fa
Feedback
заметки стаси!

заметки стаси!

رفتن به کانال در Telegram

мой дневник о жизни в москве, эмоциях и поиске себя. 💌 здесь — личные истории, психология, творческая работа, саморазвитие и места, которые я люблю. тгк про английский язык: https://t.me/maybeitseng ютуб: https://www.youtube.com/@maybeitsstasia

نمایش بیشتر
639
مشترکین
-124 ساعت
-27 روز
-430 روز
آرشیو پست ها
рилсмейкеры и креаторы - общий сбор! есть афигенный вариант поучаствовать в простом конкурсе и выйграть билет на вечеринку RESET, на которой можно познакомиться с ребятами со сферы видеопродакшна и билет на RANDOM FEST, где выступают Og Buda, MAYOT, Toxi$, 163ONMYNECK, Inst Rinna и Baby Cute. 🌙ваша задача: отписаться мне в комментарии - попадете на конкурс через мою рефералку понадобится абсолютно любая ваша работа! буду очень признательна
пупсы, это не реклама, а реальная рекомендация от меня.

а сейчас все дружно поздравили моего прекрасного молодого человека с днём рождения! лёня, с праздником!🥺

[я недавно словила передоз от седативного антидепрессанта по невнимательности] у меня сейчас просто ужаснейший сон. я полностью сбила режим, засыпаю очень тяжело. на днях я решила, что пришло время выпить препарат, который мне выписывал психиатр на такой случай. когда я покупала лекарство, на рецепте было написано «2 таблетки на ночь», а в выписку от врача я почему-то не посмотрела. в итоге я выпила 300мг. следующие два дня я провалялась дома не вставая с кровати с ужаснейшим головокружением, тошнотой и головной болью. а сейчас посмотрела в выписку, и там написано, что рекомендованная доза, которую я могу принять — 50мг. максимальная — 150. я в шоке.

he has no choice.
he has no choice.

3.5 hours speaking english. i’m kinda exhausted but i can’t switch to russian now lmao. it was a cool meeting. we talked a lo
+1
3.5 hours speaking english. i’m kinda exhausted but i can’t switch to russian now lmao. it was a cool meeting. we talked a lot about various things and anya really liked that. also i remind her some synonyms for basic words such as interesting, beautiful and etc. i hope our struggle with language barrier will end up soon💗

договорилась со своей ученицей встретиться в одном из коворкингов москвы и прогуляться. но одна важная задача — у нас с ней занятие. и это будет разговорный урок, скрытый под прогулку. я люблю свою работу 😭

а еще, я сегодня купила два колечка из бисера у 11-ти летней девочки! + хорошие воспоминания
а еще, я сегодня купила два колечка из бисера у 11-ти летней девочки! + хорошие воспоминания

я только что accidentally познакомилась с девушкой в метро. заметила, что она плакала, ну и мой внутренний эмпат не выдержал. спросила, все ли в порядке, познакомились и пообщались с ней. я ее чуть выслушала, успокоила, дала жвачку. а она мне в ответ масочку для лица из золотого яблока. мы обменялись контактами, обнялись и она вышла на станции. в очередной раз скажу, творите добро🫶🏻

он подарил мне фанфик, который я очень хотела в печатном издании. с этого начнется моя коллекция. драмионщики здесь.
он подарил мне фанфик, который я очень хотела в печатном издании. с этого начнется моя коллекция. драмионщики здесь.

сегодня три года, как мы с лёней вместе, и честно — я не заметила как пролетело время. вроде смотришь, и нам с ним по 17-18 лет, а по факту уже в сентябре будем жить вместе. я очень рада, что судьба меня свела с ним. он — моя опора и моя самая сильная любовь. да, иногда бывают какие-то трудности, но мы всегда проходим их вместе. «сколько бы времени мы не провели вместе, мне всегда будет мало. давай начнем с вечности?»💌

پیام ویدیو00:18

پیام ویدیو00:10

оказалось, что я даже не заметила, как выпила всю упаковку. я пью АД на повышение дозировки и просто не проследила это. почти набрала максимальную дозу, на ней буду уже длительное время. а ксанакс, кстати, отменять через 4 дня.

پیام ویدیو00:22

в москве снова гроза и ливень. и у меня внезапно появились чувство уюта и силы на уборку. включаю свой «дождливый» плейлист и пошла наводить чистоту.

я думаю, эта спешлти-кофейня вам уже известна, потому что я о ней рассказываю не в первый раз. я очень вовремя сюда пришла, п
+5
я думаю, эта спешлти-кофейня вам уже известна, потому что я о ней рассказываю не в первый раз. я очень вовремя сюда пришла, потому что у нас началась гроза с сильным дождем. я взяла себе кофе, сажусь работать и делать дела по проекту VidMK. прекрасное место для того, чтобы поработать. очень много людей сюда для этого и приходят, везде есть розетки. очень вкусный кофе, но готовьтесь к оверпрайсу. сюда можно с животными! а еще, в такую жару, здесь прохладно. айс-латте 0,3 — 420 рублей 📍кофейня «YCP», м. сретенский бульвар / тургеневская / чистые пруды #кофейни

[+ еще одна случайная встреча с медиа-человеком из сферы музыки] это исполнитель kosta, с которым я уже прежде виделась лет т
[+ еще одна случайная встреча с медиа-человеком из сферы музыки] это исполнитель kosta, с которым я уже прежде виделась лет так 6 назад в академии игоря крутого. я сначала сильно сомневалась, он ли это, но оказалось, что да. он был одним из жюри на телевизионный вокальный проект, в который я прошла, но не поехала на него. и он тогда дал мне очень положительную оценку.

булка, которая ставит мне звездочки — я твои руки целовала🥺

сегодня на каком-то пикми вайбе🎀 в юбке, с максимально естественным макияжем, румянами, без накрашенных ресниц и локонами. н
+1
сегодня на каком-то пикми вайбе🎀 в юбке, с максимально естественным макияжем, румянами, без накрашенных ресниц и локонами. на улице очень жарко, но я уже в офисе. сегодня надеюсь заняться контентом, и нужно параллельно закрыть еще некоторые штуки по форуму. может даже снимем рилс с гошей.

сегодняшний вечер прошел в такой обстановке. как я уже сказала ранее — корпоратив с лейблом, в котором я работаю. было прикол
+1
сегодняшний вечер прошел в такой обстановке. как я уже сказала ранее — корпоратив с лейблом, в котором я работаю. было прикольно, я познакомилась с новыми артистами, в том числе с чуваком, у которого есть фит с токсисом и еще парой известных артистов. я совсем не пила алкоголь, потому что ответственно отношусь сейчас к своему лечению у психиатра. обдумываю возвращение на ютуб с хорошим качеством, как только стабилизируюсь. и выпрашиваюсь на подтанцовку к лере беарвульф.

заметки стаси! - آمار و تحلیل کانال تلگرام @stasyasnotes