fa
Feedback
заметки стаси!

заметки стаси!

رفتن به کانال در Telegram

мой дневник о жизни в москве, эмоциях и поиске себя. 💌 здесь — личные истории, психология, творческая работа, саморазвитие и места, которые я люблю. тгк про английский язык: https://t.me/maybeitseng ютуб: https://www.youtube.com/@maybeitsstasia

نمایش بیشتر
639
مشترکین
-124 ساعت
-27 روز
-430 روز
آرشیو پست ها
видео на канале выйдет уже через 40 минут! жестко жду от вас поддержки в виде лайков и комментариев там.❤️ https://youtu.be/3
видео на канале выйдет уже через 40 минут! жестко жду от вас поддержки в виде лайков и комментариев там.❤️ https://youtu.be/3amJ4keCgCQ

видео на канале выйдет уже через 40 минут! жестко жду от вас поддержки в виде лайков и комментариев там.❤️ https://youtu.be/3amJ4keCgCQ

поменяла авку, не теряйте ахахахаах

дайджест моих дней в фото:
+5
дайджест моих дней в фото:

если я еще раз услышу фразу "быть блогером легко" — я кого-нибудь ударю

پیام ویدیو00:46

sticker.webp0.10 KB

у меня уже два раза перегревалась камера, сейчас вновь сел аккумулятор. меня будто бы все отговаривает снимать этот ролик, но я не остановлюсь. если я решила — то я доделаю до конца.

о ура эта бро садится снимать ролик
о ура эта бро садится снимать ролик

вот именно как назло, когда я села снимать разговорный ролик на ютуб, у меня сел аккумулятор для камеры. так что сижу в темно
+1
вот именно как назло, когда я села снимать разговорный ролик на ютуб, у меня сел аккумулятор для камеры. так что сижу в темноте с красным цветом, пока аккум на зарядке. не хотелось бы мне снимать до утра🥺

(мы все детство прожили в одном городе далеко за мкадом)
(мы все детство прожили в одном городе далеко за мкадом)

я решила повысить свою квалификацию, поэтому позвольте похвастаться. впервые за 6 лет я купила себе учебник по английскому.📖
+1
я решила повысить свою квалификацию, поэтому позвольте похвастаться. впервые за 6 лет я купила себе учебник по английскому.📖 я приспособилась к электронным, но почему-то в этот раз захотелось именно книжный формат! этот учебник для уровней С1-С2. планирую его прорешать первым, потом english idioms in use, а потом перейти к english file advanced plus — все эти учебники хочу в книжном формате для уровней advanced.

я реву от нового альбома пилотов.

13-ти летняя я рыдает💔
13-ти летняя я рыдает💔

у меня мужчина начал признаваться мне в любви на испанском. сколько до переезда в испанию осталось?

просто поделюсь с вами этой хихикой. я в блоке в тгк топор+ и не могу писать комментарии. кчао, как мама?)
просто поделюсь с вами этой хихикой. я в блоке в тгк топор+ и не могу писать комментарии. кчао, как мама?)

мы обсудим тот факт, что у меня одно рукопожатие до игоря синяка, литвина, соды лав, айсгергерта и других. и два до марьяны ро и фейса. моя 12-ти летняя версия не поверила бы мне нынешней.

Repost from Топор+
Кинокомпания Legendary выкупила права на экранизацию истории о любви Гермионы и Драко во вселенной, где победил Волан-де-Морт
+1
Кинокомпания Legendary выкупила права на экранизацию истории о любви Гермионы и Драко во вселенной, где победил Волан-де-Морт — фанфика Manacled. Фанфик собрал десятки миллионов прочтений, его сравнивают с «Рассказом служанки». Недавно текст убрали с площадок, а автор SenLinYu переписала его в роман Alchemised без отсылок к «Гарри Поттеру». Сделку стоимостью $3 млн уже называют одной из крупнейших в истории литературных экранизаций. Поттероманы сегодня в говно. 👉 Топор +18. Подписаться

Я ВЕРЕЩУ

پیام ویدیو00:18