заметки стаси!
Open in Telegram
мой дневник о жизни в москве, эмоциях и поиске себя. 💌 здесь — личные истории, психология, творческая работа, саморазвитие и места, которые я люблю. тгк про английский язык: https://t.me/maybeitseng ютуб: https://www.youtube.com/@maybeitsstasia
Show more639
Subscribers
+124 hours
-17 days
-330 days
Posts Archive
официальные действительно счастливые новости:
лёня переезжает в москву. в сентябре мы съезжаемся.
я в это не верю. я так рада.
+1
доброе утро
на ближайшие несколько дней я «офисный планктон». до форума 4 полноценных дня, очень много нужно сделать, поэтому мы командой тусуемся в офисе.👩💻
я рада, что я все таки участвую не в мега-серьезных технических моментах, а в сфере контента, сайта и типографии на данный момент.
самое смешное, что я слышала из комментариев за сегодня (все из-за ксанакса):
- с тобой все хорошо? а то ты зависла
- выглядишь, будто всю ночь не спала. глаза стеклянные
- теперь понятно, почему ты настолько спокойная
- а почему у тебя депрессия? ☠️☠️☠️
+1
жестко еду на площадку для встречи со всеми организаторами VidMK.
параллельно доделываю некоторые задачи, напрямую взаимодействую с нашим дизайнером касаемо полиграфии. весьма ответственная задача, стараюсь не профакапиться нигде.
из важного: мое состояние неплохое! сегодня было повышение дозы АД, а ксан очень хорошо успокаивает мою нервную систему. мой организм наконец-то переключился с режима «беги или умри» на спокойную работу. побочек тоже никаких нет. я рада, что мне чуть лучше.🙏
ребята, вопрос на миллион
у меня здесь нет таргетологов, которые работают с авито?
если да, свяжитесь со мной в комментах, пожалуйста
тем временем работа в проекте VidMK в самом разгаре.
я что-то типо "правой руки" главного маркетолога там, и я работаю с несколькими отделами: контент, сайт, дизайн, видео-продакшн и блогеры.
все таки, я не руководитель, а "проджект-менеджер", поэтому моей главной задачей является следить за сроками, выполнением, выдачей тз по разным задачам, о которых меня оповещают главы.
я начала многое упускать из-за потока информации, путаться. поэтому сегодняшний вечер целиком хочу потратить на выполнение самых горящих задач и проверки, все ли задачи я взяла в работу.
2 часа после приема препарата, по плану пик действия.
- я пролила сок мимо стакана
- я спросила у гоши 3 раза, могу ли я уйти на созвон в другую комнату
- достала кофе, поставила на стол, вместе кухонного гарнитура, где собственно делала его
- начало клонить в сон и появилась заторможенность.
вчера вечером поездка на другой конец москвы в определенную аптеку, где можно купить ксан.
оказывается в той аптеке выдача лекарств по рецепту закончилась на полчаса раньше моего приезда, поэтому после этого я обошла еще 9 аптек и нигде не нашла его.
но сейчас я съездила туда еще раз, и вот, я снова могу начинать лечение. многие спрашивали меня про лечение, поэтому буду вам вещать время от времени, что чувствую и как все продвигается.
шок кончился, начались шутки.
на самом деле, радует, что пить этот препарат пока всего около месяца. но сам факт?!
я что, похожа на лил пипа?
/все препараты являются рецептурными. прежде чем их употреблять необходимо проконсультироваться со специалистом/
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
