». до форума 4 полноценных дня, очень много нужно сделать, поэтому мы командой тусуемся в офисе.👩‍💻 я рада, что я все таки участвую не в мега-серьезных технических моментах, а в сфере контента, сайта и типографии на данный момент.

самое смешное, что я слышала из комментариев за сегодня (все из-за ксанакса): - с тобой все хорошо? а то ты зависла - выглядишь, будто всю ночь не спала. глаза стеклянные - теперь понятно, почему ты настолько спокойная - а почему у тебя депрессия? ☠️☠️☠️

жестко еду на площадку для встречи со всеми организаторами VidMK. параллельно доделываю некоторые задачи, напрямую взаимодейс
+1
жестко еду на площадку для встречи со всеми организаторами VidMK. параллельно доделываю некоторые задачи, напрямую взаимодействую с нашим дизайнером касаемо полиграфии. весьма ответственная задача, стараюсь не профакапиться нигде. из важного: мое состояние неплохое! сегодня было повышение дозы АД, а ксан очень хорошо успокаивает мою нервную систему. мой организм наконец-то переключился с режима «беги или умри» на спокойную работу. побочек тоже никаких нет. я рада, что мне чуть лучше.🙏

ребята, вопрос на миллион у меня здесь нет таргетологов, которые работают с авито? если да, свяжитесь со мной в комментах, пожалуйста

а какая у вас мечта сейчас? или может несколько?

какая у вас была детская мечта?

тем временем работа в проекте VidMK в самом разгаре. я что-то типо "правой руки" главного маркетолога там, и я работаю с несколькими отделами: контент, сайт, дизайн, видео-продакшн и блогеры. все таки, я не руководитель, а "проджект-менеджер", поэтому моей главной задачей является следить за сроками, выполнением, выдачей тз по разным задачам, о которых меня оповещают главы. я начала многое упускать из-за потока информации, путаться. поэтому сегодняшний вечер целиком хочу потратить на выполнение самых горящих задач и проверки, все ли задачи я взяла в работу.

сегодня снимаем рилс с гошей:) заставляю хихикать больше и шутить в ролике
+1
сегодня снимаем рилс с гошей:) заставляю хихикать больше и шутить в ролике

2 часа после приема препарата, по плану пик действия. - я пролила сок мимо стакана - я спросила у гоши 3 раза, могу ли я уйти на созвон в другую комнату - достала кофе, поставила на стол, вместе кухонного гарнитура, где собственно делала его - начало клонить в сон и появилась заторможенность.

вчера вечером поездка на другой конец москвы в определенную аптеку, где можно купить ксан. оказывается в той аптеке выдача лекарств по рецепту закончилась на полчаса раньше моего приезда, поэтому после этого я обошла еще 9 аптек и нигде не нашла его. но сейчас я съездила туда еще раз, и вот, я снова могу начинать лечение. многие спрашивали меня про лечение, поэтому буду вам вещать время от времени, что чувствую и как все продвигается.

шок кончился, начались шутки. на самом деле, радует, что пить этот препарат пока всего около месяца. но сам факт?! я что, похожа на лил пипа? /все препараты являются рецептурными. прежде чем их употреблять необходимо проконсультироваться со специалистом/

похихикаю, но вот что отец в наследство мне оставил. птср значит…)0)0)