заметки стаси!
Ir al canal en Telegram
мой дневник о жизни в москве, эмоциях и поиске себя. 💌 здесь — личные истории, психология, творческая работа, саморазвитие и места, которые я люблю. тгк про английский язык: https://t.me/maybeitseng ютуб: https://www.youtube.com/@maybeitsstasia
Mostrar más639
Suscriptores
-124 horas
-27 días
-430 días
Archivo de publicaciones
рилсмейкеры и креаторы - общий сбор!
есть афигенный вариант поучаствовать в простом конкурсе и выйграть билет на вечеринку RESET, на которой можно познакомиться с ребятами со сферы видеопродакшна и билет на RANDOM FEST, где выступают Og Buda, MAYOT, Toxi$, 163ONMYNECK, Inst Rinna и Baby Cute.
🌙ваша задача: отписаться мне в комментарии - попадете на конкурс через мою рефералку понадобится абсолютно любая ваша работа! буду очень признательна
пупсы, это не реклама, а реальная рекомендация от меня.
а сейчас все дружно поздравили моего прекрасного молодого человека с днём рождения!
лёня, с праздником!🥺
[я недавно словила передоз от седативного антидепрессанта по невнимательности]
у меня сейчас просто ужаснейший сон. я полностью сбила режим, засыпаю очень тяжело. на днях я решила, что пришло время выпить препарат, который мне выписывал психиатр на такой случай.
когда я покупала лекарство, на рецепте было написано «2 таблетки на ночь», а в выписку от врача я почему-то не посмотрела. в итоге я выпила 300мг.
следующие два дня я провалялась дома не вставая с кровати с ужаснейшим головокружением, тошнотой и головной болью. а сейчас посмотрела в выписку, и там написано, что рекомендованная доза, которую я могу принять — 50мг. максимальная — 150.
я в шоке.
+1
3.5 hours speaking english. i’m kinda exhausted but i can’t switch to russian now lmao.
it was a cool meeting. we talked a lot about various things and anya really liked that. also i remind her some synonyms for basic words such as interesting, beautiful and etc.
i hope our struggle with language barrier will end up soon💗
договорилась со своей ученицей встретиться в одном из коворкингов москвы и прогуляться.
но одна важная задача — у нас с ней занятие. и это будет разговорный урок, скрытый под прогулку.
я люблю свою работу 😭
а еще, я сегодня купила два колечка из бисера у 11-ти летней девочки!
+ хорошие воспоминания
я только что accidentally познакомилась с девушкой в метро.
заметила, что она плакала, ну и мой внутренний эмпат не выдержал. спросила, все ли в порядке, познакомились и пообщались с ней. я ее чуть выслушала, успокоила, дала жвачку. а она мне в ответ масочку для лица из золотого яблока. мы обменялись контактами, обнялись и она вышла на станции.
в очередной раз скажу, творите добро🫶🏻
он подарил мне фанфик, который я очень хотела в печатном издании.
с этого начнется моя коллекция. драмионщики здесь.
сегодня три года, как мы с лёней вместе, и честно — я не заметила как пролетело время.
вроде смотришь, и нам с ним по 17-18 лет, а по факту уже в сентябре будем жить вместе. я очень рада, что судьба меня свела с ним. он — моя опора и моя самая сильная любовь. да, иногда бывают какие-то трудности, но мы всегда проходим их вместе.
«сколько бы времени мы не провели вместе, мне всегда будет мало. давай начнем с вечности?»💌
оказалось, что я даже не заметила, как выпила всю упаковку.
я пью АД на повышение дозировки и просто не проследила это. почти набрала максимальную дозу, на ней буду уже длительное время.
а ксанакс, кстати, отменять через 4 дня.
в москве снова гроза и ливень.
и у меня внезапно появились чувство уюта и силы на уборку. включаю свой «дождливый» плейлист и пошла наводить чистоту.
+5
я думаю, эта спешлти-кофейня вам уже известна, потому что я о ней рассказываю не в первый раз.
я очень вовремя сюда пришла, потому что у нас началась гроза с сильным дождем. я взяла себе кофе, сажусь работать и делать дела по проекту VidMK.
прекрасное место для того, чтобы поработать. очень много людей сюда для этого и приходят, везде есть розетки. очень вкусный кофе, но готовьтесь к оверпрайсу. сюда можно с животными! а еще, в такую жару, здесь прохладно.
айс-латте 0,3 — 420 рублей
📍кофейня «YCP»,
м. сретенский бульвар / тургеневская / чистые пруды
#кофейни
[+ еще одна случайная встреча с медиа-человеком из сферы музыки]
это исполнитель kosta, с которым я уже прежде виделась лет так 6 назад в академии игоря крутого.
я сначала сильно сомневалась, он ли это, но оказалось, что да.
он был одним из жюри на телевизионный вокальный проект, в который я прошла, но не поехала на него. и он тогда дал мне очень положительную оценку.
+1
сегодня на каком-то пикми вайбе🎀
в юбке, с максимально естественным макияжем, румянами, без накрашенных ресниц и локонами. на улице очень жарко, но я уже в офисе.
сегодня надеюсь заняться контентом, и нужно параллельно закрыть еще некоторые штуки по форуму. может даже снимем рилс с гошей.
+1
сегодняшний вечер прошел в такой обстановке. как я уже сказала ранее — корпоратив с лейблом, в котором я работаю.
было прикольно, я познакомилась с новыми артистами, в том числе с чуваком, у которого есть фит с токсисом и еще парой известных артистов. я совсем не пила алкоголь, потому что ответственно отношусь сейчас к своему лечению у психиатра.
обдумываю возвращение на ютуб с хорошим качеством, как только стабилизируюсь. и выпрашиваюсь на подтанцовку к лере беарвульф.
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
