Станислав Минаев — блог
رفتن به کانال در Telegram
Мечтать надо перестать и просто работать, работать хорошо. Будут маленькие победы и большие поражения и надо быть готовым к этому. И если поражения не будет — Будем счастливы
نمایش بیشتر1 871
مشترکین
+724 ساعت
+77 روز
-530 روز
آرشیو پست ها
Терроризм товарными знаками будет процветать и двигаться дальше. Возьми за основу следующее правило — прежде чем релизить проект, подавайте заявку на регистрацию товарного знака. Используйте в наименовании проекта только название без лишних слов.
Многие проекты возьмут себе на вооружение эту схему и будут делать подлянки. Безусловно, только слабые проекты позволяют себе заниматься таким по-сути пакостным делом.
По факту никакого урона ты не нанесешь, но зато у себя в голове галочку поставишь, типо посмотрите какой я нихуя себе грамотный вот товарные знаки зарегистрировал и вообще очень умный даже.
Вспоминается легендарная фраза — Максим Котвцкий настолько сильно не любит конкурентов, ссыт им на лицо не снимая штаны.
Гении зачастую придумывают нереальные мысли под солью. Куда ему теперь правда 2 товарных знака Skin Changer и Inventory Changer, непонятно конечно. Зато полная монополия! Как папа учил.
В общем, как всегда забавно, еще мем в том, что атака вообще пришлась на ночь. То есть сообщество где-то ближе к 23 заблокировало, по итогу даже пользователи не поняли, что что-то не так.
-70к за регистрацию товарного знака и - 30 за пошлины.
Ради 20 минутной атаки и возможности использования термина Inventory Changer. Дурак, ну что сказать.
Ночью котик решил провести повторный блиц-крик и заблокировал все сообщества в которых есть упоминания "Inventory Changer". Мы были сильно шокированы происходящим и долго не могли прийти в себя. Плакали, боялись и разблокировали сообщество через 20 минут.
И надо будет сюда трафика еще налить. А то как-то скудновато стало.
Даже в комментариях больше никто не пишет, изначальные цели этого блока — вынести любые медийные обсуждения с широких наших медиа в узкое горлышко телеграмм канала и получить максимально широкие качественные охваты, и эта цель в свое время была достигнута. Теперь можно двигаться дальше.
В ближайшем будущем в мелонити и во все дочерние проекты будут интегрированы нейросети в поддержку, ибо поддерживать штат из 10 специалистов с зарплатой в 45 тысяч не то чтобы дорого, не рационально, намного проще и лучше компетенцию специалистов поддержки расширить и дать им больше возможности личной реализации.
Мир скриптов на доту скоро перевернется, на рынок будут заходить новые игроки, как как в свободном доступе возникает все больше и больше материалов, связанных не только с Source 2, но и производством читов на этом игровом движке.
Начинать боятся стоит всем, особенно тем, чья жизненная философия строится вокруг ежесекундного заработка. Мы поддержим все проекты, которые обратятся к нам, в том числе медийно. Мелонити в принципе работает со всеми людьми и компаниями, возможен и технологический обмен.
В первую очередь мы хотим сделать рынок шире и лучше, а без новых игроков на рынке этого не произойдет.
https://www.youtube.com/watch?v=hxHixF9MEN0&t
Melonity Production v Dele
Neverlosu pizdec
Что WaterLord хуи пинал, что этот челик, мы по факту написали уже больше 40 отдельных статей, которые повышают SEO-индексацию раздела. Понимаем как продвигать раздел и знаем как налить трафик.
Что по факту нужно было давно сделать с дота разделом?
1. Убрать миллиард повторяющихся тем и связаться со всеми игровыми издателями, чтобы они подготовили единую тему, как это сделали мелонити, например ( https://yougame.biz/threads/281970/ )
2. Навести полный порядок в темах, и задать структуру, которая будет интересна пользователям. Проводить ивенты и активности, разыгрывать ключи и вовлекать аудиторию в совместную деятельность.
3. Вместе с игровыми проектами подготавливать для YouGame публикации о написании скриптов на доту и расширять рынок.
4. Создать отдельную ветку с публикацией видео-контента и продвигать возникающих блогеров и поощрять их.
И кучу других вещей, которые лежат на поверхности. Но Говард будет игнорировать эти факты еще долго, назначая, мягко скажем, крайне малограмотных людей на такие позиции. Я давно говорил
Давайте мы займемся отделом, мы гарантируем всем возможность публикации и разберемся со всеми проблемами.
Вот это новый модератор дота раздела. Посмотрите на его высказывания и в принципе, как он ведет себя с людьми. Какие вещи он пишет и какими формулировками пользуется.
Что более — ни я, ни один участник моего проекта не был в курсе о том, что это за человек и чем он занимается, хотя по-сути единственные люди, кто сейчас занимаются дота-разделом это мы.
Мы единственные публикуем туда контент. Я ничего не говорю на тему его адекватности. Но тот факт, что модератор не познакомился с основными контент-криейторами отдела говорит об многом.
Яндекс браузер с его автоматическим переводом видеоролика на русский стал для меня одним из самых широких открытий в плане потребления умного и качественного контента.
https://www.youtube.com/watch?v=wEcNqTfh_Ng
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
