fa
Feedback
заметки стаси!

заметки стаси!

رفتن به کانال در Telegram

мой дневник о жизни в москве, эмоциях и поиске себя. 💌 здесь — личные истории, психология, творческая работа, саморазвитие и места, которые я люблю. тгк про английский язык: https://t.me/maybeitseng ютуб: https://www.youtube.com/@maybeitsstasia

نمایش بیشتر
639
مشترکین
+124 ساعت
-17 روز
-330 روز
آرشیو پست ها
پیام ویدیو00:05

پیام ویدیو00:06

ситуация: зашла на D4 как безбилетник через улицу. мне вообще нужно было на фили, и я пошла не туда, прошла каким-то боком на кутузовскую. но все нормально, я уже жду поезд на голубой ветке. шла через какую-то стройку, траву, кушери и прочее. вот это приключение…

напрашиваюсь на подтанцовку к лере беарвульф без смс и регистрации

сегодня в москве 33° и вечером я еду на шашлыки с ребятами с лейбла PARAD MUSIC. сейчас сижу, пытаюсь составить контент-план
+1
сегодня в москве 33° и вечером я еду на шашлыки с ребятами с лейбла PARAD MUSIC. сейчас сижу, пытаюсь составить контент-план для съемок рилс органу (ударение на а). очень хочу увидеть определенную картинку и монтаж в роликах, поэтому сейчас буду погружаться в раскадровку и прочее. я в принципе предложила гоше идею взяться за контент основательно, так что у меня есть шанс опробовать себя в видео-продакшне.

в последнее время я слишком часто начала сталкиваться с блогерами и другими медийными личностями. 1) вчера встретила одного т
+1
в последнее время я слишком часто начала сталкиваться с блогерами и другими медийными личностями. 1) вчера встретила одного тиктокера — данчоса (98к в тт), на которого подписана еще с 2020 года наверное. мило пообщались, он даже поблагодарил, что я подошла и мы обнялись. фотки как раз с ним. 2) оказывается, в моем доме живет лиза мадрид. 3) на форуме я познакомилась с продюсером ютуб каналов, тикток хаусов и прочего. и мы договорились списаться. 4) на этой неделе возможно пойду гулять с девочкой, с которой давно хочу познакомиться лично. мы с одного города, а она еще и блогерша. мне все это воспринимать как знак к действию или как?

а еще, я умудрилась сфоткаться с максимом бункером. да, это общая фотка. но в любом случае, она есть. этот бро снимал клипы o
а еще, я умудрилась сфоткаться с максимом бункером. да, это общая фотка. но в любом случае, она есть. этот бро снимал клипы obladaet, технику и другим реперам.

[официально: форум VidMK25 прошел успешно!] прекрасный опыт, новые знакомства и куча классного нетворкинга. да, подготовка бы
+5
[официально: форум VidMK25 прошел успешно!] прекрасный опыт, новые знакомства и куча классного нетворкинга. да, подготовка была тяжелой, но это все стоило того. два моих руководителя меня очень похвалили за мою работу, назвав меня «открытием года». я познакомилась с классными ребятами, с которыми определенно меня не просто так свела судьба. с первым официальным проектом в качестве «проджект-менеджера» меня!

پیام ویدیو00:09

срочно, кто-нибудь в adobe illustrator работает?

я не испугалась и повторно подошла поговорить с владом на афтерпати! жаль, что это был пустой диалог. очень бы хотелось, чтобы в моей жизни появлялось все больше и больше таких классных людей. но он супер комфортик, шутит и даже поддержал мой разговор. хотя я наверняка показалась странной, не уверена.

это Владислав Токарев — человек, который озвучил множество персонажей: например: эрена (из атаки титанов), зенитсу (из клинка), майлза моралеса и других. я очень рада, он такой приятный в общении человек!

پیام ویدیو00:14

сегодня форум VidMK25. а это фотографии за последнюю пару дней. меня ожидает бессонная ночь, потому что некоторые материалы в
+8
сегодня форум VidMK25. а это фотографии за последнюю пару дней. меня ожидает бессонная ночь, потому что некоторые материалы все еще доделываются и я активно взаимодействую с дизайнером сейчас. место встречи неизменно, и нужно быть на площадке рано утром. интересно, встречу ли кого-то из знакомых на форуме? успеха нашей команде сегодня и завтра.🫶🏻

ребятки, мы жестко ищем волонтеров на форум VidMK! форум про создание кино и видео. будут присутствовать разные спикеры, клипмейкеры и др. их список можно глянуть на сайте, если интересно. лично я искренне надеюсь, что у меня получится поговорить с Владом Токаревым из команды студии озвучки «Студийная Банда». заодно есть вероятность там увидеться со мной, кстати! буду очень рада видеть и пообщаться с каждым из вас! из задач: - навигация участников; - помощь на регистрации; - сопровождение спикеров; - помощь организаторам выставки. что получает волонтер VidMK25: — записи в личную книжку волонтёра — наши брендированные футболки и бейджи; — горячее питание и чай; — бесплатное участие в форуме. — мы также подписываем документы по практике и засчитываем их. — и еще мы разыгрываем билет на концерт надежды кадышевой 5-6 июля 2025, с 7.30 до 20.00 Москва, отель Soluxe, ул. Вильгельма Пика, 16 (м. Ботанический сад) если хотите поволонтерить — напишите Саше @Alex_Pichy

выбрались с катей на «планерку» на детскую площадку у офиса. мой стартовый набор — айпад и бургер
выбрались с катей на «планерку» на детскую площадку у офиса. мой стартовый набор — айпад и бургер

вчерашний и сегодняшний день — очень нервные. не знаю, как бы я справлялась без успокоительных, ибо слишком сильно все горит, много недопониманий, правок и непоняток. я вышла пообедать, сейчас вернусь в офис и буду там скорее всего часов до 10-ти точно.

сообщение от коллеги:
сообщение от коллеги:

дожили до того, что я в офисе ору на всех матом😜🤘🏻

у меня получился почти полноценный grwm, во время которого я затронула тему психологических расстройств и своей депрессии. так что если что, смотрите кружки выше. а я полетела в офис vidmk работать🫓