заметки стаси!
رفتن به کانال در Telegram
мой дневник о жизни в москве, эмоциях и поиске себя. 💌 здесь — личные истории, психология, творческая работа, саморазвитие и места, которые я люблю. тгк про английский язык: https://t.me/maybeitseng ютуб: https://www.youtube.com/@maybeitsstasia
نمایش بیشتر639
مشترکین
+124 ساعت
-17 روز
-330 روز
آرشیو پست ها
ситуация: зашла на D4 как безбилетник через улицу.
мне вообще нужно было на фили, и я пошла не туда, прошла каким-то боком на кутузовскую. но все нормально, я уже жду поезд на голубой ветке.
шла через какую-то стройку, траву, кушери и прочее. вот это приключение…
+1
сегодня в москве 33° и вечером я еду на шашлыки с ребятами с лейбла PARAD MUSIC.
сейчас сижу, пытаюсь составить контент-план для съемок рилс органу (ударение на а). очень хочу увидеть определенную картинку и монтаж в роликах, поэтому сейчас буду погружаться в раскадровку и прочее.
я в принципе предложила гоше идею взяться за контент основательно, так что у меня есть шанс опробовать себя в видео-продакшне.
+1
в последнее время я слишком часто начала сталкиваться с блогерами и другими медийными личностями.
1) вчера встретила одного тиктокера — данчоса (98к в тт), на которого подписана еще с 2020 года наверное. мило пообщались, он даже поблагодарил, что я подошла и мы обнялись. фотки как раз с ним.
2) оказывается, в моем доме живет лиза мадрид.
3) на форуме я познакомилась с продюсером ютуб каналов, тикток хаусов и прочего. и мы договорились списаться.
4) на этой неделе возможно пойду гулять с девочкой, с которой давно хочу познакомиться лично. мы с одного города, а она еще и блогерша.
мне все это воспринимать как знак к действию или как?
а еще, я умудрилась сфоткаться с максимом бункером.
да, это общая фотка. но в любом случае, она есть.
этот бро снимал клипы obladaet, технику и другим реперам.
+5
[официально: форум VidMK25 прошел успешно!]
прекрасный опыт, новые знакомства и куча классного нетворкинга. да, подготовка была тяжелой, но это все стоило того.
два моих руководителя меня очень похвалили за мою работу, назвав меня «открытием года». я познакомилась с классными ребятами, с которыми определенно меня не просто так свела судьба.
с первым официальным проектом в качестве «проджект-менеджера» меня!
я не испугалась и повторно подошла поговорить с владом на афтерпати!
жаль, что это был пустой диалог. очень бы хотелось, чтобы в моей жизни появлялось все больше и больше таких классных людей.
но он супер комфортик, шутит и даже поддержал мой разговор. хотя я наверняка показалась странной, не уверена.
это Владислав Токарев — человек, который озвучил множество персонажей: например: эрена (из атаки титанов), зенитсу (из клинка), майлза моралеса и других.
я очень рада, он такой приятный в общении человек!
+8
сегодня форум VidMK25. а это фотографии за последнюю пару дней.
меня ожидает бессонная ночь, потому что некоторые материалы все еще доделываются и я активно взаимодействую с дизайнером сейчас.
место встречи неизменно, и нужно быть на площадке рано утром. интересно, встречу ли кого-то из знакомых на форуме? успеха нашей команде сегодня и завтра.🫶🏻
ребятки, мы жестко ищем волонтеров на форум VidMK!
форум про создание кино и видео. будут присутствовать разные спикеры, клипмейкеры и др. их список можно глянуть на сайте, если интересно. лично я искренне надеюсь, что у меня получится поговорить с Владом Токаревым из команды студии озвучки «Студийная Банда».
заодно есть вероятность там увидеться со мной, кстати! буду очень рада видеть и пообщаться с каждым из вас!
из задач:
- навигация участников;
- помощь на регистрации;
- сопровождение спикеров;
- помощь организаторам выставки.
что получает волонтер VidMK25:
— записи в личную книжку волонтёра
— наши брендированные футболки и бейджи;
— горячее питание и чай;
— бесплатное участие в форуме.
— мы также подписываем документы по практике и засчитываем их.
— и еще мы разыгрываем билет на концерт надежды кадышевой
5-6 июля 2025, с 7.30 до 20.00
Москва, отель Soluxe, ул. Вильгельма Пика, 16 (м. Ботанический сад)
если хотите поволонтерить — напишите Саше @Alex_Pichy
выбрались с катей на «планерку» на детскую площадку у офиса.
мой стартовый набор — айпад и бургер
вчерашний и сегодняшний день — очень нервные.
не знаю, как бы я справлялась без успокоительных, ибо слишком сильно все горит, много недопониманий, правок и непоняток.
я вышла пообедать, сейчас вернусь в офис и буду там скорее всего часов до 10-ти точно.
у меня получился почти полноценный grwm, во время которого я затронула тему психологических расстройств и своей депрессии.
так что если что, смотрите кружки выше. а я полетела в офис vidmk работать🫓
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
